У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 131 страница 140 из 554

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sg.uploads.ru/4SNut.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

131

Сквозной наверно так просидел порядочное время. Снег, который все падал, в виде снежной бури, слегка замела воителя, но тот даже не подал в виду. Воитель как сидел без движения смотря пустым взглядом на выход, так и сидел. Очнулся он от своих мыслей только когда почувствовал что его кто-то дружески боднул. "А, что, где я?!" Разумеется он похлопал глазами, но вслух ничего не произнес. А вот Луноликая, слегка просчиталась, надеясь испугать исполина, но зная его спокойствие, можно сказать смело что он не испугался.
-О, привет Луноликая, я? да точно не знаю, просто вот смотрю, - Он вдохнул холодного воздуха в легкие и отряхнулся от приставшего снега. -Я, это ищу добровольцев. Предводитель вчера вечером сказал что надо лагерь почистить, мы с оруженосцем собирались этим заняться, но его спину продуло, теперь ищу не только воителей но и оруженосцев что бы она залатали свою палатку. Кстати, не хочешь помочь? Буду признателен.

0

132

Сквозной несколько не испугался резкости Луноликой. Наверное, он на столько погрузился в раздумья, что не воспринимал не чего происходящее в настоящем мире. — подумала черная кошка. Вот, исполин захлопал глазами, соображая что сказала Луноликая. -О, привет Луноликая, я? да точно не знаю, просто вот смотрю, — наконец, произнес Сквозной, отряхиваясь от снега. -Я, это ищу добровольцев. Предводитель вчера вечером сказал что надо лагерь почистить, мы с оруженосцем собирались этим заняться, но его спину продуло, теперь ищу не только воителей но и оруженосцев что бы она залатали свою палатку. Кстати, не хочешь помочь? Буду признателен. — Луноликая колебалась. Она не сразу нашлась с ответом. Я же хотела зайти к Черняку, а после этого я договорилась с Метелью обойти границы. Разумеется, маловероятна возможность помочь в уборке лагеря. — Я согласна!— вопреки уму-разуму и силе обстоятельств твердо сказала кошка. Она просто не могла отказать такому коту как Сквозной. Тем более, когда добрые глаза этого здоровяка смотрят на нее с такой просьбой. Кроме того, ей было очень жаль, что Утренний простудился, надо же хоть как-то подбодрить Сквозного, это стало еще одной причиной ее согласия.
      Воительница отвела глаза. И как я теперь все успею? Немного подумав, кошка пришла к выводу, что как можно скорее отыщет добровольцев для уборки лагеря, во время поиска заскочит к Черняку, энергично приберется, надеясь закончить к вечеру, а потом отправится в патруль с Метелью. Лишь бы успеть.
      Луноликая вскочила на лапы и суетливо забегала вокруг Сквозного, выкладывая свой план:
     — Тогда давай искать оруженосцев. Земляничка сейчас должна охотиться с Метелью. Думаю, они скоро вернуться и смогут нам помочь. А пока, я найду Снежноушку, ты ее не видел? — Луноликая закружилась вокруг себя, осматривая лагерь в поисках белой кошечки. — А Шустролапка где?

0

133

— Я согласна!— твердо сказала кошка. Сквозному понравился настрой данной воительницы. Уши кот завел назад. -Давай тогда пока начнем с палатки оруженосцев, если еще кто нибудь простудится, будет весьма не кстати,-  только воитель закончил свою речь как Луноликая продолжила и закружилась вокруг себя, осматривая лагерь в поисках белой кошечки. — А Шустролапка где?
-Остальные заняты, это я уже узнал, их наставники забрали. А вот Шустролапка вроде тоже. Только Снежноушка пока свободна, она сидит с моим учеником в палатке. Они вроде поедают дичь. Её тоже можно будет попросить залатать из внутри. А то ям же туда не протиснусь, - Он слегка улыбнулся, но эта улыбка с мордочки быстро ушла.
-Ну что начнем? Потом думаю кто нибудь да присоединиться, хотя бы снег с палаток убрать. А то он поубивает всех,- Воитель посмотрел на воинскую палатку. Палатку оруженосцев они и так почистят, ведь что бы заделать её нужно счистить снег.

