У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: звездопад.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 50%.
Ветер: восточный, 1.5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас утро.
Атмосферное явление: утренние сумерки.
Средняя температура воздуха: 15°C.
Влажность: 79%.
Ветер: восточный, 3 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 7°C.
Влажность: 87%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас день.
Атмосферное явление: пасмурно.
Средняя температура воздуха: 9°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас вечер.
Атмосферное явление: дождь.
Средняя температура воздуха: 4°C.
Влажность: 68%.
Ветер: восточный, 2 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас поздний вечер.
Атмосферное явление: закат.
Средняя температура воздуха: 3°C.
Влажность: 96%.
Ветер: восточный, 5 м/с.


Сезон Зелёных Листьев.
В игре сейчас ночь.
Атмосферное явление: ночные тучи.
Средняя температура воздуха: 5°C.
Влажность: 89%.
Ветер: восточный, 1 м/с.

Нажмите

Коты-Воители: Время вперёд!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Город » Центральный парк: "Мечта"


Центральный парк: "Мечта"

Сообщений 11 страница 20 из 49

1

https://pp.vk.me/c604624/v604624604/14a70/7DBLczaxk7Y.jpg

+1

11

Через некоторое время здоровяка наконец отпустило от очередного психотропного приступа. Кот перевел взгляд на Правую Лапу, который втянул воздух, явно давай понять что хочет что-то сказать первым:
- Где гарантия, что это не ловушка и не бред сумасшедшего? Может мы придем, уничтожим то племя, о котором ты говорил, а после, остальные три уничтожат нас самих?
Скрежет яростно уставился на Снейка, шерсть встала дыбом:
-Нет никакой гарантии. Они убили мою сестру, они за это поплатятся!!! И это не бред сумасшедшего, а правда. Да, мы уничтожим это проклятое племя, но другие племена друг с другом не сотрудничают. Самое ближайшее племя к Ветру это Речное племя, но у них и своих проблем хватает, они не бросаются на помощь кому попало. И... (смешок), даже если все три племени ринутся против нас и что с того! Это тебе не в догонялки играть с местными группами других мелких бандитных шаек или типичные игры с домашними!! Это самое крупное дело, и крупнее всего прочего, чем ты занимался раннее!! 
Скрежет вплотную подошел к Снейку, ненормально уставившись :
А чего ты такой серьезный? Труханул? Хахаха!!
Но тут заговорил Рикардо:
- Что ты будешь делать, если я пожелаю пойти на соседние племя, после того как помогу убить убийц твоей сестры?
Скрежет медленно повернулся обратно к главарю. В какой-то миг, воитель получил в душе легкое умиротворение, но всего лишь мелкую частицу облегчения, которая вновь сменилась с неистовой яростью, накопившейся с новой мощью и безумием. И это все можно было прочесть в зеленых глазах не совсем адекватного бывшего воителя Теней. Кот прохрипел:
-Да...я...я буду делать то, что ты захочешь...
- На что ты готов пойти ради мести? Можешь ли ты отдать мне свою жизнь и душу?
Скрежет ударился в сумасшедший приступ смеха, да в такой искренний и такой злобный, который никогда от него не исходил, казалось былое безумие ничем не могло сравниться с нынешним состоянием кота:
-ДА!! Я в твоем распоряжении!!!!
-ДА будет так!

