У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Прут|целитель


Прут|целитель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа из живых: Г.Ворон, Сквозной, Пепелка, Васаби. Из мёртвых: Ветрогонка, Палёная(К.С)

Имя данного персонажа Прут

Цепь имён Веточка — Ветколап — Прут

Пол Мужской

Возраст 65 лун

Племя Ветра

Статус в племени целитель

Личный статус

Его основные характеристики:

°• Тускло-рыжие глаза •°

°• Целеустремлённый характер •°

°• Крупное телосложение •°

°• Стойкая воля •°

°• Цветовой оттенок шерсти: рыже-полосатый •°

°• Добродушный для многих •°

Внешность В детстве Прут был небольшим котиком, как и все котята, развивался наравне с другими. Ничем особо не отличался от других озорников. Имел подтянутую внешность, длинные лапы, которые уже в юном возрасте показывали своё сходство с племенем Ветра. Как и многие котята в любом племени, он имел голубенькие глазки, со временем они начали менять свой цвет на рыжий, полностью создавая образ Прута. Цвет шёрстки тоже менялся, что было немного удивительно: от простого рыжего, полностью покрывавшего его тело, до рыже-полосатого с белыми просветами. На его окрасе стали появляться полоски разных оттенков, а к ученическим годам он и вовсе стал полосатым, лишь спина не была покрыта полосками. Когда кот стал учеником, он сильно отличался от своего прежнего вида, и его легко можно было спутать с другим котом, единственное, что не изменялось - это был его характер. Когда Ветколап стал полноправным целителем, его внешность за столько лун тоже изменилась. Шерсть стала проявлять белые отсветы и даже появлялись белые полоски на его морде, лапах, животе и хвосте. Рыжие глаза потускнели со временем, оставив тускло-рыжий оттенок, словно они выцвели. Единственное, что не изменилось за большое количество лун, была его рыжая спина, начиная от лопаток и заканчивая началом хвоста, цвет так и остался рыжим, без белых пятен или других оттенков рыжих полос. Помимо окраса, Прут менялся и в строении: из хлипкого котёнка он вырос неплохим крупным котом. Его уже сложно было назвать стройным, с возрастом он становился крупнее и стал похож больше на воителя Грозового племени. Хотя в его жилах течёт чистокровная кровь его племени.
Доп. инфа. про внешность:
✹ Небольшие закруглённые уши, имеют тёмный оттенок, соприкасаясь с темно-рыжим цветом или чёрными волосками.
✹ Средних размеров глаза, с возрастом вокруг глаз стали проявляться пятнышки без волос.
✹ Круглая голова, лишь слегка вытянута вперёд, показывая очертания кошки, но не приплюснута, как у персидских пород.
✹ Длинные и обильные усы.
✹ Беловатые зубы, так же с возрастом имеют желтоватый оттенок.
✹ Средних размеров когти, рыже-грязного цвета.
✹ Короткая и густая шёрстка.
✹ Розоватого оттенка нос, с чёрной полоской вокруг него.

Характер Прут был весёлым малым, всегда находил игры, баловался и играл с остальными котятами. Был обычным и непоседливым котёнком, как и многие котятки со своей невинностью в глазах и доброй душой. Уже тогда Прут был заинтересован растениями, но он никогда не отказывался поучиться новым приёмчикам или попытать своё счастье в охотничей стойке, ведь всем котятам это интересно, особенно если добровольцы в племени решили им это показать. Многие события заставили Прута измениться. Не сказать, что он изменился полностью, но они сделали из него неплохого кота, готового сразу придти на помощь, будь то рана или душевная травма. Конечно, он не ходит и не спрашивает ни у кого, надо ли кому помочь, но если видит, что другому плохо, и тот ищет помощи в нем, с радостью выслушает и попытается подсказать, как правильней поступить.
В юном возрасте Ветколап был бойким учеником, редко слушал своего наставника и всегда с ним пререкался. Постоянно настаивал на своём и часто ссорился с ним. Даже несмотря на свой задирчивый нос, кот был добрым. Всегда старался достичь своих целей, хоть они и выглядели несвойственными или странными. Но какими бы то они не были, всегда доводил дело до конца. Благодаря большим переменам, Прут уже стал понимать многое в своей жизни и смотреть дальше, чем смог бы увидеть. Стал более замкнутым и тихим, начал лучше рассчитывать ситуацию и не предпринимать поспешных выводов. В нем исчезла та задирчивость, которая проявлялась в каждом его слове. Словно на глазах он стал меняться характером, словно его внешность и каждый накопленный опыт отражался в его глазах и в его поступках. Но даже при сильных вспышках своего вредного характера он может нагрубить или сильно съязвить, тем самым ранить  собеседника.
Привычки или доп. инфа.:
✹ Когда разговаривает с собеседником, может спокойно повернуться к нему задом и продолжать вести разговор так.
✹ Предпочитает есть мясо кроликов или диких полёвок, когда находится за трапезой, всегда причмокивает.
✹ Занимаясь своим любимым делом, он может погрузиться в пространство, в котором он ничего не слышит. А с возрастом сказывается и его плоховатый слух.
✹ Всегда можно его увидеть спокойным и умеренным, но даже такие тихони могут сорваться.
✹ Хоть многое и свалилось на его плечи, он продолжает оставаться все тем же задирой внутри себя, это проявляется в его манере речи или поведении.

