У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 251 страница 260 из 554

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sg.uploads.ru/4SNut.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

251

Буря влетел в лагерь, торпедой прорываясь через племя Теней, она громко мяукнула и приступила в бой с разноглазым котом, которого сшибла с лап.
- Дамы вперед, милочка. - произнес тот, но белоснежная кошка нечего не слышала. Она с громким боевым кличем постаралась нанести удар на спину соперника. Тут её припомнилась картина со Змееловом... Её глаза пылали... Самое главное она вспомнила о Снеге. На них уже нападало племя Теней!.. Кошка полностью выпустила когти и прошлась по спине противника, раны были не слишком глубокие потому, что её противник шевелился, и она грохнулась набок, но уже приготовилась к следующему удару напружинив ноги, чтобы если, что лягнуть своего разноглазого врага.
- Сколько смертей, не правда ли? -- с искрой в глазах произнесла кошка и оскалилась. В ней было куча энергии, хоть отбавляй... "Племя Теней, Снег, Змеелов, смерть..." Картина предстала перед её глазами, но кошка быстро вернулась в реальность.

0

252

Ящер зашипел. События разворачивались столь мимолетно, что казалось, будто ты в них вовсе и не участвуешь. Но острая боль в спине дала понять, что все же в этой реальности придется побороться за свою шкуру. Вот мгновение и разноглазый уже лежал на боку с разодранной спиной. Благо, длинная шерсть и слишком внезапное появление на пути не дало сопернице его как следует наградить боевым трофеем.
Предчувствуя следующий удар, кот в мгновение ока перевернулся на другой бок и вскочил на лапы. Теперь жалости он не испытывал. В груди кипела злость, от которой хотелось все крушить и благо, природа одарила его достаточной силой для этого. Глухое рычание доносилось из глотки. похожее на рокот грома. Детского и крохотного, но грома. Безумие в очах Белой Бури толкали разноглазого на новые деяния, которым отчаянно сопротивлялась его душа и которых жаждил рассудок.
Глянув мельком на спину, кот увидел, как на спутанной шерсти появляется крохотное пятнышко крови, в тот же миг начало разрастаться. Пошевелив плечами, кот надеялся отвлечься от ноющей боли. "Только начало. Все это только начало..."
Ящер мотнул головой, понимая, что теперь нужно сражаться всерьез.
-Я пока не вижу ни одной. Но ты, милочка не расслабляйся. -  по змеиному прошипел кот и решил кинуться в атаку. Примерно оценив расстояние между собой и врагом, кот сделал ложный выпад и в тот же миг, когда понял, что кошка повелась - отступил и со скоростью молнии бросился на соперницу. Целью было не завалить Грозовую кошку, а вымотать. С этим умозаключением разноглазый прыгнул ей на спину и вцепился в загривок и вцепившись лапами в пушистые бока. Хватку свою ослаблять он был не намерен и самодовольно отметил, что сопернице, которая несколько мельче его придется порядочно постараться, чтобы скинуть его.

0

253

Ящер нагло произнёс в ответ, что не надо расслабляться и сделал выпад... Ложный выпад... Буря среагировала и упустила шанс, а этот негодяй запрыгнул ей на спину и не слезал. Теперь Буря поднялась со скрипом и понесла этого кота к камню, причём старалась это сделать быстро, пока тот не слез. И у неё это получилось. Она донесла противника до камня и упала на камень, при этом придавив противника. Теперь со спасительным вздохом кошка приняла боевую стойку и ждала следующего нападения от разноглазого. Кошка решила, теперь тоже будет делать обманки. Её глаза метались по противнику, и кошка была то в одном месте, то в другом. Напасть на неё теперь было практически не возможно. Белоснежная кошка только расширилась в улыбке.
-А я не расслабляюсь. - так же наглым тоном произнесла кошка и решила подкатить под живот соперника, хотя это у неё вышло с трудом поцарапать живот противника, но у кошки получилось это сделать. Теперь кошка не могла встать потому, что одно неверное движение и разноглазый снова окажется на ней.

