У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гнёзда Двунногих

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Гнёзда Двуногих.

Коты-воители здесь появляются лишь в случае крайней необходимости, ведь здесь живут их самые опасные враги: Двуногие с собаками.

http://sh.uploads.ru/fhFTK.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

<<<Амбар Двуногих<<<
Кошка вышла на открытую местность, к Гнёздам Двуногих. Ей нечего было здесь делать, поэтому кошка грациозно побежала через Двуногих и их Гнёзд. Задрав носик к верху, белая кошка помчалась к дереву. Было жарко, но шёл дождик. Кап-Кап! Крупная капля упала на нос Мун, что та одёрнулась. День удачный, весёлый. Даже дождю весело! Ей жутко стыдно за свою грусть. Заглянув за угол, кошка увидела собаку и двух милых щенят, что играли друг с дружкой. Мун улыбнулась и пошла дальше. Мысль о котятах и паре завела её в тупик... Ей пришлось идти дальше, не думая об этом.
>>>Малая Тропа Двуногих>>>

Отредактировано Платиновая Луна (2015-06-02 00:13:03)

0

3

>>Поле>>
Я и Снежнолапка добежали до первого гнезда: "Не останавливайся, вперед". Один ястреб отстал, а второй все еще летел за нами. Я взлетел по лестнице на второй этаж, и не сбавляя хода, прыгнул из окна прямо на спину этого ястреба, который почти уже схватил оруженосца. Вцепился в горло ему и стал рвать его когтями. Ястреб пытался взлететь, он поднимался все выше и выше, наконец я почувствовал, что он начал падать, и за несколько котов в холке до земли спрыгнул в сторону. Ястреб грохнулся, подняв облако пыли. "Ты как? Цела? Все в порядке? Ну, и хорошо... Ладно, нам надо идти к лагерю, а птицу давай с собой захватим, нам же самим надо что-то есть. Я взвалил с помощью Снежнолапки на меня дичь и кое-ка поплелся за ней, птица была тяжелее меня минимум в 2 раза!
>>Тропа двуногих>>

Отредактировано Белоус (2015-12-18 18:54:56)

0

4

>>Луг>>
Белоус пересек Тропу Двуногих и вбежал на территорию двуногих. Вдруг он споткнулся о что-то, остановившись, обернулся, чтобы посмотреть на это что-то. Из земли торчал картофель. "Я его задел левой задней ногой, но почему она не стала больше болеть? Может попробовать помазать, все равно целители не знают, что делать при ожогах. Это, на сколько я помню рассказ одного одиночки, картофель, правда уже без шкуры. Жесткий. Может разжевать и натереть как корень? Давай... Ох, какое блаженство. Нога почти прошла. Надо будет сказать целителю. Может это только временно снимает боль, лапа все еще с красным оттенком. Действует как обезболивающие, надо с собой захватить парочку... Так, через луг нельзя возвращаться, что же придется идти через поле". "Снежнолапка? Я же велел бежать вам всем в лагерь. первый же день ученичества, а уже ослушалась. Аяяяяй!", - пожурил я свою ученицу, улыбаясь в усы. "Кошечка с характером и своим собственным мнением - это хорошо, но надо научить ее будет слушаться старших""За мной!", - буркнул Белоус...
>>Поле>>

Отредактировано Белоус (2015-12-19 22:29:08)

0

5

Молодая кошка шла за своим наставником.
- Походу он хочет проверить гнёзда двуногих.
Они пересекли Тропу Двуногих и вбежали на их территорию.
- Картофель и правда лечит. Давай я помогу тебе донести пару штучек для целителей. Сейчас многим котам нужна помощь целителей, а так же было бы неплохо поохотиться. Многие голодают.
Кошечка взяла пару плодов и пошла за своим наставником.
- Куда теперь?
Кот не ответил и ринулся в сторону поля.
- Ну ладно можно и так. Надо будет поохотиться на обратном пути.
Поле-----------}

