У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Роща

Сообщений 61 страница 70 из 79

1

Роща.

Небольшая лиственная роща, где можно попытать удачи в охоте.

http://sh.uploads.ru/NDHKP.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

61

Серенькая кошечка задумчиво шла по лесу. Она сама не успела заметить, как оказалась в роще. Вдруг большая капля упала на спину Синелапке, от чего та вздрогнула и отряхнула свою запутанную шерсть. Видимо голубоглазая даже не заметила того, что всяческие растения цеплялись за шерстку.
" - Ну вот! Опять вылизываться! Я же только что сидела на поляне и можно сказать зря тратила своё время." Подумала кошка и немного нахмурилась.
Посмотрев на небо, серая поняла, что начинается дождь. По зеленой листве зашуршали капли воды. Теперь весь лес был наполнен шорохами, но дичи видно не было. Видимо все мыши попрятались в норки. Но кошечке нравилось убаюкивающие звуки дождя и холодные капли, остужающие тело. Синелапка села, покорно подставив свою макушку и закрыв глаза. Запах травы перемешивался с сырым запахом дождя и деревьев. Кошка вспомнила, как Огнелап обучал её плаванью. В тот момент вода тоже окружала её, и Синелапке было очень легко. Теперь кошка просто радовалась жизни. Напряжение в мышцах быстро отступило и позволило серенькой расслабиться. Вот Синелапка вздохнула полной грудью свежий воздух и так же легко выдохнула. Огнелап был для неё лучшим другом, хоть и голубоглазая привыкла к одиночеству. С ним она чувствовала себя свободной и как не странно сильной. Вот что делает настоящая дружба. Посидев немного, ученица отправилась на поиски дичи. Вот под кустом что-то зашуршало. До чуткого носа юной кошки сразу донесся этот нежный и с детства знакомый запах. Запах дичи! Точнее жирной мышки, прятавшейся по кустом от дождя и пронизывающего ветра. Кошка медленно присела в охотничью стойку и опустила пушистый хвост. Рассчитав примерное место нахождение дичи, серая медленно поползла, или даже не ползла, а двигалась. Вот самый важный момент - момент прыжка. Синелапка ловко прыгнула, но мышь чуть было не убежала из лап охотницы. Голубоглазая не растерялась и прихлопнула мышь лапой. В дождливую погоду очень сложно поймать дичь. Синелапка гордилась собой. Дальше она смогла поймать лишь тощую белку, а с дроздом вообще дело не заладилось. Она хотела было уходить, но еще раз прогуляться по роще, ей казалось довольно заманчивой идеей.

+1

62

- Без мотивов проникновения. Просто так. Это было бы очень странно  с его стороны, и я бы ему не позавидовал. Хех.. Возможно этот противник сильнее меня физически, и допустим что, он самый сильный кот, которых свет не видел. Но... но в этот момент у него не будет того, что будет у меня. У него не будет того, что будет у меня, и у всех котов Грозового племени! Ведь, когда ты бьешься за кого-то, когда ты бьешься с противником, защищая свой дом от кого-то или за кого-то, или ради кого-то, то ты становишься невероятно отважней и сильнее!  Ты становишься отважней и сильнее! И я сделаю все, чтобы устранить угрозу, надвигающуюся на мое племя и моих друзей, чтобы со мной не произошло! Вот так вот! -

Сквозной лишь покачал головой, тем самым показывая что ответ был не тот что нужен. Т.е. провал в его рассказе был большой. Серый пошевелил хвостом и задумчиво посмотрел на голые ветви. Если судить, то сейчас должна быть зима, но такового снега так и не было. Зато частый дождь давал о себе знать постоянно, только порадуешься сухой погоде, как он тут как тут. "Интересно, как речное племя?! Хотя у них часто затапливает территорию, это не удивительно. Ведь они водные коты." Серый кот опустил свой взгляд на своего ученика, скорее всего последнего в его жизни, воитель тяжело вздохнул. - Нет, я просил тебе рассказать не это. Твоя история должна была рассказать устно твой план, твои действия и все твои мысли о том какой бы ты прием использовал против этого кота и каким способом его прогнать. -

