У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Камни

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Камни.

По этим камням гораздо проще перебраться на другой берег, ведь течение в этом месте очень большое, чтобы его переплыть. Здесь также может выйти неплохой улов.

http://sa.uploads.ru/t/D006z.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

Легкий ветерок, то и дело, срываясь на куда более сильные порывы, заставляет качаться высокие деревья, находящиеся чуть поодаль от камней, а если точнее - громадных булыжников. Рыже-бурая шерсть шевелится от потока, пятнистая кошка стоит против ветра. Дернув ухом, воительница опомнилась. Одному Звёздному племени известно, сколько она так простояла.
Обведя быстрым взглядом полянку, Пятногривка решила вернуться в лагерь.
-------->Главная Поляна

0

3

-------->Главная поляна------>

Темнело очень быстро, когда Ливень подошёл к ручью на небе появился серебряный пояс. По замёрзшему ручью воитель шёл довольно торопливо, хоть и следил за каждым своим шагом, ведь одно неправильное движение и лёд под лапами треснет. То и дело оборачиваясь он наблюдал за Полуночницей.
Подушечки лап скользили на льду угрожая потерей равновесия. Если бы этот лёд был на земле, то Ливень вцепился бы когтями, но сейчас это небезопасно. Когда ручей остался позади, его взгляд устремился на реку с камнями.
Замёрзшая вода отливала серебром при звёздном свете. Большие камни образующие мост покрыты толстым слоем белого снега. Ливень ещё некоторое время стоял как зачарованный, смотря на этот пейзаж. Из оцепенения его вывел налетевший холодный ветер. Да, сегодня весь день, с утра до ночи, бушевала буря, но к ней он более менее привык, поэтому не обращал внимания. А этот ветер был гораздо холоднее. Это правильно, ведь на открытой местности ветер будет куда сильнее чем за деревьями.
- Ладно, пойдём, камни уже впереди, - громко крикнул пятнистый кот бросаясь в сугроб. Нет, он, конечно, не хотел в сугроб, просто здесь они повсюду, и не упасть хотя бы в один, уже подвиг. Кот утопал в белоснежном снегу, его лапы еле-еле волочились, так как глубоко проваливались в снег. Озорные искорки засветились в голубых глазах воителя и он, словно маленький котёнок, прыгал с одного сугроба в другой, и так подошёл к камням.
Вспомнив, как ещё будучи оруженосцем он скакал по этим камням, его глаза засветились ещё ярче, и, напрягая мышцы лап, Ливень оттолкнулся и приземлился на заснеженный  камень. Сначала, ему показалось, что лапы разъезжаются. Сделав глубокий вздох, он повернулся к Полуночнице, и весёлым голосом окликнул её :
- Полуночница! Пошли быстрее, а то уже темнеет, - после этих слов воитель развернулся и прыгнул на очередной камень, уже более уверенно. Обнажая зубы в улыбке, он смотрел на самый отдалённый и большой камень, с которого легко перейти на берег. Ливень просто замечательный прыгун, благодаря своим длинным лапам.
Без капли сомнения, пятнистый котик оттолкнулся и оказался на твёрдой поверхности. На последнем камне он поскользнулся и кубарем скатился к лугу.

----->Луг------->

Отредактировано Ливень (2014-01-23 19:45:57)

0

4

Началась настоящая буря , но идти в лагерь уже совсем не хотелось. На улице начало быстро темнеть. Тьма сгущалась с каждой минутой.Полуночница аккуратно шла по замерзшему ручью , стараясь не упасть , что было довольно сложно , ведь лапа еще болела. То и дело она смотрела на удаляющуюся фигурку кота ,который быстро пробирался к камням. Вот и ручей закончился. Вокруг было все в снегу. Полуночница прыгнула в один из них , и как маленький олененок попрыгала к камням. Они были скользкие от покрывшего их снега и льда. Но кошка вцепилась в них всеми когтями и начала тихонько перепрыгивать с одного на другой. В последний раз Полуночница оттолкнулась от камня , приземлилась на берег и побежала к лугу.
----->Луг------->

