У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Важное » Общие вопросы от новичков


Общие вопросы от новичков

Сообщений 531 страница 540 из 547

531

Скажите, а почему у меня в статусе до сих пор "Пишущий анкету"?

0

532

Клеверолапый, потому что наши администраторы не самые внимательные создания. Приношу свои извинения, скоро всё поставим.

0

533

А почему в теме " Список племён " написано, что в племени Теней нет целителя? Хотя на главной странице форума целитель племени - Слепозмей.

0

534

Железница, Слепозмей был, но он сам изъявил желание покинуть форум. Так что место целителя в Тенях свободно.
На главной странице форума просто еще не успели убрать/заметить, спасибо что сказали.

0

535

У меня тут созрела одна идейка… и я как законопослушный форумчанин решила обсудить ее с администрацией)
В чем суть:
Как известно, у Городских банд большой популярностью пользуются собачьи клыки, коими они удлиняют свои когти. Стильный аксессуар. Но! Если хорошо подумать, то их можно сделать куда функциональными. Такие кошки как Холли, весьма хорошо разбираются во всем ядовитом: смерть ягоды, остролист, мухоморы, поганки, разнообразная плесень и прочие опасные для здоровья кота вещества. Почему бы не смешать это в определенной пропорции и не положить туда эти клыки-накладки на неопределённый срок? Затем нацепить на себя и в бой! Разумеется, раны, нанесенные такими когтями, будут не сильно отличаться от обычных, ведь кошка до этого по земле ходила и яд с поверхности почти весь стерся. Но если такой клык будет плохо закреплен и застрянет в теле противника, то тут несчастного смогут настигнуть неприятные последствия.
Первые проявления начнутся уже примерно через пять минут: легкая слабость, острая боль. Через три часа: озноб, головокружение, тошнота. Еще через час: бред, лихорадка, спутанность сознания. Ели в таком состоянии пострадавшего оставить еще на пол часа, то кот неизбежно скончается.
Но! если вовремя извлечь инородный объект из тела и обработать повреждение не просто как рану, а как крысиный укус, то последствием от ранения будет лишь его долгое заживление. Если врачеватель не придаст жалобам больного значения и спишет все на простую травму, проведя соответствующую обработку, то возникнет угроза нагноения.
Тем не менее, в процессе битвы терять накладки на когти крайне невыгодно, посему целесообразно снабжать подобными отравленными клыками лишь одну из передних лап. Так же, само изготовление – опасный процесс, требующий немалого опыта и осторожности, ведь по сути получающаяся смесь (в которой отмокают клыки) – концентрированная смерть и если хоть капля попадёт в открытую рану, то все.
Разумеется, мне бы хотелось, чтобы до сего додумалась именно Холли, но также вполне допустимо, что Городские коты уже наслышаны о подобном, вот только за изготовления яда берутся единицы. Лесные коты же с огромной вероятностью вообще не слыхали о подобном.
Суть идеи я изложила! Ну как? Можно такое в игре проворачивать или слишком мудрено для мира котов-воителей?

+2

536

Холли, я не АМС, но Город веду я. Так что обсуждать надо со мной.
Когти и ошейники и так есть у некоторых котов банды "Скорпион". Яд изготовить можно. В банде это знание утеряно. Но его может знать кто-то из городских. Играйте, и может удача улыбнётся.

0

537

Белоус, Очевидно, что Городские знают о клыках-когтях)
Рада, что данное улучшение возможно! Будем искать и экспериментировать! надеюсь в процессе никто сильно не пострадает

0

538

А тем, кто взял перса из магазина, дается только награда "персонаж из магазина"? А то сначала у меня была "хорошая анкета", а теперь "персонаж из магазина". Я запуталась.

0

539

Пчёлка, магазинным персонажам дают только соответствующую награду, «хорошую» и «отличную» анкету им не ставят. (:

+1

540

Дубравница, спасибо!
Наверное, мне в первый раз что-то перепутали.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Важное » Общие вопросы от новичков