У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Лучше бежать, чем стоять | Голубоглазый Ворон, Светлоспинка | Завершён


Лучше бежать, чем стоять | Голубоглазый Ворон, Светлоспинка | Завершён

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Место действия: Лагерь Грозового племени, территория Грозового племени, Остров Советов
Время действия: Сезон Юных Листьев, 2 дня
Участники действия: Голубоглазый Ворон, Светлоспинка. Второстепенные: все племена
Погода: Тучи, Шторм, Дождь, затишье
Описание действий*: Кровавая резня, Побег на Остров Советов от шторма, после штормовое отсиживание)

0

2

Кошечка сражались, как могла. Она не могла справиться с двумя котами сразу и поэтому одного царапнула, а другого постаралась избежать. У неё почти получилось, но один из котов уволил юную воительницу на спину. О нет! Я не хочу, чтобы моя жизнь закончилась именно так! Крупный кот попытался поцарапать ей живот, но Светлоспинка своими мощными задними лапами откинула его! А это, что ещё такое! На котов всех племён надвигал шторм! Светлоспинка начала убегать за всеми остальными котами на остров. Некоторым котам не повезло и они не смогли убежать и погибли, а ещё немного котов погибло при сражении. Кошка бежала быстрее и быстрее. Многие коты взлетали ввысь. Первыми в толпе бежали коты Племени Ветра. Не зря их прозвали самым быстрым племенем. Чуть дальше бежали коты Речного Племени, Грозового Племени и Племени Теней.

Отредактировано Светлоспинка (2015-12-14 08:37:26)

0

3

Страшные звуки битвы, крики и плач котов. Все это разрывало воздух и тишину спокойного леса. Племя Теней объединилось с племенем Ветра и напали на Грозовое племя, но почему Ворон не знал. За что? Такой вопрос стоял у новоиспеченного воителя. Но звук битвы.. этот запах крови... они так нравились сейчас коту, что тот просто не мог остановиться. Выбежав на поляну кот остановился тяжело дыша, что.. что он ток что сделал? Как он мог кого-то убить ? Но вместо того что бы горевать и возненавидеть себя за это, он осклабился в ухмылке. Кот посмотрел себе под лапы и засмеялся, смех был настолько искренен и честен, что оборвался ток тогда, когда некий сбил его с лап, это был один из воителей Речного племени. Он сильно придавил молодого котишку к земле и все сильнее сдавливал когти в тело кота и массой начал задавливать его в землю. Черный, щуплый котишка изумленно уставился перед собой, дурмящий аромат рыбы ударил в ноздри. "Что? Речное племя тоже тут? Но.. но как оно тут очутилось? Если они здесь .. то.. значит и Светлоспинка тут...О нет.. ток не она " Вдруг кот почувствовал ужасную боль в плече и посмотрел на своего обидчика, тот все же впустил свои клыки в плоть кота и сильно сжимал челюсти. Завыв от боли, Голубоглазый Ворон чуть расслабился, что бы сбить кота с толку. Воспользовавшись моментом, когда нек-то чуть расслабился, он смог извернуться как змея под лапами и отбросить от себя нападавшего. Когда воитель поднялся, он увидел перед собой кремовую кошечку из речного племени, она с  вздыбила шерсть и зашипела. На вид этой кошечке было не больше, чем самому котику и Ворон ухмыльнулся. Раздался раскат грома, молния очертила кривую полоску на небе, а белая вспышка не надолго осветила местность. Ужасный ливень начал стучать по земле и по спинам дерущихся котов. Крики и вопли битвы стали еле различимы под раскатами грома и ужасным шумом дождя. "какой странный.." Не успел кот додумать свою мысль, как спереди на него напала та самая кремовая кошечка, Ворон успел отреагировать и вытянув когти, те сцепились в моховой клубок. С воем и визгом, клочья мокрой шерсти летели в разные стороны, шум дождя стал на столько громким что даже заглушал раскаты грома. Расцепившись, коты отпрыгнули друг от друга тяжело дыша. Правый глаз слегка заплыл из-за раны над головой, а прокусанное плечо саднило резкой болью. - Убирайся прочь, приспешник племени Теней! Мы побе...- Не успела кошка договорить эти слова, как её тело сорвалось с места и поднялось в ввысь, кружа и болтаясь. Ворон замер. Оцепенел, от страха, он не мог пошевелиться и выпустил еще сильнее когти в землю. Он с ужасом наблюдал на бедную кричащую кошку, как так взмыла в воздух и летела. Кот не мог проронить не слова, слова застряли в горле, а оцепенение сковывало и заставляло стоять на месте. Когда светлая кошка исчезла из виду, взгляд молодого воина упал на поляну, все коты с ужасом покидали поляну, все бежали кто куда. Кусты, деревья, со скрипом и с ужасным шелестом припадали к земле. Слабые деревья шторм вырывал с корнем, и безжалостно поднимал в воздух, после чего резко кидал их на землю. Кота вдруг неожиданно кто-то толкнул, нет его не собирались спасать. Кто-то в страхе пробежал мимо него и задел, повалив на землю. Кот уткнулся носом в землю, в грязную жижу, которая скапливалась от ужасного проливного ливня. Кот закашлялся. Ворон поднялся на дрожащих лапах, нет они дрожали не от страха, а больше от внезапной тяжести самого тела. Нужно было бежать, искать убежище и прятаться там пока не утихнет этот шторм. Но.. Куда бежать? Внезапно, он смог различить запах, запах той кошки, кошки которая была для него и страданием, и всем миром одновременно. "Светлоспинка" Кот начал искать знакомую серую шкурку, но ужасный ливень не давал большого обзора. И все его попытки всматриваться в неизвестность, спадали на ноль. Щурясь, кот побежал, он не знал куда бежал, и куда надо было бежать. Среди этого он слышал едва пробивающие звуки о помощи, но это была не она и он продолжал усердно работать лапами. Лапы разъезжались на мокрой земле, дождь сильно стучал по спине, а ветви от кустов хлестали кота со всех сторон. Где он? Он не мог понять куда бежать, да и территория была не их и он не мог толком разобраться где находиться. Опять почуяв знакомый запах, кот закричал, стараясь перекричать ужасный шум дождя и грома. - Светлоспинка!-. Но в ответ он услышал тишину и лишь страшные звуки шторма. Пробежав вперед, Ворон что есть сил начал звать воительницу, надрываясь, не боясь потерять голос -Светлоспинка! Где же ты?! Светлоспинка!- "откликнись, пожалуйста.. "

