У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Скала Совета


Скала Совета

Сообщений 21 страница 24 из 24

1

Скала Совета.

Скала находится прямо в центре главной поляны, её высота - около двух метров. Перед ней часто собираются воители племени Ветра на общий сбор племени, который проводит предводитель, опираясь на двух своих помощников - глашатая и целителя. Здесь проходят церемонии посвящения в воители и оруженосцы, объявляется важная информация, решаются общие вопросы племени. На середине скалы есть небольшая пещера, в которой спит предводитель.

Другие локации лагеря:
Вход/выход из лагеря
Поганое место
Куча с дичью
Детская
Территория оруженосцев
Территория воителей
Территория старейшин
Пещера целителя
Территория предводителя

>>>Посмотреть на карту<<<

0

21

Группа котов ожидала ответа Белозвёзда. Все, кроме одной воительницы. Она ждала слов лишь одного единственного кота, находящегося сейчас поблизости. Друг, сидящий рядом, поблагодарил за поздравление Костянику, после чего обратил свой взор на Холод. Кошка почувствовала прилив нежности и тепла, исходящих от взгляда Чижа.
- Спасибо, Холодный Рассвет.. - Мягким басом проговорил серый воитель. - Не отчаивайся. Если хочешь, в грядущей войне мы будем сражаться с тобой бок о бок, - закончил он, не изменяя тона, но ткнув кошку в шею, слегка играючи.
Холод вытянулась и коснулась носом шерсти за ухом друга.
- Конечно! - Проговорила воительница, теперь уже смотря в глаза Чижу. - Я теперь никуда не отпущу тебя одного!
Новоиспечённый глашатай поднялся и вышел на середину поляны.
- Холодный Рассвет, Изумрудница, Яростный Вихрь и... - Прозвучали над поляной имена котов, которых Чиж собирался взять с собой для похода за Жемчужиной, но воитель не успел озвучить весь список, как на поляне появились две кошки, в которых Холод узнала своих соплеменниц - Жемчужину и Темнолапку. Некая тоска на мгновение поселилась в душе воительницы, ведь сейчас была упущена возможность выйти за пределы лагеря, чтобы развеяться, отстраниться от всеобщей суеты и промчаться по родной территории с близкими котами и просто соплеменниками, пусть и важным делом, но всё же. Кошка тяжело вздохнула и подошла к другу.
- Будь острожен, я не слишком уверена в том, что Тигрозвёзд будет неимоверно рад заключить с нами союз, хотя... Если учесть, что ему выпаде шанс отыграться на Грозовых... Не важно. Просто будь осторожен и возвращайтесь как можно скорее... - Проговорила воительница с яростью в голосе при упоминании Грозовых котов, но резко переменила тон на более нежный и ласковый. Она потёрлась носом о шею глашатая и направилась в воинскую палатку.
⇒Пещера воителей

0

22

Слякоть под лапами превратилась в ту жижу, из которой дети делают кашу-малашу. Белые лапы стали коричневыми, предводитель устало вздохнул и вошёл в лагерь.
Кот нервно отряхнулся от холодного дождя и прищурился, ища глашатая. Чиж, как назло, на глаза не попадался. В толпе соплеменников Белозвёзд абсолютно не мог разобрать, кто есть кто.
Решил, что некогда отдыхать, кот запрыгнул на скалу собраний.
- Я прошу всех собраться в лагере на общий сбор племени! – прогремел над поляной мощный, но отчасти усталый голос предводителя. Подождав несколько минут, кот уселся на мокрый камень и продолжил –
- Мы только что вернулись из племени Теней. – Белозвёзд обвёл поляну победным взглядом – Они согласились на союз. Сегодня ровно в полночь  Грозовое племя пожалеет о том, что решило дерзить нашим племенам!  Мы покажем, на что мы способны! Прежде, хочу провести кое-какой обряд...
Кот встал и наклонил голову к небу. В глаза стал моросить дождь, отчего пришлось их закрыть.
- Я, Белозвёзд, предводитель племени Ветра, призываю моих предков-воителей. Взгляните на этих  оруженосцев! Они усердно тренировались, постигая Воинский закон, и теперь я могу представить их как новую воинов племени Ветра! Ледосветик, Темнолапка, Крылатка и Северный Ветер, обещаете ли вы ты чтить Воинский закон и не щадя жизни защищать и оберегать свое племя?
    - Обещаю! -   хором ответили юные воители.
    - Тогда властью, дарованной мне Звездным племенем, я даю вам новые имена! Ледосветик, Темнолапка, Крылатка и Северный Ветер, с этого дня вы будете зваться Льдина, Темнолапая, Серебрянокрылая и Ветер Севера! Мы гордимся вашей выдержкой и умом, и поздравляем с вступлением в ряды воинов племени Ветра! – с гордостью заключил предводитель. Конечно, ведь Темнолапая – бывшая Темнолапка – была его ученицей! Кот улыбнулся и взмахнул хвостом.
- Коты племени Ветра! Как вы уже знаете, сегодня мы нападём на Грозовое племя, а кто именно, я сейчас скажу. В патруль входят: я, Чиж, Туман, Яростный Вихрь, Янтарь, Темнолапая, Льдина, Жемчужина, Сияние, Костяника, Тигрохвост, Алая Искра, Изумрудница и Холодный Рассвет. Все остальные остаются дабы охранять лагерь. Выступаем! - Прокричал Белозвёзд и хлестнув себя хвостом спрыгнул на землю и побежал к выходу.