0

6

Дайсы

Парная охота:
1)рыба 1+3
2)тоже рыба 2+1
3)ястреб 6+4

>>Старые Кроличьи Норы>>
   Коты летели к Гнёздам Двуногих, превратившись в дичь. Сами пару секунд назад удили рыбу на Сломанном Полумостке Двуногих, но только начало клевать у Белоуса, и Лесной Рыси удалось выловить рыбку, над водителями повисла тень, начавшая пекировать к ним своими смертоносными клювом и когтями.
   И вот, оставив свою добычу, Белоус и Лесная Рысь летели к спасению. У глашатая Племени Ветра был в голове план, как справиться с летающими охотниками и превратить их в дичь, это он делал пару лун назад, когда шёл восстанавливать лагерь со своей племянницей. Только теперь рядом полноценный воитель, а не ученик, потерявшие три луны своего обучения из-за битв, урагана, восстановительных работ. Причём воитель, на которую можно положиться.
   Опередив Речную кошку, серый вылетел в уже знакомый дом и бросился к лестнице, а дальше всё пошло, как по нотам, ну, почти. Получив пару пинков от Двуногих и ускорение веником под хвост, голубоглазый вылетел из окна прямо на крыло птицы, не давая взлететь. Тут же  ястреб почувствовал удар и по второму крылу: в бой вступила Лесная Рысь.
   Ястреб был приговорён, и вот он уже валяется перед лапами запыхавшихся победителей. Коты смотрели то друг на друга, то на громадную птицу, пока крики и топот Двуногих не вернул их к жизни. Котёнок их орал из окна что-то, большие с мётлами выскочили из своего Гнезда.
   С помощью подруги взвалив птицу себе на горб, серый глашатай полетел назад, измогая под тяжестью добычи.
   Почти сразу Двуногие отстали, ну, конечно, они-то, мышеголовые комки шерсти, бегают только двух лапах.
   "Думаю, мы сегодня больше не успеем полноценно поохотиться", - проговорил Белоус, глядя на солнце: "Будем возвращаться. Захватим по пути пойменных кроликов и рыбу. Если будет возможность поймать что-нибудь - остановимся."
   И процессия направилась к Небесному Дуба на территории Грозового Племени, где и была конечная точка их странствий.

0

7

Белоус, описав крутой поворот, влетел в один из домов. Секунду помедлив, Лесная Рысь кинулась напролом за серым. Конечно, же, она по пути разбила напополам дорогую вазу! Белоус прпыжками забежал по странной штуке наверх и обернулся к окну. В него с шумом и треском вдолбался ястреб - до трещин. Лесная Рысь побежала вниз, по пути уворачиваясь от всяких предметов. ястреб оглушён, нельзя дать ему уйти! На пару с полухвостым ветряным они схватили его за крылья и задушили. Не успев даже порадоваться, пришщлось убегать с ношей напару, потому что Двуногие, злые, как пчёлы, побежали следом.
На пол пути до Грозового Племени они остановились и перевели дух. Дальше пошли спокойнее, по пути захватив кроликов и прочих. Добычу поделят напополам, она была парной.
Хотели поохотиться по пути, но дичи больше не попадалось, да и устала Лесная Рысь за день. Вот так, нагруженные по уши добычей и успевшие ее раз тридцать проклясть, они прибыли к Небесному Дубу, где ждали жюри и зрители. Интересно, а что поймали другие участники?..
---Небесный Дуб

0

8

---- Поле ----
Сойка "прискакал" к Гнёздам Двунногих.
- Я был здесь когда-то, но трав здесь никогда не собирал.Надеюсь здесь будет что-то полезное...
Сойка пошёл на поиски трав. Уже был ранний вечер. А за всё время Сойка нашёл только две полезные травы. Он много не знал о травах и путал некоторые из них. Он не был уверен, что делает всё правильно, но надежда никогда не потухнет в его душе. На горизонте виднелся картофель.
- Это картофель, наверное... По рассказам Снежнолапой, картофель должен залечивать ожоги, ну или просто приглушать боль.
Сойка подошёл к картофелю и взял немного картофеля (В случае провала картофель окажется гнилым). Затем пошёл дальше на поиски трав.
- Нужно поторопится, скоро стемнеет.
Затем Сойка нашёл буранчик. Он аккуратно сложил его и взял в пасть (в случае провала, он просто забудет его). Затем молодой ученик нашёл лопух. Он начал вырывать его корень. Это заняло некоторое время. Затем ученик вырвал один лопух и оторвал у него корень (в случае провала корень окажется негодным). Взяв всё нужно, Сойка пошёл в другое место.

