У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 51 страница 60 из 554

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sg.uploads.ru/4SNut.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

51

--->Пещера оруженосцев
Придя на поляну, Земляничка увидела непонятную фигуру. Подойдя поближе, она поняла, что это ее наставница. Черную кошку было еле заметно в ночи. Кошка совсем не ожидала увидеть Луноликую. Но она была рада, что, скорее всего у нее сейчас будет второй урок. – Я здесь!- кричала навстречу наставнице бегущая кошечка. Успокоившись, она села около Луноликой. – У нас будет урок? Я так хочу есть.

Отредактировано Земляничка (2014-01-21 15:59:26)

0

52

– У нас будет урок? Я так хочу есть. - ученица Луноликой прочла ее мысли. Ей самой очень хотелось поесть, что ж, они как раз собираются на охоту.
    –  Да. Сегодняшний наш урок, как раз состоит в основных навыках охоты. - воительница сделала длинную паузу. Раньше мы с братом всегда охотились вместе. Я не знала что значит охота без Снега...но это в прошлом! теперь я воительница и не должна оглядываться назад. - кошка пыталась убедить себя забыть прошлое но как она могла забыть счастье? Луноликая запрокинула голову и посмотрела на звезды. Ей казалось, что даже Звездные предки с сочувствием смотрят на нее с небес. Черная кошка зажмурилась, стараясь вернуться в реальность. Нужно срочно что-то сказать. Земляничка подумает неладное, если я после того, как что-нибудь скажу, буду делать длинные паузы и смотреть на Звездный пояс. Луноликая растеряно посмотрела на ученицу. Что, если она заметила мою растерянность?
      – Не будем медлить, пойдем скорее. - скороговоркой бросила черная кошка и бросилась с места.

>>> Роща

Отредактировано Луноликая (2014-01-21 16:22:27)

0

53

-Да. Сегодняшний наш урок, как раз состоит в основных навыках охоты.- Услышав такие слова из уст наставницы, кошка улыбнулась. Земляничка не сдержалась и даже подпрыгнула от радости. Счастливая кошечка уже представляла, сколько она наловит добычи и как насытится. Но ее радость перебило то, что сейчас сезон Голых деревьев и много добычи не наловишь. Кошка заметила то, что Луноликая сделала длинную паузу. Земляничка заглянула кошке в глаза, по ним было видно то, что наставница задумалась. – Из-за чего? Ну ладно, это точно не мое дело,- смотря в небо, подумала кошка. Она прослушала все остальные слова наставницы, но вскоре услышала, как Луноликая побежала на охоту. Земляничка побежала за ней.
--->Роща

0

54

{Начало игры}

Как давно ты стал воителем, Зазубренный? Может быть, тебя сразу следовало отправить в палатку старейшин с твоим-то отношением к жизни? Молодой кот вылез из палатки и успел проводить соплеменников взглядом полным тоски. Все чем-то занимаются, что-то делают и кого-то тренируют. Что полезного сделал он за последние дни? Пару раз сходил на охоту и поймал несколько худеньких и старых полёвок, которых стыдно отдать даже котятам на один зубок.
Тяжело вздохнув, воин плюхнулся в снег и задумчиво пошевелил усами. Где-то его оруженесц бегает. Несчастный. Достался такой ленивый и потрёпанный наставник. Зазубренный потянулся до хруста в косточках и довольно улыбнулся. Впрочем, не так уж все и плохо. Он еще в полном расцвете сил и готов натренировать своего ученика до самого конца.

0

55

Трехцветная кошечка недовольно наблюдала за остальными котами из лагеря.
- Какой кошмар! Скучно, так еще и погода постаралась! Ну что за мышиный помет! - тихо жаловалась Веточка Розы. " И ты еще жалуешься, Роза!? Ты ведь в теле находишься, сестренка! Я сейчас и то не жалуюсь! " - начала упрекать сестренку Веточка. Кошечка скорчила забавную рожицу и вдруг увидела своего наставника, Зазубренного. Веточка Розы быстро сорвалась с места и подбежала к коту. Запыхавшись, маленькая трехцветная кошечка заорала:
- Зазубренный, побежали тренироваться! А лучше на охоту! А то я скоро от скуки скучной помру!Веточка Розы счастливо улыбалась во все зубы, вдруг ее сестра, Веточка закричала:
Роза, ты совсем сбрендила! Зазубренный твой наставник и он тебя старше! А ну ка извинись!Но Роза уже давно научилась не слушать свою правильную и скромную сестренку.

