У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Остров Советов

Сообщений 581 страница 590 из 625

1

Остров Советов.

Каждое полнолуние здесь проходят Советы племён.

http://sh.uploads.ru/QMh5K.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

581

Офф

Надеюсь, годно. Если что не так, пишите.

>>Тёмный Лес

Только что молодой воитель стоял перед своим призрачным протимником, а вот пятнистый уже в реальном мире. Он проснулся резко, как от удара. Тяжело дыша, Грозовой поднялся и отметил, что некоторые коты уже ушли или в любой момент готовы отправится в родной лагерь, в котором выросли. Но Пятногрив не собирался уходить туда, где вырос, он пойдёт в место, ставшее ему домом. Всё тело ныло от изнеможения. Наверно,  пятнистый был самым удачливым котом из всех, побывавших в этом ужасном Лесу - он получил только незначительные ранения. С кружащейся головой кот воин поднялся, подумав: - "Остальным должно быть не лучше!" - Покачиваясь, пятнистый вышел из пещеры. Кот буд-то ничего не слышал, не видел, он шёл на середину Острова, в самую гущу котов, хотя и не любил больших кампаний.
- Будь добр, Пятногрив, - донеслось откуда-то сзади. Кот обернулся и увидел своего предводителя. Он тут же проморгался, заставив себя взбодриться, и посмотрел на Созвездие уже другими глазами. - Помоги мне восстановить лагерь. Нужно возвращаться... - и после сказанных слов чёрный кот обернулся и пошёл с Острова.
- Конечно! - Пятногрив быстро зашагал за Созвездием. Несмотря на всю его бодрость, перед глазами всё прыгало и скакало, усилием воли кот зашагал быстрее.

>>Лагерь Грозового Племени

Отредактировано Пятногрив (2016-05-07 18:54:14)

0

582

Кошка проснулась, потрясла головой и встала.
- Что это было? Я на Острове Советов? Или в Звёздном племени? Надо проверить. Коты всё ещё спят! - Листопадка села и начала мыться. Её шерсть была в пыли.
- Так я вымалась, а теперь...
- Эге, гей! Есть тут кто. Я Листопадка из Речного племени!
- Ладно, тут никого кроме спящих котов. Пойду в лагерь, может там кто-нибудь есть. - легко скользнув лапами по земле она потянулась.
- А теперь в перёд! - кошечка встала и подошла к бревну. Ей ненравилось по нему идти и с дури Листопадка нырнула в воду.
- Так теперь хорошо, надо плыть в сторону Речного племени. - быстро работая лапами она поплыла в лагерь.
----Речное племя, лагерь-----

Отредактировано Листопадка (2016-05-04 13:31:33)

0

583

>>> Ущелье Смерти

Кошка проснулась в холодном поту, тяжело дыша... Как рыба под водой, она отчаянно хватала ртом воздух, такой безумно свежий и чистый! Прохладный, приятный воздух. Оказывается, даже у безвкусного есте вкус, ведь здесь прозрачная невесомая, то ли жидкость, то ли смесь, была определённо вкуснее, чем в загадочном Тёмном Лесу...
Мистика внимательно огляделась по сторонам: коты расходились. Первая помощь пострадавшим была оказана, похоже, без её участия... "Да какой же я целитель, если дрыхну, пока другим нужна помощь?!" - мысленно выругалась она, продолжая исследовать глазами остров. Соплеменников Мист не обнаружила и, взгрустнув по такому поводу, поднялась на лапы, что тут же отозвались протестующей болью. Впрочем, кто бы слушал эти лапы! Уж точно не целительница, которая твёрдо решила отправиться домой.
>>> Главная Поляна Речного племени

0

584

Котёнок угрюмо пыхтел и сопел, затыкая раны кошки паутиной и напрягаясь, чтобы сделать всё не так плохо. Он уже долго тут практикуется, поэтому его можно было бы принять за начинающего ученика целителя.
- Как тебя зовут, малой? - спросила полосатая. Зототистому не нравилось такое прозвище, всё-таки, он уже не такой маленький, каким приходил на этот остров.
- Я - Златолапик, - нахмурившись ещё сильнее, ответил котик. Он давным-давно должен был сменить имя - три луны назад его должны были посвятить в оруженосцы. Златолапый долго настраивался на смену имени, а тут такое. Неужели прошло так много времени после прибытия сюда? Целых четыре луны коты четырёх племён уживаются на острове, на котором при обычных обстоятельствах встречаются только раз в луну. И живут на добычу, которой племя с трудом прокормишь!

0

585

Волкозуб проснулся с такими чувствами, как-будто он не спал, а всю ночь бился головой о камни. И еще несколько ран от когтей мертвых Ветряных.
Я еще согласен потрепать хвост мертвым кроликоедам, но делать их неуставаемыми... Да еще и шайкой ходят, щ-щуки.