0

254

Грозовая воительница не долго думая расшиблась о камень, стараясь навредить Ящеру. Тот с недовольством понимал, что еще мгновение и вот-вот... Тупая боль в спине на несколько мгновений оглушила его, но разноглазый не разжал зубов и на последок тряханул соперницу, так сказать в отместку. И снова все было а своих местах. Силы опять равнозначны, а разноглазому это большого удовольствия не приносило.
Но тут Белая Буря начала метаться туда-сюда. стараясь сбить воителя с толку, не давая напасть. Кот не произнес ни слова, только снова опустил голову и на каждый прыжок кошки поворачивал голову, дабы не дать ей застать себя  врасплох, но таки дурное зрение сказалось. В одно мгновение не уследив и на секунду успокоившись, кот погрузился в свои мысли. "Пока он тут скакать будет, я подожду, авось устанет..." И вроде план был хорошо, так как кот к себе не подпускал, но тут кошка нырнула под брюхо Ящера и полоснула кота по животу. Опять раны, опять боль. Все это Сумрачного уже достало и не долго думая, кот просто плюхнулся сверху на Белую Бурю, тем самым прижав ее к земле своей слегка ожирелой тушкой. Не сказать, чтоб очень, но весьма таки увесистой. Из груди вырвался смешок, который воитель не смог подавить. Хвост метался от волнения и азарта.
-Молодчинка, что не расслабляешься. Так держать, - ехидно усмехнулся кот, прижав лапой голову кошки. Разноглазого самого потрясло такое жестокое отношение, но что ни говори, до этого момента он страдал больше ее.
Немного подумав, кот грызанул соперницу за ухо, для успокоения совести, оставляя за собой маленькие точечьки - следы клыков и рвану, дабы компенсировать располосованную спину и живот.  Но это стоило определенных усилий и во время рывка разноглазый приподнялся, давая воительнице высвободится из под грязного пуза.

0

255

Разноглазый соперник придавил Бурю своим не так уж и лёгким телом и ответил ей, затем он начал кусать её за ухо оставь там маленькие дырочки и чуть перестал, давая кошке подняться, но не тут то было. Белая Буря лягнула кота со всей силы и постаравшись у неё это вроде бы ели как вышло, но вместо того чтобы нападать, кошка укусила кота за хвост и начала всё сильнее сжимать. Кошка знала, что в хвосте находятся основные нервы и каждому коту был дороже всех свой хвост. Без него будет невозможно держать равновесие.
-Как самочувствие? Как энергия? - ехидно постаралась спросить белоснежная кошка, не разжимая зубов. Лапы её ещё были свободны, и это был большой плюс, потому, что она могла защититься ими или же наоборот, атаковать своего разноглазого противника.

0

256

Разноглазый зарычал и грозно глянул на соперницу. Гнев охватил его с лап до кончика хвоста, которому в данный момент досталось больше всего. Если бы было можно, Ящер бы шарахнул ее молнией в макушку, но это было ему не по силам, так что приходилось довольствоваться тем,  что было. Весь покрытый царапинами и укусами воитель был похож на котенка, который свалился в дикий чертополох. Ничего серьезного, но очень неприятно.
Неимоверно изогнувшись, Грозовая кошка умудрилась грызонуть разноглазого за хвост и еще что-то там бурчать умудрилась. Ящер осклабился, сердито глядя на воительницу:
-Все отлично, можешь не волноваться! -  тут был блеф, при всем этом плохо скрытый. В голову как камнем попали, в прочем типичное состояние разноглазого настигло его. Все еще не вставая, белесый решил драться серьезно, пусть это и кошка, но до чего наглая. Недовольство горьким комом подступило к горлу и вырывалось лишь глухим рыком.
Ящер поднял губу, обнажая острые клыки, ясно давая понять, что больше он тут возиться с ней не будет. Чтобы закрепить все это, кот тряхнул головой, отгоняя от себя противное чувство дезориентации и тошноты. На всякий случай попытавшись вырвать хвост из зубов, что было весьма безуспешно, кот фыркнул с саркастическим тоном, который подразумевал в себе "ну, конечно! Как иначе?" и резко поднявшись, изогнулся в форме буквы "Зю" повернулся к кошке мордой и ехидно усмехнулся. Длилось это лишь мгновение и разноглазый не дал ей великолепной возможности наградить его душевным ударом по морде быстро отскочил на столько, на сколько позволял его пленный хвост, который безвольно дергался в пасти Грозовой воительницы. Первый раз за все сражение кот выпустил когти, которыми непременно собирался воспользоваться и ударил голубоглазую полбу скользящим ударом. Не очень сильным, но достаточно доходчивым, чтобы его хвост оказался на воле.
В нос ударил солоноватый запах крови и чувство вины начало разъедать его изнутри, словно угли оставляя за собой болящий и пылающий след. Ящер тряхнул головой и отполз назад, чтобы передними лапами отразить любой выпад кошки.

0

257

Разноглазый ответил кошке и был таков... Дальше всё пошло ужасно. Кот пытался высвободить свой хвост, но это у него не получалось, но тут... Кот прицелился на кошкину морду и только, Белая Буря это заметила, как на её нос обрушился кровавый удар. Взвизгнув кошка, разозлилась и теперь прищурившись, смотрела на лапы кота, а сама думала, как бы ей сделать один приём... И тут её осенило. Незаметно напружинив лапы, кошка высоко взметнулась воздух и оказалась позади этого кота и теперь вытянув когти до конца, кошка попыталась глубоко прочесать его спину. И у неё это, похоже, вышло. Этого кошка не ожидала... Но, что не сделаешь за свой племя и за свой любимый нос. На кошкиных губах появился солоноватый привкус крови. Это была её кровь с носа, но на это было отвлекаться рано... Кошка глубоко вздохнула и прищурила глаза. Теперь кошка была готова отбить почти любой удар противника... Хотя разноглазый был больше белоснежной кошки, тот всё же проигрывал или жалел кошку... буря не стала заморачиваться на этом и вернулась в реальность.
-Не смей больше трогать мой нос! - яростно прошипела кошка и распушила свой хвост зачем-то.

