У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Пляж.

На песочном пляже можно отдохнуть в тёплую погоду или половить птиц: уток, чаек. Однако коты Сумрачного племени не любят сюда приходить: близость воды и открытого пространства не нравится им.

http://sg.uploads.ru/DJITU.jpg

>>>Посмотреть на карту<<<

0

2

Сидит на снегу радуется Новому Году. Скоро у нее день рождение, то есть сегодня, но никто не хочет её поздравлять. Ей очень жаль она скучает по своим родным. Она смотрела в небо, в это вечернее небо смотрит и скучает на свою маму, на своего отца, на своих умерших дедушку и бабушку. Никого нет... Пустота… Лишь небольшая луна видна в небе… Она ждет, что её кто-то поздравит упорно сидит и ждет… Но она скучала лишь по одному коту это по своему дедушке он любил её больше всех больше чем мама, больше чем папа, больше чем все её родные! Она думала:
- Что же  одна должна сидеть под этим звездным небом… Одна совершенно одна!

0

3

>>Моховое Убежище>>
Белоус не бежал, он летел как вихрь, лапы еле касались земли, слёзы все еще капали и улетали на равномерно поднимающиеся бока кота. Он осознал, что детство ушло в небытие, теперь осталась только взрослая жизнь. Да,  он жил ею, но не осознавал этого, все слезы, накопленные за столько лет после смерти отца, сестры, племянника и невыплаканные,  лились ручьями из серо-голубых глаз кота:
"Детство, детство,
ты куда бежишь,
Детство, детство,
ты куда спешишь.
Не наигрался
я ещё с тобой,
Детство, детство,
ты куда? Постой. 
А я хочу, а я хочу опять... "

>>Холмы>>

0

4

Черные лапы аккуратно ступали по еловым иголкам, они еще не привыкли к долгой изнуренной ходьбе после долго отлеживания на подстилки. Благо было одно, они смогли согреться и от этого все тело словно согрелось. Легкий морозец пробежал по телу, заставляя Голубоглазого Ворона вздрогнуть и завести свои ши к затылку, плотно прижимая их. Он был рад покинуть злорадное место под названием целительская. Запах трав просто осточертел юному черному воителю, да и близость котов заставляло того мысленно выть и ругаться. В скором времени все колючие деревья остались позади и два представителя сумрачного племени вышли на открытое место. Оно не особ нравилось черному, но тут можно было поговорить по душам, не опасаясь что кто-то подслушивает, ведь все было на виду. Он посмотрел на Небесную и недовольно фыркнул. Как ни как она пришла и испортила все его мечты, да еще и разбудив целительницу! Голубоглазый присел возле высокой травы, которая прорастала тут каждое лето и исчезала под снегом зимой, сейчас же эта трава лишь пожелтела и слегка сникла вниз, подтверждая наступающие холода и конец лета. Небесная продолжала молчать, поэтому Ворон решил сам расспросить то что он уже мечтал давно услышать. А именно его личную просьбу, в замен на его помощь со стороны.
- Я, как понимаю, ты хочешь мне рассказать про Тигрозвёзда? - Кот не стал водить кошку во круг да около спросив на прямую. Его выразительный взгляд упал на полосатую глашатаю. Что-то а узнать о таком он никогда не отказывался, даже позабыв про свои ранее обиды. Но теперь его интересовала не только жизнь Тигрозвезда, но и кошка которая пришла к целителю вместе с Небесной. Единственное что он знал о ней, это её имя - Серая.  Но пока он это оставит на потом. Кот поднял уши, дожидаясь услышать ответ глашатаи.

0

5

------ Палатка целительницы.

