У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детская

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

Детская.

Детская племени Ветра - это шалаш из веток ивы и вереска, как правило, надёжно защищённый от посторонних глаз. Детская достаточно просторна, двум королевам со своим выводком из трёх котят здесь будет ещё свободно дышать, пока детки не подрастут, конечно. Именно здесь эти маленькие воители в первый раз открывают свои глазки, устремляя лапки в сторону света.

Другие локации лагеря:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Территория оруженосцев
Территория воителей
Территория старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Территория предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

+1

61

"Терновничек, Волчонок и Чернушка." "Ага." Кошечка кивнула в знак правильного ответа."Я позабочусь о вас, дорогие. Ни на минуту не оставлю вас одних. Обещаю." "Звучит многообещающе." Костяника легла рядом с котятами, а Волчонок пододвинулась к ней поближе. В Детскую дул слабый холодный ветерок, но материнское тепло "заглушало" его. Волчонок заснула. Ей снилось много разных снов. Первый сон был про обряд посвящения Волчонка в ряды воительниц. "Я буду самой красивой, сильной и ловкой в племени!" Следующий сон был про страшный и таинственный Тёмный Лес. Волчонок стояла на тёмной, как смола земле. Повсюду были сверкающие глазёнки разных цветов. Голубые, янтарные, зелёные, карие! Каких только не было! Вдруг кто-то рыкнул на Волчонка. "Оставьте меня в покое! Уйдите! Я вас не боюсь!" Вдруг кошечка вздрогнула и проснулась. "Это был просто сон..." Кошечка снова отправилась в мир сновидений. На этот раз ей снилось что-то весёлое и забавное. Волчонок даже улыбнулась.

0

62

Котёнок, подобно утренней росе, соскользнул с материнского тела и расплылся на траве детской. С трудом поднявшись на неокрепшие лапки, Дымочек споткнувшись на ровном месте, снова плюхнулся на землю. Что сказать? Трудно двигаться ни разу не увидев, что находится вокруг, как передвигаются другие. Не опустив лапы, серенький снова стал пытаться. Раз упал, два упал, три... Сделав глубоких вдох, котёнок всё-таки смог снова встать на все четыре лапки. Но сделав ещё пару нелепых неуклюжих шажков снова распластался на маминой подстилке.
Дымочек не знал, зачем ему куда-то идти, вперёд его вёл один из природных инстинктов. К тому же, даже слепому ещё глупому котёнку сидеть на месте довольно-таки скучно, ведь даже разглядывать нечего, да и нечем. Приподняв заднюю часть тела, серенький пополз, перебирая лапками. Маленькие коготки Дымочек ещё не втягивал, ведь он даже не знал, что так можно.
Ползком котёнок исследовал местность маминой подстилки, осязая мир при помощи усиков и розовенького носика. Обойдя вокруг "мамино место" котёнок стал пытаться выйти из него, но так и не решился. Тогда, серенький ещё раз обошёл вокруг  подстилку.
Когда же это занятие комочку шерсти поднадоело, он стал искать свое прежнее место в шерсти матери. Поискав его, так и не найдя, Дымочек плюхнулся в пух мамы с другого бока. Там ему тоже очень даже понравилось. Котёнок стал медленно погружаться в мир грёз. Не знаю, что может сниться ещё слепому котёнку, но, видимо, в сновидении он куда-то шёл. А предположить так можно, по тому, что серенький, периодически, помахивал передними лапками.

0

63

Серая кошечка приоткрыла один глаз и осмотрела тёмные низкие своды шалашика Детской. Места пока тут было достаточно для двух королев и четырёх котят. Парадокс в том, что ни один котёнок не жил со своей матерью, ведь Костяника пришла сюда вообще без молока, чтобы помочь по просьбе нового глашатая и своего внука. Но вот кто-нибудь ещё сюда переберётся, то места хватит тють-в-тють, хотя, как же она забыла: Белоус расширил палатку, добавив закуток, который прекрасно не только добавляет уйму места, но и в случае чего, можно туда посадить детишек, а самим прикрывать их со входа. При этом там земля самая мягкая в лагере, даже маленькими коготками можно прокопать подкоп и убежать…
   Куда её понесло? Спасибо этому котёнку, которого она усыновила. А молочко, так же, как у Костяники, пополнялось за счёт специальных травок по просьбе этого вездесущего Белоуса. Нет, он не плохой, даже наоборот. Вот кому-то достанется такой умный и работящий кот…
   Маленький комочек подкатился под бок королеве и снова заснул мирным детским сном. Таким прекрасным, тем, которого лишены собравшиеся на Острове Советов коты. Как они там? После всех этих сражений. Как друг друга воспримут?...
   С такими мыслями Сероклылая снова провалилась в сон, чувствуя боком тёплое тельце родного приёмного котёнка, чьё сердечко грело душу молодой королевы Племени Ветра.

