У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 41 страница 49 из 49

1

Главная поляна.

Детская Грозового племени - это шалаш из веток ежевики и папоротника, как правило, надёжно защищённый от посторонних глаз. Детская достаточно просторна, трём королевам со своим выводком из трёх котят здесь будет ещё свободно дышать, пока детки не подрастут, конечно. Именно здесь эти маленькие воители в первый раз открывают свои глазки, устремляя лапки в сторону света.

Близлежащие локации:
Главная поляна
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

41

- Мама говорила, что мы с ней быдем охотится вместе... А она... Погибла!-в историческом крике заливалась Когтишка .
Днушенька словно через стену слышала тихое,  подавление сопение сводной сестры. Её залитое каплями печали невероятно грустная мордочка переливалась серебром ночного светила.  Мягко и нежно серая кошечка наклонилась к мордочке Когтишки и легко коснулась  её влажного носика,  пролепетав:
- Я знаю,  мама значило для нас обоих очень многое,  но... - к горлу котенка поступил ком- Хоть я не заменю нашу мать...  Я всегда буду  рядом с тобой, ты же знаешь. Я не позволю себе потерять ещё и сестру. - голос Днушеньки дрожал, а её дыхание превратилось в единую, перерывистую отдышку.  Она перевела дыхание,  издала громкий,  басистый звук, отдалено напоминающий кашель. Несколько секунд во влажном воздухе висели лишь переводы дыхания.  Когда обе стороны чуть восстановили самообладание,  Днушенька обвила пушистым хвостиком ещё подрагивающую сестричку,  постарались успокоить её,  она издавала хриплое мурчание.  Она старалась сделать свой грубый голос нежнее и тоньше,  но хрипотца с головой её выдавала. Стараясь подавить природную импульсивность и нетактичность,  старшая сестрица медленно и вкрадчиво начала:
- А что..  С отцом? - все тем же альтом хрипела она
    ''Когтишка хоть и не была моей биологически сестрой , мы считали,  что мы родные, да и их душевное родство было гораздо важнее для нас,  чем биологическое. Мать, Снежинку,  я обожала,  как собственную, ведь она взяла меня под свое крыло. Отца же,  Буревестника, не видела никогда,  но по словам Когтишки,  он настоящий тиран. Потому и разговор о нем нужно  стараеться сделать ненавязчивым '' - смутно крутилась в голове Днушеньки,  которая вспоминала прошлое.

     Когда старшая сестра упомянула о отце,  белая кошка ссорились и  с отвращением забурала.

Отредактировано Днушенька (2016-08-11 16:44:11)

0

42

- Я знаю,  мама значила для нас обоих очень многое,  но... хоть я не заменю нашу мать...  Я всегда буду  рядом с тобой, ты же знаешь. Я не позволю себе потерять ещё и сестру.
- Снежинка будет гордится тобой... - с душевной болью пролепетала она. Когтишка закрыла глаза и хотела заснуть, как вдруг прозвучал вопрос.
- А что..  С отцом? - глаза кошки сверкнули гневом.
- Он был ещё жив когда я проснулась... - начала она.
- Буревестник сидел и облизывал раны, как вдруг я проснулась. Он сказал, что думал, я уже в прекрасном месте Т-темном Лесу, как вдруг его обхватила дрожь и он умер... Сердце остановилось... - простояла пауза.
- Он, говорил, что Тёмный Лес, прекрасное место! - с рычанием прохрипела Когтишка.
- Я была в племени Теней. - странным тоном прошептала котёнок.
- Я поцарапала лапу, большому рыжему коту! - с гордостью вскликнула Когтишка.
- Я делала вот так! Потом вот так! - она отпрыгнула от сестры и полоснула подстилку.
- Потом он зарычал, а я тебя от таскивала... Ты такая соня! - кошка разогналась и плюхнулась к Днушеньке.

Отредактировано Когтишка (2016-06-09 20:59:11)

+1

43

- Он был ещё жив когда я проснулась.... - начала она.
- Буревестник сидел и облизывал раны, как вдруг я проснулась. Он сказал, что думал, я уже в прекрасном месте Т-темном Лесу, как вдруг его обхватила дрожь и он умер... Сердце остановилось... -
- Он, говорил, что Тёмный Лес, прекрасное место! - яростно хрипела Когтишка,  выливая яркую палитру своих эмоций. Днушенька испугалась этих слов,  и пошатнулась на мелких лапах. Боясь передаваться и получить травму,  она старалась как можно мягче приземлиться на гнездо из подстилок. Лёгким взмахом кончика хвоста кошечка пригласила белого котенка присесть. Ошеломительная новость выбила её из коллеи и она нахмурилась , сделав взгляд твёрже.
"Откуда он знал?" - пронеслось в её голове.
"Неужели он раньше был..  Там? "- с ужасом думала серая кошечка.  Но,  быстро встряхнуть головой,  она прислушалась к сестричке.
- Звёздное племя наказало его! - продолжала она уже с более мажорными нотками в голосе.
- Это мама спасла нас от тирана.

......... И я была в племени Теней.  Я поцарапала лапу, большому рыжему коту!. Я делала вот так! Потом вот так!
Потом он зарычал, а я тебя от таскивала... Ты такая соня!
-все это Когтишка говорила гордо и весело,  а кошка радостно слушала её. Вдруг развеселившаяся сестричка плюхнулась к ней, а серая соня лизнула её в плечо, а затем улыбнулась.
- Всё будет всегда так же хорошо..  Я теперь твоя опора. Мы неразлучны,  будь мы настоящие  сестры, или нет. Но..  Кто считает иначе... тот.. - её выражение лица приобрело проблески жестокости,  и она быстро выпустила коготки. Ловкий движением пальчиков она скребнула по мху- ... не будет здоров.

