У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Острячки


Анкета Острячки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Острячка
Цепь имён
Острячка – Острячка – Колкая – Острозвездая - Колкая
Пол
Кошка
Возраст
7 лун
Племя
Ветра
Статус в племени
Оруженосец
Личный статус
Не учите меня. Занимайтесь своей жизнью!
Внешность
Острячка – не самая большая кошка для своего возраста, зато внешностью ее природа не обделила. Ее основной цвет шести – бурый, ну, или же скорее винно-красный. Большие и чуткие ушки, цвет которых к кончикам переходит в черный. У Острячки блестящие глаза серо-голубого цвета и маленький аккуратный розовый носик. На животе и под хвостом, на кончиках всех лап и на мордочке цвет шерсти - белый. А что сам хвост? На его конце имеется такой же переход как на ушах - от бурого к черному. Вообще, шерсть у Острячки достаточно длинная, но не топорщится во все стороны, что очень радует саму кошечку - так удобнее за ней ухаживать. Щечки тоже пушистые. Фигура у нее подтянутая, хотя из-за обильной шерсти она может показаться немного полноватой. Походка уверенная и легкая. Когти и зубы особо ни чем не выделяются, но они все равно остры. Она ловка, хотя это не так удивительно для воителя Ветра. Пусть Острячка и не самая обычная кошка, много про нее не расскажешь - лучше один раз увидеть, и ее образ наверняка засядет вам в голову.
Характер
Острячку назвали таким именем не просто так. Пусть она и красива внешностью, характер у нее далеко не такой милый и пушистый. Он - самый настоящий, воительский. Острячка - боевая дама. Может легко постоять за себя. Почти всегда серьезная и у нее не очень хорошее чувство юмора, но умеет хорошо язвить. Самоуверенна и умеет добиваться цели. Немного вспыльчива, но не стоит ее боятся. Просто не надо ее злить или доставать. Она в принципе не обидчивая и не злопамятная кошка, так что подружится с ней будет не сложно. Плюс, она сама достаточно общительная. Но все же Острячка достаточно осторожна и вдумчива и открывается далеко не всем. "Но тут же получается какое-то противоречие!" - возможно скажете вы. Да, в каком-то смысле так и есть. Но все легко объяснимо - дружить-то вы с ней можете, вот только возможно пару раз зададитесь вопросом - "А с той ли кошкой я дружу?" Все потому, что Острячка достаточно неплохо скрывает характер и может показывать кучу ложных - от добренькой кошечки до огрызающейся вредины. Какой характер она покажет вам - зависит от вас самих. Каков ее настоящий, что скрывается в глубине души? Она добра, верна  и спокойна. А еще собственник. Если она будет с кем-то - то ни за что его не отпустит, будет его защищать, что возможно покажется странным, ведь обычно бывает наоборот. Но как уже было сказано - Острячка очень боевая и активная кошечка, так что будет всегда готова встать на защиту любимых, близких друзей и самой себя. Обожает битвы и охоту, да и вообще все что с этим связано. Но не смотря на это не любит рисковать. Боится не многого - двуногих, чудищ и немного высоты, но сама надеется когда-нибудь побороть эти страхи. Привычек особых нет, но иногда любит долго не спать и напевать чего-нибудь. В общем, пусть она и многолична, но если вы сможете добиться ее доверия, она будет вам милым другом и защитником.
Биография
Родилась Острячка в межсезонье Зеленых Листьев и Листопада, так что особо сильных голодов и холодов, какие бывают зимой, не застала. Но все равно тогда времена для племен были не лучшие. Острячка была единственным котенком, а ее родители отважно погибли в битве от полученных ран. Так что она осталась одна. Это, конечно, была серьезная психологическая травма, но Острячка приняла это как судьбу, и в то же время как испытание. Долго она не горевала, ибо понимала что много это не сделает. Она все еще скорбит по ним, но впадать в депрессию не входит в ее планы. Так как ей было уже уже 4 луны когда они погибли, Острячка вполне была самостоятельной и могла бы легко обойтись без опекуна (по-крайней мере, она так считала). Но за ней все равно присматривали другие королевы, что иногда ее раздражало. Надо сказать, что сейчас ее характер немного изменился. С родителями она была капризней и вредней, а после их смерти словно повзрослела - стала немного серьезней и сдержанней. Кроме гибели родителей в ее детстве ничего особенного не произошло. Риску она себя старалась не подвергать, так что пока не встречалась ни с барсуками, ни с лисами. Хотя, в этом возможно ей помогла удача. Была очень счастлива, когда ее посвятили в оруженосцы, так как у нее давно была какая-та любовь к охоте и тренировкам. Ей назначили наставника и она целую луну упорно тренировалась и училась охоте, и уверенна что с удовольствием будет продолжать обучение еще 5 лун и станет прекрасной воительницей.
Вера в звёздных предков?
Верит.
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Клянусь.
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Ну, не меньше 3-ех раз в неделю постараюсь.
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да, обещаю.
Пожелания форуму
Всего наилучшего, печенек, хороших ролевиков и здоровья админам, да и вообще всем игрокам)
Связь с вами
Vk – http://vk.com/pitnistikthebest
Skype – nominat5
E-mail.
Как узнали о ролевой?
В интернете нашла
Пробный пост
Острячка распахнула глаза и глубоко вдохнула воздух. Была глубокая ночь, месяц ярко сиял на чистом небе. Кошечка потянулась и села на подстилке. Пару раз моргнула и оглядела лагерь. Спать не хотелось, как это часто с ней бывает. "Что бы поделать?" - подумала Острячка, оглядывая спящих оруженосцев. "Может, поохотиться?" - от мыслей об охоте она сразу встрепенулась и встала. Теперь уже твердо решив, что собирается делать, тихонько прошла через весь лагерь к выходу. Тут она остановилась. "Меня же могут наругать..." - немного грустно подумала она. Окинув взглядом лагерь, она прошептала:
- Эх, была не была! - и тихо двинулась по пустоши.
"Может, поохотиться и не удастся, но зато хоть лапы разомну." - бодро подумала кошечка. Она все еще надеялась встретить какую-нибудь дичь, так что передвигалась Острячка легко и не спешила. И вдруг - шорох. Где-то слева. Кошка остановилась, немного присела и стала принюхиваться. Да, действительно, из травы шел запах полевой мыши. Ветер дул в сторону Острячки, так что охота предвещала быть удачной. Теперь кошечка уже окончательно пригнулась к земле и тихо поползла в сторону дичи. Когда мышка оказалась на нужном расстоянии, Остячка застыла и приготовилась в атаке. На пару мгновений в воздухе повисла тишина. Полевая мышь, кажется, уже хотела бежать, но две когтистые лапы молниеносно обрушились на нее, а острые зубы перегрызли шею. Кошечка подняла мертвую мышку с земли и гордой рысью поскакала в лагерь. Когда она подошла ко входу, кошечка тихонечко прошла к куче с добычей и положила полевую мышь туда. На горизонте уже вставало солнце, так что Острячка поспешила к своей подстилке что бы доспать те пару часов которые ей остались.

0

2

Острячка, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Острячки