У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Камышовые заросли


Камышовые заросли

Сообщений 1 страница 10 из 46

1

Камышовые заросли.

Часть озера возле берега на территории Речного племени заросла камышами. Это отличное место для игры в прятки и охоты. Здесь же удобно проводить тренировки для юных плавателей.

http://sh.uploads.ru/bjIao.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

⇒⇒⇒Главная поляна

  Был жаркий день. Солнце у встало и весь лагерь стоял на лапах. Пыльнозвёзд отдыхал на тёплом камне. Углелистый держался в своей пещеры. Котята весело играли возле детской.
  Сероглазка выбежала в лес, что бы где нибудь отдохнуть после охоты.Сероглазка отправилась в сторону ручья, идя ниже по течению Сероглазка оказалась возле реки она увидела камышовые заросли. Сероглазка пробралась в густые заросли камыша, села на задние лапы и начала умываться. После умывания Сероглазка легла на протоптанные ею листья камыша и уснула.
   Журчала река, пели птицы и ветер шуршал в ветвях деревьях. Мышь шуршала в корнях.Облака медленно плыли по небу. Отдохнув Сероглазка учуяла землеройку, которая шуршала в прошлогодней листве. Убедившись что удача на её стороне, Сероглазка прыгнула на грызуна и убила его.
    После охоты Сероглазка отправилась в лагерь. Иди вдоль ручья Сероглазка заметила небольших рыб которые плескались в воде. Положив на землю землеройку, Сероглазка подошла к берегу. Ловким взмахом лапы Сероглазка подцепила не большую рыбку.Подобрав свою добычу Серглазка отправилась со своим трофеем в лагерь.Придя в лагерь Сероглазка отнесла добычу в кучу и пошла в тень.

0

3

-----------> Луг
А она думала, что будет сложнее. Зря котёнок переживал - тут была протоптана тропинка, по которой можно было безопасно пройти, не вступая в контакт с водой. Тенька посмотрела вперёд, на уходящую в даль, извилистую тропу. Появилось желание вернуться обратно в лагерь. Ни за что!!! закричала про себя убегающая. Я туда не вернусь! Нет, я вернусь, но потом, когда вырасту! А потом приду, и они все увидят, они все увидят... На глазах выступили слёзы, и, тихонько всхлипывая, Тенька продолжила свой путь
----------> Пасбище

0

4

------> Проклятый Лес
Впервые Рэй был так далеко от леса, в котором он обитал большую часть времени. Он шел вдоль реки, шел довольно долго. Смеркалось, все погружалось в сумерки. Путь занял далеко не так много времени, как думал Рэй, через некоторое время он уже был в высоких камышовых зарослях, надежно скрывающих его от чужих глаз. Он находился на территории чужого племени, коты из которого не жалуют одиночек и бродяг, каковым как раз являлся Рэй. Ветер тоже был другом для него, дул точно в его сторону, так что он не мог донести его запах до племенных котов, а вот Рэй их чуял прекрасно. Тут тот запах, который он чуял от Змеехвостый и Серого Воина, был особенно силен. Сильно пахло водой, рыбой и многими котами. Рэй сразу же запомнил этот запах, настолько он выделялся на фоне остальных. Где-то сзади был слышен плеск реки, на которой еще не встал лед. Кот сел на холодную землю, подальше от чужих глаз, и принялся ждать подругу. Он не смел усомниться в том, что она соврала ему и что она не придет. Он был готов ждать ее день, два, неделю, луну или даже целую вечность. Столько, сколько потребуется. А ждать Рэй умел. Кот навострил уши, прислушиваясь к каждому незнакомому шороху, и обвил пушистым хвостом замерзающие лапы. "Надеюсь, она придет не для того, чтобы сказать, что я ей больше не нужен", - с некоторым испугом подумал кот, но быстро отогнал от себя неприятные пугающие мысли. Хотя, конечно, он чувствовал некоторую вину за то, что вынуждает племенную кошку встречаться с одиночкой и нарушать Воинский Закон. Но..а есть ли конкретно такой пункт в Воинском Законе? Пункт "Коты-воители обязаны ненавидеть одиночек?" Или это все уже придумки их самих?...

