У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 31 страница 40 из 554

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sg.uploads.ru/4SNut.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

31

<------  <Куча с дичью>
Тёмноушка присела на поляну. Делать ей было не чего и она стала вылизываться. Кошка заметила в сторонке воительницу, ей стало интересно, что она делает. Но она побоялась хоть на шаг к ней придвинутся, она была большая и Тёмноушка забоялась её. Ей лун наверно 20! Подумала кошечка. -А мне всего лишь 12..посмешише! Она опустила уши, положила голову на лапы и уставилась на детсткую, но потом вновь перекинула взгляд на рыжую воительницу. Тёмноушка не могла сдержать свеого любопытства и потрусила к воительнице. Когда она приближалась к ней, она становилась больше и больше. Тёмноушку это не чуть не пугало, она хотела просто познакомится с ней. Будь что будет! Подбодрила себя кошечка. Она боялась её разбудить, но сказала ей шёпотом :
-Привет! Как тебя зовут?

Отредактировано Тёмноушка (2014-01-02 16:17:52)

0

32

Лисоловка еще не открыла глаза, но уже ощутила, что проснулась. Кто же меня глазами то так сверлит?!-возмущенно подумала кошка. Она лениво открыла глаза, свет ослепил ее, но через несколько мгновений она вновь оказалась на Главной паляне Грозового племени. Ее родного племени. Как же хорошо!-неожиданно подумала кошка. Лисоловка потянулась, да так, что все мышцы заныли, зато потом наполнились энергией и силой! Так и на охоту можно!-по думала Лисоловка и увидела на краю паляны юную Темноушку, ей было всего 12 лун, но она почему то понравилась рыжей. Увидев Лисоловку кошечка отвернулась. Она думает, что я сильнее...-подумала кошка. Она медленно, как подабает воительнице, подошла к кошечке и сказала:
-Идем поохотимся? Погода, конечно, не очень, но племя кормить-то надо!
Лисоловка легко отскочила к выходу из лагеря, села там и стала ждеть ответа Темноушки. Чего же она так долго?!-возмущенно подумала рыжая верзила, стараясь выглядеть каменной.

0

33

Тёмноушка скрыла свою улыбку. Она со мной разговаривает и даже зовёт на охоту! Промурлыкала про себя кошечка. -Да-да, уже бегу! Крикнула Тёмноушка, заметая хвостом свои следы. Надеюсь я её не разозлила. Промелькнуло в её маленькой голове мысль. Не время думать, Тёмноушка! Иди охоться! Раздался голос в её голове. Она подошла к выходу, там её ждала Лисоловка. -Да уж погодка не сладость, но ты права, нужно поохотиться! Промурлыкала кошка. Она поближе подошла к воительнице. -Куда пойдём охотится?

Отредактировано Тёмноушка (2014-01-02 16:39:30)

0

34

Кошечка радостно подбежала к рыжей воительнице и сказала:
-Да уж погодка не сладость, но ты права, нужно поохотиться! Куда пойдём охотится?
Рыжая задумалась. Может... в рощу! Или все же в лес...
-Выбирай в рощу пойдем или в лес?-рыженькая уставилась на Темноушку. Она мне нравится!-окончательно поняла кошка.
-Мам, ты видишь меня или нет?! Я хочу. что бы она стала лучшей воительницей, потому что она мне нравится ...
-Нет, лучшими станете вы с Ледоколом, мы вас Для этого тренеруем!-раздался папин голос.Но хотя можешь немного потренероваться с ней... Я вижу, она хорошая кошка!
-Спасибо, пап! Пока!

0

35

Тёмноушка уставилась на воительницу.
-Ну в роще сегодня много дичи, я ходила смотрела, а в лесу я точно не знаю. Промолвила кошечка.
-Но до рощи идти долго да и ловить, не так уж и просто. Но для Грозовых Котов я думаю это не проблема! В её голове раздался голос матери Тёмноушка, поохоться ещё раз в чаще, вы с Лисоловкой наловите много дичи если постараетесь. Хорошо мам. Подумала кошечка. -Пойдём всё таки в рощу? Я думаю там сегодня ещё много дичи! Кошечка сидела не подвижно, и ждала ответа Лисоловки.

0

36

-Ну в роще сегодня много дичи, я ходила смотрела, а в лесу я точно не знаю. Но до рощи идти долго да и ловить, не так уж и просто. Но для Грозовых Котов я думаю это не проблема! Пойдём всё таки в рощу? Я думаю там сегодня ещё много дичи!-решила Темноушка.
-Хорошо.-коротко кивнула Лисоловка.-Только можно кое о чем попросить тебя?-кошка уставилась на маленькую воительницу.-Давай потренеруемся боевому искусству? И еще я раскажу тебе одну историю... Но это после охоты! А сейчас в березовую рощу!
И кошка со всех лап помчалась в Березовую Рощу.
←-------Березовая Роща-----

0

37

Речушка вышла из палатки воителей, и оказавшись на главной поляне, никого рядом с собой не увидела. Все-таки было утро. Кошка решила немного поохотиться, а потом уж и сходить к целительнице. Сегодня ей вроде как было лучше, и Речушка очень надеялась что не заболеет.
-Ненавижу болеть - подумала Речушка, и медленными шагами направилась в лес.

- лес

Отредактировано Речушка (2014-01-04 17:23:30)

0

38

Речушка зашла в лагерь, и на поляне было полно котов. Кто чем занимался. Ученики возились в палатках старейшин; воители сидели у кучей с едой, и что-то обсуждали; другие воители были в патруле, в общем, лагерь не спал. Речушка только сейчас заметила, что ее плечо кровоточит, и алая кровь капает на белый снег. Надеясь что никто не заметит, она направилась в сторону целительницы, и решила что ей отнесет свою добычу. Почему-то Речушке показалось что так и так много трудится, и ей нужнее будет этот дрозд. Она не могла прибавить шаг из-за боли.

- пещера целителя

0

39

--------> Куча с дичью
После удачной трапезы Златогривка пришла на Главную поляну. Уже темнело. Златогривка вылизывала свою шёрстку на полянке и ей никто не мешал. Никогда она не видела столько воителей сразу у кучи с едой.
Похоже все были голодны
Златогривка отвернулась и продолжила своё занятие.
Хоть и сезон Голых деревьев, но я вижу, что наше племя не сдаётся и борется с холодами.

Отредактировано Златогривка (2014-01-05 14:41:41)

0

40

Молодая кошка села на поляну. Ей было скучно сегодня, она совсем не видела Лисоловку..В пещере целительницы не было ни духу, предводительница сидела около своей пещеры и разговаривала с Сивым, старейшины рассказывали сказки котятам, оруженосцы ушли на тренировки с их наставниками, воины сидели около кучи с дичью, из детской доносились голоса маленьких котят, которых выкармливают королевы.. А Тёмноушка сидела на главной поляне, она как будто ушла в свой мир, не замечая что всё вокруг вертится и кружится. Она смотрела всё на то небо.
- Как же мне хочется сезон Юных Листьев..Чтобы везде были зелёные растения, было много дичи, птицы привлекали на себя внимание котов своим пением..а ещё больше мне очень хочется увидить своих родителей..я так по вам скучаю.. Сказала Тёмноушка.

Отредактировано Тёмноушка (2014-01-06 14:28:04)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Главная поляна