У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 471 страница 480 из 554

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sg.uploads.ru/4SNut.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

471

Настал поздний ветер. Было пасмурно, поэтому скучные серые облака закрывали луну. Было не так уж и прохладно, близился конец конец Сезона Голых Деревьев. Но было сыро и местами даже грязно, из-за этого лапы будущей воительницы были мокрыми и грязными. При этом ещё дул сильный ветер, из-за этого кошка мёрзла ещё быстрее.
- Пора возвращаться в лагерь,- еле слышно сказала себе кошка и направилась в сторону своего нового дома,- я не должна была так поступать с Огненным, только сегодня его посвятили в воители. Для него это должен был быть самый лучший день в жизни, а я всё испортила и даже не поздравила его... Я по истине чудовище! И чем же Огненный заслужил меня...- говорила себе Волчелапушка, пока шла в лагерь,- надо будет хотя бы поздравить его...

***

Кошка зашла в лагерь. Её вовсе не волновало то, что она получит от предводителя за то, что убежала из лагеря без разрешения. Её мысли были заняты им... Тем, кто всегда мог выслушать её, поддержать в нужный момент, тем, кого она любила с самого детства. Её мысли были заняты Огненным. Всю дорогу она думала только о нём и о том, что она ему скажет. Подбирала слова, чтобы не стоять столбом, когда подойдёт к нему. Зайдя в лагерь, кошка увидела следующую картину: кот, которого она до сих пор любит, общался с серой выскочкой по имени Синегривка. Смотря на эту картину, Волчелапушка злобно фыркнула и собрала в себе силы, чтобы подойти к Огненному.
- Огненный...- начала будущая воительница,- я бы хотела с тобой поговорить... Синегривка, ты же не против? Хотя мне наплевать на твоё мнение, выскочка!- пытаясь вести себя спокойно, говорила про себя кошка и, не дождавшись ответа серой воительницы, пошла в тихий и спокойный угол лагеря, поманив за собой Огненного.

***

Спустя какое-то время молчания кошка начала свою речь.
- Так, Волчелапушка, соберись! Огненный, прости меня... Я сама не знаю, что произошло сегодня на главной поляне. Я просто выплеснула все свои эмоции и видимо этого не следовало делать. Я бы хотела, чтобы мы начали встречаться вновь... Ты... Ты же не против, Огненный? Прошу скажи, что не против!- мысленно молила Волчелапушка своего рыжего друга, пытаясь сохранить улыбку на своей морде,- Кстати...- неожиданно продолжила обладательница прекрасных глаз,- поздравляю тебя с посвящением в воители, друг!

Отредактировано Волчелапушка (2017-02-27 19:22:26)

0

472

ОФФ

Вот это поворот... Простите, не смогла сдержаться))))

0

473

Огненный собирался было уже терпеть молчание всю долгожданную ночь, как откуда не возьмись появилась Волчелапушка:
-Похоже, мне не суждено этой ночью сидеть и молчать, однако.
Казалось, Волчелапушка смотрела на Огненного, но та сверлила Синегривку глазами так, будто перед ней стоял вражеский кот, или еще чего похуже.
- Огненный... я бы хотела с тобой поговорить...
Начала будущая воительница. Огненный в этот момент не смотрел на небо. В этот вечер звезды особенно ярко сияли, ночная гармония слегка завлекла молодого воителя, не отрываясь, рыжий проговорил:
- Только немного, я должен сидеть молча, сама знаешь зачем.
Синегривка, ты же не против?
Волчелапушка обратилась к Синегривке, но как-то резковато. Огненный невольно перевел взгляд на Волчелапушку, затем на Синегривку. Не дождавшись ответа от воительницы, кошка поманила Огника за собой. Раздраженно дернув усами, воитель последовал за ней:
Огненный, прости меня... Я сама не знаю, что произошло сегодня на главной поляне. Я просто выплеснула все свои эмоции и видимо этого не следовало делать. Я бы хотела, чтобы мы начали встречаться вновь... Ты... Ты же не против, Огненный?
Выслушав, кот нервно дернул хвостом, даже слегка ударив по земле.
- Кстати...поздравляю тебя с посвящением в воители, друг!
-Спасибо, мне приятно. Но я тебя совсем не понимаю. С начала ты говоришь, что между нами все кончено, а теперь, тебя будто подменили, я не понимаю что происходит, в начале дня ты говорила одно, теперь совсем другое. Разберись с начала в своих чувствах, а потом...мы поговорим как-нибудь снова. Извини, мне нужно выстоять всю ночь в молчании.
С этими словами, Огненный поплелся обратно, где стояла Синегривка, дальше исполняя свой долг.