Биография Котячество:
Как вы уже и поняли, этого рыжего кота прозвали Веточка, а именно из-за небольшой схожести. Веточка родился в обычной семейной любви и ласке в сезон Падающих Листьев. С детства он воспитывался любимыми родителями в полноценной семье, многое себе позволяя для юного возраста. Рос он в компании других котят, на тот момент было обильное потомство во всех племенах. Любил играть и баловаться, придумывать новые игры и предлагать их другим. Ему была интересна жизнь за гранью обычного лагеря, но помимо всего этого его интересовало и другое - растения и травы. Не сказать, что он интересовался целительством, но странные детские сны снились ему постоянно, а его интерес к травам возрастал на глазах. Уже тогда его будущий наставник, заметив в нём рвение, и предложил стать его учеником. Прут не сразу дал ответ, он долго ходил в раздумьях, ведь стать учеником целителя - это большая ответственность. С самого раннего детства он всегда стремился к чему-то, ставил цели и старался их выполнить, какой бы они сложности не были бы. Он никогда не жаловался на свою жизнь. Не мог и думать о том, что может занять место ученика целителя. А время его посвящения в ученики подходило все ближе. Уже тогда он разрывался между выбором. Веточка любил возиться с травами, не обращая внимания на то, что многие друзья по палатке высмеивали его. Даже тогда он не давал себя в обиду, и вскоре никто не смог насмехаться над его любовью к травам. Но несмотря на всю свою любовь, ему нравились и воинские обязанности старших, он всегда подражал им и показывал неплохие результаты в этом среди всех котят в детской. Интересовался охотой и пытался научиться охотничьей стойке. Но время шло, а выбор становился все ближе.

Ученичество:
Время зажало кота в объятьях, сокращая его выбор все быстрее и стремительнее. А вскоре времени и вовсе не осталось. Первые увиденные ранения - вот что послужило толчком к его решению. В тот момент между лагерями началась перепалка, и была неплохая битва за территорию, где пострадало немало хороших котов. Тогда их целитель еле справлялся с обязанностями, раненых было слишком много. А лапы котёнка чесались от бездействия, да, он был напуган, но он хотел помочь им всем, помочь устранить ту боль, что терзала их тела. В тот вечер он все же сделал свой шаг, помогал целителю, словно он всегда был его учеником. В тот момент два кота и решили работать вместе и сообща. В тот вечер и был выбран его путь целительства и его решение. Став учеником, он получил новое имя Ветколап, стал неплохо справляться со своими обязанностями, а самое главное, ему нравилось, и он любил своё дело. Но даже когда он стал учеником, его вздорный характер стал проявляться ещё больше. Задиристый носик везде появлялся, касалось ли его это или нет, было неважно. А его вспыльчивый характер всегда показывался наружу. Он всегда ругался со сверстниками и со своим учителем, никогда не слушался и старался все делать по-своему, перечил старшим. Даже несмотря на свой скверный переходной характер, Ветколап был предан своему делу и всегда любил им заниматься. Частенько пропадал в своём внутреннем мире, и до него было трудно достучаться. Уже будучи оруженосцем он успел принять роды котят, потерпеть поражение между смертью и жизнью. Всякие события делали из юнца более  покладистого кота, который понимал всю бренность мира.

Взрослые годы:
Примерно к 27 лунам кот потерял своего наставника и занял его место, получив благословение от Звёздных предков и заполучив новое имя — Прут. Детские и  юношеские годы остались позади, словно это был сон во много лун его жизни. Постоянные обязанности целительства и вид крови, потеря жизней, сломила бы любого. Как и случилось с этим задирой. Став целителем, он возложил на свои плечи большую ответственность, а понимая свой груз, старался его нести с достоинством в память и в честь своего наставника. Но несмотря на всё, что было, ужасные события заставили котов покинуть их родные земли. Отправиться в скитания от своих родных земель. Скитания длились долго, но их великому походу тоже настал конец. Когда уже отчаяние стало переваливаться через край, коты отыскали новый дом. Расселившись по своим новым территориям, их настигла новая участь. Ужасная болезнь застала все племена, забирая жизни котов на глазах. Популяция диких котов сходила на нет, новых котят было очень мало, а больных становилось все больше. Да и жизни уходили с лёгкостью в звёздные угодья. Но благодаря найденному лекарству, целители смогли остановить эпидемию во всех лагерях. А Плут научился многому и впитал в свои лапы знания и большое умение. Казалось, что все хорошо, коты могли расслабиться и приняться за новые земли, заниматься нормальным обустройством и вживаться в  свою территорию. Но Тёмный Лес не спал и точил свои когти о камни, проникая и забрасывая свои сети в племена и делая большой разрыв и вызывая враждебность. Плут был свидетелем объединения и битвы всех племён, ужасного урагана, который разразился на всех лесных территориях и великого объединения на Острове Советов. Был свидетелем, как лесные коты пробуждались от кошмарного сна и битвы с Тёмным Лесом. И как на его лапах лежала большая ответственность за спасения своих соплеменников.

Вера в Звёздных предков?  Да

Клянётесь соблюдать Воинский закон? Да

Отредактировано Прут (2016-08-15 15:17:12)

+3

2

Прут, принят.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Прут|целитель