Потянувшись до хруста в позвонках, кот чуть не охнул. Удар по спине явно был лишним со стороны серого кота. Что произошло, волкозуб так толком и не понял. Сон превратился в какой-то мертвый лес с кучей мертвых и довольно "отрицательных" котов. Все остальное время он дрался - причем могп похвастаться не только своими вырванными когтями и болящей спиной, но и поломанными ребрами призраков. Потому-что вес и умение его использовать - это хорошо.

Встряхнув затекшими и основательно потрепанными лапами, воитель принюхался. Из-за огромного количества крови с ее сладковато-железным запахом  кот раздасованно сморщил нос, который в данной ситуации стал абсолютно безполезным. А ведь кот привык доверять больше носу и ушам, чем зрению. Даже видящий в темноте глаз не всегда может увидеть злобу и метку барсука - в отличии от носа.

С трудом разобравшись со сценой действий, когда нос воителя привык к мерзкому запаху крови и мог различить более слабые метки, он наконец смог утихомирить раскалывающуюся голову. Вон уходят стайками чужие воители, вот золотистый оруженосец хмуро затыкает раны его сестры...

Стоп.

Волкозуб двумя прыжками преодолел расстояние между ним и Лесной Рысью.
Примерно тогда-же он смог расслышать их разговор.
- Как тебя зовут, малой?
- Я - Златолапик.

внимательно рассмотрев оруженосца и убедившись, что ничего особенного не происходит, Волкозуб пригладил усы лапой.
Как вижу, раговор ваш не особо веселый. Надеюсь, что хотя-бы моя сестра ребра не поломала.

Не дожидаясь ответа на вопрос (который. в общем-то, риторический), Волкозуб неторопливо отшел от порядком затоптанной полянки с этой парой и отправился смотреть на остатки лагеря. Тем более, что его оруженосец явно идет в том-же направлении.
---Лагерь Речного Племени

Отредактировано Волкозуб (2016-05-05 21:43:34)

+1

586

- Я - Златолапик - котик нахмурился еще сильнее, давая понять, что разговор дальше не пойдет. После Великой Драки коты как-то разрознились...
- Ну что-ж, ла-.. Ауч! Осторожно! -и это очерездное тыканье в рану. Подлянки от своей раны на спине Лесная Рысь не ожидала и сейчас осторожно прилизывала шерсть на - давней, от палки которая. Оооо, а тут и братец серый волк очнулся - скосила глаз кошка на Волкозуба, время от времени недовольно шипящего и охающего.
Как вижу, раговор ваш не особо веселый. Надеюсь, что хотя-бы моя сестра ребра не поломала.
Циник - шутливо скривилась кошка в ответ на уходящую физиономию своего братца. Удивительно - своей притворной мрачностью Волкозуб часто умудрялся поднимать Лесно й Рыси настроение. Мой дорогой и серый циник - живой - устало улыбнулась кошка. Заметив, кстати, уходящую Мистику и тоже серого (тоже циника). Усы белые только и хвоста нет наполовину. Многие погибли, но многие и выжили. Счастье.

Кивнув на прощание рыжему, Лесная Рысь отправилась домой. От того, что лагерь уже почти весь вычищен - причем практически ее же лапами, кошке стало тепло на сердце. Осталось только укрепить палатки, принести подстилок и разобраться с целительской.

Лесная Рысь ускорила шаг - насколько это было возможно с вырванным когтем - и вскоре поравнялась с братом, прибыв в лагерь плечом к плечу.

----Лагерь Речного Племени

0

587

Котёнок так сильно увлёкся своим занятием, что практически не замечал, происходящего вокруг.
- Как вижу, разговор ваш не особо веселый, - прозвучало над самым ухом котика. Золотистый вздрогнул и резко обернулся. Позади него стоял крупный серый кот. Златолапик нахмурился, не сводя взгляда с незнакомца. - Надеюсь, что хотя-бы моя сестра ребра не поломала. - "Сестра?! Да неужели?" - Циник, - котёнок также резко повернулся назад к Речной. - "Он тоже из Речного племени..." - принюхавшись к серому гиганту, сделал вывод котик. Серый тем временем уже уходил, Речная улыбалась ему вслед. Потом перевела взгляд на Белоуса и незнакомых золотистому воителей. Кошка встала и, кивнул котёнку, направилась за братом. Златолапик взволнованно вскочил, но ничего не сказал.