0

12

- Можешь называть меня трусом, если хочешь, дружок, - Снейк демонстративно лениво обмахнулся хвостом, окидывая чужака надменным взглядом. - Я предпочитаю называть это рационализмом. Кто может сказать, что другие племена не кинуться на нас все вместе просто потому, что посчитают опасными или наоборот, уверятся, что такой сброд не сможет с ними сровняться? - Он фыркнул, показывая что именно думает об столь авантюрной затее. - Тебе, возможно, терять нечего, но я своей жизнью дорожу, и предпочту жить всеми презираемый в одиночестве, как трус и предатель, чем погибнуть по глупости в бесполезной битве... Вот если бы было за что сражаться... Тогда, да, а битва ради битвы и крови уже давным-давно перестала меня будоражить, скорее уж неизменная работа... - Черный кот передернул ушами и зажмурился. Ему уже давно приходили в голову подобные мысли, а теперь их и прогонять-то не особо хотелось. Натренированная интуиция прямым текстом твердила, что с этой мини войны можно многое поиметь, а змеи всегда ищут выгоду. Тем более, что если Лидер падет, то... То можно будет навсегда покинуть банду, бросить старую осточертевшую жизнь и поискать что-нибудь новое... Просто потому, что и дальше оставаться в душном и прогнившем насквозь городе, где любой за хорошую награду тебя сдаст, не хотелось. Вспоминались невольно старые деньки, когда он малым котенком стал нарабатывать себе авторитет лишь бы выжить и стать сильным, он тогда не скупился ни на какие методы, его боялись, ненавидели, но обходили стороной... Теперь от этого становилось противно, не этого он хотел, не к этому стремился...
Иногда Снейку казалось, что он уже старик, проживший очень долгую и тяжелую жизнь, в которой было слишком много плохого, но... Всегда было но, именно поэтому он сейчас сидел здесь, рядом с Рикардо, лишь для вида вставляя комментарии, ведь права голоса и не было; именно поэтому на его морде не дрогнет не мускул, потому что он ледяная статуя, палач, убийца... Потому что таким как он чувства чужды, непонятны и противны, так жить легче, так, боль в груди отступает хоть ненадолго, позволяя забыться в рутине и отринуть так мешающую своими навязчивыми доводами совесть.

0

13

- Да, мы уничтожим это проклятое племя, но другие племена друг с другом не сотрудничают.
Тихий и раскатистый рык, подобно тревожному звонку для Скрежета и сигналам ушедшего терпения для подчиненных и правой лапы Рикардо, пронесся по по парку. Смелость, наглость и уверенность он мог поощрять, но не такое прямое и открытое. Все же черному безумцу стоит четко уяснить тонкую грань и осознать - решения принимает он, Глава банды. Дальнейшие слова не вызвали интереса в пепельном коте, все, что его интересовало это шкура серого аристократа, посмевшего бросить ему вызов и не отдавшего собственную душу, пополнившуюся бы кровавый список Рикардо. Размах? Это его не интересовало, пожелай испанец кровавых дней, когда все бродяги захлебываются в собственной крови и испускают свой последний вздох, когда повсюду слышаться стоны боли и мольба о милосердии, когда он ступает среди мертвых тел, упиваясь собственной силой и властью... Такое организовать проще простого, что же касаться леса, то картина такая же. Декорации другие и личности тоже.
-ДА!! Я в твоем распоряжении!!!!
- Тогда, я не вижу твою покорность и преданность мне.. - ухмыльнулся Глава, подымаясь со своего места и мягко ступая, давя на безумного ката своей аурой и властью, медленно приближался. В темных глазах загорелись огоньки безумия, царивших в темноте сознания городского бандита. Не один Скркежет обладал своими тараканами, у Рикардо их было полно, да он и не скрывал. Испанец намеренно принижал пришедшего гостя, смотря на его реакцию и насколько тот мог прогнуться под его властью. На черненькой мордочке пепельного появился кровожадный оскал, все говорила о том, что Глава собирается убить безумца. Сидящие рядом приспешники усмехнулись и с интересом смотрели на жертву своего Главаря. - Открой шею, ты ведь мой, сам сказал. Я хочу забрать твою жизнь, но не беспокойся, обидчики твоей сестры умрут.
Рикардо получал незабываемое удовольствие, полностью игнорируя слова Снейка. Выгоду он может получить в любом случаи, а вот цель у него была.