Кот встал и начал расхаживать перед учеником, это было редкость, но бывало. - Вот представь. У меня боевое задание. Остановить вражеский патруль, который в скором времени пересечет нашу границу. Так как я получил лично это задание, я набираю к себе в помощь несколько соплеменников и веду их в то место, где должны были быть нарушители. От руководителя патруля требуется направить своих котов в нужное русло, он должен знать кто в чем способен. Например ты в ближнем бою против больших котов. Я должен, к примеру, прикрывать тыл. Я должен заранее продумать всю операцию, что бы она потом увенчалась успехом. Как напасть, с откуда напасть, разведать обстановку. А уже когда встречусь с врагом, при первом взгляде должен предположить все возможные виды нападения и защиты. Т.е. я должен точно знать в своей голове какой прием буду использовать, например: удар лапой или притворная смерть, или же прыжок с за цепом. Вот что я от тебя требую, ты понял? Мне не нужна сейчас мысленная воля и стойкость твоя, мне нужен развернутый план, такой что бы другие коты смогли понять твои действия и мысли. То есть я. - Кот остановился и опять посмотрел на своего ученика, ожидая его одобрительной или же отрицательного ответа. Поймет ли его ученик или нет? Но что бы стать хорошим воителем племени, он должен хорошо знать своё племя и это не только в именах, но в бедах и горе, в силе и в слабости. И только благодаря всему этому, помощи племени он сможет стать достойным воителем. Рано или поздно он должен это понять или же не понять это вообще, у каждого своя дорога.

0

63

Огнелап плюхнулся задом на мокрую землю. Через какое-то мгновение, после выступления Сквозного наступила гробовая тишина. Только дождь все по прежнему шумно стучал по лепесткам деревьев Грозового леса.
-Вот я попал...Построить план действия. Мне нужно построить план действия. Разве такое у меня когда-нибудь было ?!! Я ...Точно! План действия! Хехе! Я помню!
Оруженосец вспомнил, как когда все племена переживали на Острове Перемирия нашествие Урагана, а их дом был разрушен. Тогда совсем маленький Огонечек и Кристаллик покушались на племя Ветра! Кристаллик тогда составил план действия!
Как же он начал!? Что он сделал? ДА! Да! Он начертил план на влажной почве! Ай да Мерцание, ты мне очень сильно помог! Хехе.. Но...
Огнелап в моменте так приуныл, что невольно уши прижались к голове, а глаза расширились в смятении:
-Какой план? Думай! Думай! Если ты сейчас не составишь план действия, то никогда не станешь предводителем Грозового племени!
Внезапно, после таких раздумий, в голове как-будто что-то щелкнуло. И я вам скажу, что если Огнелап блестяще проводит какой-то прием или хорошо ведет бой, то это норма, но если он что-то придумал или у него идея, то это точно прогресс:
-Да. Сквозной упомянул, что вражеский кот один, значит без Грозового патруля можно обойтись! Я так думаю... Моя лучшая стратегия нападения...Хмм.. да! Деревья!
Огнелап принялся что-то лихорадочно чертить когтям по мягкой земле, не говоря ни слова, и возможно даже не дыша, опасаясь, что заветная мысль ускользнет. Через несколько секунд, котик подскочил с места и проурчал:
-Вот Сквозной! Смотри!
Огнелап принялся рассказывать и показывать:
-План А. Если бы противник был один, то, я думаю, можно и не тревожить Грозовой патруль, а чтобы убедиться, что он один, то у меня преимущества, так как это моя территория и хорошо знаком со своей фауной. Нужно подкрасться к противнику сзади и убедиться что он один, держась подветренной стороны, дабы противник меня не почуял и тому подобное, стараясь не хрустеть ветками и не тревожить шумом. Убедившись, что за ним никого, нужно ...ну...я бы осторожно взобрался на помеченное в засаде дерево и оттуда спикировал на противника приемом эмм...."Небесный крушильщик". Необходимо спрыгнуть на противника сверху всеми четырьмя лапами и тем самым, расплющить его на земле. Или же можно использовать прием "Вихрь" : В прыжке с вытянутыми передними лапами сбить противника с лап и опрокинуть его на спину, пока он осознает что произошло, его можно запросто ...ликвидировать, или же вырубить и забрать на допрос в лагерь. Вот так вот!
План Б. Если вражеских котов много, то необходимо устроить целыми патрулем засаду. Психологическую засаду! Хехе! Необходимо подкрасться к врагу и ждать сигнала лидера патруля. По команде, необходимо выпрыгнуть из зарослей  на врага и быстро атаковать, пока тот не понял в чем дело. Нанести строго несколько ударов, не увлекшись этим, а затем внезапно отступить в заросли. Грозовой патруль очень хорошо ориентируется в густом лесу, и это позволит нам легко обогнуть противника с другой стороны, тем самым враги подумают, что нас гораздо больше. Нужно запутать и запугать врага, выкрикивая имена своих соплеменников по очереди, из разных углов, будто нас намного больше чем обычно и незаметно перемещаться. Так будет создана иллюзия огромного отряда! Оборонительная стратегия и засада называется "Удар молнии" ! И чтобы план увенчался успехом, необходимо: двигаться как можно бесшумнее и общаться посредством сигналов. Шорох листьев, хруст веток и тому подобное привлечет внимание противников. Держаться подветренной стороны. А сломанный ветки, перевернутые листья заранее укажут нам сколько приблизительно противников или тут только один гость, а клочки шерсти неумелых на нашей местности укажет нам на них путь! Если нет ветра, а запах сильный, то отряд врага очень близко. Если в нашем отряде есть представители с белой шерстью, то нужно использовать лесные заросли, чтобы прятаться или наоборот смотря на сезон поры. В зарослях держаться ближе к земле, так как противник обычно смотрит на уровень собственного роста, не глядя вниз. Фуухх...кажется все. Но можно и кое-что и другое приметь, но думаю и этого всего будет достаточно. Вот так вот!

