У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Главная поляна


Главная поляна

Сообщений 141 страница 150 из 358

1

Главная поляна.

Поляна представляет собой равнинную поверхность, слегка поросшую короткой пожелтевшей травой. Со входа ведут несколько тропинок на территории старейшин, воителей, оруженосцев, и т. д. Здесь часто собираются коты, чтобы обсудить последние новости племени или договориться о походах на охоту. Главная поляна - это также и место, которое котята видят впервые, выходя из лагеря. Тут можно порезвиться оруженосцам и поболтать старикам.

http://sd.uploads.ru/t/YihTL.jpg

Близлежащие локации:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Территория оруженосцев
Территория воителей
Территория старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Территория предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

+1

141

Морозный Веетр дёрнулся и побежал со всей скоростью на Винного.
- Ты не заслуживаешь её внимание! Она была моей сестрой! И верила такомы негодяю! Гррррррр!Щщщщ! Белоус придави мне хвост или я лишу тебя брата! Потеря будет у всех! - кот сорвался, но тут же остановился. - Живи с этим камнем всю жизнь ты.. ты! Орей! Она умерла, но будет в моём сердце, а ты вон смоих глаз или... - он развернулся и поплёлся весь в слезах, на полном гневе и ярости, в пещеру воителей. - Сестрёнка, как ты могла умереть раньше меня? Щас пойду и утоплюсь в Речном племени! Или пойду к собакам на растерзания! - коту послышался голос сестры, но он сказал - Белоус не пытайся копируй её!
---------> Территория воителей.

Отредактировано Морозный Ветер (2016-04-11 18:40:17)

0

142

Белоус хотел было уже войти в тесную такую знакомую и далёкую Детскую, как вдруг какое-то шевеление на середине Главной Поляны отвлекло его, развернувшись, серый не поверил своим глазам, Скорая дёрнулась и вернулась к жизнь, кот возвёл глаза к небу: «Спасибо Вам огромное!», - молодой кот подскочил к племяннице, радость переполняла воителя, только что его глаза метали молнии, а теперь в них можно было раствориться и спокойно, мирно уснуть в тепле и ласки. Белоус помог ей встать, положив котёнка прямо перед ней, мать всё-таки, котёнок должен быть с ней!
   «Ты всё ещё здесь?! Больше нет в Племени Ветра кота по имени Винный! А ты – одиночка. Без спроса пришедший на нашу территорию, тебе придётся удалиться!», - развернувшись, считая разговор оконченным, повёл Скорую и названного сына к Детской: «Морозный Ветер, покажи, пожалуйста, «незнакомцу» выход и проводи его до границы.»
   Помогая кошке войти в Детскую, тихо проговорил: «Его нужно покормить, я думаю. Потом пусть поспит. Я буду недалеко, если понадоблюсь…», - серый не договорил и вернулся на свой «пост» возле Свободы.
   «Кто же будет ночью сторожить лагерь? Надо будит попросить Морозного Ветра, ему это пойдёт на пользу, успокоится…», - успокоившись, Белоус улёгся возле соплеменницы, закрыв глаза, зарылся в её густую шёрстку, улыбка молодого воителя озаряла весь лагерь.

0

143

«Ты всё ещё здесь?! Больше нет в Племени Ветра кота по имени Винный! А ты – одиночка. Без спроса пришедший на нашу территорию, тебе придётся удалиться!», - развернувшись, считая разговор оконченным, повёл Скорую и названного сына к Детской: «Морозный Ветер, покажи, пожалуйста, «незнакомцу» выход и проводи его до границы.» Кошка пошатнулась. Белоус, хоть я и в долгу перед тобой, но я люблю Винного. Не смотря ни на что! Позволь его не выгонять!А если выгонишь, я пойду с ним. Молвила громко Скорая. Пожалуйста. Попросила кошка Белоуса, с мольбой заглядывая в его глаза, полные радости и веселья. Я... люблю его. Тихо призналась Скорая. Нежно-зеленые глаза кошки, обычно полные радости и оптимизма, покрылись усталой пенкой и грустью. Ну все таки - что со мной было?! Подумала взволнованно кошка.

Отредактировано Скорая (2016-04-11 17:43:35)

0

144

------> Территория воителей.
Да Белоус! - котик услышал из далека и пришёл на помощь, но в то время Скорая была в детской. - Я покажу ему, где выход! Пошли одиночка Винный! И это, а ты не боишься, что я порву... Я не хочу называть его имя! Котёнок в порядке? Я пойду к нему после того, как грррр! - Морозный Ветер толкнул кота вперёд и крикнул. - Вон! ИЗ ЛАГЕРЯ! - очень громко орал он. - И если ещё раз суда сунешь свой нос сюда я тебя! Порву и скормлю собакам в жилищах двуногих! - Морозный Ветер вывел того из лагеря и подошёл к Белоусу. Винный не сдвинулся хоть его и толкал кот - А вы уже вынесли её тело? Я его не вижу. - кот повернулся и увидел Скорую. - Сестра? Мне чудится это или нет? - он снова сбегал за Винным и поставил его перед кошкой. - Она тебя порвёт!

