У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Лесной Рыси


Анкета Лесной Рыси

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

анекта была корректирована
Имя
Лесная Рысь 

Цепь имен
Рысенок–Рыселапка–Лесная Рысь–Звездная Рысь–Лесная Рысь

Пол
Кошка

Возраст
23 луны

Племя
Речное Племя

Статус в племени
Воитель

Личный статус
Самый Хитрый Пингвин XD

Внешность
Воительница очень крупная, с мощными лапами и длинным хвостом. Мордочка длинная, заостренная, уши большие. Когти чуть больше среднего, серого цвета (Этот цвет касается и усов). Покатые, не слишком толстые, серые бока в мелких черных и темно-серых пятнышках. По хребту идет жирная черная полоса, окаймленная блекло-золотистым цветом. Глаза достаточно большие, являющиеся по цвету некой смесью серого, зеленоватого и голубого. Зрачки на глазах четкие, чуть вытянутые вверх. Уши золотистые, отведенные назад, покрытые нежной шерсткой, угольно-черные на верхушках. Нос среднего размера, бурый. По серо-золотистому телу идут пятнышки, к хвосту становящиеся мельче , но ярче. Белая грудка, живот, низ хвоста. Обычно немного прилизаны. Лапы мощные, позволяющие совершать довольно крупные прыжки, с силой ударять рыбой о камень или драть противника в битве. Гладкий мех с густным подшорстком почти не намокает и позволяет долго плавать. Лапы в этом случае синхронно гребут, а хвост помогает "рулить". Из-за принадлежности к речному племени обладает большим объемом легких. Немного неуклюжая в быту, но в экстренных случаях этот порок исчезает почти начисто.

Характер
Существо достаточно доброе и сентиментальное, позволяющее себе заводить знакомых из других племен и оплакивать их погибших. Не любит бои, оставляя предпочтение охоте. До короткого оцепениния души, тела и разума боится смерть. Любит спать под дождь и вообще его любит - ее успокаивает его равномерный и уютный шум. Любит форель, но в то же время холодна к лососю и ершу. Из предложения "Мышку или птичку?" выберет пернатое создание в качестве ужина, с аппетитом щелкая челюстями. По деревьям лазает с натяжкой, зато любит прыжки. А когда была маленькой, свято верила в летающих ежей и периодически сбегала из лагеря, пытаясь найти такое осчастливенное полетами существо. Не уважает бродяг и одиночек, которым следует потрудиться для завоевания ее доверия. Очень уважает Звездных Предков и важные части племени - предводителя, глашатая, целителя. Кстати. к целителю она довольно часто прибегала - частенько у кошки случались занозы от неудачных прыжков и прочих причин. Ненавидит предателей.

Биография
Родившаяся в Сезон Юных листьев кошечка была рождена, получила имя "Рысенок" за пеструю шерстку и почти тут же познакомилась со своим старшим братом. Открыв через день глаза, она немедленно стала "проказницей, каких свет не видывал" - как говорили старейшины. Она немедленно упала в яму для добычи, пыталась пробовать взрослую пищу и отказывалась от помощи нервно дергающих хвостом воителей, всячески увещевывая им, что котенок просто тренируется в полетах. Через час ее нашел и вытащил вернувшийся с охоты братец. Услышав как-то поговорку про летающих ежей, кошечка приняла слова старейшины за чистую монету и не раз пыталась сбежать из лагеря в их поисках. И вот уже это не бестолковый котенок, а Рыселапка - оруженсец Речного Племени! Кошка научилась охоте и патрулированию, но долгое время неуклюже падала на уроках боя. Наконец, и это было пройдено - теперь ее имя - Лесная Рысь!
Вера в Звездных Предков
Святая.

Клянетесь соблюдать Воинский Закон
Да, но не очень серьезно

Насколько часто сможете посейщать ролевую?
По выходным, иногда чаще, а иногда гораздо реже.

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Дa

Пожелания форуму
Удачи и справедливости.

Связь с вами
+89175113203
(Сообщайте ник и то, что вы с КВВВ)

Как узнали о ролевой?
Через фанфик про ЙА и ролевую про Черное и Белое племена на Книге Фанфиков. Но это просто я узнала о слове "ролевая". Далее - поиск

Пробный пост
Пробный пост был взят из игры и содержит чужие действия
Лесная Рысь. У меня есть... План. Если он сработает... Мы победим. Клянусь!Лесная Рысь!  Я поняла! Наша сила - это сила Воинского Закона! Это сила Веры в Звездное Племя! Потому что этот блохастый вонючий комок шерсти - просто ничтожество, по сравнению с верой! Беги к реке. Я попытаюсь заманить его туда. Понятно? И еще- всегда помни о наших навыках из разных племен.
Лесная Рысь зализала ранку, где раньше был коготь.
Безполезно. У сумрачных котов отличный слух, план уже не сработает. Коты из Племени Теней прекрасно понимают все три языка кошек - начиная с запаха и кончая жестами. Про себя кошка напряженно обдумывала план. Надеюсь, это сработает с Остроящером... Лесная Рысь сжалась и приняла побежденный вид.
Безполезно! Лично я ретируюсь. Колколап, идем. Лесная Рысь демонстративно быстро убежала к дальней осине, поджав хвост. Как же сложно хотя-бы делать вид предателя... Ненавижу предателей. Отойдя с Колколапом на расстояние, при котором их бы НИКТО не услышал, кошка выдохнула.
Хууух... вроде вышло нормально. Колколап, забудь мои слова. Приготовь себя в максимально боевой вид. Да! Точно! Запрыгнешь на Остроящера сверху "мертвой хваткой". Я пройду вниз по склону, вернусь по реке. Услышишь меня - нападай.

Отредактировано Лесная Рысь (2016-04-01 20:31:29)

+1

2

Лесная Рысь, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Лесной Рыси