У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 141 страница 150 из 554

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sg.uploads.ru/4SNut.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

141

Все это время Луноликая внимательно слушала собеседников и заметила то, чего, может быть, не заметили другие. Во время разговора Земляничка была удивлена внесенными в ее планы изменениями, и, может быть, даже немного расстроена или недовольна. Луноликой не удалось до конца разобраться в чувствах своей ученицы, так как ее внимание привлекло другое явление. Буйная, всегда готовая к действиям Метель, которая мгновенье назад мечтала выступить на охоту, как не в чем небывало сменила цель, и теперь уже горела желанием помочь в уборке. Луноликая не нашла это как отрицательную черту характера, напротив, она ценила стремление Метели помочь племени, в чем бы эта помощь не заключалась. А Сквозной, похоже, снова витает в облаках, судя по тому, что (как показалось Луноликой) он прослушал часть беседы. Когда разговор зашел на тему того, откуда следует начать уборку, черная воительница решила взять слово:
        — Давайте начнем с палатки оруженосцев? За одно и Снежноушку подключим к делу.

+1

142

Какой бы длинной ни была шерсть, на носу она полностью отсутствовала, оставляя его чересчур уязвимым. Голубка чихнула и распахнула глаза. Оказывается, она всё-таки заснула, сидя на поляне. К счастью, проспала молодая воительница не так долго и ещё не поздно было просто стряхнуть с себя образовавшийся сугроб, что она и сделала.
Крапчатая кошка сразу заметила группу котов, в которой разглядела светло-рыжую шёрстку Землянички, полосатый коричневый мех Сквозного и тёмную фигуру Луноликой. Голоса до неё не доходили, и Голубка подошла поближе к соплеменникам.
- ...начнем с палатки оруженосцев? - долетели до её ушей слова чёрной подруги. - Заодно и Снежноушку подключим к делу.
- Обсуждаете уборку лагеря? - уточнила длинношёрстая воительница. Это было весьма логичным предположением - такое дело было задумано ещё вчера, и не нужно было приглядываться, чтобы понять, что к нему ещё не приступали. - Извините. Сама не заметила, как заснула.

0

143

Сквозной выслушал все предложения. Котов они собрали много, так что можно было бы и разделиться. Что конечно он и предложил как организатор.
-Да, самые сейчас сложные это палатка оруженосцев и воинская,- согласился он и обвел взглядом собравшихся.- Но думаю, нам надо разделится, так мы сможем заниматься в двух местах одновременно. Мы с Луноликой можем взять палатку оруженосцев, её нужно еще обустроить и залатать, не только почистить. Заодно включим в работу и Снежноушку. А вы можете пойти счищать с воинской палатки: Голубка, Земляничка и Метель. Нам бы сегодня справится с этими палатками, завтра, если не будет такой метели то убрать сам лагерь и другие палатки,- Закончил он речь и оглядел лагерь, который до сих пор был не убран от снега. А ведь тот продолжал все падать и падать. Он стряхнул с себя навалившийся снег хвостом, к длинной шерсти снег мягкий всегда пристает.

0

144

Оказывается, пока коты обсуждали планы, Голубка заснула на другом конце поляны. Но потом, она присоединилась к разговору.- Обсуждаете уборку лагеря? – спросила недавно проснувшаяся воительница. Земляничка посмотрела в ее сторону и кивнула, как бы говоря «да». Но это было лишним, так как сразу после этого, заговорил и Сквозной объясняющий план действий:- Вы можете пойти счищать с воинской палатки: Голубка, Земляничка и Метель. Нам бы сегодня справится с этими палатками, завтра, если не будет такой метели то убрать сам лагерь и другие палатки,- осматривая соплеменников, закончил кот. Решив не ждать других, единственная ученица из этой компании, сказала:
-Я пойду, ладно?- и после этих слов, как можно было догадаться небыстрым шагом, кошечка зашагала к пещере воителей. Оглядываясь - может кто-нибудь ее и перегонит. Ведь, не с такой и радостью, она шла очищать пещеру. «Ну ладно, вот через луну и я буду спать в этой пещере!»- когда ученица вспоминала об этом, то у нее поднималось настроение, ведь все оруженосцы хотят быстрее стать воителями и Земляничка не была исключением. И теперь, с более-менее хорошим настроением, кошка ускорила свой шаг, дабы быстрее дойти до пещеры. Как же быстро может меняться настроение.
---> Пещера воителей