0

5

Змеехвостая бежала через камыши. На ее пути встала река. кошка ступила на лед. Она прошла несколько шагов. Дальше лед обрывался и была холодная вода. Воительница нырнула в воду и работая лапами доплыла до нужного места. Она вышла на берег и поискала глазами своего друга. Он заметила черную шерсть и стала продираться сквозь заросли.
Рэй! Фух, прости, что долго! - сказала она и подошла к одиночке. Змеехвостая отряхнулась. Брызги полетели во все стороны.
Ой, прости! - сказала она заметив, что обрызгала кота. Воительница провела языком по грудке и добавила
Я так рада, что смогла встретиться с тобой и отвлечься от дел - Змеехвостая взглянула на Рэя. В ее взгляде было так много любви и тепла, что даже самый толстокожий кот сейчас бы улыбнулся. А я боялась, что он не придет! - подумала она.

0

6

Рэй! Фух, прости, что долго!, - внезапный голос, уже такой до боли знакомый, заставил Рэя подскочить и обернуться. Перед ним стояла Змеехвостая, ее черная шерстка была мокрой насквозь, так что она отряхнулась и несколько брызг попало на Рэя. "Пришла! О, слава Небесам, ты пришла!", - кот был готов прыгать, скакать и визжать от счастья, словно маленький непоседливый котенок. Сердце билось с такой скоростью, что, казалось, вот-вот и выскочит из груди, не выдержав такого темпа. Одиночка даже не заметил, что капли воды намочили его и что кошка извинилась за это.
-Ох, как же я рад тебя видеть! , -радостно выпалил кот, стараясь придти в себя, и потерся щекой о щеку Змеехвостой.
-Я так рада, что смогла встретиться с тобой и отвлечься от дел ,- промурлыкала кошка и подняла взгляд своих очаровательных голубых глаз на Рэя. В них было столько тепла, доброты и нежности, что тот невольно улыбнулся.
-Черт, зачем ты полезла в воду? Ты же простудиться можешь, она же холодная, как лед!, - проворчал кот. Он не злился, просто волновался, в его голосе не было ни нотки зла или раздражения, скорее это звучало дружески и по доброму.
-Ты тоже просто не представляешь, как я рад видеть тебя сейчас. Как в племени дела?, - промурлыкал Рэй и сел рядом со Змеехвостой. Ему очень хотелось согреть ее сейчас, так как он считал, что если кот полез в ледяную реку, то ему, сейчас, должно быть, неимоверно холодно. Сам одиночка плавать не любил и в воду без особой нужды не лез, так что любовь Речных Котов к воде его удивляла.

0

7

Черт, зачем ты полезла в воду? Ты же простудиться можешь, она же холодная, как лед!, - сказал Рэй. Змеехвостая весело заурчала
Ну я же Речная! - воительница снова провела языком по грудке.
Ты тоже просто не представляешь, как я рад видеть тебя сейчас. Как в племени дела? - спросил одиночка.
Ну я позанималась с оруженосцем и накричала на кое-кого. Ну это не важно! Главное, что я смогла прийти, а то это было трудно! - прошептала она на ухо черному коту. Воительница прижалась к ее теплому боку. Да это самый лучший момент в моей жизни! - подумала она. Воительница распушила шерсть и стала похожа на большой меховой шар. Вот черт! Перед таким красивым котом, такая "красавица" - подумала она и еле заметно улыбнулась.

