У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стон...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа
Снежнолапая, Винный, Яркая
Имя данного персонажа
Стон
Пол
Кот
Возраст
20 лун
Принадлежность
Одиночка
Личный статус
Пришёл, чтобы душу твою уволочь...
Внешность
Стон - не очень крупный кот - в его крови течёт гремучая смесь мэйн-куна и абессинской пород, что делает его исполином с длинными сильными лапами. Очень развитая мускулатура, слегка вытянутое тело, что, впрочем, совершенно не мешает коту во время сражения. Стон неимоверно проворен и ловок. У него большие плотные уши и широкий лоб. Крупные челюсти и огромные голубые глаза, с лёгким налётом серебра. Шерсть у кота короткая на теле, средней длинны на лапах и у основания хвоста. Светло-серая, в серую полоску с тёмными подпалинами, она смотрится весьма причудливо. Его внешность похожа на внешность котов племени Ветра, что раньше немного смущало кота. Но потом он привык. Правда, несмотря на то, что лапы у него длинные, он несколько уступает по скорости чистокровным котам.
Характер
Стон очень коварен по своей природе, но это скрыто под толстым слоем ментального грима вроде сочувствия и понимания, доброжелательности и уступчивости. На самом деле всё, что интересует кота, - это его собственная шкура. Наверное, ген родителей. Он никогда не пойдёт в открытую атаку, если есть обходные пути. Из двух зол кот выбирает третье, ибо интеллект позволяет ему импровизировать. Сложно заподозрить Стона в чём-то нехорошем, поскольку он всегда старается обставить всё чинно и благородно, а зачастую думает в прогрессию. Например - одиночки нашей "банды" помогли другим одиночкам! Вроде бы и причины не были, даже от благодарностей отказались, и все уже было забыли об этом, как в самый неожиданный момент оно сыграет на лапу кота. При чём незаметно, скрыто, что уже нельзя проследить связи.
Если хотите, Стон немного малодушен. Его не интересуют высшие истины и правды. Его интересует возможность манипулировать! Он неплохой знаток душ, настроений. Он очень наблюдателен и хитёр. Лучше не поворачиваться к нему спиной. Из любого союза с другим одиночкой он старается выудить пользу, его поражение для всех - его дальнейшая победа в будущем. Да, Стон стратег! Да ещё какой!
Самый лучший его приём - "бесшумная смерть" или "шелест смерти". Когда жертва не успевает ни увидеть своего убийцу, не издать и малейшего звука, ни зависимо, кто это несчастное существо - сильный и могучий кот, или хлипкий ученик недоучка.
К кошкам Стон относиться снисходительно. Он умеет произвести хорошее впечатление, дать кошке почувствовать себя в безопасности, утешить, понять. Считает, что главная функция кошек - рожать котят и что они не слишком приспособлены для сражения, впрочем, не спорит, что и среди представительниц прекрасного пола есть амазонки.
К котятам Стон очень благосклонен. Ему нравиться наблюдать за их невинной непосредственностью, развитием характеров.
Биография
Стон - подкидыш, и никто ничего не знает о его родителях. Совершенно ничего! Котёнка оставили только благодаря тому, что приёмным родителям Стона нужны были котята. У новых родителей Стона добродушные взрослые 12 лунные детки. Он чувствовал себя чужим очень долгое время и прекрасно понимал, что любая ошибка будет стоить ему дороже, чем его сводным братьям.
Стон был способным котёнком, быстро постигающим азы боевого искусства, границы и прочие моменты лесной жизни, хотя в его жилах и не текла лесная кровь. Он старался изо всех сил, желал, чтобы его приняли за своего. За всё время он ни разу не заболел, не взбунтовался, а был очень спокойным и сдержанным малышом, никогда не доставляющим никаких проблем. Впрочем, это стоило огромного ущемления себя изнутри. Стон боялся оступиться. Его воспитанием занимался строгий одиночка из "банды",отца! Почему-то всегда так складывалась, но Стон находился в компании лучших одиночек "банды" отца, так-что было с кого брать пример.
Потом у кота появились друзья, его начали принимать и уважать, а он, в свою очередь, почувствовал, что эта "банда" давно стала его семьёй, и все уже позабыли о том, что когда-то давным-давно нашли в лесу пищащий беспомощный комок.
Вера в Звёздных предков?
Не знает о них.

Отредактировано Стон (2016-03-31 08:31:15)

0

2

Стон, принят!

0