Огнелап радостно уставился на наставника.

+1

64

Похоже слова Сквозного подействовали на рыжего ученика. Сначала он приуныл, это можно было заметить по его выражению мордочки и опущенному хвосту. Растерянность, вот что присутствовала в его глазах. Серый воитель молча наблюдал за действиями ученика. "Похоже он что-то вспомнил" Огнелап к этому времени, уже что-то пытался изобразить на земле. Пусть он это и делал быстро, проливающий дождь старательно пытался все залить и смыть с земли. Серый великан лишь молча наблюдал, а что ему еще оставалось делать? правильно, ничего. Дождь пусть и лил, сходил уже на нет и даже чувствовалась какая-то прохлада в воздухе, ветер стал более холодный и сильный, и поддувало под шерстку хорошо, особенно сырую. Внезапно рыжий оруженосец вскинул голову и заговорил, от чего Сквозной вздрогнул, но не подал вида. - План А. Если бы противник был один, то, я думаю, можно и не тревожить Грозовой патруль, а..<< ... >>..и забрать на допрос в лагерь. Вот так вот!-  "Названия конечно у него необычные" Кот улыбнулся уголками рта, продолжая слушать впечатлительного оруженосца. - План Б. Если вражеских котов много, то необходимо устроить целыми патрулем засаду. Психологическую засаду! Хехе!<< ... >> обычно смотрит на уровень собственного роста, не глядя вниз. Фуухх...кажется все. Но можно и кое-что и другое приметь, но думаю и этого всего будет достаточно. Вот так вот! - - Кот потрепал ученика по голове хвостом и раздался довольный басистое урчание. - Вот, теперь ты меня понял, хорошо. Оба плана хороших и эффективных. Только вот не забывай, называть правильно боевые приемы. Будет весьма странно, если ты будешь учить ученика давая им странные названия. Другие коты тебя просто не поймут. А теперь переходим к твоей любимой теме. Расскажи мне воинский закон. Все что помнишь. А я тебе уже его весь рассказал. -

