У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 21 страница 30 из 134

1

Пещера оруженосцев.

Оруженосцы отдыхают в просторной пещере, сплетённой из веток ивы и других кустарников. Они спят на мягких подстилках из мха или травы.

Другие локации лагеря:
Главная поляна
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

21

Когда Снежноушка прибежала она улеглась на свою подстилку. Она вошкалась. В ней было полно сил, ей хотелось сделать всё на свете. Она начала вертеться на своей подстилке и кошка только, что поняла, что всё в снегу. Она выбежала из пещеры и начала дёргать зубами ветки, на которых больше снега, снег сыпался, и всё становилось в нормальное положение. Он забежала в пещеру и достала свой мох, ей надо было его поменять, а то спать не на чем будет. Ей будет холодно спать. Интересно, где же Земляничка. Пронеслось у кошки в голове, и она сразу потрясла головой и продолжила работу.

0

22

---> Поляна для тренировок
«Если ее здесь не будет, то я просто зря шла, поскальзываясь на льду и проваливаясь в сугробы, » - с такой мыслью, Земляничка вошла в пещеру. Она решила, что из пещеры в такой холод сегодня больше не выйдет. Увидев подругу, у кошки даже на душе легче стало. « А нет, не зря!»- осматриваясь, подумала ученица. В пещере были только две кошки - она и Снежноушка. Подойдя к своей подстилке, кошечка отряхнулась, от прилипающего к ее шерсти снега. Снежноушка тоже лежала на своем месте. « Наверное, устала! Может у нее тоже был урок?». Земляничка осматривала Снежноушку - она лежала тоже виднелись снежинки. Решив, что нельзя так долго играть в молчанку, кошка решила сама сделать первый шаг. - Мир?- кратко бросила Земляничка, все также глядя на Снежноушку, только теперь она смотрела ей в глаза.

0

23

Снежноушка пристально посмотрела ей в глаза и ответила: -Мир, так мир. Кошка устало поднялась со своей и подстилки пошла на выход из пещеры. Возле выхода она остановилась села и начала вылизываться. Она вылизывалась очень долго. Земляничка ей не мешала. Снежноушка тем временем думала о чем-то и поэтому уже про всё забыла. Она смотрела куда-то перед собой и думала о чем то. Ей было тоскливо, но по кому. Интересующая себя Снежноушка загадками уже начала прикрывать глаза. Её клонило в сон. Она закрыла глаза и легла на том месте, где только, что сидела.

0

24

-Мир, так мир,- ответила Снежноушка, смотря пристальным взглядом в глаза Землянички. - Ну и отлично,- отведя свой взор от подруги, пробормотала кошка. Увидев, как Снежноушка выходит из пещеры, ученица устало поплелась за ней, но на полпути упала посреди пещеры. Тем временем, белоснежная кошечка начала вылизывать себе шерстку. Земляничка еле как, но встала и поплелась к Снежноушке. Не успела она дойти, как ее подруга также упала на землю. – Устала? – стараясь не казаться уставшей, негромко произнесла кошка. Хотя этого у нее не получилось, ведь Снежноушка прекрасно видела, как та упала. Кошка не хотела падать опять,  ей не хотелась позориться перед подругой. Поэтому, она просто села рядом со Снежноушкой. «Спать буду потом,»- подумала светло-рыжая кошечка. Хоть она и не спала всю ночь, но потерпеть было можно.

0

25

Еще долгое время, кошка наблюдала за Снежноушкой, которая, скорее всего уже давно заснула. Когда до Землянички это дошло, то она тоже решила прилечь. Дотащив себя до подстилки, кошечка легла на нее. Сама того не понимая, почему то, она долго смотрела в сторону подруги. «Почему она тут лежит? Перейти на подстилку до этого слабо было? Там же так холодно…»- эти мысли долго не давали уснуть кошечке. Снаружи дул сильный ветер вперемешку со снегом и Земляничке стало очень жалко бедняжку. Сонная, она поплелась к Снежноушке и лапами старалась подтолкнуть поближе к центру пещеры. Ну, кто же виноват в том, что Земляничка такая заботливая и наивная. На подстилку ее перетащить не получилось, но зато она лежала внутри, а не снаружи. Теперь, с чистой душой кошка направилась к своему месту. Когда она легла на свою подстилку,закрыла глаза, старалась ни о чем не думать. Вскоре у нее это получилось. И теперь кошечка полностью погрузилась в сон.