Отредактировано Веточка Розы (2014-01-25 11:53:08)

0

56

- Зазубренный, побежали тренироваться! А лучше на охоту! А то я скоро от скуки скучной помру!
С одной стороны слышались голоса оруженосцев, так еще и с другой кто-то подлетел к нему и потребовал тренировку. Очумевший от множества звуков кот, сначала встряхнул головой, а затем криво-косо глянул на Веточку Розы. Ах да, его, не в меру, активная ученица объявилась. Воин поёжился от холода, который успел почувствовать пока сидел на поляне и не больно, но достаточно сильно боднул ученицу.
- Будущий воин всегда тих и осторожен, дабы можно было услышать каждый звук, - строго произнёс палевый кот, - Если ты будешь кричать, то любой враг услышит тебя и нападёт первым. Никогда не давай другим таких больших шансов.
Зазубренный поднялся с земли и отряхнулся от налипшего снега. Самое оно, чтобы выгулять своего оруженосца и истратить лишнюю энергию во благо племени.
- Вперёд, Веточка Розы. Небось, не догонишь своего старичка-наставничка, - неожиданно хихикнул он и рванул из лагеря со всех лап. Возможно, что он еще не в том возрасте, чтобы так говорить о себе, но все-таки те битвы в которых Зазубренный побывал и поставил множество шрамов, оставили глубокий след и в душе.

>> Лес

0

57

Зазубренный спокойно сидел на поляне. Пока не подбежала Веточка Розы. Сначала наставник немного поежился от холода, а потом не больно. но достаточно сильно толкнул трехцветную кошечку в бок. Та пошатнулась, но не отошла от Зазубренного. Кот начал говорить:
- Будущий воин всегда тих и осторожен, дабы можно было услышать каждый звук, - строго произнёс палевый кот, - Если ты будешь кричать, то любой враг услышит тебя и нападёт первым. Никогда не давай другим таких больших шансов. Кошечка непонятливо смотрела на наставника и пыталась найти смысл в его словах. " Кто сейчас на нас нападет? Бешеный котенок который сбежал из детской что ли? " - недоумевала ученица. " Это дельный совет, Роза! Прислушайся к нему, все же совет наставника! " - сказала Веточка и Роза с ней мысленно согласилась.
- Вперёд, Веточка Розы. Небось, не догонишь своего старичка-наставничка, - неожиданно хихикнул он и рванул из лагеря со всех лап. Кошечка немного помедлив бросилась бежать за наставником,а на ее мордочке была счастливая улыбка.
===>Лес===>

0

58

---> Поляна
Наступил вечер, вокруг начало темнеть. Обида Землянички постепенно начала проходить. «Если так голодна, пусть сама себя кормит. Полевку надо бы отнести племени, там от нее точно не откажутся». Полевка во рту у кошки была хоть и маленькая, но начинала выпадать. Кошечка медленным шагом подошли к центру поляны, и положила туда свою полевку. Подняв голову вверх, шире распахнув свои янтарные глаза, она начала наблюдать, как постепенно наступает тьма. Еще долго Земляничка стояла так, ничего не делая под гипнозом неба. Очнувшись от такого своеобразного гипноза, она села рядом со своей полевкой. Посмотрела на полевку, она вспомнил о том, что днем урока не было. «Весь день я потратила впустую, а Луноликая наверное давно меня ждет и думает, где же ее ученица,»-такие слова пронеслись в мыслях Землянички. Кошка передернулась, вспомнив об этом. « Быть может, она меня простит? Ведь  вдруг урок будет ночью, опять. Я совсем не устала, я справлюсь!»- приподняв голову вверх, пыталась успокоить себя юная ученица.

Отредактировано Земляничка (2014-03-02 11:42:11)

+1

59

Когда кошка пришла на поляну она не на кого не обращала внимания. Она сразу помчалась на другую сторону поляны. Там обычно было мало котов, поэтому для уединения Снежноушка направилась именно туда. Когда она пришла, она выкопала себе ямку по глубже и легла в эту яму. Ей было жаль, что её белка пропала. Не волнуйся Снежноушка, у каждого могут быть проблемы с дичью. Она облизнула свою лапу и почесала за ушком. Затем она легла в эту яму и прикрыла глаза.

0

60

>>> Пещера воителей
Луноликая пересекала главную поляну, когда увидела Земляничку. Черная кошка тут же направилась к ней. Наверное, ждет урока. - пронеслось у нее в голове. Нужно предупредить ее, что тренировка будет ночью. Вообще, я могла бы провести урок и сейчас, ведь мы же не собираемся охотиться. Но на охоту идти нужно, и я хотела бы сделать это по быстрому.  Воительница подбежала к ученице, приветливо махая хвостом, и, заглянув в ее глаза заметила тревогу.
     — Что-то случилось?

Отредактировано Луноликая (2014-01-26 16:15:20)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Главная поляна