У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 411 страница 420 из 554

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sg.uploads.ru/4SNut.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

411

Кошка промолчала и еще раз оглядела поляну чужого племени. И ее, и ее сына все игнорировали, по этой причине, Небесная не видела ничего плохого, что бы повернутся спиной к Грозовым котам. Тем более котята сданы в лапы родных, правда те не интересуются подробностями их возвращения, ну это и нее дело.
Повернувшись к Златолапику, серая подошла к нему и коснулась кончиком хвоста привлекая внимание золотистого котенка. Хитро лукаво блеснув синими глазами, воительница тихо и насмешливо проговорила:
- Вот ведь, Грозовые! Спорю если сюда проберется лисица они и ее не заметят!
Фыркнув, кошка продолжила:
- Пойдем-ка домой, а то мы тут и так задержались! У нас с тобой в лагере и так много работы.
Сказав все, что хотела Небесная направилась к выходу из лагеря, зная, что Златолапик последует за ней. Теперь можно сосредоточится на нем, а не забивать голову двумя котятами-потеряшками. Ускорившись, кошка бежала обратно в свой дом, в свои темные угодья, в свой лагерь!

------ Главная поляна

0

412

Луноликая молча закатила глаза, услышав тихую речь Небесной. Она всерьёз задумалась над тем, а не наподдать бы выскочке в область холки да с разбегу? Сегодня черная кошка была не в настроении выслушивать провокации чужих, поэтому просто махнула Златолапику и Небесной на прощание хвостом, мол, скатертью дорожка.
На главной поляне Грозового племени смешались запахи всех четырёх племён, это было не то что непривычно, а даже немного дискомфортно, как будто Луноликая до сих пор находилась на территории Острова Советов, воспоминания о коем были не совсем положительные. До сих пор дрожь в плечах пробирает от одного только упоминания об этом месте. Запах не выветрится ещё довольно долго, но зато племя постаралось на славу и теперь Главная Поляна просто блестит от чистоты, большинство палаток были восстановлены, в некоторых нужно было лишь устранить прорехи, чтобы не было сквозняков. В остальном же - лагерь чист, прибран и прямо-таки сверкает, и Луноликая по неожиданному наитию улыбнулась, оценивая результаты командной работы племён. Теперь дело за малым - доложить о успехах предводителю и отправить кого-нибудь на охоту.
Углядев на поляне Созвездие, Луноликая подскочила к нему и, улыбнувшись проговорила отчёт о выполненных действиях:
- Не мудрствуя лукаво, скажу, что была проведена колоссально трудная работа по восстановлению и её результаты более чем отличные - был убран весь мусор, сменены все подстилки, обновлены палатки - некоторые полностью, в некоторых обновлена только кровля и заделаны прорехи, частично была восстановлена ограда. Но у нас катастрофически мало еды в куче с добычей, надо бы восполнить.

0

413

/Слышали правило: три дня нет поста переходит очередь? Так вот - Днушенька прости./4

---Детская-------
Белый, голубоглазый комок шерсть выкотился из детской и понёсся играть. Она бегала по главной поляне гоняясь за бабочками и листиками. Вдруг Когтишка поймала одну из маленьких целей. Это - была бабочка.
- "Видела бы меня мама..." - с тоской подумала кошка и побежала дальше. В этот раз основная цель была листиком. Котёнок прыгнул и поймал его.
- Ха! - она улыбнулась и рванула в тенёк. Её шёрстка поблёсткивала на солнце. Наконец-то она дошла до тени.
- Как тут хорошо... - бодул холодный ветерок. Когтишка с наслождением вдохнула столь знакомый запах. Грозовое племя её дом... И этот запах она не с каким не перепутает.

