У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 41 страница 50 из 476

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sg.uploads.ru/c7gqR.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

+2

41

Полуночница отвела взгляд от кота.В пещеру идти совсем не хотелось."Так хочется пойти куда-нибудь.Кошка снова посмотрела на воителя :"Я тоже не особо хочу в пещеру. Полуночница вновь улыбнулась своим мыслям ;"Он ,что залез в мою голову и уже знает все о чем я думаю?Кошка посмотрела на Ливня ,который заикаясь пытался ей что-то сказать:"Слушай, я...я лю... лю , н-нет , забудь , я п-п..просто... Может сходим к ручью? Полуночница была совсем непротив прогуляться , но это странное заикание насторожила кошку , хотя она не предала этому большое значение. -Я с удовольствие прогуляюсь с тобой.
-

0

42

-------------------------->Палатка воителей.
Зимнегривка вышла на поляну. Шерсть у воительницы стояла дыбом.  Она села и начала вылизываться. Закончив, кошка потянулась и осмотрелась. Львиносвета на поляне не было. Зимнегривка увидела Феникса. Кошка подошла к нему:
-Привет Феникс. Как Ты случайно Львиносвета не видел? - Спросила Зимнегривка, садясь рядом с котом. Кошка ещё раз оглядела поляну своими зелеными глазами. Львиносвета тут не было. «Где этот воитель потерялся?».

0

43

"Ну предложить то я предложил, а вот куда идти?"- думал Ливень глядя на Полуночницу.
-Я с удовольствие прогуляюсь с тобой, - ответила воительница.
В голове пролетали разные картинки территорий Речного Племени, все, которые он помнил. Первое всплывшее изображение было тёмным, видимо, это одно из тех мест, где Ливень любит провести время ночью, а таких не мало. Погрузившись в свою фотографическую память, пятнистый кот словно обходил территории. "Нет, на полумостике мы уже были... На поляне около рощи я и сам был, так что мне там надоело, а мохнатые ели?"- тут он задумался, но сразу же откинул эту мысль вспомнив, как свалился с дерева, ещё повезло что в сугроб..., - "Что там ещё... ах да, точно! Как я мог забыть?!"- "вернувшись" в реальность, Ливень сразу предложил одно место, где давно не был.
- Я тут подумал, у полумостика мы уже были, может сходим на луг, тот что около камышовых зарослей? Лично я там давно не был, - весело проговорил пятнистый воитель, каждый раз смахивая с головы снежинки. "Идти до луга хоть и не долго, но придётся как-то перебраться  через реку, даже если она замёрзла"- он начал обдумывать, так сказать, план, как туда побыстрее дойти, и, желательно, живыми... "Конечно! Мышеголовый же я дурак. Перейти можно и по камням!"- закончив раздумья, Ливень направился к выходу из лагеря.
- Перейдём речку по камням, от того, что она замёрзла, то стала только опасней, - обернувшись говорил Ливень.
Скрыть свою радость от того, что Полуночница идёт с ним, было сложно, да он не пытался это скрыть...
Проходя мимо пещеры воинов, он заметил Зимнегривку, свою родственницу, та сидела около входа в пещеру. Кричать в эту бурю бесполезно, поэтому Ливень лишь приветливо вильнул хвостом белой кошке и продолжил путь к выходу из лагеря.

------->Камни------>

Отредактировано Ливень (2014-01-21 20:31:00)

0

44

Полуночница внимательно слушала воителя ;"Я тут подумал, у полумостика мы уже были, может сходим на луг, тот что около камышовых зарослей? Лично я там давно не был. Перейдём речку по камням, от того, что она замёрзла, то стала только опасней",-Хм, а почему бы и нет.Я только за.Кошка мило улыбнулась воителю и заметила , как тот радуется. Проходя мимо палатки воителей она заметила Зимнегривку и приветливо помахала ей хвостом .После продолжила бежать за Ливнем.
------->Камни------>

0

45

Черничная спокойно сидела на снегу, сама она так же была вся в снегу. Время от времени стряхивала с себя снег. Крупная черная кошка, водила глазами по лагерю, ища соплеменника, что бы с ним поговорить, или же выйти в компании в патруль. Воительница могла же сама уйди обследовать территорию, но по правилам в одиночестве не разрешалось. Черничная решила взять с собой Ветрогонку, но для начала нужно было её найди хотя бы.

0

46

Пол ночи две кошки следили за лисой, которая убежала с территории на нейтральные территории. Что было очень хорошо. Но не смотря на все это, теория всего этого моет быть опровергнута и лиса может вернуться в любой момент. Ветрогонка только сейчас вышла сонная из палатки воителей и зевнула во всю пасть. Посчитав что вчера ночью лучше не беспокоить предводителя, они отложили рассказ на сегодня. Но пока это только предстояло сделать. Дернув одним ухом она подошла к куче с дичью и вытащила с оттуда полевку. Что было весьма хорошо, иногда в еде нужно разнообразие. Кошка отошла и села под одним из кустов, находившийся в лагере. Сейчас было тихо на поляне, но все же встречались коты которые создавали шум. Многие ушли охотится или попросту по своим делам. Впившись зубами в плоть полевки она быстро его разжевала и проглотила. Живот наполнился едой только когда последний кусочек упал в желудок. Тепло стало разливаться по телу, вот что делает пища для живого. Дает жизнь и тепло. Ветрогонка довольно облизнулась и села. Лапа хорошо орудовала по мордочки. Кошка умывалась.

