У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Пещера оруженосцев


Пещера оруженосцев

Сообщений 11 страница 20 из 134

1

Пещера оруженосцев.

Оруженосцы отдыхают в просторной пещере, сплетённой из веток ивы и других кустарников. Они спят на мягких подстилках из мха или травы.

Другие локации лагеря:
Главная поляна
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

11

Земляничка медленно вышла из пещеры. Снаружи было очень холодно, но густая шерсть спасала кошку. Сугробы просто не давали ей проходу, поэтому она еле плелась.  Кошка шла хвостом за Луноликой. Ей было так интересно, что же находится за пределами пещеры. Кошка даже представила, как все будет. В фантазиях ей все понравилось.
--------> Холмы

Отредактировано Земляничка (2014-01-17 15:20:59)

0

12

Кошка встала.Она крепко потянулась и сладко зевнула. Снежноушка села и начала вылизываться.Кошка долго вылизывалась.Она вышла и провалилась в сугроб который был возле пещеры.Как раз выходящая Земляничка не увидела её потому что та слилась со снегом и наступила на нее.Земляничка!Завопила кошка,но та её не услышала.Кошка вылезла и решила прогуляться.Она совсем забыла про Лисоловку. Снежноушка решила пойти позавтракать и поохотиться самостоятельно.Поохочусь как я сегодня ведь я хорошо охочусь в это время года.Кошка направилась к куче с дичью.
---->Куча с дичью.

0

13

Когда кошка вошла в пещеру, она осмотрелась - пусто. После этого, Земляничка легла на свою подстилку. Спать ей не хотелось совсем. Кошка долго не могла заснуть. Она вертелась, крутилась, заснуть не получалось. Кошка свернулась клубочком, подвернула под себя лапы и попыталась не о чем не думать. Еле как, но у нее это получилось. Вскоре кошка уже спала, ей ничего не снилось.

0

14

Поздней ночью Земляничка проснулась от голода. Зевнув, она села рядом со своим местом. Вставши, кошка задумалась - куда идти? – Может поохотиться? – пронеслось у нее в голове. Но сама бы кошечка никуда не пошла, а Луноликая вряд ли согласилась бы на урок в такое время. Прошло  некоторое время после первого урока, Земляничке ну очень хотелось второго. А особенно хотелось есть. Решив, что до завтра она не дотерпит, кошка встала и пошла на главную поляну.
--->Главная поляна

Отредактировано Земляничка (2014-01-21 18:44:20)

0

15

Снежноуша пришла и крепко зевнула.Она сразу легла на свою подстилку подвернула ножки од себя и заснула.Кошка спала крепко иногда посапывая.Ей снилась охота по этому она иногда дрыгала лапками.Она ловила мышку ну пыталась поймать.Мышь была большая и сочная.Она бегала из-за стороны в сторону по этому Снежноушке было сложно за ней угнаться.Наконец то она на прыгнула на нее и прокусила шейку.На этом моменте все исчезло и она провалилась в крепкий сон.

0

16

Очень тихо Луноликая вошла в палатку оруженосцев. Значит интуиция не подвела! - кошка ликующе замахала хвостом, увидев, что со Снежноушкой все в порядке. Беленькая кошечка лежала на своей подстилки, свернувшись клубочком. Луноликая проследила за дыханием Снежноушки. Ровное. Да и выглядит кошка куда лучше чем раньше. Луноликая вздохнула с облегчением и вышла из пещеры оруженосцев.

>>> Пещера воителей

0

17

--->Куча с дичью
После урока, ученица тихо зашла в пещеру, в глаза ей сразу бросилась спящая Снежноушка, спавшая с краю на своей мягкой подстилке. С ней они были одни в пещере, правда не спящей была только Земляничка. Ей совсем не хотелось спать - ночью она хоть и мало, но поспала. Не зная чем заняться, кошечка села рядом с подругой, наблюдая за тем, как она сладко спала. – Вот соня, утро с ночью прошли, а Снежноушка все еще в состоянии сна,- едва слышно, сказала, не удержавшись кошечка. Еще долго сидела Земляничка, не отрывая взгляд своих янтарных глаз от подруги. У нее была надежда на то, что она сама проснется. Этого не случилось, поэтому, Земляничка подтолкнула Снежноушку лапой и мягко сказала ей - Вставай, уже давно день.- При этом она еще и улыбнулась.

Отредактировано Земляничка (2014-01-24 16:15:49)

0

18

Кошка открыла глаза и зевнула. Она сонно посмотрела на Земляничку. Она села и поняла, что сильно голодна. Земляничка, я хочу есть. Пойдешь со мной к куче с дичью?Интересно сколько я тут проспала... Может день, а может 2. Кошка погрузилась в свои мысли и только потом вспомнила про полёвку с белкой.А где моя полёвка? А где белка? Я, что их не взяла? Ну я растяпа... Что со мной вообще было.  Она пристально посмотрела на Земляничку и начала вылизываться.

Отредактировано Снежноушка (2014-01-24 16:09:02)

0

19

Все так же, не отводя глаз ,Земляничка смотрела на подругу. Все-таки ее то, что она подтолкнула Снежноушку лапой, не сразу, но подействовало. Хоть она была сонной, но глаза открыла и даже встала. - Земляничка, я хочу есть. Пойдешь со мной к куче с дичью?- сказала кошке только проснувшаяся Снежноушка. – А ты не думаешь, что лучше самим поохотиться? Моя наставница меня такому научила!- задрав голову вверх, гордо произнесла Земляничка. На охоте, ученица хотела пересказать подруге всю ночь, проведенную на уроке. Про день рассказывать смысла не было - Снежноушка сама все видела. Не дождавшись ответа, кошечка махнула хвостом в сторону выхода и важной походкой отправилась на охоту.
---> Поляна

Отредактировано Земляничка (2014-01-24 18:37:33)

0

20

Хорошо,но я бы лучше... Кошка промолчала и посмотрела на лапы. Ладно давай... Пробубнила Снежноушка под нос. Может нужно сейчас сбегать, а может его уже забрали... Она потрусила за Земляничкой. Её уже было безразлично. Она просто шла и смотрела на свои лапы. Её конечно просто хотелось носиться полёвкой, но тут ей предложили охоту... Она вздохнула и пошла.
-----> Поляна

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Пещера оруженосцев