У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 51 страница 60 из 134

1

Пещера оруженосцев.

Оруженосцы отдыхают в просторной пещере, сплетённой из веток ивы и других кустарников. Они спят на мягких подстилках из мха или травы.

Другие локации лагеря:
Главная поляна
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

51

- Он уже нечего не изменит... Уныло сказала Снежноушка. Она посмотрела на выход и обвела глазами пещеру. Тут её осенило. - Слушай Утренней, не мог бы ты встать на несколько минут? Не дожидаясь ответа, кошка взяла мох Землянички и положила в дальний угол пещеры, затем свой. Потом Шустролапки и в середину положила мох Утреннего. У неё получился круг. Ведь у них у всех кроме Утреннего густой мех. Она ежила, что если они сделают круг, то Утреннему будет теплее спать. Они его отгораживают от ветра и согревают своим мехом. так ему будет гораздо теплее. Подумала кошка и села возле Утреннего. -Ну как?

0

52

Утреннему показалось, что Снежноушка немного успокоилась по этому поводу, но он ошибался,
- Он уже нечего не изменит...- приуныла белая кошка. Оруженосец не успел вздохнуть, как опять затараторила ученица: - Слушай Утренней, не мог бы ты встать на несколько минут? - он растерялся но попытку сделал. Поднимая лапы, одну за другой, он, наконец-то, встал, а Снежноушка собирала подстилки. Когда она закончила, Утренний, взглянув на её творение, увидел круг из подстилок, по запаху можно догадаться, что по середине его место. - Ну как? - спросила кошка.
- Спасибо, но думаю лучше для начала спросить остальных, а так мне нравиться, - и Утренний снова улыбнулся. Идея ему действительно понравилась, и им не мешает, и ему тепло.
Доковыляв до своего нового места, оруженосец прилёг. Стоять было тяжело, да и зачем лишние нагрузки его спине,
-Я представляю себя старейшиной, - усмехнулся кот. "Лучше бы я вчера не охотился ночью, это точно повлияло... Кстати, а вдруг у Сквозного тоже спина болит?"- задумался Утренний. Ведь наставник вместе с ним охотился почти всю ночь, "Хотя старшие воители спят по середине, так что не о чем беспокоиться".

0

53

-Нечего страшного, не будут они ругаться. Они хотят помочь тебе, так же как и я. Так, что можешь успокоиться. Снежноушка посмотрела на вход пещеры. Тебе принести поесть? Я просто сейчас хотела сходить к куче с дичью. Ну и вот решила спросить. Она облизнула себе лапу и потёрла за ухом. Затем села и начала вылизывать грудку, ожидая ответа друга. Ну вот бы с ним нечего страшного не произошло. Мне его так жаль. Ну, прям, не могу. Я хочу так сильно помочь Утреннему. Она нервно дёрула усами и продолжила вылизываться. С ним всё будет хорошо, я это знаю. Подумала кошка и отогнала плохие мысли.

0

54

Сквозной сегодня проснулся после того ка на поляне начал идти снег, сначала слабы. Ведь с утра его абсолютно не было, проснувшись бы он чуть раньше. Протиснув свою полосатую морду в палатку оруженосцев, он крутанул головой сбрасывая с себя снег. Вот сейчас началась метель, что очень мешало их сегодняшнему заданию. Для него и его ученика Утреннего. Похлопав глазами, привыкая к свету, он посмотрел на находившихся тут котят.
-Здравствуй Снежноушка и Утренний. Готов к по чистки, хотя совершенно не знаю как мы будем это делать!? - Он посмотрел на Утреннего вопросительно, сам кот просто полностью не может войти в палатку, она для него была слишком маленькой, для такого громилы как он. Поэтому он протиснулся только плечами.
-Что-то случилось?-

0

55

Черняк быстро бежал по этому, когда он прибежал первым делом отдышался. Ну, что? Где тут у вас больной? Черняк двинулся в самую глубь пещеры и увидел Снежноушку вместе с Утренним. Ну, что показывай, где болит. Я тебе не съем. Насмешливо сказал целитель и подошёл к Утреннему. Он обнюхал его и сказал: Да, спину продул. Съешь эти травы. Черняк лапой пододвинул окопник и валериановый корень.Тебе придется, полежат в пещере 1 или 2 дня. Могут начаться осложнения... Кот помолчал и продолжил: У тебя всё должно пройти, если будешь есть эти 2 дня окопник и валериановый корень. Это те травы, которые я тебе дал. Тебе пока лучше поспать. Если боль начнётся сильнее, сразу говори мне. И не вздумай ходить эти дни. Осложнение это серьёзно. Целитель окинул пещеру своим взглядом и снова сказал: -Вы хорошо придумали. Не дайте Утреннему замёрзнуть. Сказал кот и направился обратно.
<--- Пещера целителя