Небесная шла рядом с Голубоглазым Вороном, они продвигались медлено и такой темп устраивал ее. Кошка устала от бегодни за последнее время, когда нужно торопиться, проверять кого-то или отдавать распоряжение. Свежий воздух и спокойная обстановка, словно кнопка "стоп",которую нажали, давая перерыв. Постепенно земля стала мягче и ее сменил песок, чувствовать под лапами холодную песчанную поверхность было непривычно. В эту чать территорий племени кошка редхо забегала или приходила, ей по душе была глуш леса, спокойные и укромные места, где ты скрыт от всего мира.
Они остановились возле зарослей травы, впереди шумело озеро, а ветер нес на них своеобразный запах воды. Небесная села рядом с Голубоглазым Вороном и прекрыла глаза. Глашатая чувствовала недовольство сидящего рядом, но оно больше было похоже на нетерпение мальчишки. Тот явно был не рад, что она так "вовремя"решила навестить его тушку.
- Я, как понимаю, ты хочешь мне рассказать про Тигрозвёзда?
- Какой ты нетерпеливый. - усмехнулась она и тут же более серьезно. - Но я и сама не люблю тянуть резину.
Ненадолго она задумалась. Ничего особенного о жизни Тигрозвезда она не узнала и даже разговор с Остроящером не помог. При мысли о дедушке Небесная помрачнела, но вспомнив о присутствии Ворона рядом вернула на мордочку улыбку.
- Я не знаю что ты хочешь услышать, поэтому предлагаю так. Либо я пересказываю тебе его биографию , любо ты задаешь вопрос, а я постараюсь ответить.
Воительница взглянула на черного кота, ее мысли плыли в никуда. Серая просто сидела давая воителю обдумать ее слова и сделать выбор, хотя много времени на это  и не требовалось. Жительница леса просто наслаждалась спокойным временим и с наслаждением ощущала ветер на своей шерстке.

0

6

- Какой ты нетерпеливый. - усмехнулась она и тут же более серьезно. - Но я и сама не люблю тянуть резину. "ктоб это говорил" Черный носик задергался и вот кот недовольно фыркнул. Кошка задумалась. Правда это было не надолго, но в данный момент она противоречила сама себе, и из-за этого испытывала терпение Ворона, которое уже было на пределе и тот мог сорваться любую секунду. Но вот кошка посмотрела на черного. - Я не знаю что ты хочешь услышать, поэтому предлагаю так. Либо я пересказываю тебе его биографию, любо ты задаешь вопрос, а я постараюсь ответить. Теперь настала очередь думать Ворону. Конечно у него были вопросы, но на прямую он не собирался их спрашивать, мало ли, вдруг, тогда и у Небесной они появятся к голубоглазому. Или вообще сочтет его предателем или вообще замышляющим что-то, что могло навредить племени. Конечно в какой-то степени это могло навредить племени, но кот хотел это знать в первую очередь для себя. Но все зависело от информации которую он получит за все время.
- Хорошо, расскажи все то, что знаешь. А если вопросы появятся во время твоего рассказа, озвучу их. - Бросил кот с задумчивостью и покосился на Небесную. "Надеюсь она не догадается для чего мне нужна такая информация и что я с ней собираюсь делать". Суровый ночной ветер резко начал гнать свои "волны" по берегу и костлявый поежился от холода. Благо он спрятался за высокой травой, которая чуть меньше пропускала ветер.