0

134

Метель отправилась к выходу из лагеря. Они с Земляничкой проходили через главную поляну,вдруг Метель остановилась и увидела Сквозного вместе с Луноликой.Неужели мы с Земляничкой так долго собирались,что Луноликая уже давно проснулась?-с удивлением подумала кошка. Она подошла к приятелям:Луноликая,ты уже выспалась? А я никак не могла заставить твою ученицу выйти на охоту.- С не большим огорчением сказала Метель. Увидев, как Сквозной  смотрит на нее, снежно-белая воительница сделала удивленное лицо и проурчала:А почему вы тут стоите без дела? Если нечем заняться пошлите с нами на охоту,а то я с Земляничкой одна не справлюсь-весело сказала кошка.

0

135

-Остальные заняты, это я уже узнал, их наставники забрали. А вот Шустролапка вроде тоже. Только Снежноушка пока свободна, она сидит с моим учеником в палатке. Они вроде поедают дичь. Её тоже можно будет попросить залатать из внутри. А то я же туда не протиснусь.  — Сквозной улыбнулся, но улыбка его быстро исчезла, когда он продолжил -Ну что начнем? Потом думаю кто нибудь да присоединиться, хотя бы снег с палаток убрать. А то он поубивает всех — Луноликая вздохнула.
      — Да, пожалуй начнем. — кошка задумалась о том, сколько опять у нее дел, когда она услышала голос того, кого точно не ожидала услышать: Луноликая,ты уже выспалась? А я никак не могла заставить твою ученицу выйти на охоту. — Метель сделала паузу, наблюдая за Луноликой и Сквозным. О чем это она задумалась? — А почему вы тут стоите без дела? Если нечем заняться пошлите с нами на охоту,а то я с Земляничкой одна не справлюсь— весело сказала Метель.
      — Сожалею, но мне придется тебя огорчить. Мы не сможем составить вам компанию, так как лагерь разваливается от снежного натиска, и мы со Сквозным должны убраться.  Из-за того, что свободных оруженосцев почти не осталось, кроме как Снежноуши, уборка немного затянется. Я думаю, вы с Земляничкой согласитесь нам помочь, после того как вернетесь с охоты? — с надеждой в глазах спросила Луноликая.

0

136

---> Пещера оруженосцев
Вот, две кошки проходили уже и через главную поляну. Земляничка сразу же заметила, как ее наставница и Сквозной стоят посреди поляны и что-то обсуждают. Кошечка со своим хорошим слухом, издалека могла расслышать только слова «пещера» и «оруженосцы». Логически можно понять, что нужно сделать что-то связанное с пещерой оруженосцев. Земляничке было интересно, что именно нужно сделать. Не успела она, и заговорить, как начала разговор с соплеменниками Метель: Луноликая, ты уже выспалась? А я никак не могла заставить твою ученицу выйти на охоту. А почему вы тут стоите без дела? Если нечем заняться пошлите с нами на охоту, а то я с Земляничкой одна не справлюсь- с весельем в голосе, сказала воительница. Земляничке стало не очень приятно от таких слов, конечно, она осознавала, что это шутка, но сама считала себя более-менее послушной ученицей. Отведя взгляд в сторону, Земляничка сказала:
-Можно спросить, если не секрет, что обсуждаете? Могу чем-нибудь помочь, после охоты, конечно. Если мы сегодня вообще пойдем…- до сих пор, с отведенным от соплеменников взглядом, промолвила кошка. Усомнилась она, потому что скоро вечер, а охотиться они должны были еще утром или хотя бы в начале дня.

