У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Семейное древо и поиск » Рождён, чтобы блуждать в дыму.


Рождён, чтобы блуждать в дыму.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Здравствуй, Гость, добро пожаловать на мое семейное древо. Я — оруженосец племени Ветра и не могу не гордиться этим. У меня есть и друзья, и те, с кем бы я не спешил заводить дружбу. Однако никогда не поздно наладить новые отношения, верно?


Родственники


Родители:
Серокрылая [А]*
Ты так ласкова со мной, но я ощущаю, что что-то не так. Ты заботлива и мила, но я знаю, что ты — не та, кем себя выдаёшь. Но я не сержусь — я благодарен тебе за то, что ты приняла меня, как родного сына. Спасибо за то, что ты есть в моей жизни.

Дурман.
Ты жестокий и кровожадный. Подлость — твоё второе «я». Что бы там ни говорили о том, что коты племени Теней хитры, — это не так, не в моём понимании. Все они, как и ты, подлые и гордые. Ты раскрыл мне глаза — это единственное, почему я тебе благодарен. Ты связан с моим прошлым, поэтому меня до сих пор неизменно влечёт к тебе. Надеюсь, что любопытство меня не погубит.


Положительные отношения


Дружба:
Огненный.
Ты — большой комок позитива. Именно это мне нравится в тебе. Ты излучаешь радость, я понимаю, что могу довериться тебе. У меня не так много друзей, тем не менее, именно ты входишь в их число.

Защита:
Белка.
Ты такая... Странная... Я не часто вижу тебя, но когда вижу — слежу за твоими действиями. Я не понимаю логики твоих рассуждений, но знаю, что ты всегда желаешь только счастья и добра. Наверно, поэтому ты такая... забавная. И пусть я ещё мал,  я испытываю необходимость защищать твою наивную натуру.

Уважение:
Белоус.
Я испытываю к Вам уважение, как к глаташатаю племени и, наверняка, хорошему наставнику. Но не знаю, как к Вам относиться, как к коту. Это так трудно: определиться. Ведь нельзя жить прошлым, но и нельзя его забывать. Пожалуй, оставлю этот вопрос открытым.

Прут.
Вы — мудрый целитель, так что я отношусь к Вам, как и большинство соплеменников — с глубоким уважением.

Небесная.
Мне нравится Ваша точка зрения, Вы не боитесь правды, если быть совсем точным, то её раскрытия. Пожалуй, хотя бы из-за этого я уже испытываю к Вам уважение. Мне нравятся прямолинейные личности — я считаю, что горькая правда лучше сладкой лжи.


Нейтральные отношения


Равнодушие:
Ледогрив.
Ты приложил лапу к разрушению моего мира... Но я не обижаюсь. Ты был прав, мир суров и жесток. А значит, чтобы выжить, я сам должен быть суровее и жёстче. Можно сказать, ты преподал мне урок жизни. Но ты сам ведёшь себя, как ребёнок, поэтому я перестал относиться к тебе как-то иначе. Мне просто всё равно на тебя.


* [А] — Свободная акция.

Отредактировано Дымолапый (2017-08-04 20:01:45)

+3

2

Дымолапый, могу предложить со стороны Белки некую симпатию, плавно перерастающюю в нечто большее. Со стороны Дымолапого - на Ваше усмотрение.

0

3

Белка, воу. Ну, я не против. Посмотрим, что выйдет.

0

4

Дымолапый, мы с тобой уже играли, ага)) кинь куда надумаешь, однако))

0

5

Огненный, обязательно.

0

6

Дымолапый, ну и меня тоже куда-нибудь, если хочешь))

0

7

Скрежет, не думаю, что Дымолапый вообще знает о существовании Скрежета.

Отредактировано Дымолапый (2017-07-07 00:29:49)

0

8

Дымолапый,  тогда мне стоит еще раз заглянуть в племя Ветра)) https://vk.com/images/stickers/901/128.png

0

9

Скрежет, ну, можем отыграть флешфорвард. Встретимся где-нибудь, пока Дым ещё ученик.

Отредактировано Дымолапый (2017-07-07 00:42:40)

0

10

Дымолапый, о! отыграем флеш! окей! я как всегда запомнил, вот так вот!)) :D

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Семейное древо и поиск » Рождён, чтобы блуждать в дыму.