У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 1 страница 10 из 476

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sg.uploads.ru/c7gqR.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

+2

2

⇒Начало игры
Звезды холодно сияли, освещая глашатой путь сквозь ночную мглу. Пятногривка продиралась к выходу из палатки. Было достаточно зябко. Поморгав, кошка, наконец, проснулась. Яркая зелень сезона Зеленых Листьев бросалась в глаза, заслоняя собой остальной пейзаж. Медвежья Шкура, как всегда, бездельничала. "Ох уж эта Медвежья Шкура!" - фыркнула про себя пятнисто-бурая воительница. Сбросив с себя последние остатки сна, она стала судорожно соображать, что ей нужно сделать. "Схожу-ка я на охоту." - решила глашатая, и принялась умываться. Луна прекрасно освещала поляну, и глашатая видела, что в куче мало рыбы. Оглядевшись по-лучше, ее взгляду открылся выход из Лагеря. По очереди потянув затекшие лапы, Пятногривка направилась к выходу.
⇒Вход/выход из лагеря

0

3

--Ручей.
И снова тишина. С одной стороны это приятно - а с другой... Скучно? Наверное так. Но все равно, когда никого нет, Углелистый начинал чувствовать ненужным, противоестественным. Зачем он тут тогда, если ему нечем заняться? Что бы просто на хвосте посидеть? В патруль_не хотелось - да и наверняка ловкие и быстрые соплеменники проверили границу одни. Они же не маленькие. Без помощи Углелистого легко справились.
Из груди вырвался еще один вздох-стон. Целитель нахохлился и стал ждать - чего или кого? Он сам не знал, к сожалению...
- Есть ли хоть кто-нибудь? - жалобно, словно котенок, который потерял свою маму спросил он у воздуха. Но нет - ему даже эхо не отозвалось.
Странная меланхолия навалилась на плечи бывшего воителя...
Май

0

4

Солнце стояло в зените. Все коты в лагере были на лапах. Пятногривка бурно обсуждала тему со старшими воителями. Углелистый с Невидимкой перебирали травы. Солнце освещало вход в пещеру оруженосцев. Сероглазка с трудом открыла глаза, она поднялась с подстилки и начала умываться. На улице было прохладно, иногда моросил дождь. Что бы не оставаться без дела Сероглазка отправилась в лес прогуляться чтобы отойти ото сна и поймать что нибудь для племени, так как отряд ещё не вернулся. В голове крутилась только одна мысль "Скорей бы наставник дал мне задание!
Пробираясь через тунель камыша Сероглазка слышала как в ветвях деревьев шумит ветер. Сероглазка шла задумчиво. Она не знала где охотиться, пойти к реке или по лесу побегать мышь найти или землеройку. Прислушавшись Сероглазка услышала как в корнях дерева мышь грызла семечко.Сероглазка направилась в сторону дерева из под которого доносился шорох. Прошло некоторое время прежде чем она увидела мышь. Мышь на территории Речного племени встречалась не часто. Встав с подветренной стороны Сероглазка напряглась всем телом и напружинив лапы она неуклюже прыгнула на маленькое существо. Оглушив её ударом лапы Сероглазка куснула мышь в шею. После удачной охоты Сероглазка направилась в лагерь. Зная закон племён Сероглазка отнесла мышь котятам, после чего наблюдала за их игрой в охотника и добычу.

Отредактировано Сероглазка (2013-09-28 11:42:20)

0

5

Стояла достаточно холодная погодка. Что и сказать, ночью всегда холоднее чем днем. Да еще и сезон голых деревьев! Распушив свою большую шубку Ветрогонка зевнула во всю пасть. Сегодня было на удивление еще прохладнее и тихо в лесу. Переминаясь с лапки на лапку воительница молча стояла посередине лагеря, продолжая наблюдать за небом, которое было на половину чистым, так что кое где были видны приличное скопление звезд. Интересно, почему воительница не верила в Звездное Племя?! Это оставалось еще не известно, хотя её догадки были ясны. Она верила в то что можно: понюхать, потрогать и увидеть. А слова..., они как ветер, такие же легкие и могут быть пустыми, миф, сказка!!?
Большой хвост кошки лишь слегка подрагивал, в каком то легком нетерпении, а уши кошки стояли торчком и вздрагивали, при любом уловимым движением. Ночь была в самом разгаре, но воительнице речного племени как то не особо хотелось спать. Вот она и проводила свое пребывание в лагере, любуясь на ночное небо, которое было усыпано тучами и звездами.

