У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Территория оруженосцев


Территория оруженосцев

Сообщений 11 страница 16 из 16

1

Территория оруженосцев.

Коты племени Ветра спят под открытым небом, поэтому у оруженосцев нет пещер. Они отдыхают прямо на поляне, подстелив под себя подстилку из мха или мягкой травы. Холод и открытое пространство не страшат их, ведь если прижаться к тёплому боку товарища, все невзгоды будут нипочём.

Другие локации лагеря:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Территория воителей
Территория старейшин
Пещера целителя
Скала Совета
Территория предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

11

  - Нет, но скоро там обязательно буду, как только Белозвёзд посвятит меня, а это будет сразу после совета, значит, в следующее полнолуние я там окажусь, - ответил Жаврушка и его юношеский голос отозвался гулом у Тикиро в ушах. Жаврушка казался ему таким невинным, что из-за этой своей невинности, дух почувствовал себя даже... неловко? Такое чувство не приходило к нему уже более тысячи лун - кот и забыл, какого это - чувствовать себя неловко. Нахмурив брови, кот лишь кивнул, не изображая на своей расплывающейся морде ровно никаких эмоций.
  - Надеюсь, Белозвёзд даст тебе наставника получше, - начал Тикиро свою речь, быстро соображая, какую бы лесть выкинуть юноше. Перед глазами встала картина, где он сам в возрасте шести лун играется с братом. Да, он знал наверняка, чего он тогда желал. - Такому талантливому и многообещающему ученику как ты нужен не менее талантливый и опытный наставник, не правда ли? - Плавно переходя на самого Жаврушку, заметил непреувеличенно лукаво он. С наставника Жаврушки он планировал заговорить о Белозвёзде и об его отношении к нему - ведь настоящий боец должен стремиться к лучшему. "Но не к Белозвёзду," - усмехнулся он.
  - А ты? Ты когда-нибудь бывал на Советах? - Задал новый вопрос котёнок, и Тикиро посмотрел на него так, словно он был там сотни и тысячи раз. Впрочем, почти так он ему и ответил:
  - Мне не довелось побывать на новых территориях - я родился ещё тогда, когда все племена жили в лесу, где местом Советов были Четыре Дуба. Вот там я был сотни и даже тысячи раз, - непринуждённый голос духа лязгом отзывался в деревьях. - А к чему тебе ждать, пока предводитель посвятит тебя в оруженосцы и отведёт тебя на Совет? - Вдруг спросил он, устремляя взгляд куда-то за озеро. - Хочешь взглянуть на остров Советов прямо сейчас? - Кот добродушно посмотрел на котёнка, ожидая его реакции. Он считал, что все котята мечтают пойти на Совет, как взрослые.
  - А ты кто? Ты из Звёздного племени? А ты кот? Или... или кто-то ещё? - Вновь спросил Жаврушка. Тикиро едва заметно усмехнулся.
  - Я дух, Жаврушка. Много-много лун тому назад я был славным войном племени Ветра, а сейчас мой дом - Звёздное племя, - пока призрак готовил коварный план, нельзя было допустить и малейшей поблажки, поэтому Тикиро прямо и честно врал.

0

12

На слова кота о наставнике, Жавр лишь пожал плечами: он был не из тех, кто надувается от гордости и начинает расхаживать перед собеседником, ал-я предводитель племени мышей. А вот как только он заговорил о старых территориях, малыш сказу насторожился: что-что, а истории его очень даже интересовали, но он лишь вскользь упомянул о Священных Четырёх Дубах, про которые он уже слышал, да о том, что побывал там бесчисленное количество раз. Жаврушка уныло повесил хвост, его надежды так не оправдались, странное существо так и не рассказало о них поподробнее. 
- Хочешь взглянуть на остров Советов прямо сейчас? - Жаврушка удивлённо посмотрела на говорившего и проследил за его взглядом , там, впереди, виднелся остров Советов, куда котик жаждал попасть сс самого детства, но тут он как-то расклеился: попятился назад и жалобно пробормотал:
- Но... но мне ещё нельзя, я же пока не оруженосец! - но его тихий детский лепет, видимо, не услышали, так как кот продолжил:
  - Я дух, Жаврушка. Много-много лун тому назад я был славным воином племени Ветра, а сейчас мой дом - Звёздное племя, - серый опять насторожился и вернулся на прежнее место рядом с духом. Его распирало жуткое ребяческое любопытство: он ведь наверняка прожил не мало, раз видел священные думы, может, удастся вытянуть из него рассказ- другой? Жаврушка осторожно встал и обошёл нового знакомого кругом, вернулся на место и поднял на него большие янтарные глазёнки, умоляюще вглядываясь в духа, стараясь поймать его взгляд. Безуспешно, к сожалению. Тогда он начал и без этого:
- А как тебя зовут? - Жавр осторожно протянул лапку к тому место, где раньше должно было быть его тело, и попытался дотронуться до него.

