У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 191 страница 200 из 358

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой равнинную поверхность, слегка поросшую короткой пожелтевшей травой. Со входа ведут несколько тропинок на территории старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sd.uploads.ru/t/YihTL.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Территория оруженосцев
Территория воителей
Территория старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Территория предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

+1

191

Тихий голос вывел серого из неутешительных мыслей, связанных не только с судьбой его Племени, но и с прошедшим ровно тринадцать лун назад: тот день кот помнит, как будто это было только что, но он и сам тогда не знал то, на сколько это было важно. Граница, коты, несостоявшееся изгнание. А через несколько дней лисы напали на соседский лагерь. Осознание пришло только сейчас, может это и не было специально, но тот подставил не только брата, но и целое Племя. Это было жестоко, а надежда, что он исправился, дико мала, а значит проверка и перепроверка обязательна. Нельзя же быть уверенным во всём Племени, если не уверен хотя бы в одном из них. Глаза обежали поляну в поисках нужного кота. Поднявшись и посмотрев на белого воителя, который валился с лап не хуже самого Белоуса, но серый не мог позволить себе отдохнуть, а Морозному Ветру – да! Поэтому и отправил его спать до полудня, попросив потом отправиться с Пустотой прийти на помощь Племени Теней в восстановление лагеря.  А сам подошёл к куче дичи и вытащил оттуда жирного вечернего кролика, аромат сводил живот, и молодой кот не удержался и откусил пару кусочков от ножки, блаженно разжевав. И его можно понять, так давно не испытывал чувства сытости…
    Пересилив себя и схватив манящую сочную… так и слюнки потекут! Почему потекУТ? Уже! Вон, не видите каплю, упавшую на землю, и это совсем не кровь от страшных ран воителя Племени Ветра. Вот он подошёл к Детской и заглянул внутрь. С любовью оглядев приёмных детей и Костянику, родную тётю, которая приняла этих котят, как своих собственных. Её веко дрогнуло, и кошка, приоткрыв один глаз, заметила серого, заслонившего солнечный. Подмигнув этому яркому глазу, Белоус положил аппетитного кролика между передних лап тёти. И отошёл к Сойке, хромому коту, которому Белоус недавно разрешил остаться в Племени на должности ученика целителя, да и как он мог противиться воле Звёздных предков, когда сам бывший глашатай, Чиж, спустился к нему во сне. Самое странные было в том, что на вопрос об отце, тот несказанно удивился, но ни на один вопрос не ответил. «Почему никто не помнит его? Только я и мама. Даже звёзды забыли о том, кто был идеалом для меня все эти годы! Чем он провинился?»
   «Костянике нужны травы, дающие молоко, а Племени всякие другие. У тебя есть шанс выучить новые травы и ягоды. Пещерка целителя пуста, даже мусора нет. Твоя задача заполнить её. Можешь взять себе в помощь кого-нибудь. Например… Тундра!», - серый воитель подозвал старшего и попросил сопроводить  нового ученика целителя и, при возможности, пометить территорию и наловить дичи. Пожелав удачи обоим, кот отошёл к Пеплу, который только проснулся и вылизывался на краю Главной Поляны, и тихи, так, чтобы слышал только собеседник, проговорил: «Слушай, как сейчас это не странно прозвучит, где твой брат?»
   Заметив удивлённый взгляд, воитель поспешил пояснить: «Да, я всё помню. Но мне нужен именно он. А ты можешь заняться охотой и пометить границы, обговорив с Тундрой то, кто какую на себя берёт», - получив ответ на вопрос и найдя нужного кота, отправился вместе с ним в Лагерь Грозового Племени, дабы помочь им в восстановлении лагеря. Про Речное решил задуматься уже после, ведь до них идти дольше, а там видно будет…
>>Территория Грозового Племени>>

0

192

►начало игры.