0

26

кошка повернулась на другой бок и засопела. Она долго ёжилась на одном месте, но потом просто раслабилась и больше не шевелилась. Ей было тепло и уютно спать на этом месте. Она начала бормотать себе, что то под нос и уснула крепким сном. Её уже нечего не тревожило. Спала она не долгое время. Она проснулась, и у неё было снова полно сил. Она сладко зевнула и потянулась. Затем она подошла к Землянички и начала толкать её потихоньку. Она её толкнула последний раз и вышла на край пещеры. Было прохладно, но всё ровно был хороший день. Снежноушка заурчала. Да, какой же хороший день. Нужно поохотиться ведь день хороший. Она недолго раздумывала и решила пойти на Холмы. Она села и начала ждать подругу, когда та проснется. Снежноушка снова зевнула, но не дала сну охватить её. Земляничка, ты, где там?! Кошка крикнула в пещеру, когда у неё уже лопнуло терпение.

0

27

Земляничка почувствовала мягкую лапу на своей спине. Ей хотелось подольше поспать, но это прикосновение разбудило ее. Начиная просыпаться, кошка почувствовала, то, что ветер перестал дуть ей в спину. Медленно перекатившись с одного бока на другой, кошечка с трудом приоткрыла свои большие янтарные глаза. Первым она увидела то, как медленно падает снег. Погода стала заметно лучше. Снежноушка сидела на выходе пещеры, скорее всего задумавшись о чем-то. Кошка могла бы еще долго наблюдать за ней, но молчание было перебито. - Земляничка, ты, где там?! - крикнула Снежноушка, которая видимо, ждала, пока Земляничка сама встанет и подойдет к ней. Еще не отошедшая ото сна кошечка не поняла того, чего хочет от нее подруга. Поэтому, Земляничка посмотрела на нее как на умалишенную. – Я здесь. Ты меня прекрасно видишь, зачем спрашиваешь?- невнятно и сонно пробубнила кошка. Уже полностью открыв глаза, она встала со своей подстилки. Зевнув, сонно поплелась к Снежноушке. – Если мы сейчас куда-нибудь не пойдем, то я засну опять…- наклонив голову вбок, пробормотала кошечка.

0

28

-Земляничка, мы идём на охоту. Давай вначале сходим на холмы? С Весёлой искоркой в глазах сказала Снежноушка. Кошка повернулась и, не раздумывая без согласия своей подруги, направилась в сторону выхода. Когда Снежноушка отбежала подальше она заметила,что подруга ещё не отошла от сна и по этому снова позвала её. -Земляничка ты настоящая копуша, идём скорее! кошка вернулась назад за подругой и начала толкать её головой. -Ну идём уже! Не вытерпела Снежноушка и побежала вперёд очень быстро. почему Земляничка такая копуша сегодня? Что с ней такого?
---> холмы

0

29

-На охоту? Хорошая идея,- зевнув, ответила Земляничка. Пока она шла к выходу, Снежноушка уже весело бежала к месту встречи. «Откуда у нее столько энергии?»- отведя глаза в сторону, подумала кошка. Почувствовав толкотню, она инстинктивно рыкнула. – Да иду я!- крикнула в ответ кошка. Увидев, то, что Снежноушки убежала за горизонт, Земляничка решила, что она еще не старейшина и сил побегать у нее достаточно. Уже улыбаясь, кошечка вышла из пещеры и побежала по мягкому снегу вслед за подругой. – Догоню!- начав уже беззаботно бежать, задорно кричала кошечка. По пути, она изредка проваливалась в огромные мягкие сугробы, выпавшие за этот день. Но она это вовсе и не замечала, догнать подругу удалось.
---> Холмы

0

30

Снежноушка так устала, что сразу повалилась в своё гнёздышко. Вся эта битва с лисом забрали у неё столько сил, и только теперь она поняла, что у неё лапа сильно болит и кровоточит, но не так сильно. Кошка не стала обращать на это внимания. Завтра схожу к целителю. Придумала кошка отговорку. Она легла, свернувшись клубком и засопела. Уснула она не крепким сном, поэтому ей приснился сон: "Она бежит вместе с её семьёй. Они вышли на рассветный патруль. Её сёстры остановились и на прыгнули на неё. Они повалили Снежноушку на землю и начали кататься по ней. Когда они катались они случайно зашли на территорию Теней. Снег им крикнул, чтобы они поскорей уходили, но он не успел, вышли патрульные".  В тот же миг всё растаяло, и Снежноушка что-то пробурчала себе под нос и заснула крепким сном. Ей уже не кто не мешал, поэтому она просто повернулась на другой бок и сладко засопела.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Пещера оруженосцев