У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 21 страница 30 из 476

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sg.uploads.ru/c7gqR.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

+2

21

------->Ручей----->

Ливень весьма поджарый кот, весит он не много, но не хотелось наваливать все свои проблемы на родственницу. Волоча лапы, он хоть как-то старался помочь Зимнегривке, но это получалось плохо. На улице мороз, а он вышел из ледяной воды, не самое приятное ощущение. Когда они вошли в лагерь, перед глазами начало плыть. Такое ощущение, что у ручья он в честном бою сражался с полуметровой рыбой, которая укусила его за лапу и вышвырнула на берег... "Впредь, буду охотиться на мышек или полёвок, ну,  такие морозные дни. Не хочется испытывать судьбу."- думал кок параллельно осматривая поляну. Львиносвет поедал рыбу что-то говоря Полуночнице, которая тоже что-то ела, но Ливень не разглядел. Эта чёрная кошка чем-то нравится Ливню несмотря на её сложный характер, но заговорить с ней он так и не решался. Завидев её рядом с котом, пятнистый воитель неволей начал ревновать, хотя какой смысл ревновать её к кому-то, если он даже не знает, нравится ли он сам ей? Задумавшись о Полуночнице, Ливень отвлёкся и чуть не упал, повалив с собой Зимнегривку, но вовремя "вернулся" и удержал равновесие.  "Надеюсь, целитель в пещере, будет плохо если его там не будет..."- опечалился кот, с его то везением, всё возможно. Да уж, бывают и такие дни у Ливня, но последний раз это было давно, где то восемь лун назад, он был оруженосцем. Тогда он чуть не залез в рот к лисе, в прямом смысле.
Они ещё не дошли до палатки целителя, но уже ощущался приятный запах лечебных трав, к сожалению, не столь же приятных на вкус. Подойдя чуть ближе, к этим замечательным ароматам прибавился запах мышиной желчи. От этой вони по спине Ливня пробежали мурашки, "Отвратительный запах!"- морщился кот. Больше всего, ему хотелось согреться, а не жевать траву, он же не кролик!

------->Палатка целителя------>

0

22

------------Палатка целителя--------->
Львиносвет вывел на полянку Зимнегривку. Снег белыми хлопьями ложился на землю. Было довольно холодно. Может отвести её в воинскую палатку? Пусть отдохнёт там. - решил кот и мягко сказал своей возлюбленной:
- Пошли в воинскую палатку? Полежим, согреемся. Ты даже можешь поспать. Я же вижу, что ты устала, - кот нежно лизнул её в макушку. - За сегодня ты вымоталась. Тебе нужен отдых. - с этими словами он повёл её в воинскую палатку. Надо будет принести ей поесть. - подумал Львиносвет и спросил:
- Ты голодна? Принести тебе в палатку поесть?

0

23

Зимнегривка покачала головой. Она действительно устала, но спать она не хотела. Кошка села на землю, не доходя до воинской палатке. Уж сильно ей не хотелось идти в воинскую палатку.
-Львиносвет я не хочу спать честно – сказала кошка – Я не устала– Зимнегривка постаралась придать себе вид бодрой кошки.
-Ты голодна? Принести тебе в палатку поесть?
-Давай поедим, но на главной поляне – сказала кошка, поднимаясь на ноги. Зимнегривка поднялась на ноги и подошла к кучи с добычей. Выбрав рыбку, Зимнегривка быстро съела её. Кошка облизнулась.

Отредактировано Зимнегривка (2014-01-08 11:39:56)

0

24

- Львиносвет, я не хочу спать, - услышал кот.
- Давай поедим, но на главной поляне - донеслось до ушей воителя.
- Ладно. Хорошо, - покладисто ответил кот и сел рядом с подругой, которая ела рыбку. Когда она закончилась он начал вылизывать ей шерсть. Он делал это мягко и нежно, как вылизывает королева своего маленького котёнка. Её белоснежная шерсть была мягкой и немного пушистой. Вскоре вылизывание закончилось и Львиносвет прилёг. Ему было хорошо с Зимнегривкой. Её сладкий запах, тёплая шерсть. Всё это успокаивало Львиносвета. Он посмотрел на поляну. Там никого не было. Внезапно его взгляд обратился на детскую. Кот не мог оторвать глаз. Он представлял, что когда то туда переселится его подруга и родит ему котят. Он уже давно думал о детях и давно хотел услышать от Зимнегривки слова: Я жду котят!
Львиносвет мечтательно вздохнул и посмотрел на подругу. Глядя в её зелёные глаза, он словно тонул в них. Она была всем для него. Ради неё он готов на всё. Он любил её больше жизни.
- Я люблю тебя, - прошептал Львиносвет.

