У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 161 страница 170 из 358

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой равнинную поверхность, слегка поросшую короткой пожелтевшей травой. Со входа ведут несколько тропинок на территории старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sd.uploads.ru/t/YihTL.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Территория оруженосцев
Территория воителей
Территория старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Территория предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

+1

161

-------Детская-----
- Скорая сестричка там это... Твои котята пищат! Иди успокаивай. Они уже хотят сбежать из детской! - кот уставился на кошку. Та спокойно выглядила, но казалось, что она душевно плачет.
- Небеспокойся Звёздное племя уже взяло её туда! - Морозный Ветер показал на небо.
- Иди скорее! Сестра! Котята щас явно убегут!!! -

0

162

----Детская----
Кошечка выбежала из детской. "Внешний мир такой большой!" Дальше Волчонок пошла по родному запаху матери. "Миу!"- пискнула та подойдя к матери. Бок матери  был очень тёплым и поэтому кошечка старалась быть к нему поближе. Большой и просторный лагерь! Что ещё нужно для маленького шебутного котёнка? Волчонку хотелось всю посмотреть и везде побывать! А особенно на скале предводителя. Почувствовать себя самой главной.

Отредактировано Волчонок (2016-04-14 14:57:20)

0

163

- Ну! Теперь ты влип маленький. глупы котёнок! Скорая иди с Волчонком в детскую! Бегом! Гррр! - кот увидел вгляд того котёнка и сказал.
- Нет! Даже не думай идти на Скалу Предводителя! Скорая сестра ты меня слышишь? Короче котёнку пора в детскую. - он легонько взял Волчонка за ширку и понёс в детскую.
- Какая ты не послушная! У мамы горе произошло, а ты... Ц! Тебе должно быть стыдно - сказал Морозный Ветер когда отпустил котёнка в детскую.

0

164

Волчонок, быстро иди сюда! Крикнула, оторвавшись от мертвой Свободы, Скорая. Кошка бывало, нахмурилась, но потом улыбнулась - она же была в детстве точно такой же! Тоже выбегала из палатки, озорничала... Пошли, пошли, малышка. Тебе надо покушать и поспать, милая. Ласково промурлыкала Скорая, беря Волчонка за загривок и неся малышку в детскую.
- Детская -
  Кошка положила дочку на мягкую моховую подстилку с перышками для котят. Трехцветная королева придвинула Волчонка к себе. Кушай, милая. Сказала, поглядев на тихую малышку, Скорая. Кошка нежно улыбнулась и лизнула Волчонка между ушей, в лобик. Мягкая шерстка дочки напомнила Винного. Интересно, где он? Умер или жив?! Взволнованно подумала Скорая.

0

165

----Начало
Кошечка проснулась от нескончаемого писка Волчонка, которая уже выползала на поляну. Сама Чернушка кстати почему-то спала прям возле входа в детскую, видимо во всеобщей суматохе её оставили тут. А сама котейка очень хотела спать после того как их с братом и сестрой таскали туда-сюда. Хотела спать, да не получилось выспаться, уж слишком громко сестра пищала.  Черная кошечка решила ползти на звук, и если получится заставить замолчать сестру, но планам не суждено было сбыться. Сначала белоснежный кот, который назвался дядей вылез из детской и чуть не прошёлся по Чернушка, а затем кошечка заметила что Волчонок уже на поляне. звук-то переместился. Вздохнув малышка поползла за сестрой, но и в этот раз цели не достигла, теперь уже мама схватила серую нарушительницу тишины и потащила обратно в ясли. И снова упорную чернушку ни кто не заметил, хорошо хоть не наступили. Делать нечего, вновь поменяв направления котейка поползла к маме в ясли.