0

56

У Утреннего забурчал живот, да так, что аж усы тряслись. Он не ел не до ночной охоты, не после. Встать никакой возможности не было, хотя ходить он и мог, но выйти из пещеры будет сложновато.
-Ничего страшного, не будут они ругаться. Они хотят помочь тебе, так же как и я. Так что, можешь успокоиться, - ответила Снежноушка на его слова, -Тебе принести поесть? Я просто сейчас хотела сходить к куче с дичью. Ну и вот решила спросить, - оруженосец обрадовался, и не только самому предложению, а тому, что о нём заботятся. Из-за рта донеслось весёлое урчание,
- Я бы не отказался, спасибо Снежноушка - говорил он тихо, не знаю почему. Заметив, что кошка нервничает, Утренний наклонил голову на бок, "Чего все так за меня волнуются? Я, конечно, рад такой заботе, но я же не сломал спину, а просто продул... наверное"- подумал ученик возвращаясь в изначальное состояние. Хвост - это продолжение позвоночника, и им двигать Утренний тоже не мог, было даже больнее чем ходить. Его коротенький полосатый хвостик неподвижно лежал во мху, а сам кот с открытыми глазами уставился в никуда. В этот момент в пещеру кто-то зашёл. Утренний лежал спиной к выходу, и лишь по запаху узнал своего наставника.
-Здравствуй Снежноушка и Утренний. Готов к по чистки, хотя совершенно не знаю как мы будем это делать!? - прозвучал голос Сквозного. После небольшой паузы, он добавил:
-Что-то случилось?- но не успел он ответить, как ещё кто-то вошёл в палатку. "Здесь становиться тесно..."
Перед ним был чёрный кот, это целитель, Черняк.
-Ну, что? Где тут у вас больной? Ну, что показывай, где болит. Я тебе не съем, - насмешливо спросил чёрный кот. "Ну как показать то так..."
-Да, спину продул. Съешь эти травы, - продолжил целитель кладя что-то перед его носом. Пахло довольно приятно, осталось проверить на вкус. Утренний послушно проглотил травы, которые дал целитель и сморщился от неприятного вкуса, но тот ещё не закончил:
-Тебе придется, полежат в пещере 1 или 2 дня. Могут начаться осложнения... У тебя всё должно пройти, если будешь есть эти 2 дня окопник и валериановый корень. Это те травы, которые я тебе дал. Тебе пока лучше поспать. Если боль начнётся сильнее, сразу говори мне. И не вздумай ходить эти дни. Осложнение это серьёзно, - пробормотал он и осмотрел пещеру.
-Вы хорошо придумали. Не дайте Утреннему замёрзнуть, - пробормотал Черняк и удалился.
"Ну, я так думаю отвечать Сквозному не стоит, он и так всё понял"

Отредактировано Утренний (2014-02-15 14:53:06)

0

57

Здравствуй Сквозной. А вот и Черняк. Она улыбнулась и прошептала утреннему: -Всё будет хорошо. Кошка отошла, давая место целителю. Она подошла к Сквозному и сказала: Утренний продул спину. Ему больно двигаться. Похоже, вы не сможете почистить лагерь... Уныло ответила Снежноушка. -Вроде нечего серьёзного у него нет. так же ответила кошка. Она повернулась к выходу и побежала к куче с дичью. Ей сильно хотелось есть. Но не успела она выбежать, как свалилась в сугроб. -Ааа Заорала она, пытаясь вылезти. -Дурацкий сугроб! Она вылезла и помчалась к куче. интересно, что есть там такого вкусненького? подумала кошка и ещё быстрее помчалась.
---> Куча с дичью

0

58

---> Пещера целителя
Когда Земляничка вошла, в пещере было такое столпотворение -  целых пять котов одновременно. Черняк дал Утреннему травы, после съедения которых, ему должно будет стать легче.- Тебе придется, полежат в пещере 1 или 2 дня. Могут начаться осложнения... - После этих слов, целитель ушел к себе - в пещере на одного кота меньше. Сквозной говорил что-то про чистку, но по виду Утреннего, ему сейчас было точно не до этого, а Земляничке наказали сидеть рядом с другом. - Утренний продул спину. Ему больно двигаться. Похоже, вы не сможете почистить лагерь... – сказала белоснежная кошечка Сквозному про Утреннего. Потом, Снежноушка зачем-то помчалась из пещеры, ну ладно, еще на одну кошку меньше. И вот, пещера опять полупуста - в ней только Земляничка, Утренний и Сквозной. Ученица даже и не знала что сказать, поэтому просто разглядывала соплеменников, молча.

Отредактировано Земляничка (2014-03-02 11:22:09)

0

59

<<<  Пещера воителей

Проходя через огромные сугробы, Метель отправилась в пещеру оруженосцев. Она решила пойти с Земляничкой на охоту,пока ,Луноликая спит. Белая кошка зашла в пещеру и увидела трех оруженосцев.  Земляничку,которую ,как раз, искала Метель,Утреннего , а вот насчет третьего Метель ошиблась. Это был никакой не оруженосец, а воитель,причем очень славный. Она сразу узнала Сквозного.

Всем добрый день-Проговорила Снежно-белая кошка. Я очень бы хотела со всеми вами поболтать,но мне нужно на охоту. Земляничка,пойдешь со мной?-Проурчала Метель

Отредактировано Метель (2014-02-15 15:23:18)

0

60

Не успел никто ничего, и сказать, как явилась Метель - лучшая подруга наставницы Землянички. Кошечка улыбнулась, ведь она была рада ее видеть. - Всем добрый день, - поприветствовала белоснежная кошка всех присутствующих, ученица кивнула ей. - Я очень бы хотела со всеми вами поболтать, но мне нужно на охоту. Земляничка, пойдешь со мной?- проурчала воительница. Земляничка подошла к выходу из пещеры, сев передом к соплеменникам.
-Без проблем, буду только рада показать то, чему меня научила Луноликая. Сквозной, можешь посидеть с Утренним?- улыбаясь, смотря на Сквозного таким наивным взглядом, говорила кошечка. – Я забыла спросить, куда пойдем?- встав, восторженно спросила у Метели Земляничка.

Отредактировано Земляничка (2014-02-20 16:47:35)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Пещера оруженосцев