+2

14

Внезапно, речь Снейка оборвал раскатистый рык главаря банды. Скрежет предполагал, что главарь возможно и не из терпеливых котов, и как полагается любому другому главарю попытается поставить на место такого новичка как  Скрежет, но этот был еще интересней. В его глазах было безумие, но конечно же не такое как у черного здоровяка, а здравое, без серьезных психических нарушений, как у Скрежета. Но и это безумие, что сидело в Рикардо было, необычным. Воитель это сразу увидел. Он всегда видел таких котов насквозь, почти таких как он. С начала Тигрозввезд. Скрежету не нужно было узнавать или изучать своего предводителя, ведь он по одному взгляду определил сумасшедшего! Так и с Рикардо, только тут был совсем другой случай, он получал от этого удовольствие, в отличие от Тигрозвезда и даже от самого Скрежета.
- Тогда, я не вижу твою покорность и преданность мне..
Произнес Рикардо, медленно шагая в сторону воителя. Скрежет сразу понял этот кровожадный взгляд. Это тот самый взгляд, когда уже отчаявшаяся жертва понимает, что ей не спастись от надвигающейся угрозы, и вот она в страхе ждет своей неминуемой участи. Она умрет. Скрежет знал, что точно так же поступал с надоедливыми, жалкими котами, которых так и хотел придавить, как тараканов - он не боялся, и не протестовал, только покорно смотрел на главу. Но кое-что  все таки взбесило Скрежета в этот момент - это сидящие приспешники, которые усмехнулись, жалко смотря на воителя. Скрежет сделал резкий выпад в их сторону, показывая всю свою агрессию, и давай понять, что он хоть и теперь как они в полном подчинении у Рикардо, но их усмешки и их жалкое мнение не стоят для воителя и гроша - он запросто может прямо сейчас накинуться на них и с уверенностью перегрызть глотки половину из этих ничтожеств.  Те,  слегка оскалившись, испугавшись попятились, но стараясь не показывать свою слабость перед своим вожаком (Рикардо), вновь встали встрой, только теперь протестующе шипя на Скрежета. Но видно было, что они все сразу  как вспыхнули изначально, так и быстро потухли, перегорели перед Скрежетом. Нервы вновь стали зашкаливать и кот вновь стал видеть и входить в свой особый мир. Скрежет готов был поспорить, что за спиной Рикардо стояла его изувеченная, умершая сестра, которая смотрела на воителя и  как-то жутко, лукаво улыбалась. Воитель вновь перевел взгляд на Рикардо:
- Открой шею, ты ведь мой, сам сказал. Я хочу забрать твою жизнь, но не беспокойся, обидчики твоей сестры умрут.
Скрежет злобно улыбнулся. Когда Рикардо говорил "обидчики твоей сестры умрут", ему становилось спокойно и в какой-то степени даже хорошо. Внезапно, умершая заиграла хвостом, таким образом намеренно отвлекая Скрежета. Кот вновь перевел на нее взгляд, сестра, все еще улыбаясь, вскинула голову вверх, обнажая свою, уже разорванную, и все еще истекающую кровью шею.
-Да, сестренка. Конечно..
Скрежет вновь перевел взгляд на Рикардо и расслабившись, улыбаясь, тоже последовал жесту своей сестры, откинув голову вверх, обнажая свою мягкую шею, безумцу и неприятно прохрипел:
-Как скажешь.

+1

15

Пропуская очередь Снейка с его разрешения.

По венам текла тьма, подбираясь все ближе к сердцу и с нездоровым интересом следя за стоящим напротив черным котом. Безумие подняло голову и теперь уписалась своим собратом напротив и гадко усмехалось, наблюдая за всей борьбой и реакцией Скрежета на слова. Он хочет его жизнь на блюдечке, желает видеть, как он падет, потеряет те частички света, хранившиеся в его сердце до этого. Рикардо был доволен, ведь к нему пришел темный ангел, готовый служить верой и правдой ему, Испанскому Дьяволу городских улиц. Его зверь, оружие, Джокер в карточной колоде и теперь полностью в его власти, открытая шея и слова, прозвучавшие твердо, только подтверждали это:
-Как скажешь.
Довольно ухмыльнувшись, Рикардо приблизил свою морду, намеренно желая пощекотать нервишки Скрежета и скользнул клыками по шее. Действие было больше похоже на царапанье, ведь вреда оно не причинило. Затем Глава выпрямился и оглядел всех, кто сейчас находился. Решение принято и упрямый блеск в темных глазах пепельного говорил лучше всяких слов. Опустив глаза на Скрежета, испанец ухмыльнулся и громко сказал:
-  Будешь моей Левой Лапой, обязанности разделите со Снейком пополам. – затем Глава запрыгнул на место, где до этого восседал и гордо стоя на всех четырех лапах, возвышаясь над всеми, плотоядно оскалился. – Мы захватим племя, отомстим и подчиним лес. Знаете, кого я вижу перед собой? Бесстрашных, беспощадных, несломненных улицами личностей, так покажем им, кого стоит бояться! Пусть они узнают, какова на вкус их собственная кровь!
Все подхватили настрой Главы и зарычали, показывая преданность и готовность к битве с племенными. Пускай Рикардо и преследовал свои цели, но слово он всегда держал. Ему не следовало объяснять Правой лапе, что нужно было сделать. Несколько котов выбежали из парка и побежали в разные стороны, созывая армию Рикардо, а сам испанец с огнем в глазах наблюдал за этим. Кот спрыгнул со своего места и повел свою банду в путь, он прекрасно знал, где начинается грань, между одиночками и лесными.