0

7

Посмотрев на черного воителя кошка задумчиво перевела взгляд на озеро.  Все же странно это, жил-жил и тут на тебе я хочу знать все о Тигрозвезде. Может он влюбился? Хотя это глупая мысль, не в предводителя же! Какими бы то ни были причины у этого языкастого кота, она все же обещала ему, а свои обещания Небесная исполняла всегда. Решив не тратить по напрасному время, кошка начала:
- Родился Тигрозвезд в племени Теней, его мать была прекрасной охотницей, а отец лучшим воителем. Так же у него была сестра и брат. - ну да брат, ее дедушка, но об этом Небесная решила умолчать. - Рос наш серый воин счастливо и можно сказать беззаботно. Ничего интересного там нет, так, что я перехожу к тому моменту, как Тигрозвезд стал воителем. Получив новое имя, кот жил своей жизнью и делал все на благо племени, со смертью предводительницы сам занял ее место. Вот тут-то по сути и начинаеть самое интересное из всей биографии. - как бы ей не хотелось, но приходилось говорить о дедушке,  как о изменнике. Пусть тот и поступил так и совершил много ошибок, для нее он был самым лучшим. Многие проклинали его и даже битва с Темным Лесом была его лап дело, но какими бы то не были события Небесная никогда от него не отвернеться. В том холодном и бездушном месте у Остроящера была она. - Брат Тигрозвезда захотел получить власть и в один день между ними произошла битва, в которой победу одержал предводитель. Имя его брата думаю ты знаешь - Остроящер. После была война с племенами и Великий Ураган, дальше рассказывать нет смыслы остальное ты знаешь.
Кошка закончила пересказывать биографию предводителя и сейчас просто ждала слов Ворона или же вопросов. Может некоторые моменты из жизни Тигрозвезда она и пропустила, но времени вести более глубокое расследование у нее нет. Насколько глашатая узнала, жизнь серого исполина почти ничем не отличалась от жизни обычного воителями. Предательство, с этим порой они сталкиваются иногда часто, инода редко, все зависит от тебя самого тех, кем ты сам себя окружил.
Кошка легла на песок, что даже в такую погоду все же сохранял небольшое тепло солнечных лучей и положила морду на серенькие лапки, прикрыв глаза.
Что будет дальше и можно ли вылечить Тигрозвезда? - именно эти два вопроса беспокоили ее. Даже, если она справиться со всеми невзгодами и сможет уберечь племя, нет гарантии, что в один день предводитель предет в себя, а ведь другие племена заметят отсутствие серого исполина и у них появяться вопросы.
Будущее казалось для кошки слишком расплывчатым и слишком темным, что бы беспечно ко всему относиться.

0

8

Небесная убрала взгляд с Голубоглазого Ворона и уставилась на озеро. Интересно, о чем она сейчас думала? Но черному коты было просто напросто все равно. Его не могло интересовать что-то такое, а если ему это не интересно, значит и заморачиваться и уж тем более этим интересоваться будет не намерен.
- Родился Тигрозвезд в племени Теней, его мать была прекрасной охотницей, а отец лучшим воителем. Так же у него была сестра и брат. Рос наш серый воин счастливо и можно сказать беззаботно. Ничего интересного там нет, так, что я перехожу к тому моменту, как Тигрозвезд стал воителем. Получив новое имя, кот жил своей жизнью и делал все на благо племени, со смертью предводительницы сам занял ее место. Вот тут-то по сути и начинаетсь самое интересное из всей биографии. - Она немного помолчала, похоже что-то обдумала в своей голове, преждем чем это сказать и продолжила. - Брат Тигрозвезда захотел получить власть и в один день между ними произошла битва, в которой победу одержал предводитель. Имя его брата думаю ты знаешь - Остроящер. После была война с племенами и Великий Ураган, дальше рассказывать нет смыслы остальное ты знаешь. Он поглощал все слова с невероятной скоростью и стремлением узнать что же было дальше, он даже подался в перёд. Но когда кошка закончила свой рассказ, ему стало даже обидно. Обидно от того что это весь рассказ и как мало знает Небесная, имея даже родство с Тигрозвездом. Об этом кот узнал давно. Он знал почти о каждом в племени, но о предводители лишь самую малость. Кот даже знает о соседних котах, больше чем о своем предводителе. - Скажи, а ты знаешь как умерла бывшая предводительница и по чьей вине? И ты уверена что именно Остроящер захотел власти? - Даже не смотря на то что речь шла о самом предводители их племени. Ворон задал вопросы которые, казались,  не относились к теме про Тигрозвезда, а лишь касались его частично. Но это было лишь на первый взгляд, Ворон же понимал для чего ему нужна именно эта информация. Эта история отличалась от той истории Мохито.