Отредактировано Морозный Ветер (2016-04-11 20:08:52)

0

145

Я покожу ему где выход! Пошли одиночка Винный! И это, а ты не боишся, что я порву... Я не хочу называть его имя! Котёнок в порядке? Я пойду к нему после того, как грррр! - Морозный Ветер толкнул кота вперёд и крикнул. - Вон! ИЗ ЛАГЕРЯ! - очень громко орал он. - И если ещё раз суда сунешь свой нос сюда я тебя! Порву и скормлю собакам в жилищах двуногих! Скорая закатила глаза. О, великое Звездное Племя. Морозный Ветер, поверни свою голову. Я тут. Я не труп - раз. Хочу сделать из тебя кучу шерсти - два. Берегись - три. Кошка вздохнула. Верни Винного. Верни. Или я брошусь в реку, или на Гремящую Тропу. Промяукала трехцветная воскрешая воительница.

0

146

" В кое-чём ты не прав. Я жил в этом племени, я живу в этом племени и я буду жить в этом племени!" Кот всё ещё не собирался уходить из племени. Он мирно сидел на Главной Поляне. "Я не собираюсь уходить из этого племени. Хоть убейте, но я буду знать, что умер именно в этом племени. Скорая, а у меня отдельный вопрос к тебе. Зачем тебе котята так рано? А ты, Белоус, ничего не понимаешь в этом. Ты не знаешь, что значит потерять подругу и выращивать котят одному. Без чей-то помощи... Морозный Ветер, я тебя не боюсь. Твои угрозы просто слова и ничего больше." Кот привстал и был готов к атаке со стороны Морозного Ветра. "Я могу заботится о котёнке, но любить его и Скорую я не буду...""Я не могу её полюбить, так как когда-то любил мать моих любимых детей. Она была настоящим ангелом в теле кошки. Она родила мне чудесных котяток..."

0

147

В кое-чем ты не прав. Я жил в этом племени, я живу в этом племени и я буду жить в этом племени! Я не собираюсь уходить из этого племени. Хоть убейте, но я буду знать, что умер именно в этом племени. Скорая, а у меня отдельный вопрос к тебе. Зачем тебе котята так рано? А ты, Белоус, ничего не понимаешь в этом. Ты не знаешь, что значит потерять подругу и выращивать котят одному. Без чей-то, помощи... Морозный Ветер, я тебя не боюсь. Твои угрозы просто слова и ничего больше. Я могу заботится о котёнке, но любить его и Скорую я не буду... - Ах ты мышиный помёт я тебе! - кот встал и приготовился к удару - Быстро извинился перед ней и перед котёнком! Будь моя воля я бы убил тебя две минуты назад! Так что вон!

Отредактировано Морозный Ветер (2016-04-11 20:10:46)

0

148

Ты не одумаешься. Понятно. Я старалась. Прошипела жестоко кошка. Она стала в боевую стойку, выпустила когти, напружинилась. Она резко прыгнула на Винного. Я не хочу тебя убивать. Сказала кошка. Она замахнулась и когтями ударила по щеке белоснежного. Когти окрасились кровью. Кошка приземлилась, помчалась на кота и убрав когти, треснула по голове кота. Может, ты еще одумаешься? Хотя нет. Мой котенок тебе не нужен. Значит, ты не нужен мне! Предатель! Прокричала разъяренно Скорая. Она прицелилась на горло Винного.

0

149

"Ах ты мышиный помёт я тебе! - кот взял и сделал удар когтистой лапой! - Быстро извенился перед ней! Будь моя воля я бы убил тебя две минуты назад! Так что вооооон!" "Это выше моего достоинства!" Белоснежный кот ударил Морозного Ветра в ответ. "Тупица..." "Я никуда не пойду. Я останусь жить здесь." Котишка отошёл от мышеголового воителя подальше. "Может уже закончим эти детские игры и нормально поговорим, Морозный Ветер?"

0

150

Серый понял, что обстановка накаляется, поэтому решил вмешаться, как ему не хотелось отомстить Винному, он сдерживался, потому что любил свою племянницу. Наблюдая за омерзительным белым котом, Белоус то впускал, то выпускал когти. Внутри молодого кота шла борьба, ему надо было быстро решать, так как он отвечает за сохранность Племени. Заметив движение лапой Морозного Ветра, воитель Племени Ветра быстрым броском преградил удар соплеменника и раздражённо процедил: "Иди сторожи лагерь. Живо!", - повернувшись к бывшему брату, окинул его взглядом, как будто увидел падаль в кучи дичи.
   Отбросив Скорую, которая уже вцепилась в белоснежную глотку, мгновенно ставшей красной: "Нет! Он не достоин этого!", - зыркнул на воителя и ухмыльнулся, получив удар от того, направленный на Морозного Ветра.
   "Добро пожаловать! Будь гостем званным! Завтра пойдёшь на Поганое Место и всё там закапаешь, но для начала пойди помойся, так же источаешь запах полевых цветов! И марш спать!", - процедил сквозь зубы Белоус, делая вид, что рад.
   Развернувшись, подошёл к племянницы и проговорил на столько тихо, чтобы Винный его услышал: "Скорая, иди займись котёнком, надеюсь, он не будет похож на своего родного отца", - потёрся носиком о мордочку кошки и вернулся к Свободе, прося Звёздных предков дать ему сил на всё это.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Главная поляна