У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 11 страница 20 из 49

1

Главная поляна.

Детская Грозового племени - это шалаш из веток ежевики и папоротника, как правило, надёжно защищённый от посторонних глаз. Детская достаточно просторна, трём королевам со своим выводком из трёх котят здесь будет ещё свободно дышать, пока детки не подрастут, конечно. Именно здесь эти маленькие воители в первый раз открывают свои глазки, устремляя лапки в сторону света.

Близлежащие локации:
Главная поляна
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

11

<--- Начало игры.
Шустролапке было скучно в этот зимний вечер. Поэтому, кошка решила отправиться к своей любимой сестрёнке Острянке. Ведь сестра всегда могла развеселить ученицу. Перед детской рыжая отряхнулась от снега, который покрывал второй шубкой её шерсть. И затем вошла в такую памятную по детским дням детскую. Первое, что заметила Шустролапка, было сестрой, смотрящей вверх. Рыжая машинально посмотрела туда же, но ничего интересного не увидела. Затем, кошка перевела взгляд на Острянку. Малютка пристально смотрела на старшую сестру. Шустролапка радостно приветствовала котёнка:
-Привет, сестра. Как дела? Только не говори, что плохо. А то я расстроюсь. Самое главное, что на потолке такое интересное?
Выпалив всё это на одном дыхании, ученица перевела дух. Потом подошла к Острянке и уселась рядом с ней.

+1

12

Повернувшись к входу палатки, Острянка увидела свою старшую сестру Шустролапку. На морде кошечки сразу появилась улыбка. Она была рада,что хоть с кем-то можно поболтать. -Привет, сестра. Как дела? Только не говори, что плохо. А то я расстроюсь. Самое главное, что на потолке такое интересное?-выпалила Шустролапка.  Острянка замедлила с ответом,но потом быстро спохватилась и пролепетала: Шустролапка!Рада видеть тебя!Мои дела...Эм,все отлично,а как ты? Как охота? На потолке? Ах да, я просто замечталась. Глаза рыжей кошечки заблестели искорками счастья,что сейчас сестра расскажет ей как прошла ее первая охота. Острянка села,обвив себя хвостиком и принялась слушать эту шуструю кошечку.

Отредактировано Острянка (2014-02-04 13:34:27)

+1

13

Шустролапка внимательно выслушала младшую сестру, причём заметив, как заулыбались глаза Острянки. Ученица тоже невольно улыбнулась и стала обдумывать ответ. Надо было ответить как-то радостней, ведь не говорить же так: Охота была просто ужас. Конечно, я могла бы сказать и не так, но как сказала бы ты? Ведь я десять раз проваливалась в сугроб по самые уши и поймала только полу-замёрзшего мышонка. Нет, так говорить нельзя ни в коем случае. Ведь тогда Острянка ни за что не захочет ходить на охоту! Поэтому Шустролапка ответила малютке так:
-Охота была просто отличная! Представляешь, я даже поймала мышку, а для первой, да ещё и зимней охоты это великолепно. А ещё я пару раз провалилась в сугроб, а так даже веселее. А со мной всё тоже отлично.
Младшая сестричка уселась рядом с рыжей. Кошка представила себе, как они выглядят со стороны: две очень одинаковые кошечки, которые сидят рядом. И тут Шустролапке пришла в голову идея. О чём мечтает её сестра?   Сама ученица мечтала стать королевой с кучей котяток. Таких, как сидящая рядом малютка. Какая у Острянки мечта? Надо спросить, - решительно подумала кошка.И спросила:
-Острянка, а какая у тебя мечта? Я вот, когда вырасту, мечтаю стать королевой. Чтобы у меня было много-много котят. Таких же очаровательных, как и ты, - на этих словах, рыжая пощекотала пушистым хвостом ушко сестры.

0

14

Острянка принялась внимательно слушать,что ответит ей эта шустрая кошечка. -Охота была просто отличная! Представляешь, я даже поймала мышку, а для первой, да ещё и зимней охоты это великолепно. А ещё я пару раз провалилась в сугроб, а так даже веселее. А со мной всё тоже отлично. После этих слов малютка улыбнулась и пошевелила ушками. Она была очень рада,что ее сестра сходила на отличную охоту, и у нее все в порядке. Затем кошечка уселась поближе к своей большой копии. -Острянка, а какая у тебя мечта? Я вот, когда вырасту, мечтаю стать королевой. Чтобы у меня было много-много котят. Таких же очаровательных, как и ты- Выпалила Шустролапка. Острянка задумалась. О чем же я мечтаю? О какой именно мечте рассказать Шустролапке? О той,что связанна с охотой или о той,что..- Тут ее мысли быстро оборвались и малышка решила не говорить сестре о другой своей мечте.-Моя мечта сходить на такую же славную охоту,на какую сходила ты! Кошечка быстро облизнулась и начала пристально смотреть на Шустролапку. Пусть вторая моя мечта пока останется тайной..- Подумала Острянка.