------------- Пастбище

Отредактировано Рикардо (2017-01-25 15:40:26)

+1

16

Шоколадка дрожала. Малышка мяукнула, распушив шерсть и чихнув. Совсем недавно она осталась одна,совсем одна против жестокого мира. Шмыгнув носом она посмотрела наверх, где на ночном небосводе сияла луна. Она была такой большой, почти полностью круглой.
Интересно, на луне живут коты?
Малышка, привыкшая не чувствовать голода, в последние луны заметно похудела. Она не понимала. что такое - жинь в городе. Насколько тут опасно и как будет ей тяжело. Она знала лишь то, что нужно остерегаться других, а если и говорить, то лучше вежливо, чтобы тебя тут за грубость не убили.. Может, это просто мамины страшилки? В городе не может быть настолько.. плохо Нет, Шоколадка не верила в это.
Кошечка еще не умела охотится. А если случайно что-то попадалось - то наверное. просто случайность.
Кошка сидела, обернув лапки хвостом и смотря на небеса. Какие красивые звезды, манящая луна!
Но кошечка уже несколько минут знала, что не одна. тут были еще коты. они о чем-то говорили. Кошечка надеялась, что они не увидят её за своей спиной, но надежды не было. Она привстала и попыталась легонько улизнуть из парка, но случайно запнулась и с громким мявом провалилась в снег. Когда она выбралась. дрожа. То заметила. что коты уходили.
Неужели я снова буду одна? Может, это к лучшему?
Малышка немного посидела. а потом лишь поняла, что не хочет постоянно быть одна. Оставшись сиротой, она точно ен проживет. Эту половину луны ей просто везло.
Может эти коты не злые. как говорили мне? Может... мы подружимся?
Детские мечты. ад и только. Пушистая шерсть топорщилась на ветру. Голод сводил с ума. Друзья не помешают. Один кот уже скрылся из вида малышки, но остались еще двое.
Попытка- не пытка!
ЕКошка кинулась маленькими прыжками им навстречу.
- Эй! Привет! - кошечка подбежала, еле дыша и встала в четырех её маленьких прыжках от незнакомцев. -  А как вас зовут? А что вы обсуждали? А можно мне пойти с вами?

Отредактировано Шоколадка (2017-02-08 04:57:54)

+1

17

-----Река--->

Выживший отряд добрался до назначенного места. Туда, откуда Рикардо направил практически все свои силы на  атаку племени Ветра. Врачеватели синхронно принялись за своих больных, а кто был в критическом состоянии, и не мог самостоятельно передвигаться, был обеспечен большим вниманием и располагался в отдельном месте. Бойцы, способные еще держаться на лапах распределились на группы и рысцой побежали обследовать наши территории. Все понимали, что ситуация довольно сложная и никакие оправдательные "вердикты", никакие отмазки не могли уклонить стоящего на четырех лапах бойца. За нарушение дисциплины ожидает наказание, а за уклонения в последующем от слова главаря может сурово караться лично главарем.На данный момент, уважительную причину по не соблюдению приказа по проходу и охране территории имели только те, которое располагались в критическом состоянии, не были физически дееспособны. Скрежет запланировал возглавить один из отрядов для обхода центральных территорий, но голова вновь пошла кругом, а лапы, словно затверделый камень, отяжелели и чуть ли не переставали слушаться. В глазах все поплыло, а дыхание захватило так, будто кто-то хорошенько попал в солнечное сплетение. Отпустив отряд, Скрежет, стараясь держаться ровно, будто все еще пребывал в здравии и полноте сил, отошел от распорядившихся по обязанностям  котов. Вовсе не хотелось показываться слабым среди своих. Облокотившись на дерево, Скрежет тяжело задышал, раны жутко болели, а кровь в некоторых частях тела прекратила стекать, но с шеи и лапы кровь так и все еще капала на зеленую траву. Внезапно, какой-то Двуногий обратил внимание, на мягко говоря, пострадавшего черного кота и, должно быть собрался помочь. Скрежет туманно уловил приближение Двуногого. Кожаная рука чуть ли не коснулась головы черного кота, но безумец среагировал, громко зашипев на человека. Двуногий от неожиданности подскочил, неуклюже рухнул на спину, после чего, что-то проговорил на своем непонятном языке и убрался прочь. Голоса вновь затмили разум зеленоглазого, каким-то образом убаюкивая главаря. Глаза закатывались а тело предательски переставало слушаться.