Отредактировано Земляничка (2014-03-02 11:23:19)

0

145

Слегка подпрыгивая от восторга, Метель внимательно смотрела за каждым из своих собеседников. Ее увлеченное занятие перебила Луноликая: — Давайте начнем с палатки оруженосцев? За одно и Снежноушку подключим к делу. Снежно-белая кошка заметно улыбнулась. Было видно,что предложение Луноликой ей,весьма, понравилось. Не успела она и рта открыть,как увидела приближающуюся  Голубку:- Обсуждаете уборку лагеря?-Проурчала она.- Извините. Сама не заметила, как заснула.-После небольшой паузы вставила воительница.  Метель нисколько это не смутило. Она хотела скорее закончить всю эту болтовню и взяться за работу.
Сквозной ,будто прочитал ее мысли:-Да, самые сейчас сложные это палатка оруженосцев и воинская,- согласился он и обвел взглядом собравшихся.- Но думаю, нам надо разделится, так мы сможем заниматься в двух местах одновременно. Мы с Луноликой можем взять палатку оруженосцев, её нужно еще обустроить и залатать, не только почистить. Заодно включим в работу и Снежноушку. А вы можете пойти счищать с воинской палатки: Голубка, Земляничка и Метель. Нам бы сегодня справится с этими палатками, завтра, если не будет такой метели то убрать сам лагерь и другие палатки.
Снежно-белая кошка весело кивнула. И тут в разговор  вступила Земляничка:-Я пойду, ладно?

С этими словами она направилась в сторону Пещеры Воителей. Эй,подожди,я с тобой!-Подняв к верху хвост,Метель побежала за Земляничкой. Счастье охватывало её с головы до ног. Она была рада,что наконец-то никто не будет слоняться без дела.

>>>  Пещера воителей

0

146

В разговор вступила Голубка. Похоже, нам не придется бегать по лагерю и собирать котов для уборки. Голубка всегда появляется вовремя. — довольно подумала черная кошка.  —  Мы с Луноликой можем взять палатку оруженосцев, её нужно еще обустроить и залатать, не только почистить. Заодно включим в работу и Снежноушку. А вы можете пойти счищать с воинской палатки: Голубка, Земляничка и Метель. Нам бы сегодня справится с этими палатками, завтра, если не будет такой метели то убрать сам лагерь и другие палатки — разделил котов на группы Сквозной. Земляничка умчалась в воинскую палатку, заметно приободрившись, а Метель весело поспешила за ней. Луноликая посмотрела на Голубку и кивнула в знак расставания. Затем направилась в сторону пещеры оруженосцев, взмахом хвоста приглашая Сквозного идти следом, и бросила на пути, обращаясь к нему:
      — Пойдем скорее, пока Снежноушка не сбежала куда-нибудь в лес и не бросила нас ремонтировать палатку в одиночку. — Луноликая обернулась и встревоженно посмотрела на Сквозного,— Без Снежноушки уборка затянется. А мне нужно кое-куда успеть. — закончила про себя воительница.

>>> Пещера оруженосцев

Отредактировано Луноликая (2014-02-17 12:32:31)

0

147

Сквозной кивнул земляничке, потом Метели, обе воительницы первыми умчались чинить палатку. Голубка все же еще осталась стоять со Сквозным и Луноликой. Черная кошка, кивнула Голубке и пошла в сторону палатки оруженосцев "Что-то она сегодня очень популярна". Сквозной кивнул соплеменнице и последовал за Луноликой.
-Мне, кажется, она еще там,- ответил он, на слова черной кошки. Вздохнув, Сквозной поспешил в палатку оруженосцев, своим размашистым шагом. А уже начало вечереть. "Самое главное успеть почистить и укрепить от ветра палатку."

