У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Теней » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 151 страница 160 из 442

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sh.uploads.ru/esvQZ.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

+1

151

- Я бы на твоем месте подождала до утра, - продолжила кошка. - Твой доклад потерпит, а ты представь, как устал предводитель
"Я не верю в усталость Тигрозвезда, но думаю, она права", молча согласился Когтегрив. Он был не такой сонный, так как решил продолжить разговор.
- Не знаю как ты, а я потрясена этим советом... Ах да, ты же у нас задремал, - воитель встрепенулся. - Ты хоть помнишь, что было-то?
- Конечно! - Выпалил Когтегрив, чтобы проснуться. Он и попытался все вспомнить:
- Драка Луноликой (вот мерзавка) и Серебряной, недовольство речных из-за лисы, которую... - (Кот решил промолчать). - ...и выяснения по поводу смерти Ледокола, хоть я не знаю, кто это... вроде все! - Когтегрив посмотрел на Яшму. Все это время она его слушала, хотя такого болтуна как он не могут терпеть больше 5 минут. Это удивило воителя и даже порадовало: не все в мире такие скучные. (!)

Отредактировано Когтегрив (2014-07-08 16:15:48)

0

152

- Конечно! - Выпалил Когтегрив, видимо, чтобы проснуться. Он попытался все вспомнить:
- Драка Луноликой (вот мерзавка) и Серебряной, недовольство речных из-за лисы, которую... - (Кот решил промолчать). - ...и выяснения по поводу смерти Ледокола, хоть я не знаю, кто это... вроде все!
- Да, ты явно очень внимательный... Даже во сне, - сказала кошка. Этот нелепый комплимент только слетел с ее языка, как она тут же пожалела. Хоть бы он не понял, - пронеслось в голове сумрачной кошки.
Подул холодный ветер, и Яшма поежилась. Небо было ясное, поэтому кошка завороженно наблюдала за звездами.

0

153

- Да, ты явно очень внимательный... Даже во сне, - язвительно(?) сказала Яшма.
- А я и не спал... до этого момента, - на лице(!) кота выскочила невольная улыбка. - А ты видимо не очень внимательная, раз не видела такого неба. - Когтегрив заметил, что кошка смотрит на небо завороженными глазами.- А я много раз видел его за свою долгую жизнь. "Ты ей ещё про жизнь расскажи, глупец", шикнул сам на себя воитель и покраснел. Надо было сменить тему.
- Э-э-э, как ты думаешь, из-за чего был конфликт у Серебристой и Луноликой? - Когтегрив как раз хотел у кого-нибудь это спросить.

Отредактировано Когтегрив (2014-07-08 16:12:42)

0

154

- А я и не спал... до этого момента,- на лице(!) кота выскочила невольная улыбка. - А ты видимо не очень внимательная, раз не видела такого неба. - Когтегрив заметил, что кошка смотрит на небо завороженными глазами.- А я много раз видел его за свою долгую жизнь.
Кошка посмотрела на него и горько усмехнулась.
- Знаешь, Когтегрив, я видела и пережила такое, что тебе и не снилось, - проговорила кошка с ноткой грусти. - Но я дала бы многое за право быть чистокровной воительницей, как ты, или иметь живых родителей, как наши котята в детской. - Чуть тише она продолжила:
-Ты никогда не замечал, как смотрят на меня коты из других племен? Они не могут простить мне моей крови! - Кошка полоснула когтями землю и продолжила. - Они сами чистокровные, но не стоят ни коготка многих котов, которых я знаю вне племен! - Она замолчала, прижав уши. - Прости, наверное, я обидела твоих друзей. Ну в таком случае, я не хотела. Я лишь говорю правду.
- Э-э-э, как ты думаешь, из-за чего был конфликт у Серебристой и Луноликой? - спросил котик.
- Я так не думаю,(!) - ответила немного остывшая Яшма. - Мне кажется, это обычная племенная вражда.

Отредактировано Яшма (2014-07-08 16:18:39)

0

155

i- Знаешь, Когтегрив, я видела и пережила такое, что тебе и не снилось, - проговорила Яшма. "Смотря что ты видела", подумал про себя Когтегрив. - Но я дала бы многое за право быть чистокровной воительницей, как ты, или иметь живых родителей, как наши котята в детской. - " Быть чистокровным - не значит быть нормальным. Из-за жестокого, но чистокровного предка меня ненавидели абсолютно все", Когтегрив поступил глаза. - Ты никогда не замечал, как смотрят на меня коты из других племен? Они не могут простить мне моей крови! - Кошка полоснула когтями землю, и коту стало жалко воительницу. - Они сами чистокровные, но не стоят ни коготка многих котов, которых я знаю вне племен! - Она замолчала, прижав уши. - Прости, наверное, я обидела твоих друзей. Ну в таком случае, я не хотела. Я лишь говорю правду.
- У меня нет настоящих друзей. Я тоже одиночка, которого все ненавидели и ненавидят, наверное, до сих пор. Мне знакомы такие коты... которые ничего не стоят. Но я справился, поверь: тебе нужна крепкая опора. Друзья, например... не расстраивайся, все наладится. - Когтегрив приподнятл хвостом голову Яшмы и посмотрел на неё.

