У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Семейное древо и поиск » Древо Г.Ворона или история его жизни


Древо Г.Ворона или история его жизни

Сообщений 11 страница 20 из 38

1

Приветствую Вас на этой страничке, Гость. Прежде чем записаться в дерево, прошу вашему вниманию Анкету, что представлена чуть ниже. Дабы лучше ознакомиться с моим персонажем и понять какую бы вы роль хотели сыграть с ним и для него.
Информация для ознакомления: Анкета.
Так как персонаж был создан давно, то и его существование тоже меняется в ходе игре, рекомендую ознакомиться с личным Досье, которое находится в профиле. Там, в кратком содержании, указывается его биография и характеристика.

http://s4.uploads.ru/t/dDcUb.png


Древо персонажа или ваши отношения с этим персонажем.


Семья.

Родители/Братья/сестры и др.:


Мама - Мертва. Звали: Крылатой

Папа - Сапфир

У меня нет семьи. Ни братьев, ни сестер. Собственная мать погибла выпроводив меня на свет. А отец, который до сих пор жив, отказался от своего сына. Он не считал меня таковым и даже по сей день, у нас к друг другу нет каких либо теплых отношений. Лишь только отвращение и ненависть. Ненависть от того, что ты не смог принять меня в свою семью, бросил одного и ушел развлекаться дальше. Я лишь для тебя помеха в этой жизни, а ты стал для меня ни кем. Возможно, я когда нибудь убью тебя собственными лапами.

Личный фронт судьбы или странные отношения:


Дети - Неизвестно

Возлюбленная - Жива. Одиночка, имя неизвестно.

Я уже довольно давно перешел черту дозволенного. Наш закон, больше ничего не значит для меня. Он лишь отвергает и лишь запрещает. Он несет лишь утомительные последствия и битву между всеми. Замкнутый круг воителей, это не больше чем иллюзия, созданная ими же для выживания самих себя. Я никогда не смогу кого либо полюбить, но почему-то у меня появились вы. Конечно, меня с вами связывает лишь только тонкая нить судьбы и для меня вы лишь пешки судьбы. Возможно для вас я тоже стал ничтожеством в глазах, как мой отец для меня. Но с этим ничего не поделаешь, во мне ничего не осталось прежнего. Но я это я.

Другие отношения:


Знакомые - Ветрогонка; Синегривка; Дождевая; Тигрозвёзд; Жемчужина; Грация; Земляничка; Червь; Веточка Розы; Шустролапка; Голубка; Иней; Утренний; Сквозной; Прохлада; Кварцевая; Черняк; Чернолап; Скрежет; Тлеющелапа; Свежий Ветер; Дурман; Огненный; Дымолапый; Звёздная Рысь; Эшшольция; Белоус; Белозвёзд; Смолка; Сокол; Янтарь; Прут; Волчица; Двуликая; Ледогрив; Белка; Бережок; Симбирцит; Слепозмей; Змеелов; Мерцание; Дубравница; Пепелка; Снежная Пуночка; Соль; Тростник; Колколап; Златолап; Буроухий; Костяника; Чиж;

Пусть мы с вами и виделись хоть раз. Но я знаю про вас очень многое. Вы все те глупцы, которые даже не предполагали что за вами следят. Вы лишь орудие для убийства, которыми можно вертеть так как захочется. Правда это оружие опасно и для меня самого. Осторожность тут тоже никогда не помешает. Вы лишь серая масса которая ни чем не выделяется, вы мне интересны только иногда, а так недостойны моего внимания вообще.


Друзья - Небесная

Симпатия - Небесная

Возможно что-то между нами есть. Я не могу назвать тебя своим другом, но в тебе я не могу не сомневаться. Но моё доверие к тебе может подорваться в любой момент, стоит тебе сделать не правильный шаг в любую сторону. Нас не связывает любовные узы, да и дружеских таковых нет. Я никак не могу понять что происходит между нами и почему я так привык к твоим поступкам. Возможно, когда нибудь, я с этим смогу разобраться.