0

5

------->Луг------->

Залезая на один из огромных камней, Ливень чуть не захлебнулся от снега, который навалился на него, пока тот пытался вскарабкаться на заснеженный камень. Выплёвывая снег, кот раздражённо дернул ухом и повернулся спиной к лугу.
Река, которая уже заледенела и покрылась толстым слоем снега, почти не чем не отделалась от луга, разве что по камням можно определить, что тут вода. Подумав о воде, воитель понял, что хочет пить, да ещё и есть.
Надо побыстре...-не договорил Ливень и кубарем скатился с камня. Перед тем как упасть, кот пытался прыгнуть, но это не получилось, и он подскользнулся. На снег падать не больно, и в этом речной кот убедился, когда упал с ели. Был бы это, например, Сезон Зелёных Листьев, кот разбился бы насмерть, а так обошёлся парой царапин.
Поднимаясь, он ощутил холод на подушечках лап, судя по всему, Ливень стоит на замороженной реке. 
Не обращая внимания на лёд под лапами, воитель двинулся вперёд.
Когда он ощутил под лапами землю, то сразу вдохнул запах ручья, но тот замёрз. В этот же момент живот забурчал, давая понять, что пора бы и поесть. "Может, поохотиться? Поймать хотя бы двух мышек и так вернуться..."- мысленно согласившись со своей мыслью, Ливень прильнул к земле и пополз к зашуршавшему кустику, сплошь покрытым снегом. Поле морозных дней, дичь с удовольствием вылезает из своих норок полакомится.
Принюхавшись, воитель подполз так, чтобы ветер не донёс до дичи запах охотника. Но прыгать сейчас он не собирался, воитель решил подождать, пока дичь сама вылезет из-под куста. Ливень не грозовой кот, и охотиться в кустах он не может.
Вот тоненькая веточка куста шелохнулась, и маленькая серая мордочка показалась из под куста. "Мышь!"- подумал пятнистый кот разглядывая свою цель, но принюхавшись с огорчением понял, что ошибся. Это была серая полёвка. Когда зверёк неуверенно выполз из-под кустика за каким-то зёрнышком, которое, непонятно как тут оказалось. Воспользовавшись моментом, Ливень тихонько подползал к зверьку. Он медленно переставлял лапы, и приближался как улитка, дабы снег под лапами не издал раздражительный скрип.
Затаив дыхание, охотник приготовился к прыжку, и уже принял стойку. Как тут, дёргавшийся от волнения хвост ударил по снегу, и полёвка, резко подняв голову, бросилась в куст. Со злобой на собственную неосторожность, пятнистые лапы бросились за грызуном, но та опять выбралась из-под его лап. Но следующий удар не прошёл даром. Замахнувшись, когтистая лапа сбила дичь с лап, и серый комочек покатился по снегу. Дальше всё и так ясно, прокусив полёвке шею, он пошёл поохотиться у ручья. С одной добычей приходить не хотелось, он же уже не оруженосец, и должен охотиться лучше!
Волоча за собой полёвку, Ливень направился к ручью.

----->Ручей------>

0

6

----------> Ручей
Тенечка была очень довольно, что пока что всё складывалось хорошо. Увидев огромный шумящий водяной поток она сначала оторопела, но потом увидела переправу гораздо более надёжную, чем на первом её препятствии.
Тенечка легко преодолела испытание, один раз чуть не свалившись в воду, но успев зацепиться и вылезти на другой берег целой и невредимой. А правильно ли я иду? И куда я иду вообще?.. Точно! Я пойду к Лунному озеру, а может быть даже увижу предков! Возможно, они мне даже помогут!..
----------> Луг

0

7

Дрожащий воин скатился с горки. Кое-как встав, Древесный Коготь забрался на скользкий, мокрый и холодный камень. Лапы его сильно дрожали, и, чтоб не упасть бурый впился когтями в твердую серую гладь. Внизу плескались черные волны, они лизали своими холодными языками камни и оставляли след... Маленько подождав, воитель прыгнул на следующий камень, но сучилось ужасное. Тот камень был не высокий, волна поглотила его и унесла с собой Древесного Когтя! Истошно завыв, бурый кот ушел под воду. У него не было сил выплыть, он просто поддался волнам и начал уходить на дно...

0

8

Роща.
- Древесный Коготь! Где ты? Пожалуйста отзовись... - Продолжала искать и звать воина ученица.
Ах, его запах идет к воде и пропадает... поняла кошка. Она решила поискать запах на другом берегу. Но не обнаружила ничего.
- Нет... Нет! Древесный Коготь, где же ты?.. - Всхлипывала кошка. - Пожалуйста Звездные предки, не забирайте его! Я... Я же его люблю... - Горячо зашептала ученица. Зачем, зачем я накричала и ушла от него?! Какая же я мышеголовая! Уже в открытую плача думала Лаванди. Надо попробовать найти его под водой, вдруг смогу найти хотя бы его тело? И принести в лагерь... Пришла хоть какая то нормальная мысль в голову Лавандочки.
Кошка набрала по больше воздуха в легкие и нырнула под воду. Вода была довольно прозрачна, и кошка могла видеть на вытянутый хвост впереди себя. Не ужели его тут нет?! Неужели он жив?! Помогите мне звездные предки! подумала ученица.

0

9

Вода сковала полу-мертвое тело бурого воина. В последний раз, протянув лапку он пустил волну и открыл рот, наверное он говорил последнюю клятву о верности.
"Вот и все... Но у меня хоть есть родные на небесах... Жаль я так и не признался Лаванд-д-дочке...
Он попытался всплыть, получить шанс на жизнь... Нет. Древесный Коготь бешено загреб лапами и упал на дно. Потеряв сознание, бурое тело всплыло и начало качатся на волнах, как мотылек на ветру...

0

10

Наверно Звездные предки услышали меня! Воскликнула про себя кошка.
- Древесный Коготь! - Крикнула что есть мочи ученица.
Лавандочка бросилась к воину что бы вытащить его из воды. Но ведь я не смогу его оттащить... Что же мне делать? одумала кошка вытащив коты из реки. Слава Предкам он жив. Раз я не могу оттащить его то я буду рядом с ним пока он не очнется. Да я так и сделаю. А пока отойду на секунду и поймаю рыбки. Вот Лавандочка села на берегу и стала ждать когда мимо проплывет рыба. Через несколько мгновений мимо проплыла мелкая рыбешка, и сосредоточившись кошка подцепила ее.
- Когда он очнется ему надо будет поесть. - Сказала самой себе кошка.
Через некоторое время Лавандочка поймала еще три мелких рыбешки. Думаю этого достаточно... Почему он так долго лежит без сознания? Может он заболел? Почему же Вьюжка не пошла со мной! Она могла бы либо помочь донести его, либо сбегать в лагерь... Размышляла ученица смотря на кота. Надеюсь с ним все будет в порядке! Надеялась кошка.

Отредактировано Лавандочка (2014-09-08 11:33:12)

0