0

65

Шерсть снова встала дыбом, и оруженосец невольно попятился назад. Наступив на какую-то скользкую жижу, неуклюже плюхнулся на мокрую землю.
-Ээ...Воинский Закон? С ... с  чего ты взял, что это моя любимая тема, однако?
Огнелап попытался улыбнуться Сквозному, но получилась скорченная гримаса, прям как у сумасшедших котов. А левый, подбитый, еще в детстве, глаз нервно задергался.
-Воинский Закон...Да. Так. Фууухх...Сосредоточься и ... и все вспомнишь, да, вот так вот. А...о чем я? Ах да! О Воинском Законе. Мда..Сейчас...
Оруженосец встал с места, и по быстрому стал вылизывать некоторые части тела, где шерсть сильно испачкалась, когда он упал. Набрав в груди по больше воздуха, Огнелап вроде как начал рассказывать:
-Итак! Первое правило: "Не щадя жизни защищай свое племя. Кот одного племени может дружить с котами другого, но преданность он должен хранить только своему племени и помнит о том,что может настанет день, когда ему придется сойтись со своими друзьями в битве."
-С Мерцанием у нас никогда так не будет!
-Второе правило:Нельзя переступать границы соседа и охотиться на его территории.
Третье правило:  "Старейшины и котята должны есть прежде воинов и оруженосцев. Оруженосцы должны есть только после того, как насытятся старейшины
Четвертое правило: "Добычу можно убивать только ради еды и обязательно благодарить Звездное племя за отданную тебе жизнь."

-Но ведь добычу поймал я!
-Пятое правило: "Только когда котенку исполниться шесть месяцев, он может стать оруженосцем."
-Шестое правило: "Посвященный в воители кот обязан охранять до утра лагерь в полном молчании."
-Седьмое правило: " Кот, не воспитавший хотя бы одного оруженосца, не может быть глашатаем."

-Я обязательно должен добиться своего! Вот так вот!
-Восьмое правило: "Глашатай становится предводителем только после смерти прежнего предводителя или в случае его отставки."
-Девятое правило: "В случае смерти или отставки глашатая, новый помощник предводителя должен быть избран до восхода луны."
-Десятое правило: "Собрание всех племен называется Советом и проводится в ночь полнолуния. На время проведения Совета провозглашается Священном перемирии."
-Одиннадцатое правило: "Каждое племя должно ежедневно проверять и помечать свои границы. Чужие коты должны изгоняться с территории племени. Вот так вот!" Ой, я случайно в конце..
-Двенадцатое правило: "Котята находятся под защитой всех племен. Настоящий воин не должен бросать в беде котенка, к какому бы племени тот не принадлежал."
-Тринадцатое правило: "Слово предводителя - закон для всего племени."
-Четырнадцатое правило: "Доблестному воину негоже убивать других котов только ради победы над ними. Убийство допустимо лишь для самозащиты или тогда, когда противник поставил себя вне Воинского закона."

-Но думаю все равно можно просто нарушителя изгнать.
-Пятнадцатое правило: " Кот-воитель отвергает сытую жизнь домашней киски."
Громко выдохнув, Огнелап осторожно перевел взгляд на наставника.

0

66

Кошка медленно шла по лесу вдыхая холодный, влажный воздух. Ветер раздувал серую шерстку и так же приглаживал её к гибкому телу. Лапы бежали по размытой дождем земле. Грязь прилипала к ним и проникала под острые когти. Кошка пыталась идти по более сухим и возвышенным местам, но и там была грязь.
Во рту у Синелапки была свеже-пойманная добыча. Вдруг в ноздри кошки ударил знакомый запах. Но он был не один. Два кота из её племени стояли и о чем-то оживленно беседовали. Это был Огнелап и Сквозной. Серая кошка услышала обрывки предложений:
- Пятое правило...котенку исполниться...он может стать... Хм, видимо рыжий кот рассказывал теорию своему наставнику. Когда он закончил, серая кошка вышла из-за куста. Огнелап в ожидании смотрел на своего мудрого наставника и ждал. Ждал пока он либо одобрит, либо разъяснит его ошибки. В это время кошечка сказала:
- Привет Огнелап, привет Сквозной. Синелапка улыбнулась и присела. Она смотрела то на Огнелапа, то на Сквозного.
- Эх, как хорошо когда у тебя такой мудрый наставник! Он обучил Огнелапа всему, что нужно знать настоящему воителю. Ну я тоже это знаю... Частично... Про себя подумала кошка и с восхищением посмотрела на старшего война. Какой он был статный и спокойный! Вот кто был бы хорошем предводителем...

