У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Я в дупле грызу орешки...


Я в дупле грызу орешки...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа Ледогрив.

Имя данного персонажа Белка.

Цепь имён Бельчишка - Белочка - Белка.

Пол Кошка.

Возраст 13 лун.

Племя Ветра

Статус в племени Воительница.

Личный статус То, что я тебе прощаю - я тебе ещё припомню!

Внешность Поджарая рыжая кошка с круглыми салатовыми глазами, в которых иногда появляется игривый огонёк. Чем ниже к животу, тем окрас становится светлее. Есть более тёмные полоски. Шерсть средней длины, подшёрсток густой и тёплый. Лапы у Белки длинные, бегает она хорошо. На одной есть белое пятнышко. Усы средней длины, белого цвета. Носик розовый. На мордочке и слегка на грудке белые пятна. Когти длинные и острые. Хвост длинный и толстый, сужается к концу. Уши с кисточками на концах, одно с неглубокой V - образной зарубкой.

Характер При первом знакомстве с Белкой в глаза бросается её вредность. Но если узнать воительницу получше, то становится ясно, что эта основная черта характера не единственная. Родителей она любит, племени верна. В игры с другими котятами Белка не ввязывалась, если её только не приглашали. Кошка была замкнутой, мало общалась со сверстниками. В ученическом возрасте картина мало изменилась. Она хочет с кем-нибудь подружиться, но никак не решится. Отношение к Воинскому закону хорошее. То, что она постоянно была одна, не сказалось на развитии Белки. Она любит поспорить, даже если прекрасно знает, что не права. Из-за гиперактивности Белки, всё племя (кроме наставника) вздохнуло легче, когда она стала оруженосцем. Воительница боится темноты. Ей постоянно кажется, что там притаился кто-то очень страшный, так как в детстве Белка не слишком ладила с остальными котятами, и они часто выпрыгивали на неё из закоулка. Соответственно, кошка получала от своих ровесников тумаки. Если Белку обидеть, то тот, кто это сделал, весь день будет чувствовать на себе её испепеляющий взгляд. Соплеменнику может показать когти, но ударить не способна. Племя для неё стоит на первом месте, хотя кошечка любит разыграть кого-нибудь из соплеменников. Отношение к племени у неё хорошее (как и племени к ней). Конечно, соперники найдутся, но в целом всё не так уж и плохо.
Биография

Детство.
       Появилась на свет в относительно мирное время (тогда ещё было спокойно, но битва с Сумрачным лесом уже на носу). У Белки были хорошие и заботливые родители. Отец в основном был занят охотой и патрулированием, но если выдавалась свободная минутка, навещал жену и котят. Мать любила вылизывая Белку рассказывать ей о Звёздном племени или про что–нибудь ещё. С ровесниками воительница не слишком ладила. С крикливой и вредной кошкой мало кто хотел дружить. Но родители всё равно её любили. Она постоянно была отдельно от своих соседей по палатке. Молодость периода котячества была спокойной, ведь котята не наносят друг другу серьёзные повреждения.  В детстве никаких особенных событий, кроме пары стычек с ровесниками, не произошло.

Ученичество.
       Вот Белке исполнилось шесть лун и она стала оруженосцем. К церемонии кошка старалась отнестись со всей серьёзностью, которой у неё практически не было. Став оруженосцем, она начала изводить наставника своим постоянным нытьём и вляпыванием в разные истории. То, что воительница постоянно была одна не сказалось на развитии Белки. Наставника Белка воспринимала как того, кого надо слушаться, хочешь ты этого или нет. Но поступала она так не всегда. Любит охоту. Как–то раз кошка удрала на территорию Грозового племени. На самом деле ей просто стало интересно, как это Грозовые воины могут жить под деревьями. По возвращении в лагерь ей не дали даже рта раскрыть. Пришлось кошке целую луну ухаживать за старейшинами. Однажды кошка сбежала из лагеря поохотиться, и её чуть не засыпало в кроличьей норе. Когда Белку откопали, то она объявила виновными всех, кроме себя любимой.

Воительство.
    Ничего особенного за короткое время воительства не случилось. Охота - патрули.
    Отец жив и по сей день, мать погибла во время битвы с Сумрачным лесом.
Вера в Звёздных предков? Присутствует.
Клянётесь соблюдать Воинский закон? Нарушения закона не значительные и только в крайнем случае.

Отредактировано Белочка (2017-03-13 09:20:19)

0

2

Белочка, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Я в дупле грызу орешки...