У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Пещера воителей


Пещера воителей

Сообщений 31 страница 40 из 84

1

Пещера воителей.

Воители отдыхают в просторной пещере, сплетённой из папоротников и разных кустарников. Они спят на мягких подстилках из мха или травы. Сюда нельзя забегать оруженосцам и котятам, ведь эта территория только для старших.

Другие локации лагеря:
Главная поляна
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

31

Как только Метель начала убираться в палатки, в нее забежала Земляничка. - Прости, я забыла, что Снежноушке дали поручение чистить пещеру оруженосцев и хотела позвать ее. Ладно, сейчас не об этом, с чего мне начать? Метель слегка ошарашила от удивления. Но потом быстро вспомнила,что рассиживаться некогда. Начни с входа в пещеру, а я займусь самым началом. Пошевеливайся,работы тут еще много- С небольшой задоринкой сказала Метель. После этого они вместе начали убираться в палатке.

0

32

Главная поляна ===>

Увидев, как обе кошки одна за другой скрылись в пещерке, Голубка опешила. Они же собирались счистить снег с палаток, а не подстилки чистить? Но стоило ей пройти следом за товарищами, как у молодой воительницы округлились глаза да отвисла челюсть. И это она всего на одну ночь не вернулась в палатку! Оказалось, за прошедшие сутки навалившие сугробы ветром задуло в самую глубь пещеры.
Перед тем, как приступить к работе, ей всё ещё было, что сказать. Подойдя к Земляничке, Голубка дружески похлопала её хвостом по плечу.
- Вчерашний патруль не научил тебя не убегать вперёд товарищей? - весело уточнила длинношёрстая воительница, сдерживая смех. Затем уже серьёзнее обратилась к обеим кошкам: - Снегом на крыше палатке займёмся, когда уберём сугробы изнутри?

Отредактировано Голубка (2014-02-17 22:20:24)

0

33

От внимательных глаз Капли не укрылся совет котов. Насторожив ушки, она прислушалась к разговору, и вскоре поняла, что соплеменники собираются привести в порядок лагерь.
Наверное, моя помощь тоже не помешает, - подумала ученица и стала пробираться по сугробам к отходящей в сторону пещеры воителей троицы.
Из-за сильного мороза недавно выпавший снег покрылся коркой, и идти было не так просто, как кошечке поначалу казалось. Однако она всё-таки преодолела расстояние, разделявшее её и воительниц и юркнула в палатку.
- Голубка, - смущённо мяукнула ученица. - Я могу вам помочь?
- Снегом на крыше палатки займёмся, когда уберём сугробы изнутри? - тем временем спросила Голубка у Землянички и Метели, и Капля тут же подхватила:
- Может, я уберу снег с крыши?
Кошечке было до жути неловко, ведь она ещё ни разу не выбралась на тренировку: мешали метель и морозы.

0

34

-Начни с входа в пещеру, а я займусь самым началом. Пошевеливайся, работы тут еще много - так же весело, как у нее это всегда получалось, сказала Метель. Земляничка была просто в шоке, когда только вошла в пещеру. Сугробов за весь день навалила тьма-тьмущая. Уже хотевшая начать работать, ученица услышала, как скрипит снег, под лапами какой-то кошки. Обернувшись, она увидела, что это кошка - Голубка. - Вчерашний патруль не научил тебя не убегать вперёд товарищей? – погладив кошечку по спине, еле сдерживая смех, весело заговорила воительница. Земляничка решила не обижаться на такую шутку подруги и всего лишь добавила:
-Ну, я же не за Снежноушкой побежала…- хмыкнув, произнесла ученица. После этого, она уже увидела силуэт еще одной приближающейся кошки. Этой кошечкой, оказалась Капля. Ученица кивнула, приветствуя ее. После чего, Земляничка подбежала поближе к Метели и две кошки, начали вместе очищать пещеру изнутри.