Сидя на главной поляне вдали от посторонних глаз, Пепел полностью отдался своему самому обыкновенному занятию. Он думал обо всяких нелепых вещах, строил в мыслях идеальную жизнь, чудесный мир, образы верных и преданных друзей.
- Да, замечтался ты, старина, - обратился воин сам к себе, и это тоже было для него вполне обыкновенным поступком. Пепла постоянно тянуло говорить, а общаться-то не с кем было. Отсюда и возникла глупая привычка обращаться к самому себе.
Погода стояла неплохая, и если прикрыть глаза, если забыть на мгновение обо всем на свете, то можно почувствовать себя действительно счастливым.
"Какая нелепость! Счастье - лишь иллюзия, счастью верить нельзя. Это непозволительно, ведь счастье - тот еще предатель. Стоит моргнуть только глазом, и вот твое счастье уже беседует с кем-то другим".
Нелепые мысли безумца. Но, с другой стороны, Пеплу и не оставалось больше ничего, кроме жалких попыток занять себя размышлениями. Он бы подошел к соплеменникам, но разве кто-то захочет хоть словом с ним обмолвиться?
Разумеется, захочет. Только вот слово это будет крайне острым и режущим, словно лезвие идеально заточенного ножа. Оно резко полоснет по сердцу, вновь оставив на нем рубец. А Пеплу снова ничего не останется, кроме как улыбнуться этой адской боли и съязвить, всем своим видом показывая: "Меня не трогают твои оскорбления". Но ведь на самом деле трогают, да еще как!
- Чертова душевная боль вновь не дает тебе покоя, да? Ну же, не вспоминай, не надо. Зачем думать о том, что является мерзкой ложью?
Правильно: незачем думать. Только вот не получается никак.
Если бы кто-то научил Пепла закрывать невидимой броней душу и сердце ото всех мерзостей жизни, то он бы боготворил этого кота. Жаль, что это звучит так же безумно, как и все его остальные мечты.
Пепел вздохнул, огляделся, а затем внезапно вздрогнул, заметив Пустоту.
"Снова ты тут", - подумал воин, разглядывая слепую кошку. Ее невидящие глаза почему-то манили. - "Только вот не смей думать обо мне, прошу".
Жаль, что этих мыслей Пустоте не услышать, а если бы она и услышала их, то наплевала бы на эту безмолвную просьбу Пепла.
Наверняка Пустота в душе проклинает его и называет чертовым предателем.
А он смирится со всем.
Он ведь должен выглядеть равнодушным, да?...
Внезапно к Пеплу обратился Белоус. Поначалу огненно-рыжий этого не заметил, но затем внезапно до него дошло, что к нему обратились. Поморгав в недоумении, он ответил:
- Что? А, брат... Понятия не имею. Ты же знаешь, что мне глубоко наплевать на то, где он и чем занят.
Белоус ответил, что все помнит и понимает, но зачем-то ему требовался в данный момент именно ненавистный братец Пепла. Усмехнувшись, огненно-рыжий шепнул другу:
- Если ты найдешь-таки этого негодяя, передай ему лично от меня пожелание наихудшего дня.

Отредактировано Пепел (2016-05-31 22:12:11)