0

47

------>Ручей----->

Неся во рту полёвку и воробья, Ливень вошёл в лагерь, где не ночевал всю ночь.
-Хорошо, если не заметили моего отсутствия!- пробурчал воитель, но прозвучало это довольно тихо и неразборчиво, так как его рот набит едой. Оказавшись на поляне, он сразу увидел умывающеюся Ветрогонку.
"Может, у неё спросить, не ушёл ли ещё патруль?"- но сначала нужно было поесть, или хотя бы отнести воробья и полёвку в кучу с едой. Приветливо вильнув хвостом Ветрогонке, Ливень бросил пойманную дичь в кучку, и выбрал себе вчерашнего дрозда, а свежатину оставил для других, "Для тех, кто хотя бы ночевал в лагере!"- мысленно добавил воитель и принялся жевать плоть птицы. Постоянно приходилось выплёвывать перья, они были не слишком то и вкусны. Проглотив последний лакомый кусочек дрозда, Ливень медленно подошёл к умывающейся кошке. "Если патруль ещё не назначен, то можно было бы взять Ветрогонку с собой, ну и ещё кого-нибудь..."
-Привет, Ветрогонка, - первым делом он поприветствовал подругу и присел рядом, - Скажи, а патруль ещё не назначили? Просто мне бы хотелось сходить, всё равно делать нечего, а охочусь я и так целыми днями...- он ещё раз вздохнул вспомнив неудачную охоту за белкой, но быстро помотал головой и вернулся к разговору.

0

48

Почти к самому концу процедуры, к кошке подошел её друг и соплеменник. Они не раз гуляли, играли да и многое другое вытворяли в месте. Теперь у них крепкая и почти надежная дружба.
-Привет Ливень!- В глазах можно было увидеть радость и небольшие озорные искорки. -Ты где в последнее время пропадал? А то что-то не видела тебя.- Она улыбнулась. Его вопрос донесся до кошки не сразу но она тут же поспешно ответила на него, что бы не задерживать данный вопрос в воздухе.
-Патруль?! Да вроде нет, еще не отсылали. Сегодня что то все будто вымерли,- Она обвела поляну беглым взглядом и опять посмотрела на кота.-Да, стоит проверить границу, а то много чего произошло за последние дни.- Воительница речного племени вдохнула полной грудью, медленно. Что бы случайно не простудить легкие от холодного потока воздуха. А ведь больные в такую пору им не к чему. " Где же этот предводитель?"

0

49

Внимание Ливня отвлекла упавшая с неба снежинка, а за ней посыпались и другие. Начался снег. Ветер тоже усиливался, "Чего!? Опять будет буря?"-удивился воитель глядя на несущиеся белые хлопья.
-Привет Ливень!- поздоровалась Ветрогонка, отвлекшая воителя от неприятных мыслей.
-Ты где в последнее время пропадал? А то что-то не видела тебя.-кошка улыбнулась, и, на кокой-то момент, Ливню показалось, что воительница не услышала его вопроса, но нет, Ветрогонка ответила:
-Патруль?! Да вроде нет, еще не отсылали. Сегодня что то все будто вымерли,- Ливень радостно заурчал " Я всё-таки не опоздал и патруль ещё не назначен"- но следом за счастливым урчанием последовал огорчённый вздох.
Первый её вопрос говорил о том, что его отсутствие заметили. "Ну и ладно, я же не где-нибудь, а на наших терри..."- он остановился потому, что Ветрогонка ещё не закончила, лучше дослушать её, а уж потом думать о своём:
- Да, стоит проверить границу, а то много чего произошло за последние дни,- вот теперь она закончила, в её последних словах Ливень понял намёк о лисе, старый запах ещё не выветрился у ручья. Воитель открыл рот чтобы что-то сказать, но передумал. "Столько вопросов, с чего начать? Эх, ладно, по порядку"- и снова заговорил:
- Я как всегда уснул во время прогулки, на этот раз на лугу- усмехнулся сам над собой и продолжил, - Как хорошо, что я всё же успел. Значит, ты пойдёшь со мной?- на этом он остановился и вспомнил о лисе, если эта зверюга всё ещё на их территории, то, боюсь, двум котам с ней не справиться...- Думаю, нам нужен ещё кто-нибудь, если лиса всё ещё здесь, то мы вдвоём, ну... мало вероятно, что что-то сделаем ей. В общем, рисковать не стоит, у тебя есть идеи, кого можно взять с собой?- когда он закончил, снег усилился. "Поскорее бы прошёл этот Сезон Голых Деревьев!"- дёрнув ухом подумал пятнистый воитель.

Отредактировано Ливень (2014-02-01 10:20:33)

0

50

Полуночница дошла до самого лагеря вместе с Ливнем. В животе у нее уже урачо от голода. Добравшись до главной поляны кошка со всех лап побежала к куче с добычей откуда взяла маленькую рыбешку . Расправившись с ней Полуночница , довольно урча начала умываться. Недалеко от нее раздавался разговор Ливня и Ветрогонки. Воительница встала и направилась прямо к ним. Полуночница услышала как Ливень спросил у Ветрогонки ;"Думаю, нам нужен ещё кто-нибудь, если лиса всё ещё здесь, то мы вдвоём, ну... мало вероятно, что что-то сделаем ей. В общем, рисковать не стоит, у тебя есть идеи, кого можно взять с собой?" Кошка подбежала и спросила :Вы не будете против если с вами пойду еще и я?

Отредактировано Полуночница (2014-02-01 13:24:27)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Главная поляна