Отредактировано Чернушка (2016-04-16 21:48:28)

0

166

Ветер гулял по поляне, задувая всех котов в укромные места. Ветер даже для этих котов был очень силён. Листва и мусор летали по лагерю, забивая пыль в глаза и пасть. Попав сюда, кот тут же покрывался слоем пыли, но Белоус к тому же был ещё мокрым, искупавшись в Озере, продрогший, уставший и не выспавшийся. Он закапывал вместе с Морозным Ветром своих мёртвых соплеменников, родственников: Свободу, Винного и Скорую, которая погибла от переживаний за своего возлюбленного. А теперь серого кота, который вырос в два раза от серости вокруг, мучили вопросы бытия, а именно: "Почему её сначала вернули, а потом забрали?! Что же это получается? Племянницу дали шанс зачем-то. Что же она такое успела сделать?!...", - тут серый комок заметил котёнка и его глаза, ГЛАЗА, взгляд такой же, как и у любимого брата. Всё встало на свои места. Любовь к Винному Скорой сотворила невозможное: вот, это он, его душа, душа брата, друга в этом маленьком котёнке.
   "Иди поспи, только не закопайся в пыль, пока ветер задувает", - глаза молодого кота сверкали из-под густой пелены грязи, налипшей на него. И воитель направился к Детской, заглянув во внутрь, убедиться в том, всё ли в порядке. Улёгшись возле входа в шалаш, загородив собой весь вход и зевнул так, что чуть не вывихнул челюсть, свернулся калачиком и заснул сном котёнка, набесившегося за день. Его сон охраняли отец и другие родственники, покинувшие земли и теперь охотящееся в Звёздных угодьях. И он там будет, но не сейчас, и не завтра, Белоус нужен здесь, не только котятам, мирно посапывающим у него за спиной, но всему Племени, всем котам...

0

167

Морозный Ветер лежал и говорил.
- Я старше неё на несколько минут, а умерла она... Вот бы снова увидить её улыбающуюся мордочку, но... Она мертва, а я тряпка! Винный оживи и я тебя убью своими лапами, ты только не обижайся Белоус, ты хороший, а он... Эх... Котята остались без матери и отца, а я без сестры и без врага, так то! - он повесил нос и заплакал
- О звездные предки за что мне такие мучения?! - Морозный Ветер смотрел на небо и думал, как там хорошо сейчас сестре.
- Она с Винным, только вот стоило ей умирать ради этого подлеца!
- Белоус, а у тебя бывало такое ощущение, что что-то отпало в нутри? - робко спросил кот.

0

168

Ветер стих, окутав пылью весь лагерь Племени Ветра, поднятые с окрестных территорий. Кое-где на Главное Поляне виднелись холмики, которые едва заметно то поднимались, то опускались. Коты мерно спали, солнце, которое обычно било в глаза, в этот раз не мешало им поспать чуть дольше, чем обычно, может из-за слоя пыли? Как бы-то ни было, первым прервал это нудное покачивание холмик возле Детской, которую, и так не видно от входа в лагерь, а теперь и от Скалы Собраний её мог различить только знающий глаз. Два ярких серо-голубых огонька показались из-за пелены серости, затем показались и очертания самого кота. В нём было трудно узнать воителя 5 лунной давности: под кожей перекатывались окрепшие мышцы, сменявшееся костями, выпирающими наружу. Худой скелет просматривался даже через слой пыли. которую тот почти ту же отряхнул, на животе шерсть свалялась, хвост почти полностью отсутствовал, возле глаза алел свежий кровоподтёк, похоже ночью Белоус ударился о стенку Детской, в которой всё ещё посапывали его приёмные котята. Взгляд серого потеплел, когда он взглянул на этих милых маленьких комочков шерсти, прижавшихся друг к другу, дабы сохранить тепло. Душа у воителя радовалась, уже сейчас котята учатся доверять друг другу, подкатившись под спинку и прижавшись к ней. С трудом оторвавшись от своего созерцания, Белоус отошёл на середину поляны, где недавно лежали соплеменники, отправившееся в леса вечной дичи и смотрящие на своих детей с далёких и таких близких звёзд, усевшись, принялся вылизываться, а в голове прорабатывая планы на сегодня: надо бы на охоту сходить, осмотреть и пометь границы - это как обычно; но к этому ещё прибавляется чистка лагеря. А самому котику не помешало бы ещё раз окунуться в Озеро, дабы промыть раны. Было бы очень не кстати, если они, не дайте Звёздные предки, если они загноятся. Остальные коты, наконец, тоже зашевелились, и Белоус хотел было уже посоветоваться с ними о том, кто же будет оставаться в лагере, чтобы следить за котятами и убираться в лагере, но молодого кота что-то остановило, и он посмотрел в сторону выхода из лагеря, дабы узнать источник этого звука.

