У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Пчёлки


Анкета Пчёлки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж из магазина
Имя:
Пчёлка

Цепь имён:
Пчёлка - Пчелолапка - Быстрая Пчела - Звездная Пчела

Пол:
Самка

Возраст:
5 лун

Племя:
Речное племя

Статус в племени:
Котенок

Личный статус:
Думай о хорошем и всё будет хорошо

Внешность:
Пчёлка является пушистой кошечкой с шоколадной шерстью и желто-зелёными глазами. Хвост Пчёлки длинный и пушистый, всегда торчит вверх метёлкой. У неё немного плоская мордочка, темно-розовый носик и пушистые ушки с кисточками. Внутри уши грязно-розового цвета. Подбородок, грудка и живот у кошечки белые, спинка и хвост цвета варёной сгущёнки, а лапы ниже колен тёмно-шоколадные. Подушечки на лапах тоже шоколадные, но на правой передней розовое пятнышко. Усы белые с серыми кончиками, топорщатся в стороны. Полоски темно-коричневой шерсти напоминают что-то вроде буквы " М ". Густая шерсть защищает Пчёлку от морозов, но когда снег попадает в подшёрсток, это тормозит движения. Но Пчёлка не завидует брату, наоборот, - она радуется за него. Даже в снег и в дождь непоседливая кошечка находит себе шумное занятие.

Характер:
У Пчелки далеко не самый спокойный характер. Она - воплощение самого надоедливого и назойливого котенка, которого только могут представить себе родители. Она до жути любопытна. В этом плане ей не указ никто. Она даже из лагеря может выйти, если заметила там что-то интересное.
В плане активности она - полная противоположность своего брата Паучишки. Если последний весь день спит, то она предпочитает ни свет ни заря выскочить из детской, не забыв при этом попытаться разбудить брата, и поскачет на поиски приключений. Кстати о брате. Пчелка безумно любит своего брата, считает его лучшим другом несмотря ни на что. Конечно, он не отвечает такой взаимностью, но эта кошка будто не замечает ненависти в его глазах.
Пчелка - очень дружелюбная, энергичная и просто гиперактивная! Часто ведет себя нелогично и очень много разговаривает. Добиться от нее тишины - поистине волшебство.
Пчелка страдает резкой сменой настроения, но бывает это крайне редко. Эта кошечка целеустремленая и ни за что не бросит поставленную задачу. Даже если ей придется отдать за это жизнь.

Биография:
Пчёлка - чистокровный Речный котёнок. Она со своим братом Паучишкой родилась на Поляне, где был временный лагерь племени. Но и его скоро затопит. Пчёлка любит играть, этот неугомонный комочек шоколадной шерсти никогда не сидит на месте. Один раз Пчёлка заметила, как в воде плеснулась какая-то рыбёшка. Любопытсво подобно магниту притягивало внимание котенка. Она огляделась и прыгнула в папоротник на окраине Поляны. Пчёлка мелкими прыжками продвигалась по перелеску. Так она впервые сбежала из "лагеря".  Тогда ей было около 2 лун. Конечно, соплеменники нашли её, котёнку здорово досталось от матери. Но потом Пчёлка снова побежала играть на Поляну. 
С братом Паучишкой Пчёлке почти не удавалось поиграть: он был сонным и ленивым от рождения, в то время, как активная и неугомонная Пчёлка  весь день прибывала на лапах. Никогда беспокойной и назойливой сестричке не бывает скучно. Она вечно впутывается во всякие истории.
Однажды (в 4 луны) Пчёлка незаметно подкралась к воинской палатке и схватила кого-то из воинов за хвост. Соплеменники долго гадали, кто эдакий проказник? Пчёлка молча хихикала в усы.

Вера в Звёздных предков?
Да

Клянётесь соблюдать Воинский закон?
Да, но есть нарушение: сбегала из лагеря.

Насколько часто сможете посещать ролевую?
До конца августа каждый день или через день. А с сентября в среду и пятницу.

Правила читали? Обещаете соблюдать?
Соглашение автоматически, да

Пожелания форуму:
Процветания, побольше активных и грамотных игроков

Связь с вами:
Нет никаких страничек

Как узнали о ролевой?
От подруги

Пробный пост:
Отыгрываю некоторые действия брата, в ролевой этого не будет.
Пчёлка гонялась за голубой бабочкой на Поляне. Паучишка стоял на пороге временной детской. Пчёлка подскочила к нему и легонько ткнула лапкой.
- Пойдем играть! Пойдем играть! - затараторила она прямо в ухо брату. Пчёлка начала скакать вокруг него, бесконечно твердя одно и то же.
- Тише ты, мышеголовая! Мама спит, не мешай ей! - Паучишка вдруг круто повернулся и шикнул на сестру. Но Пчёлку это ничуть не смутило. Секундой позже она поняла, что Паучишке придётся играть с ней. Она подскочила к нему и схватила лапками за хвост. Не догонит! подумала она и припустила в конец Поляны.
Котята ещё долго играли, шуточно сражались и бегали за бабочками. Но вскоре проснулась мама, и Паучишка отправился в гнездышко, чтобы насладиться долгожданным сном.

Отредактировано Пчёлка (2017-08-20 14:09:47)

+1

2

Пчёлка, принята.

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Анкета Пчёлки