Не надо флудить в постах. Лучше в личных написать.
Администрация

0

414

--------- Детская
   Мелкими,  быстрыми прыжками два комочка,  белоснежный котёнок и пепельный летели пулей, сметая все на своём пути. Это были две разных сущностей, соединенных узами священного сестринства.  Сейчас в их больших котячьих головках медленно зрели планы игры. Но вот,  словно по не слышымому сигналу обе бестии перестали мчатся по полуголой земле. Ясный хвостик луны возвышался над мирным звездным горизонтом,  а салатовая травка тихо подминалась тысячью лапами различных размеров. Котики молча наблюдали за этой прекрасной картиной, чуть заметно поглядывая друг на друга. Но священное молчание длилось лишь долю секунды,  в следующий момент
Началась охота для белой кошки.
     Неуловимым движением лапки цвета облаков в солнечный день маленькая Когтишка поймала крошечную желто-красную бабочку. Не без чувства гордости и нотки удивления, Днушенька трепетно прошелестела:
Молодец. - но после,  из гордо-удивленного мордочка серенькой кошки стала светиться озорными искорками.
- Ха! - вскрикнула беленькая,  зарядившись радостью. После, она рванула под тень раскидистого дерева.
- Как тут хорошо... -довольно проурчала она.  Днушеньке хотелось также разложиться на чуть влажноватой травушке,  но её нос улавливал запахи, такие чужие, не родные, запахи. Смрад Теневого племени особенно выражался на милой шерсти,  перемешиваясь с родным запахом Грозового племени и запахом тёплого молочка. Дабы избавиться от примеси запашка Теней, пепельная кошечка,  забавно высунув розоватый язычок,  начала мягкими движениями вылизывать мех сестры.
- Будь осторожна в следующий раз, не доверяй чужакам. -между делом говорила она.
"Хмм.. Наверное,  Когтишке не надо вспоминать былое.  Переведу разговор в другой русло"

-Насчёт нашей игры - начал  котёнок издалека. - Может..  Нам позвать других котят,  а? И с племенем познакомимся, и веселее будет. -Днушенька медленно пошевелила ушками,  ожидая ответа.

Отредактировано Днушенька (2016-07-18 13:35:19)

0

415

- Будь осторожна в следующий раз, не доверяй чужакам. - кошка дёрнулась. Глаза её вспыхнули гневом.
- Они нас спасли, от голода и привели в племя! Если бы не Небесная и тот рыжий котик, то мы бы щас сидели с трупом матери и плакали. - Когтишка нервно моргнула.
- Насчёт нашей игры. Может..  Нам позвать других котят,  а? И с пламенем познакомимся, и веселее будет.
- Мы единственные котята в детской! Воители, подумают, что мы два глупых комка шерсти! А играть мы будем... В... Мы не будем играть! Мы придумаем собственные боевые приёмы. - сначала голос её был скудной, но потом она развеселилась. Озорный искорки засверкали в глазах. Маленький комок шерсть встал на лапы и раставил лапы пошире.
- Смотри! - кошечка разбежалась и врезалась прямо в сестру. Когтишка встряхнула головой и сделала так: перепрыгнула через бог сестру и попыталась сбить её слап.

Орфография!
Администрация.

0

416

- Они нас спасли, от голода и привели в племя! Если бы не Небесная и тот рыжий котик, то мы бы сечас сидели с трупом матери и плакали.  -резко и яростно крикнула белая кошка. Глаза её метали молнии, она пылала, подобно спичке. Такое же наблюдалось у Днушеньки,  когда она злилась,  и тогда,  Когтишка придёт к ней потушить её пылающую злость.
- Они нас спасли, от голода и привели в племя! Если бы не Небесная и тот рыжий котик, то мы бы щас сидели с трупом матери и плакали.- заключила она.
"Мой черед "-пронеслось в голове Днушеньки.
Ладно, признаю.  Но...  я слышала видела её при пробуждении .  Эта кошка ведь могла убить тебя махом лапы. - серенькая демонстративно полоснула когтем воздух.
- Мы единственные котята в детской! Воители, подумают, что мы два глупых комка шерсти! А играть мы будем...... Мы не будем играть! Мы придумаем собственные боевые приёмы. - -ее голос постепенно приобретал энергичность и радость."Отличная идея... "
-Думала Днушенька.

Но за время раздумий Когтишка мощно врезалась в неё,  а та пошатнулась,  но не растерялась.
Ловко перепрыгнув корешок дерева,  она быстро сорвала кусок корня,  яростно махая им.

0

417

Пещера воителей Грозового племени
Нежнолапа вышла на поляну и в глазах сразу заплясали веселые искорки. Какие же они милые! Сразу подумала кошка, глядя на котят. Воительнице всегда нравилось наблюдать за возней котят, а иногда и участвовать в ней. Последние луны она думала лишь про котят. Своих у нее еще нет, и не было, однако, как ей говорят у нее задатки отличной матери. Справлюсь ли я с ответственность за них? С сомнением в своих силах думала Нежнолапа. Нет, я смогу их воспитать! Они будут лучшими воительницами в племени! Гордясь своим решением, кошка подошла к котятам.
-Насчёт нашей игры - начал  котёнок издалека. - Может... Нам позвать других котят,  а? И с пламенем познакомимся, и веселее будет. -донеслась последняя фраза котят до ушей воительницы. Хорошо, что Днушенька не дает грустить Когтишке. Она отличная старшая сестра.
- Привет Днушенька, Когтишка! Как вы? В какую игру играете? Может, я могу присоединиться? -Весело проурчала, Нежнолапа обращаясь, к котятам. Тяжелый разговор подождет, пока просто повеселимся! Решила кошка и стала ждать ответа котят.