Котик осмотрел Остров, бывший котам домом так долго. Почти все оставшиеся в живых, пробудились. Котёнок понимал, что племена потеряли многих из-за этой страшной битвы, и он тоже скорбел о потере. Золотистый вспомнил, что Змейку, его сестру и лучшую кошечку на свете – Змейку он ещё не видел. Не смотря на усталость, Златолапик весело побежал к детской. Он залетел в пещерку и увидел Змейку, одну лежащую на огромной подстилке. Котёнок в один прыжок преодолел расстояние, разделявшее их и весело позвал: Змейка! – котик весело смотрел на тело сестры, улыбка медленно сходила с его мордочки.
- Змейка? – тихо прошептал золотистый. Змейка - его лучшая подруга, никогда не грустившая и самая весёлая кошка из всех, что знал котик, мертва? Он подошёл ещё ближе, уже понимая, что произошло. Слёзы потекли по его щекам, и котик прижался к бездыханному телу сестры.

Отредактировано Златолапик (2016-05-07 11:14:58)

+1

588

Небесная открыла глаза и стала оглядываться пока еще ничего не понимая. Она ведь прилегла совсем недавно, а столько времени прошло...Что же случилось? Поднявшись на лапы кошка почувствовала слабость, как будто вата вместо лап, и чуть было не упала, но быстро сориентировалась и все же устояла. Сейчас она себя чувствовала котенком, который только только начинал ходить и еще не совсем владел собственным телом. Нда,...поспала называется. Ничего не скажешь.
Сделав осторожный шаг, кошка медленно побрела из своего укрытия на поляну. Снег почти сошел и в воздухе явно чувствовался конец Голых Деревьев. Сезон Юных Листьев вступал в силу. Медленно, но верно начинал таить снег. Была ночь, но темнота кошке не мешала, она медленно шла по Острову Совета ничего не понимая и пытаясь осмыслить происходящее. Так и шла пока не заметила Златолапика, приемного сына. Как же давно она его не видела. Воительница сама не заметила как слезы сами собой покатились из глаз. Она ведь даже не видела тела Змейки...
- Златолапик....- срывающимся голосом позвала она его и тут же увидела Змейку. Голубые глаза расширились от осознания. и на негнущихся лапах кошка медленно подошла к телу молодой, слишком юной, еще не повидавшей жизни кошечки. Ее глаза не могли оторваться от бедной Звейки и не выдержав, Небесная склонилась, а затем села и невереще повернулась к сыну.
- Как? Почему? Что произошло?
Ее голос был хриплым и временами срывался.

0

589

<Начало игры>

>>Тёмный Лес

Кошечка очнулась от ужасного сна. Ужасного потому, что нужно было участвовать в битве "либо убей, либо сам умри". Алая не сделала ни того, ни другого, но получила достаточно серьёзных ранений. Вокруг воительницы было столько запаха крови, что хотелось уйти побыстрее. В общем, это она и собиралась сделать. Хромая, Алая вышла из пещерки и обнаружила запахи множества уже ушедших, котов. "Запах смерти... - самый ужасный из всех возможных запахов." Кошка, почуяв недавний запах Мелодичной и Белоуса, решила, что надо быстрее идти за ними. "Слава Звёздному племени, лагерь племени Ветра не так далеко от Острова Советов..." Алая медленно направилась к бревну - выходу с острова, вспоминая битву, которую забудет нескоро. Слепая споткнулась о небольшой камень в земле - она не настолько хорошо обоняла мир, чтобы замечать такие мелочи. Поскольку кошечка уже привыкла к такому, она пошла дальше, будто ничего не произошло. Грустно опустив голову – впрочем, ей это не мешало – Алая поплелась к родному лагерю.

>>Главная поляна племени Ветра

0

590

Увидев, что Лучесвет способен сам дойти до целителя, Стон решил помочь кому-то другому. "В Племени Ветра в моей помощи не нуждаются, в Грозовом Племени тоже, в Племя Теней нет желания идти, остаётся только... Речное Племя. Племя рыбоедов..." Серый кот решил, что можно отправиться туда прямо сейчас. Все коты уже потихоньку расходились по своим племенам. "Не повезло им всем... Хорошо, что я переждал этот "дикий" ураган в своей норе." (и да у Стона есть своя нора) Голубоглазый котишка начал свой путь в племя рыбоедов. Кхм, кхм! Точнее в Речное Племя... Кот прошёлся по бревну и начал бежать к границе Речного Племени. Стон бежал быстро. Вот уже издали была видна граница Речного Племени. "Я уже близко." На пути серого кота попался камень. "Обойти или перепрыгнуть? Думаю вариант номер два!" Кот перепрыгнул камень и с самодовольным видом прошептал: "Я нисколько не сомневался в себе." Пока кот восхвалял себя, он не заметил, как уже почти подошёл к лагерю. "Здесь надо сбавить темп..." Котишка медленно начал заходить в Речное Племя.
---- Главная Поляна Речного Племя ----

0