У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Ливня


Анкета Ливня

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя

Ливень

Цепь имён

Пузырёк - Дождик - Ливень - Звездопад - Дождь

Пол

Мужской

Возраст

17 лун

Племя

Речное племя

Статус в племени

Воин

Личный статус

Студент этого мира

Внешность

Поджарый, непримечательный  кот, основной цвет шерсти бледно-рыжий. Похвастаться густой длинной шерстью он точно не может, так как мех у Ливня короткий и жёсткий. Длинные лапы кота, позволяют ему быстро плавать в воде и ловко прыгать на суше. На хвосте "шубка" более густая. Ах да, совсем забыл... тело кота сплошь покрыто чёрными пятнами или маленькими полосочками, из-за чего окрас делает его похожим на маленького леопарда. Уши у Ливня в форме "вытянутого треугольника" и почти всегда стоят торчком. Глаза округлой формы, и довольно таки большие. Цвет глаз бледновато-голубой. И вот ещё, цвет шерсти вокруг рта и носа светлая, усы длинные и серые. Шея кота, опять же, бледноватого цвета, только уже с оттенком белого. Иногда, ночью, во время совета, его шёрстка кажется огненно-рыжей, а глаза, цвета ночного синего неба. Но всё это лишь игра лунного света, а так, этот кот ничем не выделяется из толпы других воителей.

Характер

Назвать его каким-то "добрым" нельзя, так же как и "злым". Кот как кот. Всё зависит от обстоятельств, вы тоже не смогли бы сразу сделать выбор между собой и дорогим человеком... ведь мы судим так: выбрал себя, значит ты самовлюблённый эгоист, а если близкого, то ты добрый супер-герой! Например: вам угрожают смертью, а выбор предстоит сделать вам. Да, это сейчас вы скажете, что отдадите жизнь за родственную душу, ну а на самом то деле, всё куда сложнее! Мы не можем говорить заранее пока не испытаем это на себе. Вот так же и у Ливня, он просто дружелюбный кот, который может постоять за себя.  Поведение и характер этого кота зависит от окружения. В маленьком кругу друзей и знакомых он будет весёлым и открытым, а вот в кругу незнакомых, Ливень будет сидеть где-то тихо в углу не привлекая внимания, в таких ситуациях он проявляет некую скромность. Но и в большом кругу друзей, он будет вести себя так же, как и среди мало знакомых личностей, этот кот просто не любит большие компании, отсюда - не очень любит ходить на совет. К незнакомым котам относится весьма деликатно, а к незнакомым кошка даже любезно. Назвать его справедливым тоже нельзя, хотя сам кот любит благородство. Если его оскорбили, он считает, что имеет право дать сдачи, даже если он начал первым, а второе лицо лишь защищалось. Может по этому коту и не скажешь, но он мечтает о семье, к ней у него свои идеалы, которые я, пожалуй, говорить не стану...

Биография

История его происхождения проста и неинтересна до безумия. Обычный речной кот, насчёт чистокровия говорить не буду, кто их там знает. Но мать и отец из речного племени, братьев и сестёр не имеет. Маму свою Ливень не знает, она умерла после родов, но по рассказам отца, она была серой пятнистой кошкой с густой шерстью и голубыми глазами. А вот отца он хорошо помнит, это рыжий кот с короткой шерстью, а его глаза довольно странного цвета, какие-то серые, словно в тумане.
Смерть матери он пережил легко, точнее, даже не думал об этом, ведь он был новорождённым котёнком, и ничего не понимал. А как мать он запомнил чёрную королеву, которая кормила и заботилась о нём, конечно, не как о своих собственных, но хоть как-то. Когда, на тот момент Пузырёк, достиг шести лун, и его посвятили в оруженосцы с именем Дождик, его наставником стал отец. Дождик усердно тренировался и постигал воинский закон, хотя его не раз наказывали за то, что он съедал пойманную дичь, но было то это всего раза три, не больше. И вот он стал воином, да, может быть, не таким сильным и благородным как некоторые, но он любит своё племя и сделает для него всё, что требуется.

Вера в звёздных предков?

