У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Это моя решительная анкета!


Это моя решительная анкета!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Платиновая Луна

Пол
Кошка

Возраст
17,5 лун.

Принадлежность
Одиночка

Личный статус
Вечно весёлая козявка!)

Внешность
Эта кошечка белая с серыми брызгами-пятнами по всему хвосту и спине. Глаза у неё зелёные. У нее небольшая аккуратная морда, сразу видно, что кошка была породистой. Шерсть её очень мягкая и пушистая, как и хвост. У Луны крепкие плечи и лапы. Также, у кошки очень короткий хвост, который не дотягивает и до земли! Уши у неё короткие, оборванные (к сожалению, она часто дралась, поэтому и получила эти шрамы). Еще у нее много шрамов на лапах и морде, есть шрамы и на теле.
У Луны очень хорошее зрение, но слух не очень. Из-за постоянного шума чудищ двуногих она начала плохо слышать. Когти кошки короткие, но острые, ведь она понимает, что это важно для жизни одиночки. Клыки тоже довольно-таки остры. Это помогает ей в драках и во время охоты.
Сама Луна на вид мелкая, хрупкая. Но посмотрев на шрамы, вы поймёте, что она очень воинственна и её дух не сломить!

Характер
Кошка с детства была мечтательной, но мелкой брюзгой. Она всё время огрызалась на всех, и, поверьте, с таким характером её было сложно полюбить! С детства она мечтала о большой комнате с кучей кошачьих игрушек!
С возрастом она стала более терпеливой. Уже в четыре луны она могла часами сидеть, разглядывая что-нибудь интересное. Ну, или слушать рассказы взрослых, которые очень ее интересовали.
На пятую луну у неё появился невинный и безобидный вид, такой, что всем хотелось ее пожалеть и приласкать. Брезгливой она как была, так и осталась.
А вот на пятнадцатую луну, уже позже, у нее появился страх к смерти... Очень сильный страх. Он появился у неё, когда она упала с обрыва во время охоты. Тогда она начала задыхаться, и поняла, что может умереть...
Кошка, как и все коты, постепенно взрослела, и уже к семнадцати лунам она стала более нежной. Правда, такой она была только с близкими котами. Еще Платиновая Луна очень смелая и сильная кошка, об этом нельзя забывать.

Биография
Луна родилась в семье Двуногих. Там она пробыла примерно семь лун. Когда ее впервые вывели погулять (ей было около одного месяца), Луна очень смешно кувыркалась и прыгала! Она очень старалась показать себя, поймала маленькую птичку, но не убила её, просто поигралась.
После этого, в пять лун она влюбилась в соседского котёнка. Он был рыжий и пушистый! Его звали Кузя. Они много общались и бегали вместе. Но Луне пришлось переехать к озеру, так как хозяева купили там новый дом. Она плакала, грустила...
Именно по своей воле киска убежала в Лес. Луна вспомнила все навыки, полученные в детстве. Она "дралась" с братьями и сёстрами, а мама учила их охотиться. В девять лун она завела роман с молодым котом-бродягой. Кошка была без ума от него, а он без ума от неё. Бродягу звали Бандит, он был весь черный, без единого пятнышка. Только после трагичного момента она потеряла его. Бродяга подскользнулся и разбил голову, ударившись о камень. Шансов выжить не было... Луна рыдала, оплакивала его. Ее сердце до сих пор болит за него.
Недавно ей устроили взбучку на границе одного из племен, она нечаянно перешла границу. Теперь к котам-воителям особо не суется.
Сейчас она живёт около Гремящей Тропы, в норке.

Вера в звёздных предков?
Нет, я даже не знаю кто такие Звёздные Коты.

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Да!

Насколько часто сможете посещать ролевую?
Раз-два в день.

Пожелания форуму
Удачи и процветания с игроками!)

Связь с вами:
ВК и по телефону.

Как узнали о ролевой?
Искала ролевые, но эта привлекла моё внимание.

Пробный пост
Платиновая Луна тихо шла по дорожке, шлёпая лапами по лужам. Она зашла очень далеко от Озера! Луна шла вдоль обрыва, который достигал высоты где-то в пять лисьих хвостов. Неаккуратно ступив лапой на мокрый камень, Луна полетела вниз. Хлопок- её тело внизу. "Почему я не могу дышать?!"- беспомощно подумала кошка. Она задыхалась, это был болевой шок. Луна всего-лишь заметила мышь и отвлеклась от дороги! В глазах потемнело, красные пятна окружали её... Все же через некоторое время кошка встала и отдышалась. Голова шла кругом, всё тело ныло и болело до чесотки!  Но оставаться на месте нельзя было, поэтому она двинулась вперед... Вот, Луна нашла пещерку, сделала гнездо и уснула там без задних лап!
"Хм... Почему я в воде?" - Луна распахнула глаза и... ЛИВЕНЬ! Вода залила её подстилку. До чего же веселая жизнь...

Отредактировано Платиновая Луна (2015-05-31 05:25:10)

+1

2

Платиновая Луна, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Это моя решительная анкета!