0

8

-Ну, я же Речная!, - улыбнулась воительница. Наверное кошка права и любовь к воде у них в крови. А может, просто с детства приучили, кто знает.
-Ну, я позанималась с оруженосцем и накричала на кое-кого. Ну это не важно! Главное, что я смогла прийти, а то это было трудно!, - это кошка сказала на ухо черному коту, потому то едва заметно вздрогнул от звука ее голоса. Буквально в тот же момент своих холодным мокрым боком воительница прижалась к теплому пушистому боку Рэя. Тот улыбнулся и ласково обнял ее хвостом, надеясь хоть немного согреть. Все таки лезть в холодную воду в начале зимы для него было слишком.
-Надеюсь, нас не заметят. А если заметят, то сделаем вид, что ты прогоняешь заблудившегося одиночку со своей территории., - Рэй хихикнул и ласково лизнул Змеехвостую в черное ухо.
-А "кое-кто", это случайно не тот серый кот? И как успехи у твоего оруженосца?, - эти вопросы особо не несли в себе смысла, но Рэю казалось, что он может поговорить со Змеехвостой обо всем, совершенно обо всем, о любой ерунде, ему главное, чтобы эта черная воительница была рядом с ним. Ему хотелось слышать ее смех, ее мурчание, ему хотелось, чтобы она просто была рядом с ним, так, как сейчас, прижимаясь к его теплому боку своим замерзшим хрупким тельцем. Одиночке хотелось защищать ее, согревать, хотя он понимал, что такая кошка, как Змеехвостая, может сама за себя постоять. Теперь он уже не был уверен, что готов уступить ее какому-то там неизвестному серому воину, чьего имени он даже не знает. И также он понимал, что ему будет вдвойне больно, если она решит навсегда остаться в племени.

0

9

Надеюсь, нас не заметят. А если заметят, то сделаем вид, что ты прогоняешь заблудившегося одиночку со своей территории. - сказала Рэй и лизнул Змеехвостую в ухо. Воительница представила себе такую картину.
А "кое-кто", это случайно не тот серый кот? И как успехи у твоего оруженосца? - спросил одиночка.
Ты угадал! Он просто пришел отчитал меня как маленького котенка и стал прикрываться, что пошел в такую даль и я в этом виновата! А Уголек слава Звездному племени пропустил все мимо ушей и не стал вступать в разговор. Мой оруженосец станет отличным воином, а когда это произойдет то я уйду! Не хочу смотреть на эту наглую морду Парусника! - воительница согнула кончик хвоста и нервно дернула им. Упоминания о сером воителе доводили ее до бешенства. Змеехвостая успокоилась ведь сейчас она не в племени, а с лучшим другом, может даже больше.

0

10

-Ты угадал! Он просто пришел отчитал меня, как маленького котенка и стал прикрываться, что пошел в такую даль и я в этом виновата! А Уголек, слава Звездному племени, пропустил все мимо ушей и не стал вступать в разговор. Мой оруженосец станет отличным воином, а когда это произойдет то я уйду! Не хочу смотреть на эту наглую морду Парусника! , - сказала кошка. Судя по ее голосу Парусник, а именно так звали серого воина, как Рэй смог узнать наконец, сильно ее раздражал. Рэй вздохнул
-Вот как. То есть планируешь все таки бросить свое племя?, - спросил он. Раньше, буквально день назад, он бы хотел отговорить кошку от ухода, думая, что она вряд ли справится, будучи одиночкой. Но сейчас ему жутко этого хотелось, потому что он просто хотел быть рядом с ней. Рэй влюбился, и, кажется, уже почти окончательно. А любовь и безумство - синонимы, это нельзя отрицать. Наверное, сейчас он бы вполне мог и вступить ради нее в племя, не думая ни о каких последствиях. Он понятия не имел, что испытывает к нему молодая воительница, но точно знал, что сейчас еще точно не время признаваться ей в своих чувствах и открывать душу. Еще не так много времени прошло, пока он еще не совсем хорошо ее знает. "Поскорее бы она вырастила этого своего оруженосца.", - мысленно произнес Рэй. Ему хотелось разрушить все те преграды, которые не позволяли ему видеться с черной кошкой. Такие преграды, как племенные границы, как Воинский Закон, как Речные Воители, которые совершенно точно будут против. Кот вздохнул, поднял голову и уставился в небо. Сейчас ничего, кроме его самого и Змеехвостой для него уже не существовало.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Речное племя » Камышовые заросли