0

474

Синегривка стояла и смотрела на лес, расстилающийся за стеной лагеря. Прошло всего несколько минут, но ей жутко хотелось поговорить с Огненным. Она мельком взглянула на него и улыбнувшись отвернулась. Она была рада находиться с ним в этот момент. Серая уселась. Теперь она смотрела на небо.
- Да, так можно всю ночь на них смотреть. А интересно, Звездные предки сейчас смотрят на меня? Если да, то я счастлива. Они наверное мною гордятся... И Огненным тоже. Кошка закрыла глаза и глубоко вдохнула ночной воздух. Он пах снегом и сезоном Голых Деревьев.
- Как хоро... Тут мысли кошечки перебил знакомый запах. Волчелапушка. Тут же Синегривка открыла глаза и увидела кошку. Видимо эта особа невзлюбила синеглазую воительницу. Она метала взгляды, полные ненависти и злости.
- Огненный... я бы хотела с тобой поговорить... Синегривка встала со своего места и хотела напомнить обнаглевшей Волчелапушке, что сейчас ночь и они соблюдают молчание, но Огненный все же решил побеседовать с этой кошкой.
- Синегривка, ты же не против? Не дав вставить слово серой, Волчелапушка поманила хвостом рыжего. Но мордочке голубоглазой появился злобный оскал.
- Что она себе позволяет!? Ненавижу! Подумала кошка, громко фыркнув.
Через некоторое время Огненный вернулся. Видимо он был раздражен. Его янтарные глаза сияли при свете звезд. Кошка знала, что она не могла говорить с ним, но не сдержавшись шепнула ему на ухо.
- Что с тобой происходит? Я не понимаю... Ты всегда такой раздраженный после разговоров с ней. Просто объясни мне это! Кошка посмотрела на него.
- Я же волнуюсь... Про себя добавила Синегривка.

0

475

ОФФ

Простите, за такой маленький пост(
Не было времени на большой, а игру задерживать не хочу.

- Спасибо, мне приятно. Но я тебя совсем не понимаю. С начала ты говоришь, что между нами все кончено, а теперь, тебя будто подменили, я не понимаю что происходит, в начале дня ты говорила одно, теперь совсем другое. Разберись с начала в своих чувствах, а потом...мы поговорим как-нибудь снова. Извини, мне нужно выстоять всю ночь в молчании.
- Хорошо,- обиженно фыркнула Волчелапушка и направилась в палатку оруженосцев. Она не собиралась спать этой ночью. Она хотела следить за Огненным и Синегривкой. И если нужно, то в нужный момент выбежать из палатки. Её повезло, что через маленькие щели в палатке, она могла видеть двух молодых воителей.
- Отлично! Через эту щель я могу наблюдать за ними и меня никто не заметит!- ликовала будущая воительница. Её глаза сверкали от радости, а улыбка не сходила с морды.

0

476

- Хорошо
Обиженно фыркнула Волчелапушка и быстрыми шажками ушла в палатку оруженосцев. Огненный снова присоединился к Синегривке, и молча продолжал наблюдать за сияющими звездами. В голову приходили разнообразные мысли. Неужели все это коты прошлого? Если да, то куда они потом деваются после того, как попадаются в Звездное Племя или...в Сумрачный Лес. От всяких, своего рода, философских мыслей прервала речь Синегривки, от чего, собственно, молодой воитель слегка удивился. Ведь им необходимо молчать всю ночь, но Огник ничего плохо не подразумевал, ведь, если не Синегривка, то он через какое-то время просто бы сломался и заговорил, впрочем, как всегда:
- Что с тобой происходит? Я не понимаю... Ты всегда такой раздраженный после разговоров с ней. Просто объясни мне это!
Огненный не сразу нашелся с ответом, и, скромно переступив с лапы на лапу, как можно тише, не отрываясь от сияющих звезд, проурчал:
-Ну...у нас тяжелый период. Точнее, у Волчелапушки. Она недавно покинула племя. Свое племя. Ради...наших отношений. Но, кажется я не уделял ей должного внимания. Мы стали все реже и реже видеться, хоть и теперь находились в одному племени. Но все неудачно сложилось. Она не только чувствует здесь себя отчужденно от всех, но и теперь я для нее становлюсь  как бы...чужим. Это все, похоже, разорвало отношения. Сейчас была возможность помириться, но...надо хорошенько разобраться во всем, прежде чем принять решение, вот так вот.
Рыжий воитель перевел взгляд на кошку, улыбнувшись шумно проурчал :
-Все в порядке, ведь все образуется, вот так вот!
Затем осознав что это было довольно громко, невольно втянул голову в себя, опасливо глядя по сторонам:
-Надеюсь никто не слышал. Ухх..Сквозной может по ушам дать!

