У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Пещера воителей


Пещера воителей

Сообщений 21 страница 30 из 84

1

Пещера воителей.

Воители отдыхают в просторной пещере, сплетённой из папоротников и разных кустарников. Они спят на мягких подстилках из мха или травы. Сюда нельзя забегать оруженосцам и котятам, ведь эта территория только для старших.

Другие локации лагеря:
Главная поляна
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

21

<<< Лес

После того, как Луноликая отнесла пойманную добычу в кучу с дичью, она немедленно направилась в палатку воителей, так как с лап валилась от усталости. Кошка взбила свою подстилку и угнездилась поудобнее. Она положила голову на мох, и уже готова была закрыть глаза, как увидела маленький рыжий комочек, спящий рядом с ее подстилкой. Маленький котенок удивленно уставился на Луноликую своими огромными зелеными глазенками. Луноликая тяжело вздохнула. Неужели странности на сегодня еще не закончались? Кошка с трудом поднялась на лапы и склонила голову над Острянкой.
          — Ну и что ты тут делаешь? Ты ведь не забыла, что являешься совсем крохотным котенком, и тебе еще пока рано переезжать в палатку воителей?  — Воительница сонно зевнула и ухватила малышку за загривок.  — Пойдем в детскую, пока из-за твоего исчезновения в лагере не поднялся шум.  — Сквозь стиснутые зубы промямлила воительница. Кошка неторопливо вышла из воинской палатки и еле передвигая лапами направилась в детскую, держа в зубах маленькую Острянку.

>>>  Детская

Отредактировано Луноликая (2014-02-13 17:48:03)

0

22

Повернувшись в сторону входа в палатку,Острянка увидела Луноликую. Сейчас мне влетит!- Подумала она ,уставившись на угольно-черную кошку своими большими глазами. — Ну и что ты тут делаешь? Ты ведь не забыла, что являешься совсем крохотным котенком, и тебе еще пока рано переезжать в палатку воителей?
Ответила воительница. Острянка хотела возразить и сказать,что уже выросла из детской и ей пора перебраться в другое место,но не успела она открыть рот как Луноликая продолжила: Пойдем в детскую, пока из-за твоего исчезновения в лагере не поднялся шум. Кошечке ничего не оставалось ,как повиноваться приказу.

>>>  Детская

Отредактировано Острянка (2014-02-14 12:09:20)

0

23

<<< Детская

Наконец-то я могу вздремнуть. — Луноликая тяжело плюхнулась на свою подстилку. Сейчас ей даже холодный каменный пол покажется теплым, уютным гнездышком. Воительница угнездилась поудобнее, подвернув под себя лапки. Кошка широко зевнула, чуть не вывихнув себе челюсть и, прежде чем заснуть, снова задумалась о Снеге. Почему я видела его падение? Неужели с ним что-то случилось? Нет, наверное, мне просто стало плохо от переутомления или от набора впечатлений за прошедший день. И все же, я посоветуюсь с Черняком, сразу же как проснусь. Луноликая закрыла глаза и облегченно вздохнула. Теперь ее не что не потревожит. На черную кошку дымкой опустилось спокойствие и сон, и она начала проваливаться в мир покоя.
      Чьи-то шаги отогнали легкую дымку сна. Сейчас, когда кошка так сильно мечтала поспать, эти шаги показались ей тяжелыми, неаккуратными и очень громкими. О великое Звездное Племя! Что еще помешает моему сну? Грустно и разочарованно Луноликая открыла глаза и увидела Метель.

Отредактировано Луноликая (2014-02-14 14:46:24)

0

24

<<<  Главная поляна

Метель направилась в сторону палатки воителей и поняла,что не ошиблась,когда увидела очертания черного хвоста,только что вошедшего внутрь.Ну наконец-то!- Подумала она. Метель несколькими прыжками приблизилась к палатки и юркнула внутрь.  Войдя,кошка увидела усталое и изумленное лицо Луноликой.-Наконец-то я нашла тебя! Ты не представляешь,как я рада. Зато ты ,видимо не слишком.-Пролепетала Метель. Она поняла,что ее подруга очень устала,потому что не часто можно увидеть Луноликую ,валявшуюся  в палатке без дела.

Отредактировано Метель (2014-02-14 14:53:38)

0

25

— Наконец-то я нашла тебя! Ты не представляешь,как я рада. Зато ты ,видимо не слишком. — пролепетала Метель, взглянув на собеседницу.
     — Нет, что ты! Дело в том, что я на лапах со вчерашнего дня, и все утро у меня не получается уснуть. Сначала Острянка, теперь ты. Но я все равно рада твоей компании. Ты что-то хотела? — В сонных глазах воительницы сияла добрая улыбка. Если у ее лучшей подруги случилась беда, не какая сонливость не помешает Луноликой помочь приятельнице. Черная кошка уселась поудобнее и приготовилась выслушать Метель.

