У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Праздники » Юбилей КВВВ - 5 лет!


Юбилей КВВВ - 5 лет!

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

http://s3.uploads.ru/sW8Zd.jpg

[shadow=#888888]Коты-Воители: Время Вперёд!
5 лет на радость[/shadow]

[shadow=#888888]"Наша ролевая была создана в ночь на 31 июля 2012 года, Тигрозвёздом."[/shadow]

*набросок шапки весеннего дизайна 2014 года. Автор: Тигрозвёзд. Из обсуждений администрации.

конкурсное

+6

2

Так хотелось написать что-нибудь оригинальное и не сентиментальное, но всё же не очень-то получилось.
Я знакома с форумом ещё с далёкого 2012 года. Частично помню, каким он был. К сожалению, я не была здесь в течение всех этих 5-ти лет, не могла наблюдать процесс, можно сказать, эволюции форума, его достижений до того уровня, который можно ныне увидеть. А сейчас я смотрю на то, каким он стал, и вижу действительно результат. Результат длительной работы не только трудоголиков из состава администрации, но и игроков, можно сказать, поколениями, сменяющих друг друга. Благодаря всем вам форум прожил уже 5 лет! Целых 5 лет замечательный проект, ставший для многих отдушиной от реальности, держался, да и держится до сих пор, на плаву.
Этот форум притягивает к себе, и это действительно так. Заслуга в этом не только манящего дизайна или какого-то удобства в осуществлении простых манипуляций. Форум затягивает своей тёплой, дружелюбной атмосферой и несомненно общительными участниками, каждый из которых — настоящий навес золота, несмотря на то, что попадаются ещё не огранённые алмазы.
Я хочу сказать «спасибо» не только модераторам и администраторам, обладающим огромнейшей чашей терпения, не только замечательному создателю проекта и главному инициатору — Тигрозвёзду за старания и волю, но и рядовым игрокам, которые оживляют форум. Без них не было бы всего того, чего добился форум на данной стадии развития. Я искренне желаю больше новых идей, больше вдохновения, больше всего того, чего бы вы сами захотели, все того, чего бы было необходимо и до того замечательному форуму.
Спасибо.
С уважением, Дымолапый
.

Небольшой презент

Тык

Отредактировано Дымолапый (2017-08-07 17:10:44)

+5

3

Ну тип с ДР.
ога.
В этот раз я ничего не подготовил. Так что поздравлю просто на словах(и подарю подарочки тому кто захочет). Хотя и говорить нечего, все уже было сказано выше.
Спасибо что остаетесь с нами все участники проекта, как администраторы так и обычные игроки. Все вы молодцы, и я от всей души благодарю вас.
Сегодня у форума День рождения, ему исполнилось целых пять лет. Это первый юбилей.
И я не подготовился, ога. в общем оставайтесь с нами и радуйтесь.

https://uploads.disquscdn.com/images/88765a8297f08c88606531c6094b44819fc8328b06f9fe238ed262e91d4731a2.gif

/конкурсное/

+4

4

Вы не против если я внесу коротенькую речь? Нет? Ну тогда поехали, однако!
Очень интересный форум. Очень - очень! Когда я случайно попал именно на КВВВ, только вот уже не помню каким образом мне удалось его найти, но я почувствовал что-то особенное. И да. Интуиция меня никогда не подводила. Я не ветеран форума и не обитаю здесь самого его рождения. Но если честно, если бы у меня выпал выбор -  то я непременно выбрался бы КВВВ изначально!
Участники просто превосходны и восхитительны! Не знаю, где я раньше был, когда Тигра и остальные ребята создавали этот чудо-шедевр, но в любом случае я рад, что хотя бы сейчас здесь, с Вами, однако.
С днем рождения, КВВВ! Будь здоров! Вот так вот!))
  ;)  :D

конкурсное

+5

5

5 лет. Даже и не верится. Я сам на форуме с 18 августа 2012 года, и видел многое: как менялся форум, развивался, был на грани краха, как приходили и уходили люди, как эти самые люди росли и развивались вместе с форумом, собственно, как и я сам. Ощущение, что словно вчера только все это было, а уже 5 лет как прошло. Большая дата для форума. Очень радостно осознавать, что форум по-прежнему живет и дальше развивается, а люди приходят, играют и вносят свой вклад в его развитие. И надеюсь, так будет и дальше. Что на место тех, кто когда-нибудь уйдет, будут приходить новые люди и они будут поддерживать здесь жизнь. В общем, с юбилеем КВВВ

конкурсное

+5

6

Ну, я тоже раздолбай и не принесла с собой ничего, кроме слов. И все же мне есть что сказать.

Вообще говоря, я чувствую, что сильно выросла, даже стала другой. Форум, возможно, и перестал быть для меня почти единственным интересным местом в интернете. Я стала реже появляться, прочие штуки. Но знаете. КВВВ остается для меня спокойным островком ностальгии, где я хочу вести себя немного по-другому. Ребята, вы важны для меня. Столько поменялось... Столько всего прошло за этот год. Но я знаю, что здесь всегда получу поддержку в чем бы то ни было. Пусть сейчас не самая активная игра, но связи всегда со мной. А я на форуме скоро уже три года, мне самой через пару месяцев тринадцать... Это место для меня всегда полно сантиментов - я здесь фактически выросла. Сейчас меня не вдохновил бы никакой, даже самый офигенный приз за конкурс - я вдохновлена памятью. С Юбилеем, форум. Спасибо за все, чуваки. Всегда буду вас помнить, даже ушедших... Я скучаю по летнему дизайну дветысячи пятнадцатого года, хотелось бы его увидеть... Он для меня самый-самый теплый, нагоняющий те самые ощущения ностальгии.