0

67

Шерсть оруженосца встала дыбом, как же он не любил воинский закон?! - Ээ...Воинский Закон? С ... с  чего ты взял, что это моя любимая тема, однако? - Сквозной разумеется знал, что Огнелап не любил учить воинский закон и старался избегать его всеми доступными способами. Серый воитель молча продолжал слушать своего рыжего ученика. - Итак! Первое правило: "Не щадя жизни защищай свое племя. Кот одного племени может дружить с котами другого<<...>> Пятнадцатое правило: " Кот-воитель отвергает сытую жизнь домашней киски." Огнелап ответил все верно, пусть он и не любит рассказывать теорию и шугается её словно огня, у него хорошо получалось и это было видно по его усердным стараниям. Сквозной кивнул в знак того то принял ответ своего ученика и задумался о чем-то своем. Хотя думать тут особо не о чем было, он ответил все верно, учить уже оруженосца этому не надо. Хотя и Сквозному было все же что добавить. - Есть еще одно правило, его редко кто рассказывает. Но мой наставник, в своё время,  пожелал рассказать это правило мне, а теперь я хочу рассказать его тебе. Оно гласит так: "Каждое племя вправе быть гордым и независимым, но в трудные времена должно забыть о границах и сражаться бок о бок ради защиты всех четырех племен. Каждое племя должно помогать другим, чтобы ни одно из них не пало. Так же есть правила для целителей.  - Кот немного помолчал и прислушался. Их явно кто-то подслушивает. Но серый воитель не подал виду. И вот когда между двумя воителями поравнялась пауза, к ним вышла Синилапка, одна из старших оруженосцев в племени, вместе с его собственным учеником. - Привет Огнелап, привет Сквозной. Серый воитель повернул голову в сторону ученицы и взмахнул хвостом, поднимая куча брызг в воздух. - Приветствую тебя Синилапка. Присоединяйся к нам, думаю, тебе это будет тоже полезно узнать. - Кот указал кивком на Огнелапа, мол "присаживайся рядом" - По мимо воинского закона, существуют еще и дополнительные правила, которые используются в повседневных делах и вы должны быть знаете их с детства. Такие как: 1. "Котята обязаны оставаться в лагере до их посвящения в оруженосцы, им запрещается охотиться и ходить в патрулирование." 2. "Безопасность племени превыше безопасности отдельно взятого кота." 3. "Племена не должны объединяться ради уничтожения другого племени." 4. "Племена не должны заставлять другие племена делиться с ними территорией. " 5. "Патрули не должны атаковать котов, исполняющих миссию, одобренную всеми племенами." 6. "Котам, идущим к Лунному Озеру, разрешается пересекать территории других племён, чтобы добраться до их конечного пункта. Таким образом на лесной территории разрешается пересекать пустоши племени Ветра и лес Грозового племени." 7. "Коты могут по дороге на Совет ходить по территории других племён, но только не дальше расстояния трёх лисьих хвостов от озера." 8. "Коты могут заходить на территорию других племён, если им надо передать что-то соседям или попросить их о помощи." Конечно многие пункты часто нарушаются, если вы это заметили. Для этого и создаются пограничные патрули, которые следят за всеми правилами леса. Если вы все поняли, то давайте я устрою вам испытание, как вы на это смотрите?! -

0

68

- Есть еще одно правило, его редко кто рассказывает. Но мой наставник, в своё время,  пожелал рассказать это правило мне, а теперь я хочу рассказать его тебе. Оно гласит так: "Каждое племя вправе быть гордым и независимым, но в трудные времена должно забыть о границах и сражаться бок о бок ради защиты всех четырех племен. Каждое племя должно помогать другим, чтобы ни одно из них не пало. Так же есть правила для целителей.
-Ого! Это...это просто великолепные слова! То, что я давно искал! Значит, в трудные времена все может быть иначе, и мы просто обязаны помогать друг другу, несмотря даже на какие-нибудь там разногласия. Мы обязаны помогать друг другу в такие времена!
Привет Огнелап, привет Сквозной.
Пока оруженосец комментировал сказанное Сквозным, то не заметил присутствие Синелапки.
-О..привет Синелапка! Рад тебя видеть, однако! Присоединяйся к нам!
После, Сквозной тоже пригласил кошечку присоединиться к их маленькой компании и рассказал еще больше дополнительных правил, которые тоже имели большой смысл и наталкивали на правильные вещи. Последние слова наставника очень заинтриговали Огнелапа. Оруженосец тут же сорвался с места, и бойко проурчал:
-Ха! Я готов к любому испытанию, вот так вот!
-Что же испытание ты приготовил, наставник? Таких интересных моментов с тобой у нас еще никогда не было! Были, конечно, но прям такие! 
Рыжая шерстка вновь встала дыбом. Котик полностью сосредоточился на наставнике, можно сказать испепеляя его  взглядом.