0

9

- Скажи, а ты знаешь как умерла бывшая предводительница и по чьей вине? И ты уверена что именно Остроящер захотел власти?
Смерть предводительницы для многих была тайна покрытая мглой и тьмой. Единицы знали правду о истинной смерти предшественницы Тигрозвезда. У Небесной было мало времени чтобы узнать о чем-то более глубоко. Да и сможет ли она связаться с Остроящером тоже было под вопросом. Открыв глаза кошка хмуро размышляла над вопросами и в тоже время в глазах можно было увидеть грусть.
- Не могу ничего обещать, но если у меня появиться возможность я попробую узнать у одного кота, который точно знает ответ на твой первый вопрос. Просто я не хочу обнадеживать. - предупредила она. - Смерть предводительницы была шоком для всех и многие до сих пор думаю над этим. Что я точно знаю, так это о непричастности Тигрозвезда. На счет второго вопроса то да. Остроящер завидовал своему брату и это зависть сыграла решающую роль. Когда став предводителем он не назначил Остроящера на пост глашатая, его брат решил взять эту власть силой. Битва была жестокой и яростной,.ни один из братьев не хотел сдаваться. Пусть эта битва продолжается до сих пор, Остроящер продолжает любить своего брата...
Последнюю фразу Небесная проговорила очень тихо, ведь в ней лежал куда больший смыл, чем мог бы показаться на первый взгляд. Смерть и Жизнь, грань тонка, но на этой грани бьются жестоко, борясь за самый маленький глоток воздуха. Синие глаза потемнели и теперь смотрели жестоко и холодно вдаль.
Повернувшись кошка отправилась обратно через некоторое время после Ворона.

------- Главная поляна.
Из истории предка кошка извлекла урок и теперь принимала в расчет судьбы обоих братьев, но шла по собственному пути. Небесная была другой и не хотела стать тенью ни одного ни другого. У нее будет другая история,  но за ее спиной жестокий воин прошлого готовый придти на помощь при первом зове. В ее крове его сила и воля, она не сдаться и не покориться судьбе, какой бы она не оказалась.

Отредактировано Небесная (2016-10-13 20:50:36)

0

10

Кто был прав, а кто был не прав, было не ясно. Мало что можно узнать из двух историй. Где ложь, а где правда. Сказанные две истории были так похожи и так различались, а настоящие так и не было раскрыто. Разумеется Голубоглазый Ворон не откидывал такую мысль как, все знали Тигрозвёзда таким, каким его видят сейчас все. Но если та рассказанная история Мохито была правда, что тогда остается делать Ворону. Конечно он не до конца верил в слова темного призрака, но звучали они слишком убедительно и возможно был в чем-то да прав.
- Не могу ничего обещать, но если у меня появиться возможность я попробую узнать у одного кота, который точно знает ответ на твой первый вопрос. Просто я не хочу обнадеживать. - предупредила Небесная "Интересно, кто это мог быть? Может лучше было бы мне самому с ним поговорить, раз он так много знает." - Смерть предводительницы была шоком для всех и многие до сих пор думаю над этим. Что я точно знаю, так это о непричастности Тигрозвезда. Насчет второго вопроса то да. Остроящер завидовал своему брату и это зависть сыграла решающую роль. Когда став предводителем он не назначил Остроящера на пост глашатая, его брат решил взять эту власть силой. Битва была жестокой и яростной, ни один из братьев не хотел сдаваться- "Ну да, эту историю слышал каждый котёнок в племени, это ни скрывает ни кто" Обычно так истории и рождаются.
Черный посмотрел на глашатаю, которая лежала, подвернув под себя лапки, и смотрела на гладь озера. В какой-то момент кот поблагодарил Звёздное племя, но лишь в своих мимолётных раздумьях. Холодный ночной ветерок теребил листья пожухшей травы, создавая далёкое шуршание, а на водной глади запуская тихие волны. Недовольно фыркнув, молодой воитель поднялся на лапы. Движения были еще смутными и тяжелыми, но было видно что кот шел на быструю поправку. Раны постепенно затягивались и это давало коту ходить и шевелиться.
- Надеюсь это все? - С каким-то скептическим голоском проговорил голубоглазый и отвернулся от кошки. - Если все, то я пожалуй пойду. А то я тут лапы откину -

--> Главная поляна

0