Отредактировано Когтегрив (2014-07-09 00:42:29)

0

156

- У меня нет настоящих друзей. Я тоже одиночка, которого все ненавидели и ненавидят, наверное, до сих пор. Мне знакомы такие коты... которые ничего не стоят. Но я справился, поверь: тебе нужна крепкая опора. Друзья, например... не расстраивайся, все наладится. - Когтегрив приподнял хвостом голову Яшмы и посмотрел на неё, а она на него. Привычная маска "Звездоцапа" вдруг разом слетела. С этим котом она была не нужна. Яшма понимала Когтегрива, а Когтегрив понимал Яшму. Это было немного странное ощущение, но Яшма предпочла не отталкивать его, а наоборот - потянулась к нему, как котенок тянется к животу матери.
Но теперь о том, что происходит не внутри, а снаружи.
Яшма не отстранилась от кота и даже не убрала его хвост, хотя некоторые, посмевшие сделать это, давно получили бы когтями по морде. Яшма лишь горько вздохнула:
- Ничего не наладится, все будет по-прежнему. Кому, как не тебе это знать. Друзей как не было, так и не будет, вот в чем я уверена! - Кошка усмехнулась. - Что там говорить, ко мне даже ученик относится как к последнему коту племени! Что уж говорить об остальных! - Кошка сжалась, сразу став меньше ростом, янтарные глаза погасли. - Я устала, Когтегрив. Устала бороться. Если племя - это братство, то по всей видимости, мне туда вход закрыт.

0

157

- Ничего не наладится, все будет по-прежнему. Кому, как не тебе это знать. Друзей как не было, так и не будет, вот в чем я уверена! - Кошка не отстранилась от Когтегрива и продолжила:
- Что там говорить, ко мне даже ученик относится как к последнему коту племени! Что уж говорить об остальных! - Кошка вздохнула, а воитель удивился. - Я устала, Когтегрив. Устала бороться. Если племя - это братство, то по всей видимости, мне туда вход закрыт.
- Мдааааааа! - если бы у кота были руки, он почесал бы затылок. - Ситуация хуже, чем у меня. Но по крайней мере у тебя есть 2 друга. Первый - это я (естественно), а второй - это Тигрозвезд. - Когтегрив пояснил свою мысль:
- Он пустил тебя в племя! Я сколько знаю нашего предводителя (а я старше его), он никогда бы не пустил в племя одиночку. - Когтегрив убрал хвост и подумал вслух:
- Видимо, ты чем-то задела его, или он просто тебя понял. - Воитель сел и стал смотреть на полную луну.

Отредактировано Когтегрив (2014-07-11 15:53:15)

0

158

- Мдааааааа! Ситуация хуже, чем у меня. Но по крайней мере у тебя есть 2 друга. Первый - это я (естественно), а второй - это Тигрозвезд. - Когтегрив пояснил свою мысль:
- Он пустил тебя в племя! Я сколько знаю нашего предводителя (а я старше его), он никогда бы не пустил в племя одиночку. Видимо, ты чем-то задела его, или он просто тебя понял. - Воитель сел и стал смотреть на полную луну.
- Кто давал тебе права говорить, что ты мой друг?! - Взвилась Яшма. - И вообще, Тигрозвезд мне не друг! Я уважаю его, ценю, считаю лучшим предводителем в лесу, но он мне не друг! Ясно?!
Кошка немного утихла и сказала:
- Извини, конечно, но это моя точка зрения.

0

159

Когтегрив смотрел на полоную луну. Она была прекрасна. "Странно, я видел её сотни раз, но не перестают удивляться. Может быть, потому что она такая же одинокая, как и я? Стоп, а где Яшма?" Когтегрив вернулся к реальности.
- Кто давал тебе права говорить, что ты мой друг?! - Взвилась Яшма. - И вообще, Тигрозвезд мне не друг! Я уважаю его, ценю, считаю лучшим предводителем в лесу, но он мне не друг! Ясно?! - Воитель удивился, но не подал виду. Может из-за того, что он почти спал. "Приплыли. Она рассказала тебе историю своих проблем, доверилась... впрочем я тоже открылся, а теперь ей не друг?" Когтегрив зевнул и тихо произнес.
- Окей!(!) Но ты... ай, ладно. Просто знакомые. - Кот собрался уходить, но добавил:
- Если хочешь поболтать, я в палатке воителей. - И поплелся в палатку (но не ушёл (можно догнать)).

0

160

- Окей!(!) Но ты... ай, ладно. Просто знакомые.- Кот собрался уходить, но добавил:
- Если хочешь поболтать, я в палатке воителей. - И поплелся в палатку.
"Ээ, я, кажется, немного переборщила, да..."
- Подожди, - нехотя буркнула кошка. Ну не одной же сидеть на поляне?! - Посиди со мной, пожалуйста. И извини. Я немного переборщила.
Кошка хвостом показала на место около себя. В конце концов этот кот стал ей и правда другом. И пусть они пока узнают друг друга, но эта дружба не должна потухнуть как все прошедшие!
- Расскажи о себе, - попросила Яшма. - Я почти ничего о тебе не знаю.

+1


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Теней » Главная поляна