0

418

- Привет Днушенька, Когтишка! Как вы? В какую игру играете? Может, я могу присоединиться? - сказала воительница.
- Здраствуйте, Нежнолапа! - промямлила Когтишка, яростно отбивая приёмы Днушеньки.
- Конечно можно! - снова сказала она и кинулась в атаку на воительницу. Кошечка ловко проползла под лапой Нежнолапки и попыталась ударить в неё задней лапкой. Глаза её искрились и от части Когтишка знала, что не победит в бою. Наконец она устала и выскочила из бод большой кошки. Котёнок тяжело отдышалась и сказала.
- А я придумала новый приём! - она гордо выпятила грудку и сузила глаза.

0

419

- Здраствуйте, Нежнолапа! -Поздоровалась с воительницей Когтишка.
- Конечно можно! -Добавил котенок и приступил к выполнению приема. А почему бы не позволить ей выиграть? Весело подумала Нежнолапа, при этом изображая поражение. Возможно ли такое, что они тоже неким образом привязаны ко мне? Может я и смогу заменить им мать. Продолжала размышлять кошка по поводу удочерения котят.
- А я придумала новый приём! -Гордо сказала Когтишка. Такая непоседа! Если ее пыл направить в правильную сторону из нее выйдет отличный воин и охотник! Заметила про себя воительница. Может мне дадут кого-то из этих котят в оруженосцы? Ведь я им не родная мать... Стоп, Нежнолапа! Пока ты им даже не приемная мать! Одернула кошка саму себя.
- Умница! Возможно, если продумать детали, в дальнейшем этот прием введут в используемые! - Похвалила старшая кошка котенка. Как я и думала, эти котята очень смышленые
- А что ты расскажешь или покажешь, Днушенька? - Весело спросила Нежнолапа старшего котенка. Она более сдержана, нежели ее сестра. Они отлично дополняют друг друга

0

420

Радостный смех и присвоение шипение вперемешку с небольшим котячьим повизгиванием давало интересную комбинацию звукам в Главной поляне. Близ Детской стояли
два пушистых комочка шерсти, которые разыгрывали кипящую битву.
Приём Днушеньки сильно озодачил Когтишку, а потому она только лишь лениво переберала лапками. В момент остывания битвы, кто- то с интересом проговорил высоко над головами кошечек:
- Привет Днушенька, Когтишка! Как вы? В какую игру играете? Может, я могу присоединиться? - Это была Нежнолапа. 
-Здравствуйте. -пепельный котёнок медленно склонил голову в сторону воительницы,  чуть отступая назад-Вы,  конечно,  сможете присоединиться.  Мы разрабатываем новые боевые приёмы.
- Здравствуйте,  Нежнолапа.. Конечно можно!-дополнила снежная кошечка.
Сорвавшись,  младшая сестрица кинулась на Нежнолапу,  пытаясь её ударить. С каждой секундой она теряла надежду на победу. Когда она перекатилась и встала на землю,  она заявила:
- А я придумала новый приём! - она гордо выпятила грудку и сузила глаза.
Днушенька же была занята стратегией.  Быстрый бег и прыжки в длинну-ее двое главных конька, которые при верном сочетании сыграют ей на лапу...  Хм... Может,  попробовать взобраться на спину?
- А что ты расскажешь или покажешь, Днушенька? --неожиданно оборвала цепь мыслей  Нежнолапа.
Ничего не ответив,  старший котёнок быстро прыгнул прямо к хвосту воительницы,  грозно схватив его передними лапками.  Свободными задними она нанесла удар Нежнолапе в голову, но та попыталась её скинуть.  Крепче вжавшись в неё,  котёнок схвавился за загривок кошки. Но она уже стряхнула с себя Днушеньку. И последняя,  кверху лапками лежала на траве. Но надежда была. Серая кошечка ударила задними и передними лапами лапы Нежнолапы,  постарались ещё полоснула живот.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Главная поляна