У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Теней » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 111 страница 120 из 442

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sh.uploads.ru/esvQZ.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

+1

111

До Тигрицы донесся голос Тигрозвезда. Громкий, уверенный, и... недовольный? Возможно.
- Сумрачное племя, хватит думать о грядущем и смысле жизни, займитесь делом! Кварцевая, Пламя, Темнохвостка, вы идёте патрулировать границы с Грозовым и Речным племенем. Проверьте каждый наш куст: мало ли, чего взбредёт в голову рыбомордым или папоротниковым голубкам! И без дичи не возвращайтесь, - предводитель говорил так громко, что глашатая аж подпрыгнула на месте. Что-то он злой сегодня. Рыбомордые и папоротниковые голубки.. не помню, чтобы Тигрозвезд так выражался. Все это очень странно, надо бы спросить его, что случилось, - Тигрица заметила, как полосатый кот скрылся в целительской. Но не сейчас. Чуть-чуть попозже, - кошка зажмурилась, так как противный снег все норовил попасть в глаза и пасть. Лапы постепенно заметало огромными хлопьями, которые уже не казались такими красивыми в свете луны.

0

112

Темнохвостка сидела в палатке и не спеша умывалась. Не сильные отблески луны отражались на краях палатки.
Тигрозвезд уже назначил котов, идущих в патруль, и  Темнохвостка была среди них.
Бурая кошка любила подольше полежать, но патрулировать и охотится она тоже любила.
Утро было тёплое, так что не спеша выбравшись из уютного гнездышка, кошка сразу же пошла  в сторону патруля. Кварцевая и Пламя уже стояли на выходе из лагеря и Темнохвостка неспеша двинулась за ними в чащу леса
-------------------Границы Реки/ Теней.

0

113

-------Пещера целителя.

Тигрозвезд... Блин!
Я наконец выбралась из пещеры. Наставник наверное не против. Наверное...
Снег укутал лагерь в довольно толстое - метра полтора, не меньше - покрывало. разница температур привела к тому, что шерсть вздыбилась до неприличия сильно. Зато тепло.
На нос то и дело садились снежинки. Приходилось слизывать кристаллические образования, удовлетворяя жажду...
Вспомнила, ага. Я нервно оглядываюсь. Наконец, нахожу чистый снег и беру языком горстку.
Сначала снег таять не желал. Потом постепенно поддался и внутрь потекла вожделенная жидкость. Естественные потребности удовлетворены. Теперь нужно ждать предводителя - новая тренировка. Наконец дождалась.
Мышцы поразмять охота была. Большая охота. Поэтому...
А что? Быстро-то можно.
И я почапала на Поганое место.
-----Поганое место***----Главная поляна.

0

114

Колкая сонно выбралась из палатки воителей. Было холодно и шёл густой снег. Черепаховая кошка почти ничего не видела. Пробираясь через сугробы, она вышла на клочок земли, где было не так много снега. Но за врмя пробирания уже успели налипнуть сосульки на хвост. Чтож придётся почистить его подумала Колкая и стала вылизывать сосульки. Закончив, она осмотрелась, почти никого не было. Пойти ли на охоту?, но тут у кошки что-то булькнуло в животе и она решила скорее идти. Надеюсь, я что-нибудь поймаю.. прошептала Колкая и побежала к выходу.

0

115

    Предводитель вышел из пещеры целителей, с полным обожанием вдохнув свежий воздух. Он наконец-то вышел из этой грузной и нагнетающей атмосферы и стал свободным котом. На поляне он заметил Тигрицу, которую, как ему казалось, он не видел с самого рождения.
  - Привет, Тигрица, - степенно поздоровался Тигрозвёзд, в который раз поражаясь, за что у них такие похожие имена. - Даже не буду спрашивать, где ты была так долго, ибо мне это абсолютно неинтересно. Я отправил патруль из Пламени, Кварцевой и Темнохвостки на границу с Речным племенем. Думаю, ты к ним уже не успеешь присоединиться, а вот со Стражем организовать патруль в сторону Грозового племени - вполне, - предводитель кивнул, намекая на то, чтобы Тигрица приступила к делу. Нельзя же глашатаю быть безответственным негодяем. Заметив, что одна из воительниц незаметно пробирается к выходу, полосатый исполин поспешил остановить её:
  - Колкая, остановись. Ты никуда не спешишь? - несмотря на вопросительную интонацию, вопрос был риторическим, так что кот продолжил: - пойдёшь в патруль вместе с Тигрицей и Стражем!
    Тигрозвёзд развернулся и заметил знакомый чёрный хвостик, который он бы не спутал ни с каким другим хвостом.
  - Яролапка! - Громко и зычно позвал предводитель свою ученицу. - Нам пора на тренировку!

