У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пастбище

Сообщений 1 страница 10 из 27

1

Старый Амбар Двуногих.

Находится недалеко от лагерей котов-воителей, на территории Двуногих. Здесь водятся овцы, бараны, коровы и пр.

http://sg.uploads.ru/4C8vc.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

<<< Старый Амбар Двугогих

       — Смешные животные, не правда ли? Единственный минус этой потасовки, если здесь пасутся овцы, то и собаки не далеко... Иней задумался над словами Рыси и прислушался. К счастью, поблизости не было слышно ни двуногих, ни собак. Только сонные овечки мирно жевали зеленую травку в одном из огражденных деревянным заборчиком полей. Немного дальше располагалось поле побольше. Там, опустив огромные головы к сочной траве, паслись длинноногие лошади. Иней не раз наблюдал за этими животными и не раз отмечал их до жути странное телосложение. Но всякий раз, когда он к ним приближался, они не представляли для него особой опасности. Сторониться стоило лишь двуногих, не редко встречающихся в этих местах.
       Лавируя средь зарослей густой и высокой травы, Иней напал на след полевки. Белый кот хвостом сделал знак Рыси, давая понять, что они должны разойтись. Шаг одиночки замедлился, уши улавливали малейшее колыхание травы. Запах вел горного кота прямо через поле с овцами и уводил к жилому амбару, за несколько верст пропахшему двуногими. Но чем глубже в поле заходил кот, тем сильнее становился запах. Это говорило о том, что животное пробежало здесь совсем недавно, а значить мышь совсем близко. След навел кота на огромную, пушистую овцу. Иней не осмелился пройти прямо под ней и решил, что найдет запах с другой стороны от овечки. Но когда белоснежный кот обходил облачное препятствие, дорогу ему преградило другое облачко, медленно подплывшее с другой стороны. Иней набрал в грудь побольше воздуха, запасаясь терпением. Ему очень не нравилось то, что овцы создают ему помехи и мешают охоте. Сколько бы Иней не обходил этих загадочных созданий, дорога его всякий раз меняла свое направление. Горный одиночка весь распушился от досады и упрямо двинулся вперед, невзирая на белоснежные препятствия. Иней позволил себе немного испугаться, когда большая и прохладная тень овечки накрыла его с головой.
       В конце концов, охота на полевку обернулась провалом, ведь след привел кота в кучу аккуратно наломанных деревьев, которые кучей лежали у стены высокого амбара, сильно отличающегося от того, в котором живет Иней и вся его семья. Аромат свежей смолы и коры убитых деревьев был сильнее запаха дичи. Кроме того, Иней не мог достать маленькую мышку из этой огромной кучи. Пришлось развернуться и уйти после всех преодоленных преград.
       Шагая по деревянной ограде, что охватывала поле с овцами, Иней заметил рыжую шерстку подруги, но не стал останавливаться и мешать ее охоте. Нужно было двигаться дальше и искать дичь в другом месте. Горный кот уловил едва заметный шорох около забора, по которому передвигался и совершенно бесшумно спрыгнул на землю. Ориентируясь только по слуху и запаху, Иней поймал землеройку. Позже, к добытой пище добавилась еще пара мышей.
       Солнце восходило все выше, подбираясь к верхушке неба. Взяв в пасть всю добычу, горный кот двинулся в ту сторону, где им с Рысью пришлось разделиться.