Отредактировано Голубоглазый Ворон (2015-12-14 00:33:33)

0

4

- Светлоспинка!
- Ворон?! Я здесь!
Кошка бежала по диагонали в левую сторону пытаясь найти Ворона. Вдруг она  увидела кота с черной шубкой и белым концом хвостика. Она уже была близка к ворону, но вдруг ей в лапу вкололся шип! Она не обращая на это внимание бежала или даже рвалась к Ворону.
- Это Ворон!
- Ворон я рядом с тобой!
Кошка уже видела остров. Она стремилась к нему и даже немного обгоняла оруженосцев Ветра.
- Ворон, смотри! Мы почти добежали!
Прошло 8 минут и коты и кошки разных племён достигли острова. Светлоспинка сразу повалилась на траву и долго не могла отдышаться.
- Ворон! Я справа!
Кошечка быстро подбежала к коту Племени Теней.
-Ты в порядке? Ничего не ушиб?
Кошечка вспомнила про свою лапу.
- Это ужасная боль!
Она попыталась вытащить шип из своей кровавой лапы, но это было слишком больно.
-Лучше дождусь целителя.

Отредактировано Светлоспинка (2015-12-14 08:49:41)

0

5

Тишина, как бы хотелось что бы сейчас это было наяву. Но громкие звуки грома и сильный дождь обрывали это слово. Ворон старался отыскать то, кого всем сердцем наверно полюбил и всем сердцем ненавидел. Такое разве возможно? скажете вы, но так то оно так. И этот голубоглазый воин доказывал что такое возможно. Тяжело переставляя лапы в глине, кот пытался выбраться из этой ужасной жижи грязи, земля можно сказать уползала из под лап молодого котика и тот с отчаянием рванул вперед. Вскоре он услышал знакомый голос: - Ворон?! Я здесь! "Светлоспинка?!" - Светлоспинка!- Он снова прокричал её имя. Ветер по прежнему ужасно разорял лес, а дождь неистово хлестал по телу. Прижимая уши к голове и щурясь глазами кот наконец-то смог увидеть серую кошечку. "Слава Звездному племени, она жива!" Серая воительница подбежала к коту и прижалась к нему. - Ворон я рядом с тобой!- Голубоглазый Ворон наконец-то смог ощутить мимолетную радость и успокоиться. Гром вывел кота из себя, новая вспышка очертила небо, а сильный ветер чуть не повалил кота опять наземь. - Надо спрятаться! Но..- Не успев прокричать свои слова, он услышал как кто-то голосил и приказывал бежать на Остров Советов. Кошка до сих пор прижималась к худому котишке, от его глаз не укрылось то, что она прихрамывала. Стиснув зубы он начал бежать в сторону Острова Советов. Знакомые отрытые территории говорили о том, что они покинули лес и оказались на территории племени Ветра. "Тут хоть видно куда бежать" - Идем, надо скорее добраться до Острова!- Стараясь перекричать гром и дождь, прокричал Ворон. Светлоспинке походу и не надо были эти слова, прихрамывая на одну лапу, она усердно бежала по пустоши в сторону Острова.
- Ворон, смотри! Мы почти добежали! Впереди показался долгожданный остров. Сильный порыв сбил кота с лап и покатил кубарем по пустоши. "О нет, помогите.. я не хочу.. такой участи". Ветер неожиданно стих и кот успел зацепиться когтями за землю. Быстро поднимаясь на трясущихся лапах, он посмотрел в глаза Светлоспинке. Наверно, в них он смог увидеть собственный страх и по этому черный кот отвернулся. Он не признавал страх и слабость, любовь и радость были ему не присуще. Хотя места хватило бы в его сердце и на это. Собрав остатки сил, они со Светлоспинкой побежали к острову. Впереди показалось злосчастное дерево. Единственный путь на Остров Советов, многие коты уже перебрались на тот берег, другие еще стояли