0

64

Поворочавшись ещё пару минут в мягкой шерсти королевы, крохотный котёнок перевернулся на спину. Беспомощно махая передними лапками, он попытался подняться, ну или хотя бы лечь на бок. Коготки беспощадно рассекали воздух, хвостик нервно подёргивался. Вскоре, после долгих безуспешных попыток, послышался неуверенный жалостливый короткий мяв. Сделав ещё пару неловких движений лапками, котёнок начал активно дёргать задними лапками, будто пиная что-то. Дымочек, буквально, любыми доступными способами пытался достигнуть поставленной цели. Задними лапками котёнок уже мог скрести землю, если бы немного их опустил. Вскоре, раздался ещё один, более уверенный, чем предыдущий, мяв. Маленький комочек издавал его неосознанно, скорее всего, его собственный организм помогал ему. Наконец,  Дымочек, стал двигаться всем своим тельцем, насколько это было возможно.
Тяжело дыша, котёнок повалился на бок, его бока быстро вздымались и опускались. Преодолев усталость, серенький поднялся на четыре лапки. Вцепившись маленькими, но острыми коготками в почву, комочек меха затрясся. Обладай бы он сейчас величайшим даром — зрением, Дымочек бы оглядел всё вокруг, уставшим взглядом. Ещё немного и его лапы расползлись бы в сторону, как копыта коровы на льду. Следуя инстинкту, котёнок повёл носом и, почуяв, запах материнского молочка нелепыми, но уверенными шажками поплёлся по ароматному следу. Добившись своей очередной маленькой цели, малыш принялся за трапезу. Утоляя голод, котёнок всё больше чувствовал прилив сил, с каждой новой порцией белой сладковато-кисленькой жидкости, Дымочек был готов отправиться в далекое путешествие. По крайне мере ему так могло показаться, где-то на подсознательном уровне.
Закончив трапезничать, малыш, облизав с губ остатки молока, растянулся в улыбке. С одной стороны он хотел снова прижаться к материнскому боку, слушая убаюкивающий стук её сердца, с другой, — отправиться исследовать неизведанные земли. Малыш вновь неосознанно выбрал второе. Поведя ушами в сторону выхода из детской, Дымочек повернулся в след за ушками. Он опустил мордочку, чтобы исследовать мир не только используя обоняние, слух, шестое чувство, вкус, но и осязание. При этом Дымочек использует крохотные, но не менее полезные усики.
Как говорится, медленно но верно малыш ступал всё больше приближаясь к заветному выходу в свет, в буквальном и прямом смысле. Возбужденно подняв маленький хвостик, котёнок уже был готов вступить в новый для него мир, оставалось всего лишь пара шажков.

0

65

"Хочешь погулять?", - поинтересовалась королева: "Ладно, но без меня. Но... эй!"
    Кошечка подозвала соплеменника и попросила его прогуляться с еотёнеои по лагерю.
   И подобралась к входу шалаша, чтобы  наблюдать за воителем и своим детёнышем.

0

66

Услышав такой родной, ласкающий звук молодые ушные раковины, котёнок было повернулся в сторону его источника. Он, конечно, не понимал смысла слов, однако, где-то в глубине души всё-таки осознал их. Ему так хотелось, чтобы его мама взяла, да и побыла с ним. Неудивительно, что всё ещё слепой малыш хотел находиться рядом с родной и уже знакомой ему кошкой, а не с каким-нибудь воителем с грубым басистым голосом и всклокоченной шерстью. А вот мамочка Дымочка не была такой. Её мягкая шёрстка и ласковая мелодия голоса всегда заставляли серенького уходить в некий приятный транс, пока она была рядом.
Именно поэтому, вздёрнув и до того коротенький хвостик кверху, а головку тоже высоко приподняв, котёнок развернулся и нелепыми шажками двинулся к маме, спотыкаясь, падая, и снова поднимаясь. Дымочек уже передумал куда-либо идти, ведь материнский бок куда лучше всяких бессмысленных походов оп лагерю.
Достигнув своей уютной "постельки", легонько потянувшись и зевнув, серенький издал протяжный тихий мяв, и привстав на задние лапы повалился спиной в мягкую ухоженную материнскую шерсть. Он не хотел спать, но само нахождение в такой приятной обстановке, навеяло сон, и вскоре котёнок задремал.
Конец отыгрыша.

0