0

18

==>> Река.

Кошка никогда не уважала жалких Двуногих, привыкших жить в замечательных условиях. Хотя когда-то она сама купалась в роскоши домашней жизни. Когда-то она была домашней киской.При мысли об этом Химера поморщилась и тряхнула. Соболиная зло смотрела на каждого Двуногого, который пытался приблизиться к ней. А утробное рычание и оскаленные клыки вовсе отбивали желание находиться в одном месте с этой чокнутой. На каждый боязливый взгляд в свою сторону, одиночка ухмылялась про себя.
Успокоительные семена уже неплохо так помогли, поэтому соболиная хотя бы не вздрагивала от напряжения и переизбытка адреналина. Давно она не влезала в такие мессива, если подумать. — Хорошо хоть неплохо отделалась. Хотя, нет, не так. Хорошо, что Орф меня оттащил, иначе я бы на месте оторвала голову этому мелкому чёрному котёнку. — Но Химера не боялась смерти, нет. Просто она считала, что живой принесёт больше пользы, уже не говоря о том, что ничтожные лекари банды постоянно путаются в свойствах лечебных травок. Каждый раз когда у неё пытались что-то уточнить по поводу целительского искусства, она даже не сдерживалась и язвила, как будто бы ей только что предложили сделать что-то отвратительное и ущербное. Хотя гадости — это смысл жизни соболиной, так что раздражение от появление недотёп к этому обычно практически не прикладывает лапу.
Оглядев выживший отряд, Химера коротко кивнула сама себе, удовлетворённая работой остальных лекарей. Которые в кой-то веки пригодились. Конечно, в некоторых смыслах соболиная преувеличивала, но в конце концов, должна же она кому-нибудь съязвить, иначе день прошёл зря. Одиночка проследила взглядом за новым лидером банды, куда-то со своими-то ранами поплёлся. Соболиная даже стала свидетелем картины, в которой Двуногий, испугавшись Скрежета, улепётывал куда подальше, пока жив. — И это вот этих вот пугливых боятся лесные коты? — Химера громко фыркнула, наверно, даже привлекая внимание главы банды. Хотя нет, тот даже не обратил на неё внимания.
Одиночка дождалась, пока Скрежет останется один и, взяв заранее приготовленные лекарства, которые она набрала в парке, двинулась к главарю. Она подошла со спины со словами:
— Ну что, свершилась твоя чертова месть? — Химера остановилась и села, когда поравнялась со Скрежетом. Одиночка в какой-то степени в смерти Рикардо винила и Скрежета, ведь именно он был главным инициатором данной идеи. Хотя очевидно, что бывший главарь не согласился бы, не будь это выгодно и ему. Соболиная тяжело вздохнула, глянув на раны бандита.
— И долго ты собирался прожить с этими ранами? Тебе бы сейчас не на пейзажи любоваться, а в лапах умелого лекаря валяться. — Химера уже разложила все лекарства и была наготове, но почему-то не приступала. Хотя она прекрасно знала, отчего так выходило. Просто кошка привыкла, что начинает лечить только с дозволения, тем более лидера банды. Химера сама не понимала почему так, но видимо так желали тараканы в её чокнутой голове, которые расплачивались некой вежливостью, если её можно так назвать, за привычку излишней остроты на язык.

+1

19

Бывший воитель заметил знакомые шаги позади, но и ухом не повел, продолжая смотреть куда-то вперед.
— Ну что, свершилась твоя чертова месть?
Скрежет ничего не ответил. Черный кот подозревал, что Рикардо особенно нравился Химере. Да и не только Скрежет наверное знал. Это сильно было видно, да и кошка должно быть никогда этого не скрывала. Свершилась ли его месть? Сложный вопрос. Ярость и зверь в сердце не утихли после сладкой мести. Безумец нещадно убивал котов одного за другим и смотрел им прямо в глаза, как они умирали и помнит их предсмертный, полный страха взгляд. Когда жертва понимала, что именно сейчас ей пришел конец. Она умрет. Скрежет думал, что после всего этого тяжесть груза в душе и ярость, гнев, злость, изуверство отпустят его, но каждое убийство наоборот только подпитывало в нем и прибавляло все понемногу более сильной - новой волной, превращая его в нечто чудовищное, постепенно теперь заполняя и пустую, гармоничную грань этой тьмой и делая его еще сильней и ужасней. За все это время, Скрежет понял, что тьма никогда не отпустит, если она добралась до сердца, но какой бы она не была, ее можно контролировать под своей властью, тем самым стать более непобедимым и сокрушать врагов. Главарь усмехнулся, сам себе, продолжал не обращать внимания на свои раны. Но это мыслей вновь отвлекла Химера:
— И долго ты собирался прожить с этими ранами? Тебе бы сейчас не на пейзажи любоваться, а в лапах умелого лекаря валяться.
Черный кот перевел стальной взгляд на кошку, - Можешь приступать. - спокойно проговорил.
Скрежет понятия не имел с чего именно Химера предпочтет начать лечение. Почти везде были нанесены большие и мелкие раны. Не было нормального, здорового места на теле, даже не лице были две свежей ссадины, и благо, что глаза совсем не пострадали. По ранам, которые затянутся в некрасивые шрамы теперь можно будет понять насколько  он опытен и возможно, теперь будет выглядеть более устрашающе.
- Если честно, я и не предполагал, что буду здесь после Рикардо. - пробасил кот, приготовившись к лечебной процедуре.