__ Пещера оруженосцев __

Отредактировано Сквозной (2014-02-17 14:35:48)

0

148

Похоже, она подошла как раз вовремя, и старший воин тут же поделил всех работяг на две группы. Земляничка сразу же направилась к воинской палатке, постепенно набирая настроение и скорость. Голубка подавила смешок. Кого-то жизнь совсем ничему не учит...
Молодая воительница вздрогнула от неожиданности, услышав восклицание Метели. Маскирует же снег белых кошек! Голубка даже не замечала её, пока та не подала голос. Приглядевшись, длинношёрстая воительница таки увидела свою едва заметную соплеменницу, уже кинувшуюся догонять шуструю ученицу. Конечно, сложно было сказать наверняка, но крапчатой кошке показалось, что белоснежная воительница выглядела счастливой.
Дружелюбно кивнув Луноликой в ответ, Голубка побежала в сторону воинской палатки. Пора было бы уже взяться за дело.

===> Пещера воителей.

0

149

>>>Пещера целителя

Выйдя на главную поляну, Утренний сразу почувствовал множество свежих запахов, хотя ни вокруг, ни в пещерах суеты не было. "Похоже, что они только-только работу закончили"- подумал оруженосец. Но с точностью сказать, спят ли коты в пещерах он не может. Буря закрывает обзор, а сон по запаху не вычислить. "Когда же закончиться этот сезон Голых Деревьев? Так хочется погреться на солнышке..."-увлёкшись мыслями о тёплой, солнечной погоде, кот со всех лап бросился к кучи и... упал.
-Ай...- Утренний стиснул зубы не дав себе вскрикнуть. Его слова растаяли в воздухе, как будто их и не было. Хорошо хоть вчера убирали, а то бы он так и утонул в снегу. Встав на все четыре лапы, ученик подошёл к куче, и теперь уж ни о каком беге не могло быть и речи. "Надо себя хоть как-то сдерживать, а то и до осложнений не далеко!"- выругав себя за неосторожность, Утренний достал из кучи вчерашнего воробья, "Неужто мой воробей?".
Быстро проглотив дичь, оруженосец, облизнув усы, принялся за мытьё. Его полосатая шерсть, всколоченная ветром, торчала в разные стороны, "Я похож на ежа!".
Более менее приведя себя в порядок, Утренний повторно оглядел лагерь. Птицы, обычно поющие по утрам, молчали как никогда, только вой ветра нарушал тишину. "Может, сходить в палатку оруженосцев? Надоело мне спать на холодном каменном полу!"- холодно ему, конечно, не было, но надо же как-то отмазаться и поспать в тепле!
Утренний не спешил идти в пещеру. Ему хотелось посидеть на свежем воздухе, что вполне помогает при любой болезни, кроме кашля, разумеется. Подобрав под себя лапы, он уже даже не пытался обвить их хвостом. "Ну что ж ты такой коротенький! Даже не пушистый..."- мысленно обратился он к хвосту, который еле-еле укрывал заднюю лапку.

0

150

Утренний открыл глаза и сонно зевнул "Я что, уснул?"- удивился кот оглядываясь по сторонам. Бури уже не было, хотя ещё днём она во всю металась по лагерю. Небо стемнело, значит вечер тоже миновало "Да сколько же я спал?"- спросил оруженосец. Встать от чего-то было тяжело, лапы не могли поднять вес тела. Заглянув себе через плечо, он заметил, что за время бури на его спине вырос целый сугроб. Встряхнув всем туловищем, снег с грохотом повалился на землю, засыпанную другими сугробами. "Это уже, считай, конец второго дня. Думаю, я тоже смогу чем-нибудь помочь!"- Утренний даже обрадовался такой возможности, как ему надоело сидеть и ничего не делать.
Поднявшись оказалось, что спина не совсем прошла, зато бегать и прыгать он уже мог. Чтобы убедиться в своих мыслях, серый котик подтянулся, вытягивая передние лапы и задирая хвост. "Отлично, я почти не чувствую боли, а значит и на тренировки смогу пойти!"- болело уже скорее как растяжение, точнее, болели мышцы, но это уже от безделья. Есть ему не хотелось, поэтому, он пошёл в сторону пещеры оруженосцев, ртом ловя по пути снежинки.
>>>Пещера оруженосцев.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Главная поляна