+1

13

Северный Ветер невольно дрожал от холода, лежав в своей подстилке. Оруженосец не хотел спать. Ещё бы, пропустить Совет! Молодой кот открыл сонные глаза и зевнул. Солнце ещё не всходило, зато комары – вот уж кто действительно мешает спать! –летали под ухом. Кот нервно сморщился и махнул лапой. Насекомое отлетело от черного тела и выбрало новую жертву. Сонный оруженосец сел и подтянулся. Позвоночник немного хрустнул. Похлопав глазами, черный кот оглянулся. В палатке слышалось сопение его товарищей. Собрав в кучу раскиданный ночью мох, кот облизнулся, вспомнив, что скоро предрассветный патруль, а перед ним нужно позавтракать. Ещё вчера он поймал маленькую землеройку, а к ней большого кролика. Так не пора бы его съесть?
Северный Ветер зевнул и вышел из палатки. 

►Главная поляна племени Ветра.

Отредактировано Северный Ветер (2014-07-17 12:39:43)

0

14

Острячка чуть приоткрыла левый глаз и попыталась хоть немного осмотреть то, что происходило вокруг нее. Поняв, что лишь с одним глазом ей это никак не удастся, она зажмурилась, а затем уже полностью распахнула оба. Яркий свет резко ударил кошке в глаза, и ей невольно пришлось прищурится. Через несколько долгих секунд, ей наконец удалось привыкнуть к свету, и она решила, что пришло время и подняться. Это уже кошке далось легче, но все равно она чувствовала себя какой-то усталой и заспанной. "Странно, я себя так нечасто чувствую. Что же я делала такого вчера?" - размышляла кошка. Так и не придя ни к какому выводу, Острячка бросила взгляд на небо... И ахнула. Солнце уже было почти в зените, а значит, она проспала. Теперь кошечка уже бодро вскочила на лапы и стала беспокойно осматривать лагерь. Было очень пусто. Было видно последствия урагана - поломанные кусты, выдернутая трава. Почему же меня никто не разбудил? - как-то обиженно подумала кошка. И тут Острячка заметила, как у входа в лагерь вильнул кончик хвоста и скрылся.
- Стойте! - крикнула кошка, - Подождите меня! - и она рванула в сторону выхода.
>>Вход/Выход из лагеря>>

0

15

Все, последняя подстилка готова,  пара скоро возвращаться на Остров, поем и вперед...  Так не хочется уходить... Надо... Скоро мы сюда вернемся. Будем обустраивать стену лагеря, а то с этой собакой и ее закапавынием, чтобы не превратилась в падаль, даже не успел спросить к Снежнолапки про кусты для изгороди...

Отредактировано Белоус (2015-12-17 11:50:50)

0

16

Буроушка открыла глаза. В эту ночь ей плохо спалось. Так иногда бывает, когда предыдущий день был сильно загружен.
Кошечка поёжилась. Холод, словно резко упавшая сосулька пронзал её своим ледяным концом. Буроушка встала, слегка помяла свою подстилку, затем снова улеглась на неё. Так было удобнее.
Листья потихоньку отрывались от деревьев, затем их подхватывал ветер, подгоняя в сторону лагеря. Наблюдая за всей этой красотой, Буроушка неохотно осознавала, что сейчас сезон Голых Деревьев.
Убаюканные завыванием ветра и шелестом сухих листьев, её ушки, глаза, и лапы начали постепенно "засыпать". Мысли, которые кружились в голове, словно листопад, начали куда-то улетучиваться, и кошечка заснула.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Территория оруженосцев