+2

477

- Ну...у нас тяжелый период. Точнее, у Волчелапушки. Она недавно покинула племя. Свое племя. Ради...наших отношений. Но, кажется я не уделял ей должного внимания. Мы стали все реже и реже видеться, хоть и теперь находились в одному племени. Но все неудачно сложилось. Она не только чувствует здесь себя отчужденно от всех, но и теперь я для нее становлюсь  как бы...чужим. Это все, похоже, разорвало отношения. Сейчас была возможность помириться, но...надо хорошенько разобраться во всем, прежде чем принять решение, вот так вот.
Синелапка посмотрела на него. Она не знала, как ей ответить.
- Все в порядке, ведь все образуется, вот так вот!
- Как же ты не понимаешь, мышеголовый! Я тебя люблю! Ей хотелось плакать от отчаянья, но она улыбалась. По дружески улыбалась, хотя фальшивой улыбкой.
- Я хочу быть для тебя большим, чем подруга! Но как же так... почему так? Почему все так сложно... Он наверняка любит свою эту Волчелапушку. Постоянно думает о ней... А обо мне никто не думает. У меня с самого начала никого не было, как и у Волчелапушки. В её глазах были грусть и отчаянье, но она улыбалась. Вот кошечка еле слышно прошептала.
- Хорошо... Спасибо за искренность. Она легла на траву и посмотрела в небо.
- А знаешь, меня тоже все бросили. Ты наверное думаешь, что меня нашли в лесу? Нет... У меня есть отец... И даже сестры. Но только они в племени Теней. В голове Синегривки начали всплывать воспоминания из прошлого. Как она была в лесу и как её нашли. Как она пришла в племя. Её тут же стали ненавидеть, но все же некоторые коты стали испытывать к ней интерес. Но она никому не была нужна. Не здесь, не там.
- Я была одна. Как всегда. Но потом я встретила тебя и теперь не одинока... Знаешь, как сложно быть всегда одной... Я понимаю Волчелапушку. Вот по серебристой шерстке скатилась слеза. Синегривка смотрела вверх, чтоб не плакать.

0

478

-Эй, ты чего плачешь! У тебя есть друзья. Я твой лучший друг, который никогда не оставит в беде, есть Сквозной. Ты с ним в последнее время сдружилась, однако. И вообще, все мои друзья- это твои друзья, ты не одна, вот так вот!
Огненный устроился рядом, положив свой хвост Синегривке на плечо.
- Хотя, я даже не предполагал, что у тебя есть родня с другого племени. И если они с тобой не поддерживают связь, то это их проблемы, а не твои. Если тебе что-то будет нужно, то просто скажи, я помогу, хихи...
Огненный искренне улыбнулся расстроившейся кошке, затем перевел взгляд на сияющее небо. Кажется, это ночь стала ночью откровенных разговоров или прямой беседы, нежели ночь должного молчания молодых воителей. Неужели Огненный снова нарушил воинский закон? Рыжий кот сам себе пожал плечами, надеясь, что это вовсе не так. Став воииелем, кот решил, что нужно теперь стараться не нарушать Воинский закон. Но все же, иногда обстоятельства требуют переступить черту недозволенного, ради своего же племени или друзей

Отредактировано Огненный (2017-03-03 12:22:04)

0

479

- Эй, ты чего плачешь! У тебя есть друзья. Я твой лучший друг, который никогда не оставит в беде, есть Сквозной. Ты с ним в последнее время сдружилась, однако. И вообще, все мои друзья - это твои друзья, ты не одна, вот так вот!
Кошка уверенно кивнула и смахнула хвостом слезы со своих серых щек.
- У меня есть ты. Кошка произнесла это так тихо, что только она и могла это услышать. Теперь её глаза задумчиво уставились на рыжего.
- Как хорошо, что у меня есть тот, кто помогает мне. Это так приятно. Никогда не думала, что обо мне будут заботится... Спасибо тебе, Огненный! В глазах кошки засияли звезды. Её настроение стало невообразимым. Вот кот придвинулся ближе и прикоснулся к её плечу хвостом. Что-то теплое и нежное разлилось по телу серой. Она невольно вздрогнула.
- Хотя, я даже не предполагал, что у тебя есть родня с другого племени. И если они с тобой не поддерживают связь, то это их проблемы, а не твои. Если тебе что-то будет нужно, то просто скажи, я помогу, хихи... Кошечка улыбнулась и утвердительно кивнула. Только теперь она вспомнила про закон.
- Ну ничего, поговорили и все. Никто же нас не заметил? Подумала Синегривка. Вдруг что-то как бы подтолкнуло её на встречу к Огненному и она прижалась своим серым боком к рыжему боку друга. Она немного испугалась и посмотрела на Огненного. Не будет ли он против этого, не отвергнет ли её?

0

480

ОФФ

Приношу извинения за маленький пост(

Прошло уже какое-то время с тех пор, как Волчелапушка начала следить за Синегривкой и Огненным. Кошка внимательно слушала всё от начала и до конца, вслушивалась в каждое слово, но вот только ей не понравилась одна реплика рыжего воителя.
— "И вообще, все мои друзья - это твои друзья...". Нет! Я не буду дружить с этой серой выскочкой!- сказала сама себе Волчелапушка и продолжила свою слежку. Вдруг что-то подтолкнуло Синегривку к Огненному. Вначале голубоглазая ученица пыталась себя сдерживать, но в один прекрасный момент не выдержала и выбежала из палатки, чтобы помешать так называемому "свиданию".
— Отойди от него!- рявкнула будущая воительница и оттолкнула Синегривку от молодого воителя. Затем кошка стала между двумя воителями, не давая молодой воительнице приблизиться к Огненному. Затем она отвернулась от Синегривки и со слезами на глазах посмотрела на Рыжика.
— Так вот ты как... В первую же ночь нашёл мне замену?- сквозь слёзы проговорила Волчелапушка, а затем вновь перевела взгляд на Синегривку всё также, не давая её приблизиться к её любимому коту.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Главная поляна