0

9

--> Луг

Прут и Пустота медленно приближались к гнёздам, оставляя позади чуть пожелтевший луг и все ароматы травы за спинами. По дороге они о чем-то оживленно разговаривали, но по их выражениям морды, можно было заметить что разговор был слегка напряженным или скорее всего, требовал внимательного обдумывания. - Если честно, то я даже Белоусу не могу доверять. Ведь Снежнолапая - его племянница и возможно, он знал, что она нарушила Воинский Закон, но не выдал её. Он выбрал сладкую ложь, а не горькую правду. Я понимаю, что это тяжело терять своих родных, но горькая правда всегда лучше, чем сладкая правда. Хоть Прут и был целителем и догадывался о многих и знал о многих почти все, ведь через него проходит тонна разной информации которую доверили ему другие коты. Но о таком, кот не знал и даже почувствовал некий укол вины в сердце. Конечно он догадывался о чем-то, но догадки были лишь поверхностные, от действий его соплеменников. Но знать всего он просто не мог, да и сидеть и просто наблюдать у него просто не было времени на такую ерунду. Особенно после того как ураган убил больше половины целебных трав, а запасы пополнить была куда сложнее, ведь многие травы растут только весной или летом, а сейчас был сезон Падающих Листьев. Кот молча продолжал идти вперёд внимательно слушая невидящую кошку.  - Мне просто было интересно, почему именно племя Ветра, почему не племя Теней, ведь оно больше походит на Грозовое Племя. Там тоже есть деревья и Сумрачые не упускают возможности полазить на них.
- Но все же Сумрачные не могут ловить определенную дичь или очень хорошо лазать по деревьям как это делают Грозовые. Зато Грозовые не могут охотиться ночью, вернее это у них плохо получается. Все же эти два племена разных.
- Я даже не знаю, а они точно не повредят мне?
- Нет, не волнуйся. Матерям с котятами же они не вредят, да и больные тоже не жалуются. Так что как придем, надо будет попросить Сойку что он тебе выдал нужные травы. - С каждым шагом племенные коты приближались к гнёздам. Где-то неподалёку залаяла собака и Прут навострил ушки и почти остановился, втянув воздух, он вновь пошёл дальше. Ему во что бы то не стало, нужно было отыскать кошачью мыту, движется холодный сезон и нужно было запастись мятой как можно больше. Не хватало что бы кто-то умер от зеленого или белого кашля! Перед котами возвысился первый деревянный забор, со слегка перекошенными досками.

0

10

---- Луг ----
Два кота примкнули к гнёздам, на удивление было тихо, спокойно. Но эту тишину прервал лай собаки, Пустота навострила ушки, она более хорошо слышала звуки, чем любой кот. В прибавок с лаем, она услышала звуки цепи, она сразу же успокоилась, ведь собака привязана.
- Нам ничего не грозит, собака привязана.
Пустота и Прут подошли к забору, в котором была перекошена одна доска, что давала двум котам проникнуть во двор и забрать нужные травы.
- Но все же Сумрачные не могут ловить определенную дичь или очень хорошо лазать по деревьям как это делают Грозовые. Зато Грозовые не могут охотиться ночью, вернее это у них плохо получается. Все же эти два племена разных.
- Да, они разные, но весьма похожи по местности. А на наших территориях деревья - это редкость, неужели ему не нравилось жить в лесу?
- Нет, не волнуйся. Матерям с котятами же они не вредят, да и больные тоже не жалуются. Так что как придем, надо будет попросить Сойку что он тебе выдал нужные травы.
- Хорошо...
Кошка прошла в дырку в заборе, а затем вдохнула воздух, она почуяла запах мяты, он приятный...
- Смотри,- кошка указала на небольшой кустик. это была кошачья мята.

0