0

3

-----------> Камышовые заросли
Слёзы уже начали высыхать, а котёнок успокаиваться. Вот и новая преграда - пастбище. Трава коротковатая, слышатся странные громкие звуки... И не видно ничего! Но нельзя же вернуться обратно, надо идти вперёд! Тенька прыгнула в ближайшие заросли и бегом отправилась пересекать поле. Главное - не сбиться! А то заблужусь,  а потом... не хотелось думать, что будет потом.
Совсем рядом заблеяло странное, огромное белое чудовище!  От ужаса Тенька отскочила в сторону и побежала ещё быстрее. Оглянувшись назад, на бегу она врезалась в чью-то огромную чёрную лапу. Задрав голову, котёнок увидел огромную лошадь! Вороной конь потоптался на месте, чудом не задев застывшую от ужаса кошку со вздыбленной шёрсткой.  А чудовище увидело это странное чудо. Поводив ушами, оно стало наклонять голову к котёнку...
Тенька опомнилась и бросилась бежать. Впереди со страшными криками шёл целый отряд белых чудищ, блеявших так, что кошачьи уши закладывало!
Испуганный беженец мчался, не разбирая дороги, пока не споткнулся и не пролетел несколько кувырков вперёд, упав в невысокие, но густые и плотные заросли травы. Она свернулась комочком и плакала от страха. Лучше бы я никуда не убегала, - думала она - Лучше бы я осталась в лагере! Хнык.
Что я говорю? Это разве я?!? -
Тенька ещё пару раз всхлипнула и вскочила на лапы: - Я не отступлюсь! Я своего добьюсь! Меня никто и ничто не остановит! - прогнав слёзы и скосив челюсть - для храбрости и уверенности - она смотрела в какую сторону пойти. Я не могу заблудиться! Я выберусь! - всё отчаяние уже закончилось, осталась вместо него решительность и стремление. Надо подумать! Вот! Я пришла оттуда! Ветерок доносил лёгкий едва доносимый запах рыбы. Много же она набралась от рассказов других котов, преимущественно от старейшин и оруженосцев. А значит, что мне надо сюда!
Выпустив коготки, Тенька оторвалась от земли и побежала вперёд. Решительно, целеустремлённо, неотступно, сурово - как летящая стрела, неумолимо разрезающая пространство на пути к своей цели.
Теперь Тенька по звуку рассчитывала,  где опасность и умело огибала её.
Оказавшись на самом краю этого страшного поля, "стрела" устало села отдышаться. Наисложнейшая преграда была пройдена, а в молодой душе укрепилась решимость. Немного отдохнув, маленький герой продолжил свой путь
----------> Луг

0

4

— Рысь, немного испугавшись, оглядывала местность, но затем друг ей объявил, что собак здесь не было, и нет. Принюхавшись, Рысь сама это поняла. Теперь Иней хвостом указал Рыси разделиться. Кошка кивнула и пошла в другую сторону. Рысь медленно шла, вперёд закрыв глаза, только иногда врезаясь в овец. Это было действительно легко, но охотиться было нужно.
    Через некоторое время кошка напала на след полёвки. Кошка медленно шаг, за шагом проходила вперёд. Наконец рыжая увидела свою цель, но тут зверька прикрыло облачко, так называл овечек Иней, и Рысь тоже решила их так называть. Рысь давно привыкла к ним и поэтому легко прошла под животным. Полёвка всё ещё сидела на месте и грызла своё зёрнышко. Рысь прыгнула на зверька и оглушила его. Пока тот не вернулся в своё прежнее состояние, кошка убила его и облегчённо вздохнула дивный аромат дичи. Кошка так давно не охотилась... Эх... Закопав полевку, кошка продолжила охоту.
     Идя дальше, Рысь уловила движение. Повернув направо, кошка заметила зайца. Рысь закрыла глаза и глубоко вздохнула, а затем, вновь открыв их, погналась за зайцем. Этот шустрый немного опередил Рысь и свернул за угол, кошка естественно за ним. Так эта беготня продолжилась продолговато, но вскоре всё же одержала победу Рысь. Кошка убила зайца и пошла к полёвке. Раскопав полёвку, уже подходило время её охоты к концу и поэтому кошке пришлось возвращаться на назначенное место.
      Когда Рысь вернулась, её друг был уже на месте. В пасти у него весели несколько мышек и землеройка. Кошка одобрено кивнула и, не разжимая зубов проскрипела:
     -Нам нужно возвращаться. - время и вправду пролетело очень быстро. Коты пришли сюда днём, а уже был вечер. Уже садилось солнце, и небо с облаками переливались в разных цветах. То розовое облачко и красно-оранжевое небо, то наоборот. Зрелище и вправду было очень красивое. Теперь уставшие коты возвращались обратно домой, в Амбар к своим котятам.
---> Старый Амбар Двуногих

