У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 11 страница 20 из 476

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой ровную поверхность, слегка поросшую короткой свежей зелёной травой и кустарниками. Со входа ведут несколько тропинок в пещеры старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sg.uploads.ru/c7gqR.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Пещера оруженосцев
Пещера воителей
Пещера старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Пещера предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

+2

11

Ветрогонка посмотрела на котенка и опять перевела глаза на поляну. Мимо прошла соплеменница, та ненадолго задержалась возле двоих поздоровавшись.
-Приветствую тебя, Зимнегривка.
Воительница улыбнулась. Заслышав ответ крохи она перевела взгляд на детскую. "Интересно, как же она ушла из лагеря?!" Присев на своем месте, там где и стояла она обернула хвостом лапки, что бы те сильно не замерзали.
-Пока тебе 6 лун, но в оруженосцы тебя еще пока не посвятили. Значит ты спишь еще в детской, но в скором времени тебя посветят и ты станешь учиться.
Она слегка дернула ухом. Погода постоянно менялась, сейчас сыпал небольшой снежок "хорошо что хоть не метель"

0

12

Выпрыгнув из палатки воителей, Ливень свалился в снежный сугроб. В снегу было холодно, но он уже привык к этому и не обратил внимания на замерзающие лапки.
Повертев головой в разные стороны, пятнистый кот заметил пару котов. "Может пойти и пообщаться с ними? Хотя... нет, пойду лучше поем!"- подумал Ливень, начав прокладывать себе путь к куче еды.
Пятнистые лапы кота лишь на три четверти оказались в снегу, так что пройти было не так уж и сложно.
Всё вокруг было на столько ярко-белое, что ему приходилось зажмуриваться, -Глаза болят от этого снега!- ворчал Ливень, да уж, не любит этот кот холод... Нет, сезон Голых Деревьев он любит, частенько Ливень забирается повыше на дерево, и любуется пейзажем.
Мечтательно закрыв глаза, воитель продолжил свой путь.
Вот из снега показалась кучка еды, запах рыб уже ударил в нос и рот кота наполнился слюной. Подойдя к дичи, глаза Ливня просто разбегались, но выбрал он маленькую серебристую рыбку, вонзив свои острые клыки в нежное мясо, он на какое-то время растерялся, "Куда её положить? Где мне поесть?"- задавал себе вопрос пятнистый воин. Но чуть позже, он решил поработать передними лапами, которыми он расчистил место от снега. Положив тельце рыбки на землю, Ливень быстро покончил с ней.  -Ну, теперь хоть сытый, и куда дальше? Поохотится что ли...- задумавшись, Ливень поискал ещё кого-нибудь, одному охотится ему не хотелось, а претендентов было немного.
"Эх... как не хочется лапы морозить, ну да ладно, надо же  чем-то питаться!"
- Кто-нибудь хочет поохотится?- выкрикнул кот, голос его звучал звонко над всей поляной.

0

13

Игольница сидела на краю поляны. Обведя взглядом окрестности она не нашла ничего что могло бы заинтересовать ее.  "Как же здесь все таки скучно" Подумала она и потянулась.
-Свет сияет, потому что есть тьма. Тьма величественна, потому что есть свет.-проговорила она смотря вверх.

Отредактировано Игольница (2014-01-03 18:10:27)

0

14

Зимнегривка посмотрела в сторону вышедшего из палатки воителей Ливня. Кот перекусил рыбкой и выкрикнул:
-Кто-нибудь хочет поохотиться?
Зимнегривка подошла к нему.
-Я как раз хотела пойти на охоту. Давай пойдем вместе.
Сказала Зимнегривка, садясь рядом с Ливнем. Снег продолжал. Шерсть кошки покрылась снегом и если бы Зимнегривка закрыла глаза и накрыла бы нос хвостом, то показалась бы снежным изваянием. - Когда же ты пройдешь? Многие коты уже устали от снега и от снегопада. Хотя какой же красивый пейзаж. Особенно вечером – подумала кошка, поднимая глаза на небо. Снежинка упала кошки на нос. Зимнгривка чихнула.

