У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Железница | Речное племя


Железница | Речное племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя первого персонажа
Лесок
Имя данного персонажа
Железница
Цепь имён
Стальная Шёрстка - Железка - Железница
Пол
Кошка
Возраст
17 лун
Племя
Речное
Статус в племени
Воительница
Личный статус
Из железа выплавляют что угодно, даже меня
Внешность
Шерсть: У Железницы жёсткая шерсть рыжего цвета с пепельным оттенком. На животе шерсть короткая, белого цвета с серыми  и рыжеватыми пятнышками.  В пору Голых Деревьев  шерсть кошки становится гуще, но всё же ей бывает холодно. А в остальное время её шерсть короткая, пропускает много холода и ветра. Воительница не представляет, как живётся племени  Ветра в таком, продуваемом всеми ветрами, месте. Телосложение: У Железницы крепкие длинные лапы, которые, как думает кошка, не знают усталости. Тело воительницы очень гибкое, прыгучее. Хвост Железницы подобен извилистой змее. Уши стоячие, с кисточками. Окрас: Как я уже говорила, у Железницы рыжая шерсть с пепельным оттенком. На лапах кошки, будто надеты белые носочки. Когти Железницы тёмно-серые, загнутые, как совиный клюв. Нос кошки коричневый. Уши рыжеватые, с бурыми кисточками. Железнице нравятся свои бирюзовые глаза, похожие на воду в реке, такие же глубокие, загадочные.
Характер
Положительные черты: Железница добрая, храбрая и умная кошка. Она мечтает сразится за своё племя, чтобы доказать свою верность.  Железница ласкова с членами своей семьи и своими соплеменниками.  Отрицательные черты: Железница - очень честолюбивая кошка, которая мечтает стать предводительницей племени. Всякий раз уговаривает глашатая, чтобы ей разрешили возглавить патруль. Железница охотится усердно, чтобы наловить больше дичи, чем соседи по патрулю. Любит/не любит: Кошка любит одиночество, но если попадает в какую-нибудь компанию, то всегда старается стать там лидером. Железнице не нравится, если она не добивается там лидерства. Воительница любит завтракать мышью или полёвкой, а на обед или ужин лакомится рыбкой. Любит ловить рыбу, съедая одну прежде, чем встретится с патрульными. Детскую обходит стороной, говоря, что не привыкла к писку котят, хотя проблема в другом. 
Биография
Детство Железницы было счастливым: родители баловали её, ласкали. Железницу не ругали, ведь она была послушным котёнком. В возрасте 6 лун, когда она обрела имя Железка, кошечка стала ещё трудолюбивее и умнее, чем в детстве. Когда ей исполнилось 8 лун, у кошечки умер отец, заболев Зелёным Кашлем. Железка стала замкнутой угрюмой кошкой, но занималась так же усердно, как и раньше. Однажды во время обучения ловле рыбы, Железка упала в реку. Она не могла справится с течением, расшибив себе челюсть о камень. Кошка утонула, если бы наставник не спас её.  После этого немного побаивается воды. Через некоторое время привыкла к воде и плаванию. Когда она стала воительницей, обретя имя Железница, она стала честолюбивой. Ей не нравилось, что её имя - название растения. Когда она забеременела и родила двух котят, один умер сразу после рождения, а второй прожил ещё два дня. После того, как кошка потеряла своих котят, она не хочет смотреть на чужих, говоря, что не имела котят и поэтому не привыкла к их писку.
Вера в Звёздных предков?
Имеется
Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Конечно

0

2

Принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Железница | Речное племя