0

69

Дождь лил не переставая и отбивал определенную трель. Сучья потрескивали от капель, падающих на них. Земля теперь была похожа на коричневую жижу, с торчащими из неё палками и листочками. Синелапка ждала, пока обратят на неё внимание. Вот наконец её заметил Сквозной. Мудрый кот видимо уже давно понял, что за ними следят. В его добрый, но строгий взгляд был непроницаем.
- Приветствую тебя Синилапка. Присоединяйся к нам, думаю, тебе это будет тоже полезно узнать. Очень вежливо и дружелюбно сказал старший кот и указал легким кивком на место возле Огнелапа. Кошечка почтительно наклонилась, тем самым принимая приглашение.
- О..привет Синелапка! Рад тебя видеть, однако! Присоединяйся к нам! Сказал Огнелап. Кошечка кивнула и рыжему. Она легко подбежала к янтарноглазому коту и села рядом. Вообще Синелапка очень любила слушать наставления взрослых, ведь они смогут пригодиться её в будущем...
Теперь Сквозной говорил о племенах, патрулях, как они нужны и о безопасности племен. Синелапка была так удивленна и поражена этому коту! Как он сохраняет себя в полном спокойствии, имея такого оруженосца, как Огнелап. В глубине души кошка хотела быть такой же мудрой и расчетливой. Во время рассказа в её глазах сияли искры любопытства и интереса. После предложения Синелапка не могла отказаться! Эта тренировка была намного интересней, чем у Пятногрива...
- Ха! Я готов к любому испытанию, вот так вот! Кошечка заурчала после слов нетерпеливого, юного ученика. Он был таким воодушевленным и радостным, что у кошки на лице появилось некое подобие, изображающее улыбку.
- Я надеюсь, что не отстану от тебя в этом испытаний! Сказала кошка Огнелапу и в её глазах появились искорки азарта. Теперь она вскочила с места и смотрела на Сквозного.

+1

70

Оруженосец тут же сорвался с места, и бойко проурчал: - Ха! Я готов к любому испытанию, вот так вот! Рыжая шерстка ученика поднялась дыбом, а сам он весь выпрямился и как всегда начал взволнованно крутить хвостом. Раньше, когда Огнелап был маленьким и только стал учеником, он только и делал что прыгал и бегал во круг своего наставника, в ожидании чего-то очень большого и впечатлительного. Кот ухмыльнулся и посмотрел на Синелапку, та тоже решила не отставать от своего соседа по палатке. - Я надеюсь, что не отстану от тебя в этом испытаний! Сказала кошка Огнелапу и в её глазах появились искорки азарта. Теперь и сама она встала и поравнялась с Огнелапом. Кот одобрительно кивнул, продолжая тянуть время что бы оруженосцы почувствовали азарт всем своим телом.

И вот, серый воитель прищурил глаза и посмотрел куда-то в сторону, словно что-то он там подозревал или прятал. Два оруженосца еще больше, подались вперед в предвкушении чего-то необычного. - Ваша задача будет очень лёгкая. Так как вас двое, вы будете представлять собой охотничий патруль. Ваша задача наловить как можно больше дичи, но не просто наловить, а наловить её в паре. Т.е. работать сообща. Помимо всей охоты, я буду вас выслеживать, в своем роде, это как детская игра в прятки. Помимо охоты, вашей основной задачей будет не попасться мне в лапы. Если кто-то из вас попался - вы проиграли, так как вы будете представлять собой одно целое. Все поняли?! Но есть одно правило, которое нельзя нарушать, если нарушите - автоматически проиграете. Можно охотиться только возле старой гремящей тропы и заброшенного гнезда двуногих. Ну что, готовы к испытанию?! Вопросы есть? - Кот с любопытством посмотрел на учеников.

/ Заброшенное гнездо Двуногих
Старая Гремящая тропа /

+1