У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Личное дело


Личное дело

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Имя
Холли
Пол
Кошка
Возраст
31 луна
Принадлежность
Бродячая кошка
Личный статус
holy shit!
Внешность

Что-то наподобие этого

http://sd.uploads.ru/t/hYXwu.jpg

Краткое описание:
Глаза: Синий\зеленый
Шерсть: Белая
Долговязый, угловатый, обтянутый плешивой шкурой скелет. Холли, из тех кошек, которых даже издалека никак нельзя назвать красивыми. Сломанный кончик хвоста. Все ее движения, позы, манера общения просто кричат о ее нездоровой психике.
Более подробное:
Тощая, словно скелет, обтянутый снежно-белой шубкой. Обладательница очей с разным окрасом радужки, которые делает особенными едва различимый оттенок безумия. Этого цвета не существует в природе, но если долго смотреть в омут потухших глаз, то этот невиданный ранее оттенок становиться различим, даже невооруженным глазом.
Все в Холли напоминает о том, как жесток этот мир. Она покрыта шрамами, как тигр полосками, сломан кончик длинного, порядком облезлого хвоста, а торчащие из-под шкуры ребра не скрыть за короткой белой шерстью.
На угловатой морде застыла неестественно широкая улыбка, щека рассечена длинным изогнутым шрамом, большие треугольные уши нервно подрагивают. На шее имеется розовый ошейник, который стар, словно его до Холли носило не одно поколение котов.
Мимика у кошки необычайно развита, что делает ее наигранные эмоции еще более нелепыми и неестественными. Зато как эффектно выглядят ее мини-спектакли!
Характер

То, что можно назвать плюсами
+Умна вплоть до сумасшествия
+Непривередлива
+Обладает поразительной стойкостью и живучестью
+Достаточно находчива
+Прекрасная актриса
+Умело пробуждает в окружающих их самые низменные качества

Недостатки
-Нестабильна психически
-Шутки основаны на издевательствах
-Та еще истеричка
-Абсолютно непредсказуема
-Страдает провалами в памяти
-Кровожадна
-Нетактична и назойлива по отношению к предметам своей симпатии

"Белый – это отнюдь не цвет невинности и волшебства. Белый – это свет, который ослепляет, заставляет биться в конвульсиях, сгибает твоё тело в самых немыслимых позах, выворачивая всё наизнанку.
Белый тоже пуст. Как и чёрный. С одной лишь разницей – чёрный ввел тебя в пучины мрака, где ты уже ослеп, а белый будет уничтожать тебя медленно и мучительно, ослепляя сам.
Белый – это пустота на душе, но уже осознанная.
Потому что ты сам всё стер внутри себя по тем или иным обстоятельствам..."