Отредактировано Земляничка (2014-02-20 15:37:22)

0

35

Только Метель приступила к работе, как в палатку зашла Голубка. Она подошла к Земляничке и похлопала ее хвостом: Вчерашний патруль не научил тебя не убегать вперёд товарищей? -Проурчала воительница. Затем посмотрела на обеих кошек и уточнила:- Снегом на крыше палатки займёмся, когда уберём сугробы изнутри?. Метель кивнула.  Земляничка, слегка опустив голову процедила:-Ну, я же не за Снежноушкой побежала…Буквально в это время в пещеру забежала Капля. Повернувшись к Голубке ,она   добавила:- Голубка, - смущённо мяукнула ученица. - Я могу вам помочь? . Никто не успел ничего ответить,как юная кошечка снова продолжила:- Может, я уберу снег с крыши? . Метель обвела глазами всех собравшихся и ,наконец, сказала: Любая помощь нам сейчас не помешает,но если мы будем работать в таком темпе,то и до следующего утра не успеем!-Серьезно добавила она. Затем воительница ушла в глубь платки и принялась за работу.

0

36

- Ну, я же не за Снежноушкой побежала... - хмыкнула в ответ Земляничка.
- Тоже верно, - не став спорить, весело усмехнулась юная воительница.
Голубка ещё раз окинула палатку шокированным взглядом. Как её могло так занести за столь короткое время? Наконец, крапчатая кошка пожала плечами. Какая разница? Главное, что это надо убрать. Длинношёрстая воительница посмотрела на Метель, всё ещё ожидая ответа, но вместо этого прозвучал голос, который она никак не ожидала здесь услышать.
- Голубка, - Капля говорила неуверенно, смущённо, тихо, и молодая кошка прекрасно её понимала - говорить с взрослыми воинами привыкаешь не мгновенно. - Я могу вам помочь? Может, я уберу снег с крыши?
- Конечно! - оживилась Голубка. - Больше народу - быстрее всё закончим! - хрупкая кошка перевела взгляд на серебристую ученицу, а затем обратно на белоснежную воительницу. - Тогда мы можем поделить обязанности и... сократить время, полагаю? Метель и Земляничка работают внутри палатки, а мы с тобой, Капля, идём заниматься крышей.
Не дожидаясь ответа, Голубка выскочила из палатки, едва не потонув в сугробе на входе, и дождалась младшую ученицу. Когда та показалась из пещерки, светлая кошка подняла хвост, приказывая Капле остановиться.
- Теперь слушай внимательно. Ты, как более лёгкая, пойдёшь по крыше палатки и будешь счищать снег, я буду снизу отгребать его да подстраховывать тебя. Но учти, ты не можешь просто ухватиться за край крыши и влезть наверх - даже тебя снег не удержит, и ты не только свалишься сама, но ещё и тебя сверху накроет. Откапывать придётся, - добрая воительница говорила мягко и с улыбкой, но в глубине души молилась, чтобы Капля прислушалась и ничего не случилось: на самом деле лавина могла грозить серьёзными последствиями. - Тебя уже учили запрыгивать на спину врагу? Принцип тот же - не ухватиться за край да подтянуться, а сразу приземлиться на самую верхушку.

0

37

- Тоже верно, - было видно, что Голубка вовсе и не собиралась спорить, а Земляничка на спор даже и не настраивалась. После этого, воительница объяснила Капле план работы. Должны были они в отличие от Землянички и Метели убирать снег с крыши, а не внутри пещеры. Окинув взглядом Каплю и Голубку, кошечка продолжила убираться. Ученица старалась работать быстрее, хотя и была в состоянии полусна. Ну конечно, не так и легко юной ученице не спать день с лишним, но, солнце это не волновало и на смену луне оно уже начало виднеться из-за горизонта. «Вот уже и утро, а ничего я сделать так и не успела, хотя почему только я?..»- пробежало в мыслях у Землянички. Ну, правда, откуда ей знать? Всю ночь кошка провозилась с этим снегом, даже не оборачиваясь, ну а про разговоры тут и речи идти не может, поэтому она могла так только полагать. Но, к счастью, снега становилось все меньше и меньше - вот и есть плод усердной работы. Спустя некоторое время, когда солнце начало уже не только выглядывать, а полностью показываться, наступило полноценное утро и  Земляничка до конца, справилась с работой.  Конечно же, не одна, а с помощью Метели, но этого гордость все равно просто переполняла ее. К сожалению, без какой-никакой самокритики ей и в этот раз обойтись не удалось. «М-да, всю ночь потратить для очищения лагеря от снега. Это я могу»,- ухмыльнувшись, подумала ученица, после чего, довольно улыбнувшись, она не удержалась и легла прямо в пещере воителей.