0

169

----Остров Советов----
Целители не ответили взаимностью на просьбу Снежнолапой. Кошечка решила прибежать назад в Лагерь Племени Ветра. Кошечка бежала "на перегонки с ветром". "Быстрей бы добраться до лагеря!" Вот кошечка пересекла границу и вот издали уже был виден её родной и любимый лагерь. Снежку переполняла радость. Она побыстрее хотела встретиться со своим отцом, новой матерью и сводными братом и сёстрами. "Как же я хочу увидеть своих новых родственников. Узнать имена и подружиться!" Вот и вход в лагерь. Кошка с улыбкой вбежала в лагерь, но улыбку быстро переменил шок. Её отец и Скорая лежали на поляне мёртвыми. У отца серьёзная рана на шее, а у Скорой разрыв сердца. "Господи..." Снежка молниеносно подбежала к Белоусу и завопила: "Скажи, что это неправда! Они не могли так быстро нас покинуть! Кто теперь будет заботиться о котятах?! Белоус, ответь же мне!" Снежнолапая  со слезами на глазах смотрела на своего дядю. "Хоть ты у меня остался... Морозного Ветра я не очень хорошо знаю и немного недолюбливаю и поэтому мне плевать на его смерть... Но если мой дядя умрёт, то я пойду за ним следом!" "Белоус, куда бы ты не пошёл, знай... Я всегда буду идти за тобой! Если ты погибнишь, то и я тоже погибну..."

0

170

Почему она оказалась такой слабой кошкой? Почему позволила несчастью сломить её настолько сильно? Где она, Костяника, старшая воительница племени, пример для своих соплеменников? Кошка не замечала ни ветра, который с упоением трепал её черную шерсть на боках, ни пыли, которая била в глаза и мешала смотреть. Она сгорала изнутри, и каждый шаг отдавался ей болью, болью не физической, а моральной, гораздо более страшной.
Первую часть пути она шла медленно, спотыкаясь на каждом шагу, падая на землю и в кровь раздирая подушечки на лапах. А потом, когда ужасная, леденящая душу картина снова предстала перед янтарными глазами, она побежала по покрытой весенней травой земле, задыхаясь от раздирающего её отчаяния. Она побежала, чтобы не видеть перед взором безжизненное тело Белозвёзда, лежащее посреди Острова Советов, чтобы забыть, навсегда оставить в прошлом. Побежала, даже не пытаясь сдерживать нескончаемый поток горьких слёз. Но как стереть из памяти то, что оставило чёрный след в твоем сердце? Как забыть?
Она ворвалась в лагерь, растрепанная, покрытая пылью, с кровью на лапах и слезами на глазах. Всю свою жизнь пытавшаяся быть сильной воительница сломалась, позволила несчастью накрыть её с головой. Как она будет смотреть в глаза соплеменникам, которые увидели её такой? Они увидели её сломанной, когда племя нуждалось в её бодрости и силе духа. Как она будет смотреть в глаза своим детям?
Ветер стих, оставив после себя тонкий слой пыли, которую он еще недавно с таким удовольствием подбрасывал в воздух. Солнце успело подняться, осветив своими лучами землю; кто-то из воителей уже спал в палатках, отдыхая после тяжёлой ночи, а кто-то провожал своих близких, которых унесла эта кровавая война.
Обведя поляну растерянным взглядом, Костяника заметила Белоуса и бросилась к нему, всё еще задыхаясь от быстрого бега.
- Белозвёзд... Отнесите его тело в лагерь, верните домой... - она осела на землю, глядя в глаза своему любимому племяннику, не в силах сказать что-то ещё. Она так хотела прижаться к его боку, ласково переплести свой хвост с его хвостом, прошептать на ухо слова утешения... Но она не смогла. Не смогла, потому что боль сдавила горло невидимыми когтями, не давая возможности даже дышать.

+2


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Главная поляна