0

193

Пустота убирала мусор, как вдруг заметила Пепла. Он вздрогнул при виде Пустоты. "Чего это он? Неужели я такая страшная?" Кошка решила подойти к Пеплу, но Белоус опередил её. Пустота остановилась и не решилась прерывать их разговор. "Потом подойду..." Кошка принялась снова убирать мусор. Она решила начать с уборки мелкого мусора, а закончить уборкой большого. Слепая кошка начала сметать маленький мусор. Из него получилась маленькая, но аккуратная кучка. "Если ты найдешь-таки этого негодяя, передай ему лично от меня пожелание наихудшего дня." "И вновь мой отличный слух мешает мне. Я не хочу подслушивать чужие разговоры, но у меня это не всегда получается." Кошка сгребла ещё немного мусора и снова "посмотрела" на Пепла и Белоуса своими слепыми глазами. Вдруг разговор Белоуса и Пепла резко оборвался. "Белоус походу пошёл в Лагерь Грозового Племени. Думаю самое время подойти." Пустота начала подходить к рыжему воителям. Подойдя ближе кошка немного замялась, но "выдавила" из себя пару-тройку слов: "Здравствуй, Пепел. Я не помешаю, если тоже приму участие в разговоре?" Пустота немного скромная и поэтому иногда не может и слова из себя "выдавить".  "Пепел, я понимаю тебя. Ведь я тоже самое пережила, но только в детстве. Все меня ненавидели, не брали игры и называли бесполезным комком шерсти. Молодые воители специально пытались наступить на меня. Кроме матери и отца у меня не было близких, не было друзей, не было счастья... Поэтому я прошу тебя, Пепел. Я хочу узнать тебя ближе, хочу помочь тебе. Возможно вместе: я, ты и Белоус. Сможем раскусить твоего брата, доказать, что ты не предатель. Чтобы ты вновь завоевал уважение у всех и вернул своё старое имя. Прошу тебя, Пепел. Это только ради тебя. Я не хочу, чтобы тебя настигла такая учесть, как когда-то настигла меня..." Кошка "посмотрела" на Пепла. "Надеюсь он согласится, ведь он добрый кот. Просто этот характер его оболочка от внешнего и бездушного мира обмана и предательств." Пустота видела во всех котах и кошках только хорошие качества, она вечно убеждала себя, что все коты и кошки хорошие и не бывает злых и чёрствых котов и кошек. "Пепел, пожалуйста согласись. Всё ради тебя. Чтобы все знали, что твой брат - гнусный лжец и обманщик, а ты - настоящий герой." Кошка села на снежную и холодную землю. "Бррр. Не самое лучшее место, но сойдёт для нескольких минут отдыха от всей этой суеты." Пустота начала ждать ответа и в голове у кошки "летала" одно желание: "Согласись. Пепел, пожалуйста."

Отредактировано Пустота (2016-06-02 19:03:59)

0

194

"Костянике нужны травы, дающие молоко, а Племени всякие другие. У тебя есть шанс выучить новые травы и ягоды. Пещерка целителя пуста, даже мусора нет. Твоя задача заполнить её. Можешь взять себе в помощь кого-нибудь. Например… Тундра!" "Ещё один добрый и справедливый котик племени? Лучше один схожу..."  Кот осмотрел поляну. Там были только Пустота, Пепел, Костяника, Тундра и Мирная Тишь. У Пустоты и Пепла был личный разговор, неудивительно... А Мирная Тишь прохлаждалась в палатке воителей. Она ходила на охоту и точно больше не выйдет из лагеря, если Белоус не пихнёт её. С Тундрой Сойка точно не пойдёт. А Костяника следит за котятами и точно не сможет покинуть лагерь. "Походу мне придётся идти одному..." Котик собрался с мыслями, приготовился и начал идти к выходу из лагеря. Он шёл медленно, ибо быстро не мог. Задняя левая лапа сломана и бежать у кота не получалось. "Наверное мне потребуется день, чтобы собрать все нужные травы, с моим-то шагом." Вот кот уже прямо перед выходом из лагеря. Он вышел из него и поковылял на Луг.
---- Луг ----