Отредактировано Скрежет (2017-07-07 22:44:42)

0

20

Главарь банды ответил на вопрос бандитки задумчивым взглядом, уходя в свои мысли. Хотя, собственно говоря, Химера итак уже догадалась — очевидно многих жертв, в том числе смерти Рикардо, было недостаточно, чтобы насытить чёрного кота. Соболиная никогда не скрывала своего восхищения к бывшему лидеру, какую бы сторону он не показывал, даже безумную. В конце концов большинство здесь немного чокнутые по-своему, так что в этом нет ничего ненормального. Тем не менее безумство у Рикардо проявлялось в очень интересных формах. Наверно, если бы не та роковая ночь и не замашки бывшего лидера банды, не было бы этого своеобразного восхищения, как его называла Химера.
Устало покачав головой, лекарь оценивающе осмотрела пациента от кончиков ушей до кончика хвоста. Работа предстояла нелёгкая. Но Химера чуть ли не детства начала изучать искусство лечения, так что она не сомневалась, что справится. Хотя шанс неудачи есть всегда, но сейчас бандитке было не до этих мыслей.
Химера мысленно поблагодарила наивных Двуногих, которые в своём парке как будто бы специально высаживают целебные травы, да и ещё заглядываются на них и любуются. Поёжившись, кошка взглянула на свои лекарства. Неплохо она запаслась, это да.
Соболиная решила сперва взяться за прокушенные передние лапы, на которых Скрежету пришлось бы ещё полжизни протопать. Разжевав предварительно собранные листья и лепестки ноготков кошка осторожно нанесла полученную кашицу на края раны, а затем аккуратно размазала по поверхности прокушенной кожи сначала правой, потом левой лапы. Химера удовлетворённо кивнула проделанной работе, ещё раз посмотрев на промазанные укусы.
— Если честно, я и не предполагал, что буду здесь после Рикардо. — Химера поморщилась и отвела взгляд. — Сегодня что, день откровений? Я что-то пропустила? — Зло сказала сама себе кошка, пытаясь взять себя в лапы.
— А о чём-нибудь ты вообще предполагал? Во всяком случае, предполагал Рикардо, — с нотками грусти заметила кошка.
— Учись давай думать наперёд, теперь ты у нас мозг всей группировки. И надолго. Хотя... — начала Химера, но сразу же замолкла. — Забудь. — соболиная подумала, что если предположения Рикардо подтвердятся, в чём она ни разу не сомневалась, то Скрежет и сам узнает об этом «хотя», а пока не время. Кошка сама себе кивнула и продолжила.
Взяв свежую паутинку, Химера не менее осторожно, чем в прошлый раз, наложила её на глубокую ссадину кота на морде, останавливая итак слабый, но поток крови. Также кошка поступила с глубокими ранами на спине и на мускулистом торсе. Не особо глубокие ранки и порезы, которые между прочим вообще можно найти повсюду у кота, также были замазаны кашицей из листьев и лепестков ноготков.
— Как твоя головушка бренная? — осведомилась лекарь, чтобы знать, есть у больного симптомы головной боли или чего хуже, сотрясения. Пока одиночка ждала ответа от бандита, она принялась прощупывать, если можно так сказать, тело пострадавшего на наличие сломанных костей.

+1


Вы здесь » Коты-Воители: Время вперёд! » Город » Центральный парк: "Мечта"