Уважение - Тигрозвёзд; Небесная; Кербер; Рикардо; Холли; Дурман;

Я вас очень хорошо знаю и мы не мало с вами общались. Если честно, то что-то мне в вас нравится, от этого я вас и уважаю. Но не зазнавайтесь, я не тот кот, который станет вас слушать и делать то что вы хотите. Могу лишь идти рядом с вами, пусть вы об этом и не будете задумываться. Все же я остаюсь один на своей дороге изредка пересекаясь с вами.


Недоверие - Веточка Розы; Иней; Кварцевая; Черняк; Яшма; Белоус; Мохито; Синегривка; Дымолапый; Дурман;

ОсторожностьЯщер; Жемчужина; Солнечный Ветер; Иней; Мохито; Дурман; Рикардо;

Недолюбливание - Веточка Розы; Солнечный Ветер; Шустролапка; Синегривка; Сквозной; Прохлада; Белоус; Златолоб; Дурман;

Ненависть - Голубка; Утренний; Скорая; Мохито

Все же моя жизнь это не глупое построение семьи. Оно основано на одиночестве и месте. Только, правда, кому? Всех вас я знаю очень хорошо, а вы знаете меня, в какой-то степени. Из-за этого мне приходится воздерживаться в своих действиях, да и вы осторожничаете со мной, ведь вы понимаете что я, не просто кот который живет в племени. Подозрения. Вот что движет нами всеми.


Враги - Мохито; Скрежет; Рикардо;

Я помню с какой ненавистью мы смотрим друг на друга, а эта жажда крови, так и щекочет горло. Помню как мы встретились и что чувствовали к друг другу. Мы жаждем лишь одного - убивать. С того самого дня, мы стали бомбами, которые при виде друг друга начнут сражение даже не откладывая этого. Мы забываем что такое боль, нами движет лишь ярость и безумство. Сколько мы уже убили своими лапами?

Нейтральные или неотъемлемая часть жизни


Равнодушие - Тигрозвёзд; Чернолап; Солнечный Ветер; Яшма; Златолоб; Тлеющелапа; Кербер;

Бывший наставник - Зорькоглаз Погиб, Яшма

Бывший ученик - Чернолап

Мне плевать на вас хотелось. Мне все равно что с вами будет, не будет жалости или обиды, ничего не будет. Лишь пустота в моих глазах. Даже если вы для кого-то что-то и значили, в моих мыслях вы лишь превратитесь в пустоту, пока другие по вам будут лить слезы. Даже если вы попадете в лапы двуногим, я просто развернусь и растаю в ночи так и оставив вас одних. Возможно вы многому меня и научили, все же вы остаетесь лишь по другую сторону баррикады.
http://s7.uploads.ru/t/FCe92.png

1. Лучше бежать, чем стоять | Голубоглазый Ворон, Светлоспинка | Завершён
2. Начало трудностей | Остролапка, Голубоглазый Ворон | Завершён
3. Первый шаг к дружбе | Небесная, Голубоглазый Ворон | Завершён
4. Ты кто такой, однако? |Голубоглазый Ворон, Огненный|
___
5. "И что мы тут делаем?" | Змеелов, Голубоглазый Ворон | Заброшен
6. Следы опять ведут нас... | Заброшен

http://s7.uploads.ru/t/jfvkq.png

Отредактировано Голубоглазый Ворон (2017-07-12 17:56:20)

0

11

Меня можно в Соперничество и Ненависть.

0

12

Белоуса во взаимное недолюбливание/недоверие, или куда ты можешь включить?

Отредактировано Белоус (2016-01-08 21:29:16)

0

13

и туда, и туда)

0

14

Скорая, Белоус, записала )

0

15

Златолапик, ты уверен? Оо
Странно будет из своего племени такое ощущать ..

0

16

Запиши меня. с:

0

17

Дождевая, куда тебя пнуть?)

0

18

Голубоглазый Ворон, я уверена, потому что в игре так и есть.

0

19

Златолапик, как хочешь, право твоё

0

20

Голубоглазый Ворон, да куда угодно

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Семейное древо и поиск » Древо Г.Ворона или история его жизни