0

195

---- Луг ----
Кот вошёл в лагерь Племени Ветра, с его приходом ничего не изменилось... Лагерь всё ещё грязный, а воители прохлаждаются на тёплом весеннем солнышке. "Лентяи..." Сойка направился к Пещере Целителя, чтобы разложить травы. "Лагерь хуже Поганого Места, а они прохлаждаются!" Котик положил все растения на землю. "Вначале надо убрать паутину с моей лапы..." Котик убрал всю паутину со своей лапы и свернул её в аккуратный пучок. "Думаю, что паутину можно положить сюда. Думаю никто не будет против." Дальше Сойка хотел положить буранчик на одну из "полок", но вспомнил, что его надо дать Костянике. "Отложу его, пока что сюда." Котик внимательно посмотрел на растения и решил положить крапиву на нижнюю "полку". "Ей тут самое место." Дальше шла очередь корня лопуха. "Его по идеи надо отчистить. Хорошо, не проблема." Котик начал отчищать корень лопуха от грязи. "Первый корень чист, остался только второй." Со вторым корнем лопуха Сойка справился быстрее, чем с первым. "Фух... Осталось только отдать буранчик Костянике." Котик вышел из Пещеры Целителя и пошёл ближе к Детской. Там он застал Костянику с котятами. "Маленькие и бесполезные комки шерсти..." Сойка положил перед Костяникой буранчик и строго проговорил: "Прожуй и проглоти, возможно через некоторое время у тебя будет молоко, но точно не могу говорить." Сойка отошёл от Костяники на Главную Поляну и начал ждать возвращения Белоуса.

0

196

- Ответа нет. Я пойду и отдохну. - кот лёг на солнышке и растянулся. Рана на плече уже не так сильно болела и Морозный Ветер решил подремать.
------Где-то во сне--------
- Мя-мя. - прачавкал он. Ему очень хотелось пить. Красивая зелёная поляна растелалась перед его глазами.
- Это-же прошлые "Зелёные Листья"!
- Эй, дохлый кролик ты идёшь? - кот увидел сестру.
- Скорая?
- Ну, да! Пошли!
- Это точно то прошлое лето!
- За дохлого ответишь! - воитель бегал с сестрой на перегонки.
- Круто! Как мне нравится это-т сон.
- Ты чего? Заболел? - всё начало расплываться и он проснулся.
------Уже в лагере------
- Ох! - со вздохом вздрогнул кот.
- Где я? Это не сон? - в лагере вс шло своим чередом.

0

197

Ох! Где я? Это не сон? "Проснись и пой, Морозный Ветер. А хотя можешь не петь... Короче говоря. Начни убираться в лагере! Я инвалид на всю жизнь, но хотя бы что-то делаю, а здоровые воители прохлаждаются! Марш убирать лагерь!" "Ленивец... Скорее всего снова вспоминал про свою сестру Скорую.  Маленькая и наивная кошка..." Сойка осмотрел лагерь и вдруг к нему в голову пришла чудесная мысль. "Надо сходить за травами ещё раз. А-то на всех котов не хватит целебных трав, а раненных много." Кот уже решил направится, как вдруг вспомнил про Винного. "Он был здоровым котом и не смог отбиться от лисы. Значит я точно не смогу... В прошлый раз мне просто повезло. Мне надо кого-нибудь взять с собой, иначе я могу не выжить..." Сойка вновь оглядел поляну и тихо проговорил: "Морозный Ветер только всё испортит, Пустота и Пепел заняты, Мирная Тишь отдыхает, а вот Алая вполне свободна." Сойка доковылял до Алой и проговорил: "Идём со мной за травами. Если там будет лиса, то я вряд ли смогу отбиться, а ты точно сможешь!" Сойке уже было плевать на Белоуса и он решил вновь отправится за травами. Бурый котишка сел на землю и начал ждать ответа от Алой.