Отредактировано Земляничка (2014-03-02 11:23:50)

0

137

— Сожалею, но мне придется тебя огорчить. Мы не сможем составить вам компанию, так как лагерь разваливается от снежного натиска, и мы со Сквозным должны убраться.  Из-за того, что свободных оруженосцев почти не осталось, кроме как Снежноуши, уборка немного затянется. Я думаю, вы с Земляничкой согласитесь нам помочь, после того как вернетесь с охоты? — с надеждой в глазах спросила Луноликая.

Что же ты сразу не сказала? Конечно мы поможем ,правда Земляничка?- восторженно заявила Метель.
Посмотрев на огромные сугробы,кошка поняла,что день будет нелегкий. Но она этому только обрадовалась. Ей давно пора не просто слоняться по лагерю,а заниматься полезным делом. Итак,с чего начнем?-Уверенно проурчала она. В глазах снежно-белой воительницы блеснули искорки счастья. Она была счастлива,что все её друзья будут вместе обустраивать лагерь.

Отредактировано Метель (2014-02-16 16:27:19)

0

138

Скозной кивнул, заметив Метель и Земляничку он кивнул и им в знак приветствия. Чтож больше народу, будет большой результат.
-Мы будем только рады если вы к нам присоединитесь,- Воитель глянул на Земляничку и улыбнулся. -Можно спросить, если не секрет, что обсуждаете? Могу чем-нибудь помочь, после охоты, конечно. Если мы сегодня вообще пойдем…-
- Мы обсуждаем уборку лагеря и укрепление палаток, - Ответил он смотря на слегка смущенную кошечку. О чем болтали Метель и Луноликая воитель не услышал. Обратив на них свой взгляд он услышал следующее. -Итак,с чего начнем?- Вопрос поставил кота в тупик, уж быстро они поменяли вид деятельности. Он даже удивился, но это можно было заметить лишь случайно, так как взгляд удивления пролетел очень незаметно.
-Вы разве не пойдете на охоту?- Задал он вопрос, который сразу же начался крутится на языке.

0

139

Все-таки, как ни странно, но на вопрос Землянички последовал ответ. - Мы будем только рады, если вы к нам присоединитесь. Мы обсуждаем уборку лагеря и укрепление палаток,- улыбаясь и смотря на ученицу, говорил Сквозной. - Конечно мы поможем, правда Земляничка? Итак, с чего начнем?- Метель по виду была так уверенна, когда говорила это. Земляничке слова ее показались весьма необычными. Она только минуту назад говорила про то, что они с ученицей идут на охоту, а тут сразу же охота отменяется. Еще, кошку поразило ее рвение чистить лагерь, Земляничка с большим удовольствием бы поохотилась, но что ж не сделаешь ради племени. - Вы разве не пойдете на охоту?- видимо, Сквозной удивился не меньше ученицы.
-Ну, раз такое дело, то можно и не поохотиться,- наконец-таки, посмотрев на соплеменников, пробормотала кошечка. Земляничка прекрасно осознавала, что ей это надо, ведь не им там спать, а опять же ей и ее друзьям. «Ну, у нас еще есть много времени  для охоты, успею я еще словить что-нибудь и накормить племя…»- вот так, мысленно успокаивала себя ученица.

Отредактировано Земляничка (2014-03-02 11:24:42)

0

140

-Вы разве не пойдете на охоту?- Задал Сквозной вопрос. Метель хотела ответить,но Земляничка ее опередила.-Ну, раз такое дело, то можно и не поохотиться. Кошка кивнула Земляничке в знак согласия. Она быстро огляделась по сторонам и громко произнесла:Может быть начнем с палатки оруженосцев? Укого какие предложения?- Воительница вопросительно посмотрела на всех стоящих с ней рядом котов ,а потом снова сказала:Или лучше всего начать с палатки воителей,там тоже полно снега.- С этими словами кошка быстро поднялась и еще раз оглядела весь лагерь.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Главная поляна