С Днем Рождения, КВВВ. Ваша Рысь.

+4

7

Конкурсное
Я впервые появилась на форуме КВВВ в 2014 году, сказать по правде долго я там не продержала и вскоре насовсем пропала. Вторая моя попытка была в 2015 году и тут меня затянуло. Я хочу сказать спасибо всем, с кем я имела удовольствие играть, с кем у моих персонажей была и есть тесная связь с другими и самое большое Тигрозвезду. Безусловно, наш главный администратор бывает пропадает, но зато какие дизайны его руки создают и радуют наши сердца? Мой самый любимый и запоминающий, для меня, был этой зимой в 2016-2017 году. Честно говоря, я всегда с предвкушением жду нового дизайна, поскольку он никогда не повторяется и буквально вдохновляет. Это словно второе дыхание, которое не только радует глаз, но и позволяет прочувствовать атмосферу.
Я была очень рада познакомиться с игроками на этом форуме, особенно радуют грамотные и сильные игроки, которым по душе наш форум. Надеюсь, в будущем к нам придут и другие новые лица, что задержатся на долго. Я сожалею только об одном, что этот форум не стал моим самым первым, где я регистрировалась, поскольку с КВВВ мало кто может конкурировать. Я была бы очень рада развивать жизнь моих персонажей тут, видеть как набирает силу форум и радоваться его успехам. Желаю форуму КВВВ процветания и побольше хороших игроков, чтобы жизнь здесь была всегда и никогда не было кризиса.
Спасибо!

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/7/96/11/96011338_2__2_.png

Отредактировано Небесная (2017-07-31 23:32:25)

+4

8

Конкурсное
Я не была тем, кто видел рождение форума, я не была тем, кто помогал ему развиваться, я не была, тем кто на форуме вот уже который год, но мне хочется поздравить это ламповое место с его первым юбилеем - [mark=aqua][shadow=red]ПЯТЬ[/shadow][/mark] лет!!!
Что значит пять лет для ребёнка? Пять лет - первые лучшие друзья, уже более-менее сформировавшийся характер, первые серьёзные трудности и их решение. Но КВВВ не про детей, а про котов. Пять лет кота равны 36 годам человеческим. А для форума про котов-воителей первый юбилей значит замечательные участники, прекрасный дизайн и своя, особая, КВВВишная атмосфера, притягивающие всё больше и больше людей. Это время, что существует форум сюда приходили, приходят разные личности, благодаря которым, КВВВ занимает не последнюю строчку в топе.

Вывод:
Итог:
Мораль:
Суть:
Умозаключение
Результат:

С ДР КВВВ!
  https://vk.com/images/stickers/910/128.png  https://vk.com/images/stickers/911/128.png

К выводу нужно поздравление

Желаю процветания, хороших, трудолюбивых, грамотных, активных и ответственных игроков (ну, это не про меня...) и мощного интернета!

Подарочек! Кривой, жуть!

http://s7.uploads.ru/t/HvMFJ.png

Исходник

https://feralfront.com/thread/1612935-varjak-paw-rp-not-warrior-cats/

Троекратное УРА!
УРА!УРА!УРА!!!

(Звучит, как отличный тост пост!)

+4

9

Пусть мое первое поздравление, как и это, будет конкурсным.
Я уже делала дом КВВВ - так пусть сегодня вы увидите его оберег. http://s2.uploads.ru/kdBeM.jpg
http://s9.uploads.ru/CwkgZ.jpg
http://s6.uploads.ru/N5Emj.jpg
http://sg.uploads.ru/DqIyA.jpg
Сойка,  сорока, бисер, бусины, пшеница и моя прядь висят на ивовом пруте. Думаю отдать его Тигре на какой-нибудь сходке. Я знаю, что любой оберег, сделанный с душой, будет работать. С днем рождения...

+5

10

Поздно, ну да ладно.

У каждого первая ролевая своя. У каждого она может быть самой разной тематики. Возможно, она КВшная, возможно - по другому направлению. Но первая ролевая всегда запоминается самой-самой. Может быть, я не права, я не буду спорить. Но главное - у меня первой и самой лучшей ролевой стала КВВВ.
Я здесь недолго - всего с начала 2017, но уже полюбила Время. И не смогу его представить без Тигрозвёзда, Звёздной Рыси, Белоуса, Дымолапого, Голубоглазого Ворона, Огненного, Небесной, Белозвёзда, Янтаря и многих других. Если вас нет в этом списке - не огорчайтесь, ведь каждый участник, с самого первого его поста становится частью всего этого огромного мира. Каждый из нас влияет на то, каким станет наше будущее здесь. Не забывайте об этом.
От всей души поздравляю КВВВ с юбилеем!

Отредактировано Белка (2017-08-24 10:29:12)

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Праздники » Юбилей КВВВ - 5 лет!