Отредактировано Луноликая (2014-02-14 14:59:39)

0

26

  — Нет, что ты! Дело в том, что я на лапах со вчерашнего дня, и все утро у меня не получается уснуть. Сначала Острянка, теперь ты. Но я все равно рада твоей компании. Ты что-то хотела? - Слова Луноликой очень обрадовали Метель,но она видела,что подруга действительно выглядела очень подавленно  и устало. Если честно, я хотела обойти с тобой границы,но вижу,что ты не в состоянии,так что придется идти с Земляничкой на охоту-немного уныло ответила снежная кошка. Ей было слегка обидно,что Луноликая сегодня не в духе,но она понимала,что силы нужно долго и упорно восстанавливать ,поэтому улыбнулась :Но,как только ты хорошенько вздремнешь,мы отправимся в вечерний патруль! Я пойду за твоей неугомонной ученицей,а ты отдыхай- В эту секунду Метель выскочила из палатки и отправилась за Земляничкой.

>>>   Пещера оруженосцев

Отредактировано Метель (2014-02-14 15:26:47)

0

27

—  Если честно, я хотела обойти с тобой границы,но вижу,что ты не в состоянии,так что придется идти с Земляничкой на охоту— Луноликая ужасно расстроилась, что не сможет вступить в обход границ с Метелью, но понимала, что не смогла бы пройти и половину территории Грозового племени. Она бы просто уснула. Метель улыбнулась: —  Но,как только ты хорошенько вздремнешь,мы отправимся в вечерний патруль! Я пойду за твоей неугомонной ученицей,а ты отдыхай — эти слова ободрили кошку. Все-таки я  смогу поучаствовать в патруле. И Земляничка сможет похвастаться Метели своими приобретенными навыками. Не успела Луноликая сказать слова благодарности, как ее подруга вылетела из воинской палатки.
       Теперь Луноликая могла спокойно уснуть. Черная кошка поудобнее свернулась калачиком и растворилась в тишине и покое, провалившись в сон без сновидений.

0

28

Кошка открыла глаза. Мягкий солнечный свет освещал палатку воителей. Так как Луноликая находилась одна в палатке, заметно похолодело. Воительница бодро потянулась, чтобы прогнать остатки сна. Удивительно, но Луноликая без особого труда легко поднялась на лапы. Сколько же времени? В животе заурчало. Недолго думая, Луноликая решила отправиться к куче с дичью. Вчера она пришла с охоты так нечего и не съев. Черная кошка уже направилась к выходу из пещеры, как вдруг остановилась, вспомнив вчерашнюю мысль. Я хотела зайти к Черняку сразу после того, как проснусь. Желудок снова заурчал, требуя пищи. Но сначала поем. Кошка вышла из пещеры воителей.

>>> Куча с дичью

0

29

<<<  Главная поляна

По дороге в Пещеру Воителей,Земляничка резко повернула и куда-то помчалась. Хм,странная она сегодня-Подумала про себя Метель. Зайдя в палатку,кошка увидела огромные сугробы снега,лежавшие везде,где только можно. Да уж..-Процедила Метель. Работа будет  у нее нелегкой. А чего она ожидала? За что боролись,на то и напоролись. Но главное,что Земляничка куда-то убежала ,и снежно-белой воительнице придется самой все убирать. Она решила ,что начнет с самого начала пещеры. Настроившись на работу,Метель побрела в глубь.

Отредактировано Метель (2014-02-17 13:25:51)

0

30

---> Главная поляна
Как только Земляничка добежала до пещеры, то сразу же резко свернула и побежала не пойми куда. Побежала она к Снежноушке, думая, что ее надо взять с собой, для чистки пещеры. Позже, она вспомнила, что Снежноушка должна чистить пещеру оруженосцев, а не воителей. Выдохнув, ученица побежала обратно к Метели, которая за это время, успела перегнать ее. Работать надо было в темпе, так как скоро уже ночь и времени оставалось мало. Отдышавшись и отряхнувшись от снега, кошка села рядом с белоснежной воительницей, которая уходила куда-то. Зная, что от Метели сейчас пойдет куча вопросов, Земляничка решила ей рассказать обо всем сама:
- Прости, я забыла, что Снежноушке дали поручение чистить пещеру оруженосцев и хотела позвать ее. Ладно, сейчас не об этом, с чего мне начать?- наивно глянув на кошку, протороторила в спешке ученица. Сама кошечка не знала, что ей именно делать, да и выполнять чужие приказы было легче, чем придумывать что-то самой.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Грозовое племя » Пещера воителей