Отредактировано Острянка (2014-02-05 14:17:34)

0

15

---> Холмы
Кошечка уже стояла у входа пещеры и слушала разговор сестер. - Острянка, а какая у тебя мечта? Я вот, когда вырасту, мечтаю стать королевой. Чтобы у меня было много-много котят. Таких же очаровательных, как и ты,- с особой нежностью, говорила Острянке Шустролапка. Земляничка даже чуточку растрогалась от такой сцены.«Надеюсь, я им не помешаю?». Решив, что пора входить в пещеру, кошечка с улыбкой произнесла:
-Хорошие у тебя мечты... А я вот, хочу хорошей воительницей стать! Чтобы все наше и чужие племена обо мне знали.- Гордо подняв голову, кошка села рядом с сестрами. Они были так похожи, Земляничка даже почувствовала себя лишней. Ведь она была светло- рыжей и с белой грудкой, не такая, как ее сестры. Кошечка просто смотрела на них, ведь она очень редко общалась с семьей и совсем не знала о чем поговорить. «Ну, давай, Земляничка! Заговори ты уже! А то еще подумают, что с тобой что-то не так!»- твердил ей внутренний голос.

Отредактировано Земляничка (2014-02-05 14:33:15)

0

16

Острянка увидела ,что в палатку кто-то входит и быстро повернула голову.-Хорошие у тебя мечты... А я вот, хочу хорошей воительницей стать! Чтобы все наше и чужие племена обо мне знали. Земляничка! Рада видеть тебя! Острянка настолько обрадовалась,что хотела кинуться к Землянички и лизнуть ее в ушко,но что-то останавливало ее. Они с ней не там часто общались,поэтому кошечке было неловко так себя везти.Наконец-то ты пришла навестить меня. Где ты так долго пропадала?- с небольшим возмущением выпалила малютка.

0

17

Шустролапка терпеливо дожидалась ответа от Острянки, но дождалась от Землянички:
-Хорошие у тебя мечты... А я вот, хочу хорошей воительницей стать! Чтобы все наше и чужие племена обо мне знали.
-Это тоже хорошая мечта. Не все же должны в детских с малышами сидеть. Кто-то и нас должен защищать, прокомментировала рыжая. Пока кошка говорила, Земляничка уселась рядом с Острянкой, на что Шустролапка сочла нужным сказать:
-Ну вот, теперь мы все сидим рядышком. Вы сидите, а я, чисто из духа противоречия, лягу, - сообщила сёстрам кошка и легла, уткнувшись носиком в пушистый хвост. И тут же промяукала, словно оправдываясь:
-Вы не думайте, что я такая противоречивая. Просто у меня нос замёрз, - последние слова ученица сказала вместе со смехом, так как Шустролапка всегда любила посмеяться. -Хотите - тоже ложитесь, я не жадная, - приподняла голову рыжая приглашая прилечь сёстер.

0

18

-Земляничка! Рада видеть тебя!- радостно выкрикнула Острянка. Кошка видела, как сестренка радовалась ее приходу. Земляничка нежно провела хвостом, по спинке сестры. – Ты даже не представляешь, как я рада видеть тебя!- с восхищением произнесла ученица. Она так соскучилась по сестре, видимо, Острянка тоже. Кошке сразу стало легче общаться - ведь, теперь она знает, что ее всегда ждут. - Наконец-то ты пришла навестить меня. Где ты так долго пропадала?- вопрос, который обрушил радость Землянички. Зажмурившись она думала - как же ей правильно ответить, чтобы сестра поняла ее. –Уроки отнимают у меня все время… Когда ты подрастешь, то у тебя тоже, ежедневно будут проводиться занятия. Но, теперь я обещаю, что буду заходить к тебе как можно чаще!- с восторгом произнесла кошечка. Теперь у нее появилось желание ходить к сестренке хоть каждый день.-Кто-то и нас должен защищать.- Видимо,Шустролапка тоже решила присоединиться к разговору. – Да…спасибо!- улыбнувшись ответила кошка.

Отредактировано Земляничка (2014-02-05 15:18:34)

0

19

Острянка обрадовалась ответу Землянички. В детской ей было очень скучно и тоскливо. Единственное ее занятие-целый день валяться и мечтать обо всём. Отлично! Ловлю тебя на слове-Пролепетала малышка. Кошечка смотрела на обеих своих сестер,и думала: Как же хорошо,что у меня есть такие близкие. С ними я точно не пропаду. Кошечка лизнула свою лапку и улеглась рядом с Шустролапкой.

0

20

Под шум бури Шустролапка задремала, и не проснулась бы, если бы Острянка не легла бы рядом с рыжей. Ученица встрепенулась и сделала вид, как будто она и не спала вовсе. Из всех троих сёстер сидела только Земляничка, и Шустролапка махнула сестре хвостом, что означало приглашение лечь. Но тут в рыжую голову забрела идея, что случается крайне редко. Ученица шевельнула ушами и сказала Острянке:
-А хочешь я расскажу тебе как я играла, когда была котёнком? - и не дожидаясь ответа начала говорить:-У меня было секретное место - ямка под кустиком. Я тебе её летом покажу. Так вот, я туда залезала и представляла, как будто у меня много-много братиков и сестричек. Я придумывала, как я играла с ними в догонялки, прятки и сражения. Жаль, что это всё было ненастоящим. Кстати, я так никогда и не играла в сражения с кем-то живым. Поможешь мне исполнить мою небольшую мечту? Сразишься со мной? Земляничка, ты с нами? Давайте, нападайте на меня! - воскликнула кошка, переворачиваясь на спину и открывая брюшко.

0