Отредактировано Львиносвет (2014-01-08 12:26:36)

+1

25

Львиносвет вылизал шерсть кошки. Зимнегривки было легко и радостно на душе. Она была рада, что он рядом.  Зимнегривка легла рядом с ним.
-Я тебя люблю. - сказал Львиносвет, когда закончил вылизывать шерсть кошки.
- Я тоже тебя люблю. - сказала Зимнегривка и встала на ноги. - Давай погуляем перед сном. - Зимнегривка направилась к выходу. Надеюсь моя шерсть не сольется со снегом. - подумала кошка.

0

26

- Давай погуляем перед сном. - сказала его возлюбленная.
- Давай, только недолго. - согласился Львиносвет. - Куда пойдём? Только не на ручей. Хватит с тебя сегодня. Давай пойдём в берёзовую рощу? Там тихо и спокойно. Там практически никто не ходит. Там нам никто не помешает. - сказал Львиносвет и направился к выходу. Он переплёл свой хвост с хвостом подруги и тихо мурлыкнул. Красивая, любимая и самая дорогая во всём мире! - подумал Львиносвет и зажмурил глаза.

0

27

Зимнегривка лизнула Львиносвета в нос. Их хвосты переплелись.
-Давай, только недолго – согласился Львиносвета.
-Хорошо. Я согласна на небольшую прогулку– сказала Зимнегривка
-Куда пойдем? Только не на ручей.  Хватит с тебя сегодня. Давай пойдем на берёзовую рощу? Там тихо спокойно. Там практически никто не ходит. Там нам никто не помешает – сказал Львиносвет.
-Я тоже думала про рощу. Я рада, что наши мысли совпадают. Там красиво – сказала Зимнегривка. Когда Львиносвет зажмурил глаза, Зимнегривка игриво ударила Львиносвета по уху хвостом. Зимнегривка быстро побежала на рощу.
------------------------->Березовая роща.

0

28

-Я тоже думала про рощу. Я рада, что наши мысли совпадают. Там красиво. - сказала ему Зимнегривка.
Вот и хорошо! Тогда отправляемся. - сказал Львиносвет и побежал за возлюбленной. Добежав до выхода, он остановился. Странное предчувствие. Словно вот вот случится что то. Зимнегривка не просто так повела его прогуляться. Он чувствовал, что она хочет чем то поделиться. Ну что же. Хорошие новости не помешают. - подумал кот и побежал догонять подругу.
                   -------------------Берёзовая роща---------->

0

29

------->Пещера целителя---->

Выйдя из пещеры целителя, Ливень с радостью понял, что здесь не так уж и холодно. Вдохнув запах прохладного снега ему стало как-то хорошо. Уже отсюда чувствовался приятный аромат еды. Немного погуляв по лагерю, он остановился у входа в лагерь. Принюхавшись, он почуял свежий запах Львиносвета и Зимнегривки. "Гуляют под луной?"- весело усмехнулся воитель. Родственница и её возлюбленный ещё не ушли, Зимнегривку он видел плохо среди этого снега, а вот Львиносвета он отчётливо различал на снегу. Не став им мешать, воитель пробежал мимо палатки оруженосцев. Хотя оруженосец у них всего один, и это печально, срочно нужны котята, ведь меньше оруженосцев тем самым меньше и воинов, странно что никого это не волнует. "Да и мне хотелось ученика, а то как-то скучновато..."- добавил кот. Возможно, ученика в 17 лун рановато, но ждать до нового потомства тоже не хочется, а это только в Сезон Юных Листьев. Хотелось бы ему до этого времени найти себе пару, ведь он мечтает о собственной семье. Ливень может достаточно красивый кот, но возлюбленную найти ему очень трудно, Полуночница его не замечает, а другие кошки его не привлекают... Подойдя к куче еды, он вытащил очередную рыбку. Съесть её много времени не заняло.  Слизнув с усов остатки обеда, Ливень направился к палатке воинов. "Ну ведь я же не смог уснуть у целителя, с чего я взял что смогу уснуть здесь?"- поняв, что выспаться ему не суждено, он направился к выходу из пещеры, просто погулять. Возможно встретит дичь, что мало вероятно. В лагере делать всё равно нечего. Речной воитель медленным шагом побрёл к выходу.

-------->Ручей------->

0

30

-------------------> Березовая роща.
Зимнегривка вышла на поляну. Кошка выглядела задумчивой и немного усталой. Зимнегривка села и обвила свои лапы хвостом. Шерсть у Зимнегривки была вся в снегу, хотя заметить это было сложно.Побегала по сугробам – подумала кошка – Главное потом не заболеть. Зимнегривка встряхнулась и встала. Кошка зевнула. Зимнегривка пошла в сторону палатки воителей. – Завтра наведаюсь в палатку целителей конечно если Ливень ещё там. Хотя я сомневаюсь, что Углелистый его отпустил. После его плаванья.
---------------------->Палатка воителей

Отредактировано Зимнегривка (2014-01-11 13:28:20)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Главная поляна