0

198

Жизнь бы и дальше тянулась для Пепла привычно-уныло, но нашелся некий факт, который вытолкнул воителя из уныния, которое уже так приелось, что казалось комфортным. И весьма странное это чувство - когда тебя из твоей зоны комфорта (пусть даже и такой страной) вытягивают. Хватают за уши и тянут на поверхность, в этот странный и неведомый тебе мир.
И это ощутил Пепел в следующий момент, когда голос, которого он услышать совсем не ожидал, прозвучал где-то рядом.
- Здравствуй, Пепел. Я не помешаю, если тоже приму участие в разговоре? - голос принадлежал Пустоте. Огненно-рыжий воин сразу понял, что говорила она, поскольку у нее голос был особенный, какой-то необыкновенный, ласкающий слух. Странности.
- Не помешаешь, - бросил Пепел, стараясь сделать так, чтобы прозвучало это как можно более небрежно. - Особенно если учитывать то, что разговор уже окончен.
"Прозвучало грубо", - пронеслось в голове Пепла, но он тут же успокоил себя, решив, что до него и так дела никому нет. Тогда какое значение имеет, что они говорит и каким тоном?
- Пепел, я понимаю тебя. Ведь я тоже самое пережила, но только в детстве. Все меня ненавидели, не брали в игры и называли бесполезным комком шерсти. Молодые воители специально пытались наступить на меня. Кроме матери и отца у меня не было близких, не было друзей, не было счастья...
Пепел был тронут. Он знал, что быть слепой непросто, но не представлял, чтобы настолько. В голове все еще крутился обрывок фразы, сказанной кошкой: "Пытались наступить на меня..." Насколько же надо быть жестокими, чтобы пойти на такое? И откуда такая злоба и ненависть? Что сделала Пустота окружающим?
Пеплу хотелось утешить слепую воительницу, но он не мог этого сделать, поскольку так он открыл бы ей часть себя. А он не мг.
Для него пока что это сложно.
Поэтому огненно-рыжий кот снова скрылся за маской грубости:
- Я все понимаю, но к чему ты говоришь это? Неужели на жалость давишь? Я не из тех, кто будет жалеть тебя. Я ведь предатель, так?!
Пеплу было стыдно за свои слова, но он не смог бы извиниться. Слова бы просто-напросто застряли в горле.
"Идиот", - бранил себя Пепел, - "Я просто грубый безмозглый идиот!"
- У тебя были мать и отец... У меня они тоже были. А теперь нет. Никого у меня нет, а ты вот окрепла, встала на лапы и продолжила жить. А я так уже не смогу, - эти слова были похожи на крик души, но произнес их огненно-рыжий таким тоном, словно бы для него ничего не значило это все. Но ведь значило!
- Поэтому я прошу тебя, Пепел. Я хочу узнать тебя ближе, хочу помочь тебе.
- Узнать ближе? Меня? Ты не путаешь ничего? Обычно все стараются держаться как можно дальше от предателя.
- Возможно вместе: я, ты и Белоус. Сможем раскусить твоего брата, доказать, что ты не предатель. Чтобы ты вновь завоевал уважение у всех и вернул своё старое имя.
- Ты.. Ты правда хочешь этого? -  Пепел запнулся. Он молчал, он не знал, что сказать. Пытался собраться с мыслями, но не мог из-за огромного наплыва эмоций. Пустота пробудила в нем что-то странное, неведомое Пеплу. Или же забытое огненно-рыжим воином когда-то в прошлом. - Но мой брат просто хотел почувствовать, как это  быть в центре внимания. Он... Если вывести его на чистую воду, то чем лучше его буду я? Я сдам его так же, как он однажды. И хоть мои слова будут правдивы, боль они могут причинить такую же.
- Прошу тебя, Пепел. Это только ради тебя. Я не хочу, чтобы тебя настигла такая учесть, как когда-то настигла меня... - Пустота не сдавалась. Почему ее упорство восхищало Пепла так, как ничто и никогда до этого? Но все же воин снова съязвил, так как защитная реакция сработала вновь, стремясь защитить чувства, которые нельзя открыть кому-то просто так, внезапно:
- Оглядись вокруг, Пустота! Она уже настигла меня, понимаешь? Я - пустое место! Просто никто, жалкая букашка!
- Пепел, пожалуйста согласись. Всё ради тебя. Чтобы все знали, что твой брат - гнусный лжец и обманщик, а ты - настоящий герой.
Пустота действительно хотела помочь, и Пепел чувствовал это. Но он все еще боялся. Сил сопротивляться уже не было, и Пепел произнес почти шепотом:
- Я подумаю, хорошо? Обсуждать все лучше вдали от посторонних глаз...
После этих пары коротких предложений Пепел огляделся по сторонам, словно боялся, что кто-то подслушает их.
Хотя кому это надо?
Кто захочет приближаться к "предателю"?