+1

44

- Всё будет всегда так же хорошо..  Я теперь твоя опора. Мы неразлучны,  будь мы настоящие  сестры, или нет. Но..  Кто считает иначе... тот... не будет здоров. - у кошки сверкнули глаза.
- Тому я уши оторву! И лапу поцарапую, как тому золотистому коту. - она улыбнулась и начала мыть свои когти, вдруг котёнок, как замороженный пошёл к выходу из детской.
- Как думаешь, нам принести тело Снежинки и Буревестника в лагерь? Ведь надо провести бдение... - слезы Когтишки снова закапали по подстилки.
- Наверное у жуков над моей головой сейчас дождь... - голова её сонно наклонилось на сплетённую детскую и она уснула.

0

45

- Тому я уши оторву! И лапу поцарапую, как тому золотистому коту- дополнила снежная кошечка, ответном свернул глазами в сторону обладательницы пепельной шерсти.  Театральное взмахнув небольшим коготком,  она быстро полоснула тёплый,  пропитанный сладким молочком воздух. Пепельный котёнок медленно,  с наслаждением, потянула в  ноздри трепетливый запах,  полный смутных воспоминаний о приёмной матери.  Когтишка тоже потянула вожделенный запах,  а её глаза вновь стали медленно наполняться грустью и слезами. 
- Как думаешь, нам принести тело Снежинки и Буревестника в лагерь? Ведь надо провести бдение... - сорвалось её рта.
- Наверное у жуков над моей головой сейчас дождь... - сонно лепетала она.
Ты слишком много времени удаляешь раздумьям..  Поспи , а я буду охранять твой сон...

+2

46

Мирная серебристая луна выпускала свои светлые и чистые,  словно снег, сияющими лучиками,  напоминающие блики солнышка, но чуть холоднее и величественее.  Нежная игра света поселилась в детской,  а позже стали видны яркие россыпи звёзд,  за которыми таинственно прятались мирные жители Звездного племени. Детская в ночи мягкого новолуния покрывается серебристым сиянием,  отливая лазурным оттенком.  Капли весенней росы только- только начинали появлятся на новорожденных юных листиках зелёных растений. В Детской царила мир и покой,  а безмолвие нарушается лишь медленным дыханием котят и королев.  Два крошечных комочка мирно лежали на одной огромной подстилке из свежего мха.  Один из них, серый,  в свете луны превратившись в серебряный пучок меха,  осторожно привстав,  пододвинулся к молочному котёночку,  обвив его длинным хвостиком и,  спокойно выдохнув принялся урчать что- то на ухо беленькой кошечке.  Пододвинув крошечный кусочек мха к сестрица,  серебряная мастерски взмахнула хвостиком и снова урчала колыбельную  Когтишке.

+1

47

Когтишка проснулась. Настроения не было. Она посмотрела на сестру, а потом на лагерь.
- Днушенька, ты спишь? - прошептала кошечка.
- Пошли играть! - вздорно прошипела котёнок. Глаза её искрились, а ноги бегали по детской.
- Играть, давай! - заверещала малышка и плюхнулась на сестру.
- Днушенька, давай играть. - прощебетала крошка и лизнула в ушко лежащую соню. Медленно встав с поваленной кошки, Когтишка побежала к выходу. Глаза её просияли.
- Ну... Пошли! - пищала она и прыгала на месте.

+1

48

-Днушенька, ты спишь? - резким звоном раздалось в постепенно отходящей от сна детской.  Громкий голос медленно достиг серых ушек мышино- серой мордочки,  и мгновенно коснулся её сознания,  плавно занимая место в сознании. Молниеносно поворот головы,  резкие движения кончиков ушей,  так присущих натуре сводной сестры,  были произведены в сторону другой кошки.  Моргнув левым глазом,  она отрицательно потрясла крошечной котячьей мордочкой.
- Пошли играть!. Играть, давай!  Днушенька, давай играть.-
На одном,  быстром дыхании попискивала Когтишка.
     Эта фраза сразу убила равнодушие Днушеньки,  так что  последняя резко прыгнула к выходу из детской,  переменная длинными лапками в воздухе,  словно подлетая к ежевичному потолку. Бодро махнув хвостом,  она ожидала ответа.
Ну... Пошли! - Продолжала пищать снежная кошечка.
Она была готова уже рваться в лагерь,  и было похоже,  что она уже просверлит когтями дыру в детской. 
-Погоди,  погоди-театрально махнула лапой котёнок.- В кого поиграем? Только не в оруженосцев.. Я так не люблю эти стереотипные игры-  брезгливо добавила она.

Отредактировано Днушенька (2016-07-18 13:20:03)

+1

49

Кошечка удивилась когда она услышала голос сестры.
- "Соня открыла глазки". - она скривила довольную моську.
- "Погоди,  погоди. В кого поиграем? Только не в оруженосцев. Я так не люблю эти стереотипов игры." - Когтишка улыбнулась.
- Ну-с. Я научу тебя прятаться в траве. Мы будим пугать воителей! - она воинственно распушила белую шерсть и стала казаться в половину раза крупнее. Глаза её засияли, как никогда не сияли.
- А теперь пошли. - она улыбнулась и сразу убежала на Главную поляну.
- Глав.поляна!----

Отредактировано Когтишка (2016-07-08 16:22:51)

+1