Кто же такая Холли? Кошка без цели в жизни. Да и видит она этот свет немного другими глазами. Постоянные галлюцинации, голоса и прочие радости жизни. Ей нет дела до власти, слава ее не интересует, любить она не умеет, спокойная жизнь давно перестала ее прельщать, даже память постоянно играет с кошкой злую шутку, так что терять ей абсолютно нечего.
Ее методы неизменно эффективны и не менее пугающе жестоки. Сама Холли не осознает всю степень своей кровожадности и считает, что боль - безумно уморительная штука. Так почему бы не поделиться сим чудом с окружающими? Чужая жизнь не имеет для бродяги ровно никакой ценности, а окружающие ее существа делаться ровно на две касты: те, кто может повеселить и презренный мусор.
Несмотря на это все, Холли обладает неплохим коэффициентом интеллекта. Она достаточно умна для того, чтобы казаться еще более чокнутой, а в моменты мимолетного просветления сознания заливается истерическим смехом. Она хорошо знает, как нужно воздействовать на окружающих, продавливая каждую точку, но делает это так искусно, будто сама не при чем, а эта мысль пришла вам в голову чисто случайно. Имеет потрясающий талант делать окружающих хуже, пробуждать в них самые низменные качества, играет на слабостях, заставляет впасть в уныние, убеждает всех, что они ничуть не лучше нее (ну, разве что мордой больше вышли).
Имеет странную симпатию ко всем уродам, как физическим, так и к моральным.
Биография
Прошлое данной особы окутано туманом. И вовсе не потому, что события, происходившие под сенью времен, отличались какой-то определённой таинственностью. Нет. Все намного-намного проще. Кошка страдает провалами в памяти, а прогрессирующее с каждым днем безумие заполняет белые пятна фантазиями воспалённого сознания. Именно из-за этой особенности кошка не испытывает сентиментальных чувств к своему детству.
Холли абсолютно забыла уютную квартиру, где она родилась. О да, по праву рождения наша нынешняя облезлая бродяга - леди из высшего общества. "Чистокровная Турецкая Ангора" - гласит ее родословная.
Мать воспитывала своих котят одна, но так как двуногие обеспечивали кошек всеми мыслимыми благами, материнского внимания Холли получала даже сверх меры. Заботливая родительница сильно разбаловала свою малышку, внушив ей мысль о том, что она есть исключительная и неподражаемая королевна, которая была рождена для того, чтобы ей восхищались. Холли свято верила, что весь мир вращается вокруг их маленького семейства, и это стало для нее первой простой и фундаментальная истиной.
В один прекрасный солнечный день, в гости к кошачьему семейству заглянул незнакомый двуногий. От него резко пахло дорогими сигарами и кофе. Он о чем-то долго разговаривал с двуногими, коих Холли считала за свою прислугу, а затем произошло то, чего кошечка ожидать ну никак не могла. Этот мужик взял ее за шкирку и посадил в маленькую переносную клетку. Это был последний день, когда кошка видела свою семью.
Жизнь в новом доме у малышки не задалась. Новый двуногий установил слишком много запретов, а если Холли делала что-то не так имел наглость повышать на нее голос. Как он вообще посмел? Горделивая кошечка демонстративно отказывалась подчиняться нелепым правилам. Потом дабы сдержать разрушительную энергию подрастающей кошки и уберечь дорогую мебель от ее острых коготков, хозяин стал запирать сою питомицу в тесной кладовке, где компанию ей могла составить только старая паутинка и мертвая муха.
В этой постоянной борьбе за главенство в доме пролетело два года. Двуногий сдался первым, не выдержав, он просто выбросил нежелательную кошку на улицу.
Холли никогда не видела улиц, она ничего не знала о голоде и холоде, что так прочно обосновался на городских улицах. Она вообще не понимала откуда берется еда, и что ее может попросту не быть. Что же. Теперь она в полной мере наслоилась всеми прелестями жизни бродячей кошки. Слабое сознание, привыкшее видеть лишь радужный и прекрасный мир, начало давать трещины, но это сыграло Холли на руку. Вот уже чистоплотность и брезгливость сменились полной непритязательностью, а от былой аристократичной чопорности не осталось даже следа.
Именно в этот момент произошла судьбоносная встреча. Бродячие коты, что обосновались в небогатых городских трущобах неохотно приняли в свою компанию белую кошку, что так подозрительно часто бормотала себе под нос разную несусветную чушь. Именно будучи членом банды Холли научилась защищать свою жизнь и отнимать чужие. Так же местный чудак научил ее как из обычных трав можно сотворить или божественный нектар, либо же смертельный яд. Дурманящие травы, коими Холли злоупотребляла, лишь усиливали ее странные видения и голоса в голове. В основном необходимые ингредиенты коты находили в пригородных садах или в огромном городском парке, что располагался в самом центре города.
Тогда она была еще более-менее миловидной. Но жестокие городские улицы искалечили ее тело, а слабый рассудок, не выдержавший одиночества и боли, помутился. Однако жизнь гангстера у нее не заладилась. Слишком уж она была сумасшедшей для работы в команде. Тем более, уже тогда белая кошка успела заработать себе не самую хорошую репутацию, так что даже отпетые бандиты не стали долго пригревать у себя под боком полоумную Холли.
Теперь же уже окончательно безумная кошка бродит по миру, гонимая голодом и желанием поразвлечься напоследок. Грезит мечтой доказать всему миру, что абсолютно ВСЕ, даже самые сильные личности, без особых проблем ломаются под гнетом маленьких жизненных трагедий.
Вера в Звёздных предков?
Верит в то, что в этом мире и не такое возможно. 
Правила читали? Обещаете соблюдать?
Читала, вполне разумные требования, так почему бы и да?
Насколько часто сможете посещать ролевую?
Не менее трех раз в неделю.
Пожелания форуму
Как на счет щепотки безумия?
Связь с вами
Скайп: maria.fox171
Как узнали о ролевой?
Нашла в топе
Пробный пост
Если сама концепция персонажа будет одобрена, то я готова написать пост по теме, которую мне предложат проверяющие :3

Отредактировано Холли (2017-04-20 15:25:09)

+5

2

Холли, принята!

0


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Принятые анкеты » Личное дело