У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 10 из 554

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sg.uploads.ru/4SNut.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

Пещера оруженосцев===>

Стены оврага, служившего Грозовому племени лагерем, уходили в туман. За этими низкими "тучами" можно было лишь угадывать небо, края оврага и растительность на них - видно ничего на самом деле не было. В самом овраге, несмотря на летнее утро, было темно - за счёт тумана и теней от стен оврага.
Голубичка выбежала из палатки и быстро огляделась - мало ли, вдруг все уже вернулись и разбрелись по палаткам. Одним из преимуществ жизни в овраге было то, что туману было ниже опускаться, и, соответственно, у земли видимость сохранялась немного дольше. Правда, и возвращалась медленнее, но это было дело поправимое - просто выбежать из лагеря да залезть повыше. Бррр. Ученица поёжилась от одной только мысли об этом. В отличие от её соплеменников, она не умела лазить. Физически не хватало сил подтянуться. Конечно, юной кошечке часто говорили, что если она не будет тренироваться, то никогда не сможет лазить, но Голубичка не хотела даже думать об этом.
Вернувшиеся с Совета воины уже разбредались по палаткам, однако ещё не все успели попрятаться, и шустрая ученица, не теряя времени, тут же пристала к одному из них с расспросами.
- Что там было на Совете? - радостно спрашивала любопытная кошечка. - Как дела у других племён? Что-нибудь интересненькое?
Воину, похоже, не терпелось лечь и заснуть после долгой бессонной ночи, но тем не менее он, почти не скрывая своего отношения ко всему этому, рассказал Голубичке обо всём, что было на Совете. Длинношёрстая ученица внимательно слушала его, не пропустив ни единой детали.
"Ох, бедная Речная королева... бедные котятки! За что их... СКОЛЬКО новых воинов?!! Это... это ж... ВАУ! - крапчатая кошечка поймала себя на том, что сидит с выпученными глазами и широко разинутой пастью, и поспешила подправить выражение своего лица на менее глупое. - Да, племени Теней определённо не на что жаловаться... ох".
На словах о состоянии Летящего Метеора мысли Голубички перестали формироваться в слова. Разве может он умереть? Юной ученице смерть любого предводителя представлялась концом света, ведь на нём держалось целое племя. Наивная кошечка просто отказывалась верить в то, что кто-то важный вроде предводителя, целителя или глашатая может умереть, ей казалось, что положение дел будет оставаться таким вечно. Именно поэтому Голубичка просто вытряхнула эту часть из своей памяти. Просто очередная байка для котят.
Тем временем воин закончил рассказывать о событиях Совета, и всегда пропускавшая эти правила мимо ушей ученица решила задать вопрос, вертевшийся у неё на уме с самого начала рассказа.
- Вот ты сказал, что ученица целителя Речного племени пыталась подружиться с предводителем племени Теней... - недоуменно спросила наивная кошечка. - А разве это плохо?
Кот вытаращил на Голубичку глаза и разразился длинной тирадой о том, чему её наставник учит, почему не рассказал об этом, как племени важно иметь здорового, непредвзятого, относящегося ко всем одинаково целителя, который не отвлекается на любовь и котят, что настоящий воин должен быть предан только своему племени, что племя держится на верности его воинов, как полукровки и их родители ослабляют племя, а в конце этой длинной тирады отправил глупую ученицу собирать мох на подстилки и ушёл спать. Кошечка некоторое время в недоумении смотрела ему вслед, а затем пожала плечами и направилась в лес, как ей и было указано.

===> Вход/выход из лагеря.

0

3

--Начало игры--
И вот, ночь, а мне опять не спится. Почему так? Зато утром в патруль не встану, так всегда. Вздохнул и сел около пещеры воителей, оттуда доносилось мирное посапывание и чей-то храп. так и хотелось ударить по морде, чтобы прекратил. Ну ладно, завтра никуда не пойду, высплюсь хоть раз за двадцать лун. Посмотрел в небо. кого-то бы поразило оно, все усыпанное звездами, луна ярко светит, но не мне. Это кажется каким-то обычным, скучным. В такие моменты хочется погрустить, ведь никто не мешает, можно погрузится в себя, в свои проблемы. Я моральный мазохист? Люблю делать себе больно, вспоминать прошлое. Да, там есть что-то веселое, что заслуживает моего внимания.
- Парам-пам-пам.

0

4

Лисоловке, как всегда, снился один и тот-же сон: снова и снова она пытается догнать маму и папу, но они уходят, снова и снова она обессиленая падает и рыдает. Кошка проснулась. Судя по небу, была глубокая ночь, но луны небыло видно... Приглядевшись, молодая воительница поняла, что ее кто-то или что-то загораживает. Крик. Этот медленный и вечно неспящий воитель в очередной раз сидел у входа в палатку и что-то напвал себе под нос. Лисоловка раздраженно повела ушами. Когда-же он заткнется?!-кипело в голове кошки.
Лисоловка нехотя встала и подошла к нему:
-Хватит тут сидеть, ты мне спать мешаешь!-прошипела она.-Сам спать не хочешь, другим дай поспать!
Она повернулась и легла в свое гнездышко. Оно было теплым и мягким. Но кошке спать не хотелось, она почему-то думала о Крике.Странно...-пронеслось в голове у воительницы. Она продолжала смотреть на травинку, колышащуюся от ее дыхания. Она вспомнила Дождехвата, своего отца и тихонько замурлыкала. Согретая воспоминаниями она задумалась.-Видите-ли вы меня? Я стала преданой воительницей, ради вас. Надеюсь, вы ждете меня...