=> Лагерь Грозового племени.

0

23

Ближе к ночи ливень усилился, нещадно поливая землю и превращая ее в противную слякоть. Сильный ветер качал верхушки деревьев, а черные тучи закрыли звезды, будто отрывая земной мир с миром небесным, откуда за своими подопечными наблюдали Звездные предки. И в эту не самую приятную ночь Ветряным воителям предстояло выйти за пределы родного лагеря, чтобы самоотверженно броситься в бой за свое племя. Лежа в воинской палатке, Костяника не могла уснуть, ворочаясь на мягком мху. Время, как назло, не торопилось течь, и это ожидание изнывало ее, заставляло внутри холодеть и болезненно сжиматься. Что ждет их впереди? Победа или поражение? Чернушка не могла допускать и мысли о том, что Ветер проиграет в этой войне. Все отлично спланировано - Грозовое племя будет спать и видеть прекрасные сны, даже не предполагая, что скоро на их лагерь обрушиться волна объединившихся врагов.
Заставив себя успокоиться, янтарноглазая все-таки погрузилась в сон, тревожный и чуткий. Она проснулась от громкого и решительного голоса Белозвёзда, что разносился по всему лагерю. Уже пора? Замерев, воительница пригладила взъерошенную шерсть и поспешила покинуть палатку. Предводитель величественно стоял на скале, призывая своих воинов собраться на общий сбор. И снова, уже в который раз, Костяника заметила усталость, сквозившую в его голубых глазах. Как бы ей хотелось помочь ему, придать ему сил, но она не знала, как это сделать. Да и не могла - сейчас Белозвёзда интересовала только война, поэтому на чернушку он даже не смотрел.
Услышав о какой-то церемонии, Костяника удивленно склонила голову к плечу, а потом скользнула взглядом по собравшимся соплеменникам. Четыре молодых кота, среди них двое ее детей, бок о бок стояли недалеко от скалы с высоко поднятыми головами. Счастье искрилось в их глазах, шерстка гордо распушилась, а на мордах застыли довольные улыбки. Как можно было забыть? Посвящение в воины! Укол вины кольнул сердце янтарноглазой, но это чувство мгновенно сменилось гордостью за своих дочь и сына. Их очередной шаг, самый важный в жизни каждого воителя.
Все тревоги по поводу войны мгновенно отошли на задний план, глаза наполнились нежностью и материнской любовью, и Костяника неотрывно следила за тем, как Крылатка и Северный Ветер приближаются к своему предводителю. Получив от них обещание защищать родное племя и следовать Воинскому закону, Белозвёзд дал им новые имена и поздравил с вступлением в ряды воинов. "Серебрянокрылая, Ветер Севера", - повторила про себя чернушка, чтобы запомнить, а потом приблизилась к своим детям, уже не слушая слова предводителя, который называл тех, кто пойдет на Грозовое племя. О войне не хотелось даже думать в такой счастливый момент ее жизни.
- Поздравляю, - промурлыкала она. - Удачно провести Ночное бдение. Как только вернусь, я обязательно проведаю вас.
Выдавив из себя улыбку, Костяника лизнула в щеку каждого из своих детей, а потом повернулась к Белозвёзду. Что ж, пора. Выпрямившись и вдруг почувствовав силу, запульсирующую в ее лапах, чернушка без сомнений направилась следом за предводителем, покидая лагерь.

=> территория Грозового племени

Отредактировано Костяника (2014-08-28 15:12:03)

+1

24

"Пусть все коты, способные самостоятельно охотиться, соберутся под Скалой Совета...
Белоус, ты давно готов взять нового ученика. Шепот [Шорох] - будет твоим новым учеником. Надеемся, ты сумеешь научить своего нового ученика всем знаниям, что дал тебе твой наставник. Постарайся воспитать из него настоящего воина, которым наше племя сможет гордиться!"

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Племя Ветра » Скала Совета