0

38

__ Пещера оруженосцев __

Сквозной пришел слегка усталый. Заметив что вторая группа еще не закончила, и только очищали снег кот недовольно фыркнул. "это что же они все тут делали, ну ладно." Он кашлянул, как бы показывая свое нахождение тут.
-Голубка, Земляничка, Метель! Давайте, заканчивайте. Завтра еще обустраивать будем, мы тоже не успели, только снег счистили. Уже почти ночь, коты сейчас спать будут,- Громко проговорив он плюхнулся на пятую точку возле палатки и стал ждать когда вторая группа что-то да скажет. "завтра надо будет начать с самого утра, что бы время не терять даром"

0

39

Пещера была практически отчищена,осталось совсем немного ,и можно было бы идти отдохнуть. Метель присела перевести дух ,и тут в палатку зашел Сквозной:-Голубка, Земляничка, Метель! Давайте, заканчивайте. Завтра еще обустраивать будем, мы тоже не успели, только снег счистили. Уже почти ночь, коты сейчас спать будут- После этого он плюхнулся возле палатки и стал ждать. Нам осталось совсем немного,
на мой взгляд, мы и так на славу поработали.
-Заявила снежно-белая воительница.

После того,как Земляничка и Метель отчистили всю палатку,лапы их слегка подкашивались. Сквозь вход в пещеру просачивались первые солнечные лучи. Уже утро..-Подумала Метель,сладко зевнув. она стряхнула с себя остатки снега и удобно уселась. Думаю теперь можно и отдохнуть- выпалила Метель. Она повернулась на бок и попыталась уснуть.

0

40

<<< Пещера целителя

Черная кошка бежала через Главную поляну. Сейчас, ей меньше всего нужны были расспросы соплеменников о ее спешке и т.п. Как же ей хотелось сейчас очутиться в палатке воителей, свернуться клубком на мягкой моховой подстилке и провалиться в сон без сновидений. Метель, Голубка и Земляничка, наверное, уже закончили с уборкой. Быть может, мне удастся уснуть? Кошка бросилась к палатке воителей, чтобы ее никто не успел заметить.

      Кошка вошла в пещеру воителей. Земляничка, Голубка и Сквозной еще были тут. Похоже, я не вовремя. Луноликая уже хотела уйти, как на глаза ей попался крупный снежный ком шерсти. Метель. Белая кошечка уже уснула, уткнувшись носом в хвост. Черная воительница очень хотела бы присоединиться к подруге и вздремнуть. Но как-то неудобно вламываться в палатку, где столпились работающие коты и не обращая на них внимание ложиться спать. Пряча глаза, чтобы не выдать своей тоски и отчаяния Луноликая, переступая с лапы на лапу, спросила:
         — Извините за вторжение на рабочий участок, просто... я хотела узнать закончили вы или нет? Могу я пройти на свое место или вам нужна помощь? — вяло пробормотала кошка, опустив голову. Мне точно нужно поговорить с Черняком. Он должен знать способ, как мне избавиться от этих страданий. Почему я не могу забыть Снега? — через мгновение Луноликая сама ответила на свой вопрос — Как я могу его забыть? Он же мой брат. Кошка вздохнула. Да поможет мне Звездное племя.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Пещера воителей