+1

6

Прошло не мало времени, как Ветрогонка, воительница речного племени, опустила слегка затекшую голову и шею вниз. Ночь выдалась странной, а самое главное бессонная, это не удивительно, с этой особой можно ожидать многого. Было безветренно, темно и холодно. Зима в лесу.
Постояв с опущенной головой минут пять, воительница медленно подняла и так же медленно обведя янтарными глазами темную, пустую поляну. Лишь только дозорный сидел возле выхода, нахохлившись. Есть почему то не хотелось. Хоть со вчерашнего дня у Ветрогонки во рту ничего и не было. Посмотрев еще раз на звезды, она так же быстро еще раз оглядела поляну и вытянув в перед лапы потянулась, прогнувшись в спине. "Надо бы сходить прогуляться, да и поохочусь заодно..." Тряхнув шерсткой, воительница клана зевнула и потрусила из лагеря.

_Граница племен: Река/Тени_

0

7

Ария, пусть и проплыла по той реке Бог знает сколько, на удивление шла вполне нормально. Лишь изредка у нее кружилась голова, а лапки не слушались.
- Все в порядке, не стоит волноваться. Ты и так много для меня сделала... - Мило улыбнувшись, произнесла Ария и глянула на Ветрогонку. Кошка и вправду была очень доброй и заботливой, от чего на душе становилось теплее. Слови бы Арию у берега двуногие, было бы не очень весело.
Кошка шла медленно, радуясь тому, что Ветрогонка подстраивается под ее темп. Это позволяло Арии не перенапрягаться и идти спокойно. Голос ее уже не был хриплым и непонятным, так как та вдоволь высохла и согрелась. И вот на носик кошечки упала снежинка, от чего та сразу устремила взгляд своих золотых глаз в небо. И тут ей в голову пришел момент из далекого-далекого детства, когда она еще лишь родилась. Коты из звездного племени наблюдали за ней и приветствовали в этом мире. Тогда она спела им песенку и думала, что может общаться с ними. Хотя, почему думала? Она и сейчас в это верит. Но вряд ли это правда.
Ария не остановилась, но начала петь спокойную и тихую песню надеясь, что Они ее услышат.

0

8

__Река/Тени___

-Вот мы и дома
Ветрогонка оглянулась, почему-то сейчас почти не было воителей на поляне, что было весьма странно, обычно в такое время их побольше. "Наверное ушли в патрули"
Вытянув передние лапы, кошка прогнулась в спине, почти касаясь ребрами земли.
-Ты знаешь где ты спишь?
Она посмотрела на кошечку, та видимо не слышит её напевая достаточно тихую и милую песенку. Речная воительница повторила свой вопрос уже садясь. Обвив лапки хвостом она зевнула и дернул ухом, в верху кто-то пролетал мимо, птица. Ветрогонка улыбнулась, эта кошка, была слегка странной для многих лесных котов, часто говорили что её место в домах двуногих, хоть она и выросла за пределами лагеря, это не означало что она домашняя.

+1

9

Шел снег. Зимнегривка сидела в лагере. Снег падал, на кошку и казалось что это просто снежная фигурка. Зимнегривка встряхнулась, и часть снега упало на землю. Кошка начала вылизываться. Зимнегривка подняла голову вверх и посмотрела на небо. Темно-серые тучи гуляли по небу. Ночь, наверное, тоже будет не ясной – подумала Зимнегривка, отпуская голову вниз. Кошка решила размять лапы и прогуляться. Может получиться,  что-то поймать. Зимнегривка поднялась на лапы и подтянулась. Кошка ещё раз встряхнулась и вышла из лагеря. Проходя мимо Ветрогонки, кошка остановилась и коротко кивнула в знак приветствия.
-Здравствуй.
Сказала она Ветрогонки.

0

10

Ария посмотрела на Ветрогонку и, отрицательно помотав головой, села на траву. Песенку девочка перестала петь, подумав, что это все бесполезно. Она не утратила своего оптимизма, но подумала, что Звездные коты уже достаточно наслушались ее песен. И правда, где Ария спит? Она не знала даже этого. Почему? Неужели коротенькое путешествие по реке отбило у нее всю память? Но ведь о кладе то она помнила... Так почему? Возможно, еще есть надежда на то, что кошка что-то вспомнит. Конечно, она вспомнит! Какие могут быть вопросы? С ее оптимизмом и радостью жизни забыть все свое "радужное" прошлое просто невозможно.
- Я практически ничего не помню... - грустно пробурчала кошка и опустила взгляд в небольшую кучу снега, с каждой снежинкой которая все увеличивалась. Снежинки - хрупкие и нежные - всегда падают с неба со своими друзьями. Это значит, что все они дорожат друг другом и готовы пасть вместе с другими. А приземляясь - кто как: кто тает, а кто просто ложиться и ждет остальных. Ария была настолько наивной, что считала всех их, то есть снежинок, живыми существами. У них, например, на небе есть дом, откуда те изредка спускаются посмотреть, как же живут коты. А потом их обратно возвращает солнце, нежно испаряя. И вот маленький котенок застыл на месте, вглядываясь в небо. Странная привычка думать о подобном...

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Главная поляна