0

199

"Не помешаешь. Особенно если учитывать то, что разговор уже окончен." "Отлично!" "Узнать ближе? Меня? Ты не путаешь ничего? Обычно все стараются держаться как можно дальше от предателя." "Нет. Я ничего не путаю. Ты не предатель! Я же знаю правду." "Почему же он считает себя предателем?" "Ты.. Ты правда хочешь этого?" "Конечно!" "А сам, как думаешь?" "Но мой брат просто хотел почувствовать, как это  быть в центре внимания. Он... Если вывести его на чистую воду, то чем лучше его буду я? Я сдам его так же, как он однажды. И хоть мои слова будут правдивы, боль они могут причинить такую же." "Было много других путей... И популярность - не главное. Пепел, лучше горькая правда, чем сладкая ложь..." "Оглядись вокруг, Пустота! Она уже настигла меня, понимаешь? Я - пустое место! Просто никто, жалкая букашка!" "Ты не жалкая букашка и не пустое место! И ты не предатель! Это можно доказать!" "Я подумаю, хорошо? Обсуждать все лучше вдали от посторонних глаз..." "Хорошо." "Наконец-то я добилась этого! Хоть какой-то результат!" "Подумай хорошенько, Пепел... А я пока пойду разузнавать, что было на Совете."

Отредактировано Пустота (2016-08-04 10:29:14)

0

200

Секунды сменяли минуты, а минуты - часы... Розовобокое солнышко скатилось за неровную линию горизонта, заставляя умолкнуть птиц и ожить ночные шорохи. Вставило в грамофон пластинку тёмной симфонии неизвестного автора, ночь каснулась своей невесомой рукой загривка кошки. Это прикосновение как бы передал усталый ветерок - перчатка на руке. Он мягко трепал чуть-чуть испачканную шерсть, заставляя тихо замурлыкать. На небе приветливо подмигивали звёзды - наглые предки, до сих пор насмехаюшиеся над ними. Им не сложно было помочь, но ведь все эти смешные правила запрещают. Интересно, каким звёздным предком стала бы она? Наверняка бы уверенно и твёрдо нарушала всё и вся, действуя под своим обыкновенным правилом: "сначала действуй, потом думай" и под стандартным планом: "на месте разберёмся". Замечательный план. Всегда работает! И это она-то хотела стать предводителем племени Ветра, когда вырастет! Явно не тот уровень. Ей и старшим воителем не стать!
Солнце встало. Мелодичная не замечает как прошла ночь бдения над телом бывшего предводителя... Кто же займёт его место? На ум приходит только один кот, который так и не ответил когда-то давно на её вопрос. Белоус. Нет, правда, кто ещё?!
Воительница замечает как он раздаёт указания, даже слушает в пол уха. Ей он ничего не сказжет. Оба привыкают к дружбе. Дружба - это привычка к постоянному нахождению возле кого-то. Ты начинаешь заботиться о нём, чтобы не отвыкать.
Она чувствует его короткий взгляд на затылке. Безмолвная просьба проследить за лагерем. Он не может ей сказать о том, что Мелодичная за главную, он-то сам пока тут не главный.
В голове звучат слова, проносятся картины - воспоминания и полная характеристика серого кота - Бела. Ах, как его бесит, когда она сокращает его имя! В эти моменты у него очень смешная морда... А ей простительно его так называть. Один раз в луну, не больше. Иначе будет очень долгая ссора, с тщательным игнорированием.
Кошка поднялась на лапы и, нарочно сделав крюк, обогнула кучу с добычей. Отправилась латать дырки в стене детской, стараясь не сильно шуршать.

+2


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Главная поляна