Отредактировано Зимнегривка (2014-01-03 21:01:25)

0

15

Уже и не надеясь услышать ответа, Ливень сел на снег. "И что же делать дальше? Я в общем-то не против и один поохотиться но..."- как тут же его мысли прервала белая кошка:
-Я как раз хотела пойти на охоту. Давай пойдем вместе.- Это была Зимнегривка, дальняя родственница Ливня.
От снега, белую кошку отличали только зелёные глаза. Кошка села рядом с пятнистым воителем. В знак приветствия кот улыбнулся. Куда лучше охотится вместе со своими родственниками, тем более, что у Ливня их не так уж и много. Ещё некоторое время, Ливень наблюдал как белоснежные, маленькие "звёздочки" падали на воительницу, одна, довольно крупная снежинка упала прямо на нос молодой кошки, от чего она чихнула.
-Будь здорова! Ладно, пошли на охоту, а то я что-то засиделся на снегу.- всё так же улыбчиво произнёс кот. Поднявшись, Ливень рысцой направился к выходу из лагеря, на пути обдумывая куда они пойдут. "Скорее сего пойдём к ручью, а куда же ещё?"- наконец обдумав, куда они пойдут, Ливень оглянулся посмотреть, идёт ли за ним его родственница. Увидев позади изумрудные глаза воительницы, кот с облегчением повернул голову в сторону выхода. Небо было затянуто серыми тучами, от чего казалось ещё холоднее. "А этот Сезон Голых Деревьев куда холоднее прошлого..."- печально подумал Ливень, ему было действительно холодно, вот в такие дни он завидует обладателям густой шерсти. Лапы просто окоченели, а хвост судорожно подёргивался от холода. "Сейчас ещё и в воду лезть... да я в сосульку превращусь!"- ещё что-то ворча себе под нос, пятнистый воин вышел из лагеря в сторону реки.

--------> Ручей ------->

0

16

Зимнегривка встряхнулась. Снег упал на землю.
-Больше нет желающих? – Громко спросила кошка. –Ну, раз нету то мы, пожалуй, пойдем.
Зимнегривка встала и пошла вслед за Ливнем.  Кошка догнала своего дальнего родственника и осторожно поглядела его по спине.
-Как спалось?
Ласково спросила Зимнегривка у Ливня. Снег продолжал идти.  Снег хрустел под лапами котов.
---------------------->Ручей.

Отредактировано Зимнегривка (2014-01-04 15:34:04)

0

17

Полуночница вылезла из палатки  и вышла на поляну. Кошка довольно потянулась и зевнула :"Как давно я так хорошо не высыпалась" - подумала она. Вдруг на нос ей приземлилась снежинка и быстро растаяла. -"Брр , как холодно.". Вся поляна была заметена снегом и легкие снежинки , кружась ложились на землю. Вдруг кошка почувствовала как у нее забурлило от голода. -"Пойду перекушу." Полуночница подбежала к куче с добычей и глаза ее радосто засветились.-"Наконец-то хоть что-то вместо рыбы." Кошка аккуратно достала из кучи маленкую полевку и с удовольствие начала поедать ее.

0

18

Львиносвет, зевая, вылез из воинской палатки. Поляна была засыпана тонким слоем снега, который ещё шёл. Небо было усеяно серыми тучами. Кот прошёл на середину поляны. Осмотревшись, Львиносвет заметил угольно-чёрную кошку, которая поедала маленькую тощую полевку. Может и мне поесть? - подумал Львиносвет и направился к куче. Взяв оттуда маленькую рыбёшку, воин направился к Полуночнице, чтобы поесть с ней.
- Привет. Приятного тебе аппетита. - сказал Львиносвет и присел рядом с кошкой. - Холодно сегодня. - поежился воин и откусил кусочек рыбки. Я сегодня пол нашей територии оббегал, чтобы поймать эту мелочь. - кот кивнул на маленькую полевку, которую поедала Полуночница.

Отредактировано Львиносвет (2014-01-07 02:11:00)

0

19

--------------------->Ручей.
Зимнегривка тащила Ливня за шкирку. Кот не был таким уж и тяжёлым, но белоснежная кошка очень спешила. Боялась за своего родственника. -Вдруг он замёрзнет– думала Зимнегривка. Кошка старалась отогнать эту мысль, но получалось это плохо. Кошка вбежала лагерь и быстро пошла в сторону палатки. Кошка никого и ничего не видела. Зимнегривка быстро прошла мимо Львиносвета и Полуночницы. Она даже не кивнула им в знак приветствия. Зеленоглазая воительница быстро двигалась в сторону палатки целителя.
----------------------->Палатка целителя.

Отредактировано Зимнегривка (2014-01-07 10:50:34)

0

20

Откусив от рыбки последний кусочек, Львиносвет облизнулся. Вдруг он услышал топот лап. Посмотрев на поляну, он увидел белоснежную кошку, которая сливалась с белым снегом. Львиносвет узнал в этой кошке свою возлюбленную. Она тащила за шкирку Ливня. Что произошло?! - с ужасом подумал кот. - Надеюсь, что всё обойдётся, ведь сейчас каждый воин на счету! Стоит проверить, как он там и выяснить, что же произошло. - Львиносвет вскочил с места и побежал в палатку целителя.
                                                            -------Палатка целителя------>

Отредактировано Львиносвет (2014-01-07 10:54:01)

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Главная поляна