0

5

-Хватит тут сидеть, ты мне спать мешаешь!- подошел кто-то и прошипел. -Сам спать не хочешь, другим дай поспать! - добавила она и замолкла. Да, это была она. Кошка и судя по голосу Лисоловка. Господи, ей-то чего не спится? Я страдальчески закатил глаза. На нее я так и не посмотрел, в знак неуважения сидел к кошке спиной.
- Я вообще молчу, к вашему сведению, - тихо проговорил я, в голосе были слышно нотки неприязни. Слишком взрывная особа, но интересная, да. Ее весело доводить и смотреть, как она злиться. Усмехнулся. Это и правда всегда меня забавляло. Кошка развернулась и ушла обратно спать. Почему я так мешаю? Я ведь потихонечку.

0

6

-Я вообще молчу, к вашему сведению,-прошелестело позади. Теперь да!-усмехнулась кошка. Она подумала было не уснуть-ли, но вспомнила, что не может заснуть и загрустила. -Завтра снова в потруль с закрытыми глазами... Кошка зевнула, к ней вернулись воспоминания из детства. Как они играют, как зовут Крика, а он не идет... Рыжая кошка закрыла глаза и задремала. Но сейчас ей снились приятные сны. Вот они с котятами играют в детской, а вот около нее, а вот они с Огонёчек и та, как всегда, треплет ее хвост или ухо. В груди заполыхало от счастья. Лисоловка поглубже зарылась в мох и тихонько засопела.

0

7

Я отошел дальше от палатки, чтобы еще кого не разбудить и не нарваться на неприятности. Меня тут каждый искалечить хочет, добрые звери. И вот, нахлынули воспоминания о детстве, как другие играли в какие-то глупые игры, а я просто сидел и смотрел. Будучи оруженосцем я тоже особо не развлекался, одному мне проще, хотя и одиноко чуток. Хоть друга воображаемого заводи... В детстве был такой, но я его забыл и он больше не появится. Да, так и живу. А что было хорошего? Ах, да. Посвящение. Оно и только. Даже наставника своего помню, он был веселым, рассеянным и мало чему меня учил. Я сам пытался, но только калечил себя. Потом все таки начали заниматься вместе. Да, скучаю я по нему. Я тихо вздохнул, закрыв глаза.

0

8

Кошка проснулась как от толчка. Молоко рассвета уже начало окрашивать темное ночное небо в цвет серых туч. Воительница встала и потянулась. Лапы приятно растянулись и вновь вернули себе былую подвижность. Лисоловка принялась вылизываться. Этот процесс, как всегда, занял у нее ужасно много времени. Когда она закончила на небе появились первые отголоски рассвета. Она заметила Крика слишком поздно, кошка сдавленно вскрикнула неуклюже повалилась на бок.
-Опять ты!-заорала она.-Ты начинаешь выводить меня из себя!
Кошка вновь начала вылизываться. Ей вспомнились его смеющиеся зеленые глаза и она почему-то вздохнула. Затем встряхнулась и продолжила утренний туалет. -Интересно, о чем он сейчас думает?..-подумала кошка.Вот я о нем... А он? Обо мне или?...

0

9

Вот снова кто-то крикнул, но на этот раз я уже не отреагировал. Еще немного и солнце уже поднимется, а спать так и не хочется. Может оно и к лучшему. Я повернул голову и увидел Лисоловку, опять она на меня орала, мол я ее начинаю бесить. А я просто сижу! Это достижение.
- Надо быть спокойнее, а то не полюбит никто, - едко улыбнулся, умею только так и эта улыбка всех раздражает. Вообще, я не верю в любовь. Гадкое это дело. Это как с едой. Сначала вкусно, берешь еще и еще, а потом мучаешься от боли в животе. Только от больного сердца нет травы. Только отрава. Как я еще не удавился? Я встал и подошел к рыжей кошечке.
- Умывайся не умывайся, а краше не станешь, - сказал еще одну гадость.

0

10

-Надо быть спокойнее, а то не полюбит никто.-едко сообщил Крик.-Ага, как-же! Ты ведь у нас любовный знаток!-подумала кошка. И тут в ее адрес полетело ужасное оскарбление...
-Умывайся на умывайся, а краше не станешь.-заметил Крик. Это уже было больно! Лисоловка выпустила когти на всех лапах и подскочила к самому носу Крика.
-А ты! А ты вообще грязный и вонючий барсук!-большего кошка не могла сказать, она тихонько отошла с сторонку и немного поплакала.-Как он может быть таким грубияном?! Он злой наглый хам!-думала кошка и плакала. Затем она продолжила умываться думая об ужасной выходке Крика и о своем поведени.-Может, стоило чуточку помягче?-думала кошка.-Все племя до сих пор помнит о его родителях... Незнаю, кажется коты всегда извиняются первыми...

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Главная поляна