0

5

Медленно выглядывая из кустов, Мун огляделась. Никого. Она спокойно вышла из кустов и побежала к Гнёздам. "Как там Ёжик?"-снова подумала кошка. Она была без ума от Ёжика, хоть и общалась с ним два или три раза. Ей невозможна была такая любовь. Она так предаст Ёжика и одиночек... Аккуратно ступая лапами, как бы никто не услышал, Мун напряглась, увидев крупную и жирную мышь. Ей не помешает подкрепится! Кошка приняла охотничью стойку, повеляла бёдрами и ПРЫГНУЛА! Мышь была в её когтях.
Съев мышь живьём, Мун начала умываться. Ей жутко хотелось пошлить кошачью кровь, но она воздерживалась. Ради Ёжика. Она хотела уйти с ним навсегда, но понимая, как важно племя для Ёжика, смирилась с этими чувствами.
>>>Гнёзда Двуногих>>>

0

6

<<<Тропа Двуногих<<<
Мун выпрыгнула из кустов. Пели сверчки. Звёзды сияли... Луна тоже. Красиво.
Мун леглана траву, перевернулась на спину и начала наблюдать за звёздами.
-Это будет Кошачий Глаз...- Мун указала лапкой на ярко сияющую звезду- А это у нас Солнечная Луна. Это Зелёная Пустыня, а это...- она остановилась, смотря на две звезды, что сияли рядом- Это Звёздый Ёжик и Платинка...- Мун мечтательно взглянула в небо. Ей нравилось давать имена звёздам...
-Это Мечтательный Зуб, это... Летящий Дракон, это Бурая Лилия.- она указывала лапкой на каждую звезду, когда называла их- Это Сломанная Звезда, это Белая Тьма...
Кошка очень долго так лежала и давала имена звёздам. Через какое-то время она встала и медленно побреда к себе, на Гремящую Тропу. Теперь Мун будет ходить сюда. Часто. Ей здесь нравилось. Сверчки и приятная обстановка...
Мун скрылась в кустах, думая о звёздах.
>>>Гремящая Тропа>>>

0

7

<===Хвойный лес===
Солнечный Блик прибежал сюда после того, как Призрачная обругала его. Она обошлась с ним сурово и жёстко. Словно он был котёнком, а не воителем. Сюда он прибежал для того, чтобы забыться. Забыть обо всём. Обрести покой, тишину и свободу. Чёрно-белый не собирался возвращаться обратно в племя. Лагерь пострадал от урагана и восстановлению не подлежал. Солнечный Блик свернулся в клубок и уснул крепким здоровым сном.

0

8

Чёрно-белый спал крепко, но внезапный внутренний толчок, разбудил его. Тогда-то он и понял, что ему поможет. Он понял, что надо делать поэтому отправился в долгий и опасный путь. Он не знал, что с ним будет дальше, но был уверен в том, что Тигрозвёзд поймет его поступок. Поэтому Солнечный Блик перешёл на бег и очень быстро добрался до границы с Речным племенем. ===> граница с Речным племенем

0

9

>>Остров Советов>>
Мы (я и Снежнолапка) шли по Пастбищам, чтобы не идти через болотистую местность. Территория двуногих тоже разгромлена, животные отсутствовали. Даже амбар накренился, и с него свалилась крыша. От сюда видна Малая Гремящая тропа. На ней куча веток, деревьев и кустов, похоже они затрудняют путь Чудищам. Есть ощущение, что они замедлились. Вдали виднелись дома с зияющими черными дырами на месте окон, так вроде они называются, если я правильно помню слова одиночки, бежавшего от своих двуногих. "Надеюсь, наш дом не так жутко выглядит!"
>>Поле>>

Отредактировано Белоус (2015-12-18 18:51:15)

0

10

>>Лагерь>>
Мы прошли через терриоторию двуногих, чтобы не было проблем с птицами и вышли к пастбищам. Проходя мимо амбара, я услышал топоток маленьких лап. Предложил Снежнолапке поохотиться. Отложив кролика я первым бросился в амбар. Наловили пять мышек,  жирных и толстых. И отправились дальше на Остров Советов. "Первым делом отнесем еду котятам,  а потом уже доложимся..."
>>Остров Советов>>

Отредактировано Белоус (2015-12-19 00:01:25)

0