0

258

Битва была в самом разгаре, удары летели один за одним, но что самое странное по очереди.Теперь спина была располосована по самое "немогу", а по белым и пушистым бокам стекала липкая и теплая кровь. Ящер уже перестал уделять столь колоссальное внимание своим ранам и сосредоточился на битве, которая перешла в бойню. Теперь его соперница заляпалась кровью, которая размазалась по носу и крохотными каплями падала на землю, которая была озарена бледным светом солнца.
Кот расхохотался. услышав последнее заявление воительницы, на ум даже слов не приходило, чтобы что-то ответить:
-Ваше Высочество, извольте вашу моську изолировать от лап моих грешных, - прошептал Ящер давясь собственными смешками. Разноглазый облизнулся и все еще дергаясь, будто мучимый судорогами вернулся в окружающую его жизнь. Ящер оглядел свирепствующую кошку и решил, что нос - то самое место, по которому нужно бить. Кто-то ему рассказывал в далекой молодости из одиночек, что на кончике носа есть нервы и точки, которые отвечают... за все тоже, что и хвост.
Сумрачный кот тряхнул загривком и плавными шагами начал обходить кошку, словно стараясь запутать. На самом же деле он искал слепую зону. Это неторопливое кружение  вокруг дало свои плоды и разноглазый снова использовал обманный выпад, только уже дважды. "Справа-слева. Теперь снова справа, теперь атака!" Бросившись в атаку, кот с неожиданной для себя болью в спине нанес удар слабее, чем рассчитывал, однако он пришелся точно на шею кошки и растянулся вплоть до плеча, оставляя за собой кровавое месиво из шерсти и... Впрочем ясно из чего. Разноглазый зашипел от негодования и снова принял оборонительную позицию, в упор глядя на кошку. Напружинив лапы, кот подготовился к атаке и начал скакать совсем как Буря несколько минут назад.

0

259

Разноглазый расхохоталась, а потом начал кружить перед кошкой... Снова ложные выпады... И шея... Он прошёлся ей для плеча. Кошка завизжала и в слепой ярости хотела кинуться на кота, но не тут-то было он начал скакать. Нечего, не произнеся, кошка закрыла глаза и глубоко вдохнув, попробовала сделать тоже самое, как в начале битвы... Белая Буря подкатилась под котом и начала трепать его живот всё сильнее и сильнее и потом, только ослабив свою хватку, смогла выкатиться из его лап. Кошка вскочила на кота. И села на Него. Белоснежная была довольно тяжёлая и для более мощного эффекта распушилась полностью.
- Ну, что, еще хочешь? Злостно и на одном дыхании говорила кошка. - кошка нервно дышала и втаскивала когти. "Он ещё получит у меня по полной за мою шерсть..."

0

260

Ящер злостно зашипел и попытался вывернуться из под Белой Бури, но та для пущего эффекта зарылась когтями в его грязную шкурку. Вывернуться не получилось, а кошка еще и распушилась, разноглазый не особо понимал для чего, но решил оставить эти комментарии при себе, судорожно пытаясь понять, как бы скорее освободить себя от цепких лапок кошки. Ящер всегда понимал, что быть передавленным кем-то не из самых приятных ощущений, благо весовая категория была разной, чему разноглазый не мог не порадоваться. Кот выгнул спину горбом, что каждый мускул задрожал от натуги и почувствовал, как лапы воительницы соскальзывают вдоль хребта, не находя подходящий опоры. Про себя ехидно усмехнувшись, кот не теряя момента как следует взбрыкнул задними лапами, освобождаясь окончательно и для полного достоинства и озлобления соперницы снова саданул ей по морде. Снова отскочил. С брюха капала кровь и теперь весь живот был алого цвета. Густая кровь склеила и без того перепачканную шерсть, да еще и смешалась с грязью. Разноглазый предстал в виде сущего монстра, кровь разливалась по спине и причиняла острую боль, которую кот пытался подавить, все сильнее сжимая оскаленные зубы, которые угрожающе поблескивали в мерцании звезд. Разноглазый попытался отдышаться, глядя, как кошка поднимается и пытается испепелить его взглядом, но на ее взгляд разноглазый не обращал внимания и пытался увидеть в ее морде хоть какое-то проявление боли или усталости. Кровь с ее носа растеклась по морде, с плеча по всему плечу, окрашивая шерстку в красный и делая ее совершенно не привлекательно.
-Нет, не хочу, но я должен. - честно признался кот, облизывая пересохшие губы.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Главная поляна