в ожидании, а третьи переходили по дереву. Подбежав к дереву, он запихнул на нее серую кошку и следом сам запрыгнул на него. Кот не отличался отличным скалолазом по деревьям и по-этому выпустил когти. Вода с ужасными брызгами заливало дерево, а внизу кишела настоящая каша из воды. Волны ударялись об берег и забрызгивали дерево, тем самым делая его мокрым и скользким. Стараясь не упасть, он еще сильнее выпустил когти в дерево, что бы не сорваться с него вниз, ведь племя Теней не умело плавать. Наконец дерево осталось позади и кот с облегчением приземлился на землю. С облегчением переведя дух, он посмотрел на свою спутницу. -Ты в порядке? Ничего не ушиб? - Я.. я в порядке- Не смотря на то что во круг озера царил хаус, остров оставался более спокойным. Дрожь в лапах постепенно стала уходить, а сердцебиение чуть успокоилось. Пройдя в глубь острова он посмотрел на Светлоспинку, та уже успела прилечь на землю и вылизывала свою лапу. -Ты.. в порядке?-Смог он выдавить в пол голоса, искоса посмотрев на неё.

0

6

- У меня в лапу во время урагана попал шип и теперь моя лапа вся в крови. Мне нужен целитель, но я не вижу целителя моего племени!- сказала кошечка посмотрев на лапу.
Кошка прилегла на бок и начала вылизывать свою окровавленную лапу. Она долго вытаскивала шип и наконец вытащила его!
- Ай!- мяукнула кошка, вытащив шип из своей молодой лапы.
Хоть и было больно вытаскивать шип, но Светлоспинка справилась со своей болью. Зато её лапка уже не болит.
- Моя лапа уже меньше болит, но болит всё же!
(Пишу маленькие посты, ибо времени оч мало)

0

7

/ни чего страшного. Я тебя не гоню, так что можешь посидеть подумать. Это же Флеш/
- У меня в лапу во время урагана попал шип и теперь моя лапа вся в крови. Мне нужен целитель, но я не вижу целителя моего племени!- Щуплый, тощий кот присел на мокрую землю и обвел своим хвостом лапы. Сердце по прежнему бешено стучало, а ужасные картины вставали перед глазами. По коту сразу можно было понять что тот в пал в транс, в транс ужаса. Его глаза и выражение на морде выдавало все это. Ведь сам он мог стать этой жертвой. Голубоглазый Ворон тупо уставился землю распахнутыми глазами и уже хотел было закричать, как неожиданно услышал возглас: -Ай!- Щуплый котик вздрогнул и посмотрел на кошку. Ветер чуть слегка утих, но дождь по прежнему лил как из ведра. "Вот кому точно хорошо, так это ей" - Моя лапа уже меньше болит, но болит всё же!- Кот немного поразмыслил и ответил: - Сходи к любому целителю, думаю сейчас не важно какой целитель, пусть наложит тебе трав на лапу. Самонадеянно ответил тот и глянул на кошку. Что-то во взгляде черного кота потеплело, но тот быстро встряхнул головой и посмотрел на других котов. Кто-то валялся и тяжело дышал, кто-то так же как и он сидел в полной тишине. Он увидел что многие были израненные, от ужасной битвы в Грозовом лагере. Тут он вспомнил и про свой шрам над глазом, аккуратно  пошевелив глазом он потрогал лапой. -иттутутуссс- Проворчал воитель и отстранил свою лапу. Над глазом надулся волдырь. "Придется идти к целителю, как бы я этого не хотел". Он опять повернулся с Светлоспинке.
-Самое главное, что все мы в безопасности.- Бросил воитель.

/а как заканчивать будем?) /

0

8

Короче Флеш окончен

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Исторический след » Лучше бежать, чем стоять | Голубоглазый Ворон, Светлоспинка | Завершён