Верит, и часто просит о помощи именно их, но бывают моменты, когда уже не хочется верить, не то что в Звёздное племя, в самого себя.

Клянётесь соблюдать Воинский закон?

"...Обещаешь ли ты свято чтить Воинский закон и, не щадя жизни, защищать и оберегать свое племя? - торжественный голос предводителя заставил шерсть кота встать дыбом.
-Обещаю! - громким звоном произнёс пятнистый кот, его голос заглушал вой ветра и трепет птиц, явные ноты счастья звучавшие в его совах разлетались по всей поляне..."- вспоминает Ливень своё посвящение в воины. И теперь, уже полноправный воин, никогда не изменит данного им обещания.

Насколько часто сможете посещать ролевую?

Точно сказать не могу, но уж раз в три дня точно. А вообще, я очень часто захожу, до двух-трёх раз в день, но это тоже по обстоятельствам.

Правила читали? Обещаете соблюдать?

А куда денусь-то? Конечно! Буду стараться...

Пожелания форуму

Побольше трудолюбивых игроков, всегда интересных сюжетов и активной игры)

Связь с вами

Только почта, её сюда вписывать? ( Реально нигде не сижу, и не собираюсь)

Как узнали о ролевой?

топ

Пробный пост

Где-то ближе к вечеру, предводитель собрал своё племя на поляне, дабы выбрать воинов и оруженосцев, которые будут сопровождать его во время совета. Чёрная кошка королева, приютившая Пузырька, тоже вышла послушать предводителя. Но маленький пятнистый котёнок проснулся не от этого, один из её родных котят неуклюже навалился на Пузырька.
-Ой, прости Пузырёк, ты как?- виновато округлив свои янтарные глазки пролепетал котёнок. Из-за своего детского голоса, его так и зовут - Лепеток. - Да ни-ничего, я в-впор-рядке, - выдавил из себя Пузырёк, сталкивая с себя задними лапками  серого котёнка. Осмотревшись, пятнистый котёнок понял что Чёрной Жемчужины, так звали чёрную королеву, нету. - Куда все ушли?- поинтересовался Пузырёк, а серенький Лепеток, уже вылезший из пещеры, ответил ему не оборачивая своей круглой головы:
- Понятия не имею, я просто иду за мамой,- после этих слов, котёнок побежал через всю поляну к Чёрной Жемчужине.
-Постой!- крикнул ему в след Пузырёк, но похоже, его никто не услышал, и тогда, он сам вышел из пещеры и побрёл в ту сторону, куда бежал Лепеток. Выйдя из пещеры он совсем растерялся, даже забыл куда бежать. Вокруг было столько котов... ведь он раньше не вылезал во время собраний, и не видел столько котов сразу. Ему даже стало как-то не по себе. Немного повертев головой, Пузырёк решил поискать чёрных кошек, но в этой толпе ничего не видно.
-Я так никогда не найду их, может вернутся в пещеру и поспать?- пробормотал маленький котик себе под нос, даже не замечая, что предводитель уже начал свою речь. Подняв головку, он прислушался к речи кота, он называл имена воинов и оруженосцев, но Пузырёк их не знает, поэтому решил пропустить это мимо ушей.
Обрадовало его лишь одно, что после этих слов предводителя, все начали расходиться.
Пузырёк резко развернулся и помчался в пещеру, но по пути чуть не врезался в одного воителя, к счастью, котёнок неуклюже отскочил от лапы, в которую мог врезаться.
- Пузырёк, ах вот ты где, а я то тебя ищу!- прозвучал над его маленьким ушком весёлый, знакомый голос.
Посмотрев на "источник" этого голоса, Пузырёк увидел рыжего кота, это был его отец.
-Папа?- удивился котёнок, он ожидал, что тот пойдёт на совет, но, похоже, ошибся, - Папа! А ты разве не идёшь на совет?- спросил котёнок рыжего воителя. - Нет, я, пожалуй, проведу время со своим сыном, - улыбнулся кот.

(я сейчас ухожу, по этому допишу чуть позже, так же как и проверю ошибки)

Отредактировано Ливень (2014-01-02 13:23:09)

+2

2

Ливень, принят.

+1


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Ливня