0

116

Страж выбрался из пещеры целительницы и наконец смог вдохнуть такой долгожданный кислород. Кот втянул холодный морозный воздух. С Сапфиром всё было распрекрасно, но Страж в пещере целительницы нарвался на предводителя.
- Страж, негоже тебе торчать в пещере целителя, собери патруль и отправляйся на границу с Грозовым племенем. После этого поохотьтесь и раздайте пищу старейшинам и больным, детям.
Интересно, с чего это Тигрозвёзд так всполошился? То патруль к Реке, то к Грозе... Ой, что-то тут нечисто... Впрочем это не мои проблемы, если он что-то скрывает, значит пусть сам разбирается...
-Думаю, ты к ним уже не успеешь присоединиться, а вот со Стражем организовать патруль в сторону Грозового племени - вполне. Колкая, остановись. Ты никуда не спешишь?  Пойдёшь в патруль вместе с Тигрицей и Стражем!
Невольно услышав эти слова, Страж ухмыльнулся, слегка обнажив клыки.
Значит в патруль... Ну что ж, на месте разберёмся...
- Идёмте, Тигрица, Колкая...
Страж, слегка прищурившись, ещё раз нахально улыбнулся и побежал в сторону границы с Грозовым племенем.
-----> Граница Тени/Гроза ----->

0

117

- Яролапка! Нам пора на тренировку!
Шерсть от неожиданности характерно вздыбилась, но мозг тут же расставил все точки над ё и уложил бунтарку обратно.
- Иду! - Радостно крикнула я. Лапы заработали слаженно, я даже не запыхалась, очутившись около наставника. Глазами молча проводила уходящую глашатаю - на охоту он ее послал, что ли?
Правда, стеснение и тут дало о себе знать - глаз на полосатого предводителя я старалась не поднимать. Я определюсь наконец со своим поведением или нет? Хотя определяйся - не определяйся, стесняться буду все равно. Такая уж получилась. Но если учитывать разницу в возрасте, положении в племени и наличии, в отличие от меня, у этого кота мозгов, а ко всему прочему не столь длительная дружба, то стеснение можно оправдать.
Я тихо кашлянула и тихо муркнула:
- Тигрозвезд, пойдем на охоту или приемы будем учить?

Отредактировано Яролапка (2014-02-01 13:36:58)

+1

118

Колкая затормозила, услышав своё имя. Тигрозвёзд сказал ей идти в патруль. Она обернулась и увидела Стража, который шёл к границе с Грозовым. "Чтож, поохочусь в другой раз". Она побежала следом за ними. И пристроилась в конце. "Интересно, мне разрешат поохотиться?" Она оглянулась на лагерь и побежала к границе за остальными членами патруля.

0

119

- Привет, Тигрица.- глашатая повернула голову на источник звука, стоило ей услышать свое имя. -  Даже не буду спрашивать, где ты была так долго, ибо мне это абсолютно неинтересно. Я отправил патруль из Пламени, Кварцевой и Темнохвостки на границу с Речным племенем. Думаю, ты к ним уже не успеешь присоединиться, а вот со Стражем организовать патруль в сторону Грозового племени - вполне, - Тигрозвезд кивнул, не терпя возражений. Наконец-то разомну лапы, - промелькнула мысль в голове довольной глашатаи, и та неспешно встала с насиженного на холодном снегу места.
-Хорошо, - прозвучал вежливый (с каких пор я так себя веду?) ответ, и полосатая рванула в сторону границы, догоняя Стража, который мчался вовсю, будто боясь куда-то не успеть. Обожаю такие пробежки, - подумала Тигрица, жмурясь от попадающего в глаза снега и дующего прямо в морду ветра.
-----> Граница Тени/Гроза ----->

Отредактировано Тигрица (2014-02-02 17:01:28)

+1

120

  - Иду! - Радостный голос Яролапки заставил предводителя устремить своё внимание на обладателя этого голоса. Почему-то только теперь он увидел её лёгкое стеснение, свойственное любому оруженосцу. И невольно полосатый понял, отчего происходит этот лёгкий страх, и для чего Яролапка постоянно прячет свои очи.
  - Тигрозвезд, пойдем на охоту или приемы будем учить? - Тихонько спросила она. Тигрозвёзд, в свою очередь, смерил её дружелюбным взглядом.
  - Сегодня, Яролапка, мы будем учиться охотиться, - сказал полосатый, вставая со своего места. "Когда она хорошо будет знать основные охотничьи приёмы, стоит ей показать охотничьи приёмы в экстремальных ситуациях. Никому не помешают такие знания," - и полосатый, указывая хвостом, что бы его ученица шла как можно осторожнее и тише, направился на поляну, где они уже были.
    >>> Поляна для тренировок.

+1


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Теней » Главная поляна